Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#4601 2021-01-13 20:25:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Сравнила Нес кибербуллинг с ворчаньем бабок на скамейке, которым является по сути холиварка.

Кибербулли это скорее сама Танюша, с её фреймом, сливом переписок, и жалкими попытками доксить анонов и бебиковцев.  :troll:

Отредактировано (2021-01-13 20:26:09)

#4602 2021-01-13 20:31:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Сравнила Нес кибербуллинг с ворчаньем бабок на скамейке, которым является по сути холиварка.

Кибербулли это скорее сама Танюша, с её фреймом, сливом переписок, и жалкими попытками доксить анонов и бебиковцев.  :troll:

Точно, анон!  ;D

#4603 2021-01-13 20:33:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кибербулли это скорее сама Танюша

+100, сама интригует по личкам, стравливает юзеров, носится как курица с отрезанной головой по всему форуму, орет про другой форум о котором многие и так в курсе, но поди ж ты - жертва буллинга :omg:

#4604 2021-01-13 22:00:47

Анон

Re: Бэбиков тред

О! А слово «мэр», применяемое к админам тоже из определенных сленгов?))) Или из определенных кругов общения?
0 tanulka_phicen

Танюха, слово мэр из топика-сказки на бэбиках))

#4605 2021-01-13 22:06:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Та ну. Зачем мне менять формат кукол ради какого-то сообщества? А мои истории хоть про космос все — равно будут г-ном)). . Потому что от смены кукол и темы историй автор не изменится. Все-равно найдут над чем погиенить. Тут даже смена пола мне не поможет. Пересадка мозга, разве что, да, боюсь, не приживется))). . У меня больше кукол нет нигде в соц-сетях. Только в интста, но профиль закрыт.
0 tanulka_phicen

Писен мгновенно реагирует на советы анонов =D

#4606 2021-01-13 22:33:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Та ну. Зачем мне менять формат кукол ради какого-то сообщества? А мои истории хоть про космос все — равно будут г-ном)). . Потому что от смены кукол и темы историй автор не изменится. Все-равно найдут над чем погиенить. Тут даже смена пола мне не поможет. Пересадка мозга, разве что, да, боюсь, не приживется))). . У меня больше кукол нет нигде в соц-сетях. Только в интста, но профиль закрыт.
0 tanulka_phicen

Писен мгновенно реагирует на советы анонов =D

Танюха, у тебя основной-то мозг не прижился  :blabla:

#4607 2021-01-13 22:50:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Какой любопытный пост спостили: https://babiki.ru/blog/boltalka/211756.html
Кажется, автор - сферический анон в вакууме и опытная холиварыня  :heh:

Да будет срач!  :angry_mob:

#4608 2021-01-13 22:55:13

Анон

Re: Бэбиков тред

i-216.jpg

#4609 2021-01-13 23:00:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Та ну. Зачем мне менять формат кукол ради какого-то сообщества? А мои истории хоть про космос все — равно будут г-ном)). . Потому что от смены кукол и темы историй автор не изменится. Все-равно найдут над чем погиенить. Тут даже смена пола мне не поможет. Пересадка мозга, разве что, да, боюсь, не приживется))). . У меня больше кукол нет нигде в соц-сетях. Только в интста, но профиль закрыт.
0 tanulka_phicen

Писен мгновенно реагирует на советы анонов =D

Танюха, у тебя основной-то мозг не прижился  :blabla:

Да уж... Но попробуем (учитывая упомянутую выше быструю реакцию на анонов)...

Таня, не меняй кукол, просто брось каку!
Возьми, действительно, хоть тот же Космос, почитай фантастические рассказы/повести, и то, что зацепит, - проиллюстрируй своими куклами. Пусть это будут для начала чужие тексты (возясь с ними, глядишь, и поймёшь, что у тебя было не так). Подвижность у фиценов хорошая, они многое смогут. (А уж если выберешь что-то постапокалиптическое, то и кукольные лохмы, и напряженные лица - будут как нельзя кстати! Круто же!)
Короче, анон такое посмотрел бы. Честно.

#4610 2021-01-13 23:17:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

i-216.jpg

Будет!!! Это такая тема, что мимо не пройдут. Кстати, надо ждать Оксану Поклон, ей точно найдётся, что сказать!

#4611 2021-01-13 23:54:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Не знаю кто там самый лучший на бейбиках в фотошопе, но в дневничках бждешников однозначно ландрата. У неё всегда так здорово все сделано, обожаю смотреть ее фото :hat:

#4612 2021-01-14 00:30:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Какой любопытный пост спостили: https://babiki.ru/blog/boltalka/211756.html
Кажется, автор - сферический анон в вакууме и опытная холиварыня  :heh:

Да будет срач!  :angry_mob:

шел сюда с этим же.
Сперва думал, что зачем человек это написал, ведь не взлетит, все же старый срач был очень старый, но уже началось

А мне вот вообще не понятно для чего здесь нужен фотошоп? Даже в топиках не говоря уж о продажах. Мало что ли нас везде пытаются надуть и показать то чего нет на самом деле. В социальных сетях надоели эти фотожопы, которые доходят до абсурда.Мне не нужны ни какие рисованные фоны и другая чешуя. Категорично нет. Не портите фотографии и впечатление от них.

Заготовил попкорн

Отредактировано (2021-01-14 00:31:14)

#4613 2021-01-14 00:40:30

Анон

Re: Бэбиков тред

missgyla: "Весёлые люди — психологи если проблемы нет- придумают и эмоции рисовать научат"

Не, не так.

Весёлые люди - психологи, если нет проблем - заведут на форуме холиварную тему и будут сидеть скринить комменты себе на кандидатский диссер, а потом под пефко их употреблядь  :old:

#4614 2021-01-14 00:58:43

Анон

Re: Бэбиков тред

И натали81 в топике про фотошоп уже херню спороть успела  :facepalm:
можете пронзать во мне хоть писен, хоть БелАЗ на зимних шинах, и кого угодно, но меня достала эта подтявкивающая ликсам/холиварке тетка, которая везде бегает по бэбикам и приносит туда в комменты компиляцию прочитанного, и которую заносит так, что просто финский стыд. Иногда попадает в яблочко, и этим набирает плюсов, а так -неприятная особа.
Пойду в игнор кину.

#4615 2021-01-14 01:04:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

подтявкивающая ликсам/холиварке

Да не говори, заебали эти куры с телемостами. Шо натали, шо писюн, одна хуйня :bubu:

#4616 2021-01-14 04:11:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Какой любопытный пост спостили: https://babiki.ru/blog/boltalka/211756.html
Кажется, автор - сферический анон в вакууме и опытная холиварыня  :heh:

Да будет срач!  :angry_mob:

/старательно оттирает жЫр с монитора/ Анон, ты, епть, если с холиварки копируешь тему, так хоть указывай, что решила поднять и процитировать топик пятилетней давности, а не вот эта вот фиалка с трусами бантиком.

#4617 2021-01-14 05:35:55

Анон

Re: Бэбиков тред

я всегда обрабатываю фото в фш. Потому что качество фотоаппарата среднее, да и пользуюсь им на автомате. Поэтому не хватает яркости, резкости и тд, убрать дефекты фона, или палочку-подпиралочку (которая помогает кукле стоять). Иногда, под настроение, добавляю к фото детали по смыслу. Но при этом одежда, которую продаю, видна хорошо и детально. И для продажи показываю чистые фото, без «завитушек» :)

Скрытый текст

а иногда и такое делаю :)

Скрытый текст

и рада, что есть фш и я немного в нём разбираюсь. Иногда хочется куколок показать нестандартно :)
HeleneDalmar

Хмм... Пол-лужа и стремный коллаж по принципу: "А напихаю-ка я  побольше херни, без учета масштаба, освещения и т.д.".

#4618 2021-01-14 08:19:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

подтявкивающая ликсам/холиварке

Да не говори, заебали эти куры с телемостами. Шо натали, шо писюн, одна хуйня :bubu:

Я с вами.

#4619 2021-01-14 08:36:54

Анон

Re: Бэбиков тред

В том топике про фш нес86 несет какую то пургу. Три ее коммента подряд. Кому к чему о чем?

#4620 2021-01-14 08:45:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И натали81 в топике про фотошоп уже херню спороть успела  :facepalm:
можете пронзать во мне хоть писен, хоть БелАЗ на зимних шинах, и кого угодно, но меня достала эта подтявкивающая ликсам/холиварке тетка, которая везде бегает по бэбикам и приносит туда в комменты компиляцию прочитанного, и которую заносит так, что просто финский стыд. Иногда попадает в яблочко, и этим набирает плюсов, а так -неприятная особа.
Пойду в игнор кину.

Вот и мне хочется её развидеть. Глупая и злобная.

#4621 2021-01-14 10:18:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Да будет срач! 

Не будет особого срача, там же не о конкурсах. А у себя в топике каждый делает, что хочет.

#4622 2021-01-14 11:26:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И натали81 в топике про фотошоп уже херню спороть успела 
можете пронзать во мне хоть писен, хоть БелАЗ на зимних шинах, и кого угодно, но меня достала эта подтявкивающая ликсам/холиварке тетка, которая везде бегает по бэбикам и приносит туда в комменты компиляцию прочитанного, и которую заносит так, что просто финский стыд.

Почитал её комменты в топиках про игнор и фотошоп - она реально не понимает, о чём ей говорят или нарочно дурочку включает?

#4623 2021-01-14 14:39:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Я помню её выступления на ликсах против Поклон, там была злоба и лютая зависть.

#4624 2021-01-14 15:30:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Что-то особого срача и не случилось. Поговорили, да успокоились. Попкорн пропал  :pink:

#4625 2021-01-14 16:06:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Да тема старая и не взлетает. Вон в треде бжд есть свежее срачь и как раз для хордеров бейбиков. Про количество и качество кукол. Давайте, кто там хочет количество комментов набить, дерзайте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума