Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#4651 2021-01-15 14:35:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Ммм, чаёк с кукольной жопой.

Скрытый текст

#4652 2021-01-15 18:00:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Обладание галамартовной как маркёр ебанизма, ей-богу

#4653 2021-01-15 18:06:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон, ты чë? А если я ЭТО во сне теперь увижу?!

Бедная бабка Ëжка, куда её только не сажали: и в ступу, и в печку на лопате, и в чашку жопой. Не, пусть она лучше придет во сне к тем, кто над ней издеваеццо! Голова старухи на теле молодухи  :facepalm:

#4654 2021-01-15 19:24:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Твоё лицо, когда думал, что запер дверь в туалете, и вдруг понял, что ошибся

Скрытый текст

https://babiki.ru/blog/Reborn/211886.html#cut

Отредактировано (2021-01-15 19:25:26)

#4655 2021-01-15 22:05:36

Анон

Re: Бэбиков тред

:affraid: Это еще и эльфийка

#4656 2021-01-15 22:29:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Нет, ну как испуганная нечисть, насравшая на столе и застуканная за этим делом большими и страшными людьми - вполне себе вхарактерно.
Вижу тут большой простор для фотожаб. Не хуже девиного свидетеля эльфийка!

#4657 2021-01-16 13:50:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Ох… Да что тут сказать, ответить… Сама все понимаю. Просто у меня это из оперы «у кого, что болит, тот о том и говорит»…
+1 tanulka_phicen

Писен, ты настолько неуверенный в себе человек, что так зависишь от мнения абсолютно тебе незнакомых людей?

Тогда задумайся о том, почему именно твои топики стали обсуждать аноны, а потом и твою личность.
Степень твоего ебанатства просто зашкаливает.
Если ты так зависима, попробуй причесать своих кукол и снимать что-то хоть немного более интеллектуальное, избавляйся от дебилизма.
А если хочешь делать то, что делаешь, тогда не ной, что над тобой смеются, не выставляй себя на посмешище.

#4658 2021-01-16 20:38:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Скрытый текст

Тань, руки в ТАКОМ состоянии совать в кадр - фупозор. Ну, нету денег на маникюр, забила на себя и кремом лениво намазать, витаминов не хватает - ну случилось, как случилось. Но нахуя всем об этом знать? Тань, ну обосратушки же!
Клеенка - говно. Это я и про "скатерть" под Сантой, и про обувь.
Обувь... Летние туфли под пальто Снегурочки - блять, Таня, ну это полная хуйня!

Хуйня, анонушки, здесь: https://babiki.ru/blog/work/212046.html#cut

2021-01-21 19:14:30 Marmota sapiens пишет:

Бан на месяц по совокупности (обсуждение внешности и частной жизни посторонних людей, плюс очень близко к травле и сталкингу), если продолжишь такими темпами, то рискуешь стать аноном, быстрее всех получившим пермач

#4659 2021-01-16 22:25:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Сейчас она прочитает и вдруг!!! выяснится, что руки не её, и скатерть - не скатерть, а подстилка, и вообще у них жара, так что туфли - в самый раз!

#4660 2021-01-16 22:32:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну, анон, лучше уж пусть так креативит! ))
Не то, чтоб я с тобой совсем не согласен (собственные руки в кадр категорически не допускаю, даже с идеальным маникюром), просто меня больше крипанули несимметричные принты на мысках туфель (будто из разных пар! когда "черное на светлом" - это очень бросается в глаза! да и какая связь со светлой шатенкой в бело-голубом..? :think: ) и ещё - камент камаза про "Снегурочку на дом" при фото дерзких БМРов, преображенных в персонажей фильма "Тупой и еще тупее"... Даже интересно: это камаз так мстит существованию понятия "хороший вкус"? (и плевать, что для Снегурочки из топика - это, получается, намёк... х-ня, "свои же люди"! ...Что ж, они с Писен, похоже, нашли друг друга: одна не подумает, другая... ТО же :evil: )))

#4661 2021-01-16 22:37:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Даже интересно: это камаз так мстит существованию понятия "хороший вкус"? (и плевать, что для Снегурочки из топика - это, получается, намёк... х-ня, "свои же люди"! ...Что ж, они с Писен, похоже, нашли друг друга: одна не подумает, другая... ТО же :evil: )))

Камаз и хороший вкус??? Анон, это как вода и масло! Никогда не будут вместе  :shock:

#4662 2021-01-17 12:20:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Камаз и хороший вкус??? Анон, это как вода и масло! Никогда не будут вместе

У Писен это в ещё большей степени.
Снегурочку в этих туфлях только по вызовам отправлять к таким мужикам, как у Камаза =D

#4663 2021-01-17 12:48:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

просто меня больше крипанули несимметричные принты на мысках туфель (будто из разных пар! когда "черное на светлом" - это очень бросается в глаза!

+100!

#4664 2021-01-17 13:41:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Снегурочку в этих туфлях только по вызовам отправлять к таким мужикам, как у Камаза =D

По моему глубокому убеждению, они геи. Настоящие, стопудовые, колоритные, махровые геи. Кем бы она их не выставляла  :hat:

Скрытый текст

Перефразируя надпись белым по чëрному -
Мне плевать, что вы о себе думаете
Я знаю, кто вы есть на самом деле

Отредактировано (2021-01-17 13:42:27)

#4665 2021-01-17 13:49:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну, подведенные глаза, золотые шорты, блестящая от масла кожа...
Есть еще вариант, что стриптизеры.

#4666 2021-01-17 14:47:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Стриптизёры наркоманы, судя по кулончику с каннабисом

#4667 2021-01-17 15:06:20

Анон

Re: Бэбиков тред

А скажите мне, мудрые аноны, возможно ли с первого раза заделать от такой румбокс?
Помню публикацию этого автора о том, как она не умела - не умела шить, вот прям иголку в руках не держала, а потом - хуяк! - и каааак получилось с первого раза!
Теперь с румбоксами такая же песня.
Анон не верит. Анон щитает, была куча куковяк, пока не стало получаться, но автор пиздит в ожидании комплиментов

#4668 2021-01-17 15:22:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон с румбоксом, ты автор что-ли?
Румбокс построен явно из того, что было под рукой. Если человек изначально рукастый и у него куча подходящей херни в доме, то да, у него получится примерно так же. Не вижу там ничего такого, чему нужно было бы долго учится, недочетов масса.
У меня первый (и единственный пока что) румбокс был примерно таким же по степени сочетаемости вещей, аккуратности, вразмерности и уместности - то есть практически никаким. Ко второму все никак не решусь приступить, но вряд ли будет лучше первого. Тем не менее, если у тебя много хлама, то уж румбокс наполнить вообще не проблема.

#4669 2021-01-17 15:25:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анончик, но там кривые окна и обои пузырями, более-менее прилично смотрятся разве что стул с диваном. Пол из готовых бамбуковых циновок, фонарь этот дешевый жестяной из фикс-прайса... милоты добавляют вязаные плед и подушки на диване, да вразмерная мелочевка типа горшочков и бутылочек. Мне кажется, если у тебя хорошая мелкая моторика, ты, посмотрев на ютубе мастерклассы по созданию румбоксов, примерно это и выдашь. Кривоватое, дешевое, но милое.  Не шедевр, на первую работу вполне тянет. Плюс автор выбрал беспроигрышные цветовые сочетания, возьми он глянцевые розовые обои, дешевый белый пластик для мебели, и смотрелось бы все гораздо хуже, даже если бы выполнил он аккуратнее.

#4670 2021-01-17 15:56:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Долистал пост до конца. Без Санта-Барбары и куклы в кривосшитом платье румбоксу было лучше

#4671 2021-01-17 16:28:35

Анон

Re: Бэбиков тред

В смысле кривовато, неаккуратно, невразмерно и безвкусно? Ну а что это как ни "мой первый румбокс"?))

#4672 2021-01-17 16:34:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон с румбоксом, ты автор что-ли?

Не, не автор.
Анон часто видит годных кукол, которые "с первого раза получились", а потом оказывается, что до первого были ещё какие-то разы, которые не щитаются. И вот Анон думает, с какого раза он сможет себе чего-нибудь сваять. Анон не рукожоп.

#4673 2021-01-17 16:52:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с румбоксом, ты автор что-ли?

Не, не автор.
Анон часто видит годных кукол, которые "с первого раза получились", а потом оказывается, что до первого были ещё какие-то разы, которые не щитаются. И вот Анон думает, с какого раза он сможет себе чего-нибудь сваять. Анон не рукожоп.

Прости, анон, но тебе и этот румбокс годным кажется. Без обид, вряд ли те куклы реально годные, скорее реально первый опыт, но у не обделенного талантами или специфическими умениями человека.
А насчет сваять - так попробуй и узнаешь. Такого уровня румбокс возможно и с первого раза сваяешь, там ничего сложного нет. Если будешь продолжать лепить румбоксы, через пару лет будешь со смехом вспоминать, что когда-то тебе это казалось годным, но для первого раза, ИМХО, это вполне неплохо.

Отредактировано (2021-01-17 16:54:32)

#4674 2021-01-17 17:06:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А скажите мне, мудрые аноны, возможно ли с первого раза заделать от такой румбокс?

Человеческий фонарь поставить на подставку для горячего? Да, можно и с первого раза без подготовки, дерзай! :lol:

#4675 2021-01-17 17:07:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Я видел и получше первые румбоксы, но там не "в ночи пришла идея, стала делать", а человек читал, изучал, покупал проверенные материалы, все делал по туториалам. Здесь все отлично именно для первого раза, ну и вкус у человека есть, он вытягивает.
Пиздящие мастера есть, согласен, но, кмк, это не тот случай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума