Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#276 2020-05-13 15:19:21

Анон

Re: Бэбиков тред

А ещё есть Олечки, Машеньки и Дашеньки при обращении к тебе. От этого воротит больше, чем от бебиков и шопиков.

#277 2020-05-13 15:27:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Шопик норм, как-то не режет глаз. А бэбики - потому что в 2010 году, когда лично я зарегилась на бейбиках будучи в поиске инфы о куклах Паола Рейна, там кишели реборны и пупсы какие-то. Это уже спустя года два там появились и Готц, и те же Паолы, и БЖД начали показывать. А название уже вроде и не поменять, ибо народ его уже запомнил. Теперь там у реборнов, к счастью, "место десятое".

#278 2020-05-13 15:40:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Вроде пока ничто не предвещало.

До шести лет в детский сад меня возили в колясочке и фланелевых пеленочках и байковых одеяльцах в котором я все это время находился в ясельной группе, и в ясельной группе садика меня воспитатели как и мама пеленали во фланелевые пеленочки и укутывали в байковые одеяльца – мне нравилось быть, младенцем лялькой, а все вокруг меня пеленали во фланелевые пеленочки и заворачивала в байковые одеяльца. Мне нравилось, когда меня вывозили на прогулку в младенческой коляске во фланелевых пеленочках, укутанного в байковые детские одеяльца и перевязывали голубой лентой с сосочкой во рту. Мама с папой качали меня на ручках завернутого в пеленочки и одеяльца, когда я не мог сам заснуть. Мама качала на ручках, припевая колыбельную, и под эту песню с соской во рту я постепенно засыпал. А ещё частенько бывало так, мама меня пеленала в пеленочки, и я спал прямо в детской коляске с сосочкой! Было это, и тогда когда я должен уже был посещать в садике старшую группу. Все мои сверстники в этом возрасте были уже вполне самостоятельными. А мне еще нравилось мое младенческое состояние в возрасте младенца, лялечки уютно лежащий во фланелевых пеленочках и байковых одеяльцах в колясочке и сосавший соску-пустышку и мне мое младенческое состояние чертовски нравилось, и я не хотел от этого отказываться. Но в 7 лет я пошёл в школу, на первых порах меня перестали пеленать, как маленькую лялечку стали запрещать сосать сосочкой во рту.

Затем я взял в шкафу мамин байковый халат одел на себя, на голове повязал косынку и был похож на мамочку. Взяв на руки завернутую куклу в пеленки и одеяльце, я стал ходить по квартире, качая ее как младенца. Увидев себя в зеркале, с куклой на руках я выкрикнул: - Ура! Я мама! - Я Мама, как здорово! Я теперь буду всегда играть с куклой в дочки-матери!

Внезапно

И тут подошла мама и сказала: - Ну, если тебе нравится возиться с куклой – ну ты у нас просто мальчишка лялечка и мы тебя будем сейчас пеленать в пеленки и заворачивать в одеяльца как лялечку. – Мам, спросил я, а можно так сделать, чтобы я был лялечкой? – Все можно сыночек! – Ура закричал я, я буду лялечкой! – Будешь, будешь - произнесла мама и простыми движениями стала расстилать на кровати фланелевые пелёнки, расстелив пеленки – мама позвала меня ну иди ко мне мой сыночек лялечка, подойдя к маме, она взяла меня и положила на кровать, затем она начала заворачивать меня в пелёнки на много слоёв. Чем больше раз она обворачивала вокруг меня пелёнки, тем сложнее мне становилось двигаться. Затем сверх пелёнок мама меня завёрнула в несколько детских одеял.

Да это же бондаж!

#279 2020-05-13 15:49:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вроде пока ничто не предвещало.

От количества упоминаний "фланелевых пеленочек" и "байковых одеяльцев" в каждом предложении глаз задергался. Будто бот писал ключевые слова для выдачи сайта в поисковиках.

#280 2020-05-13 15:55:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Так и прослеживается зацикленность на любимых пеленочках и одеяльцах. И возраст выдаёт советское детство. До 1995 года в России ещё как то пеленали детей, потом вошло в моду отсутствие пелёнок и прочего барахла. А сейчас и вовсе детей не пеленуют, разве только в роддоме и то, по желанию матери.
В силу возраста и отсталости в развитии, судя по тексту, мужик про бдсм и не слышал. Прав анон, написавший про бондаж. По ходу, мужику именно этого и не хватает. Что бы связали и дали облизать сисечку  =D

#281 2020-05-13 16:43:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А ещё есть Олечки, Машеньки и Дашеньки при обращении к тебе. От этого воротит больше, чем от бебиков и шопиков.

а если я назовусь Дядя Вася Агрегат?)))

#282 2020-05-13 16:46:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Так и прослеживается зацикленность на любимых пеленочках и одеяльцах. И возраст выдаёт советское детство. До 1995 года в России ещё как то пеленали детей, потом вошло в моду отсутствие пелёнок и прочего барахла. А сейчас и вовсе детей не пеленуют, разве только в роддоме и то, по желанию матери.
В силу возраста и отсталости в развитии, судя по тексту, мужик про бдсм и не слышал. Прав анон, написавший про бондаж. По ходу, мужику именно этого и не хватает. Что бы связали и дали облизать сисечку  =D

Не, не сисечку, а сосочку, и не облизать, а вставить в рот, как кляп. Чёто вспомнил фильм "Человек, который удивил всех", там тоже было вот такое внезапное, правда не бдсм. Мужик походу на работу хотел в пелёночках ходить и с сосочкой, но не поняли, или некому было колясочку катать.

#283 2020-05-13 16:46:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё есть Олечки, Машеньки и Дашеньки при обращении к тебе. От этого воротит больше, чем от бебиков и шопиков.

а если я назовусь Дядя Вася Агрегат?)))

Есть же Камаз!

#284 2020-05-13 16:49:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде пока ничто не предвещало.

От количества упоминаний "фланелевых пеленочек" и "байковых одеяльцев" в каждом предложении глаз задергался. Будто бот писал ключевые слова для выдачи сайта в поисковиках.

Так чем больше упоминаний пелёночек, байковеньких, ленточек голубеньких, тем быстрее наступит кульминация всего этого. Мужик просто не знает, что можно порнушку про пеленание найти, чтобы не повторять по сто раз одно и то же.

#285 2020-05-13 16:51:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Есть же Камаз!

и что, он Камазик?)

#286 2020-05-13 16:52:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

чтобы не повторять по сто раз одно и то же.

А может, он как эксгибиционист, дрочит на то, что он это пишет, а кто-то это читает

#287 2020-05-13 17:06:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы не повторять по сто раз одно и то же.

А может, он как эксгибиционист, дрочит на то, что он это пишет, а кто-то это читает

Не исключено! Хотя для мазохиста нелогично, он же должен понимать, какую боль испытывает читающий!

#288 2020-05-13 17:16:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

он же должен понимать, какую боль испытывает читающий!

да с чего он мазохист-то)

#289 2020-05-13 17:21:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

да с чего он мазохист-то)

Так он же любит, чтобы его связывали, лишали движения, рот затыкали соской, это мазохизм))

#290 2020-05-13 17:41:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

да с чего он мазохист-то)

Так он же любит, чтобы его связывали, лишали движения, рот затыкали соской, это мазохизм))

Ну вообще-то нет.

#291 2020-05-13 20:50:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, большое тебе человеческое спасибо! Я теперь понял, что на фото, в халате, сам Серёженька держит сыночка Алёшеньку, завернутого в пелёночки, одетого в распашоночки, с сосочкой. С сосочкой сам Серёженька, видимо. Мальчик младенчик 40 лет.
https://pelenki.sxnarod.com/moe-mladenc … olkoj.html

Анон, за что? за что ты принес этот звиздец? у меня потекли глаза и травма на всю жизнь. Хочется лично потереть черно-трупный нос алешеньки наждаком и мамобати его тоже

#292 2020-05-13 23:36:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон, который пронзил фетишиста, закриповался и нарыл информацию. :casper:

Скрытый текст

#293 2020-05-13 23:56:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, который пронзил фетишиста, закриповался и нарыл информацию.

Анон, да ты реально Шерлок Холмс :)

А вообще, жуть. Мужик явно на голову не здоров

#294 2020-05-14 00:53:40

Анон

Re: Бэбиков тред

А что же дядьку в психушку не сдадут родственники? Тут уж все показания налицо. На лице - с пустышкой... Там-то может, подлечат как-то... Лучше, может, будет.

#295 2020-05-14 00:55:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А что же дядьку в психушку не сдадут родственники?

Наверное, он не опасен для себя и окружающих?

#296 2020-05-14 00:59:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что же дядьку в психушку не сдадут родственники?

Наверное, он не опасен для себя и окружающих?

Для психики окружающих - так весьма. Мой бедный мозг, например, в попытках это переварить, получил моральную травму  :facepalm:  :pink:  :omg:

#297 2020-05-14 08:00:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, который пронзил фетишиста, закриповался и нарыл информацию. :casper:

Скрытый текст

А я говорил, что это сам лялечка Серёженька в халате! Анон, ты гений, я бы не нашёл ЭТО. А дядя таки гей. Прямым текстом видно из диалога со вторым своим альтер эго Лялечкой Алёнушкой. У меня брат всегда крипуется от таких и орёт, что уйдёт в пизду, к натуралам.

#298 2020-05-14 09:37:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

У меня брат всегда крипуется от таких и орёт, что уйдёт в пизду, к натуралам.

Там тоже таких полно, см. историю про Ванечку и психолога.

#299 2020-05-14 10:44:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А дядя таки гей. Прямым текстом видно из диалога со вторым своим альтер эго Лялечкой Алёнушкой.

латентный, наверное

вообще, дядя конечно зело нездоров, но я не думаю, что он опасен. надеюсь, что он потом не перейдет на трупы младенцев)))

#300 2020-05-14 11:55:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Хочется лично потереть черно-трупный нос алешеньки наждаком

И сделаешь дырку вместо носа, т.к. это не грязь, а слишком тонкая пластмасса на этом месте. Это надо разобрать голову и изнутри нос покрасить акрилом под цвет остального материала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума