Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#28676 2024-04-23 10:39:49

Анон

Re: Бэбиков тред

За 80 к это ученица вассабики продает.

#28677 2024-04-23 11:30:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Че вы так налетели, я прнс геев порофлить с будущих налетов кур, а вы меня в гомофобы с доносчиками записали  :think:

А что, тут кур нет? В БЖД разделах мало кто тусуется на бб, излишнее привлечение внимания может спровоцировать куриный вахтерский налёт. Сразу же после твоего вноса снесли, не?

#28678 2024-04-23 11:31:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

За 80 к это ученица вассабики продает.

О, достойная ученица!

#28679 2024-04-23 11:43:59

Анон

Re: Бэбиков тред

А что, на бебиках все именно по разделам сидят? Там же общая лента публикаций, ее, получаются, не просматривают?

#28680 2024-04-23 11:48:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А что, на бебиках все именно по разделам сидят? Там же общая лента публикаций, ее, получаются, не просматривают?

Ну если не кроссформатник, то да. Поставлена закладка только на раздел, а остальное мне не надо, и мусора много, и нервы целее. =D

#28681 2024-04-23 12:06:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Говорят про кур с бебиков, а сами кудахчут, что на топик кто-то пожаловался. Да, кто-то может пожаловался админам, чтоб потом у всего сайта проблем не было. Раз у автора топика мозга нет понять, что можно публиковать в общий доступ, а что только в закрытках по личным дневничкам и группам.

Жаловался не я, я вообще топик не застал.

Отредактировано (2024-04-23 12:10:27)

#28682 2024-04-23 12:33:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Жаловался не я, я вообще топик не застал.

но как то понял

Анон пишет:

что можно публиковать в общий доступ, а что только в закрытках

Надо же какой телепат. Не читал, но осуждаю (с)

#28683 2024-04-23 12:44:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

возвращение PesnaZ, трижды забаненной.

так это она!
Я читаю, что она пишет, и понимаю через слово. Очень странная манера выражаться. Но мне казалось, это безобидный чудик, максимум с бутлежками, в конце концов бывают грехи похуже, чем непонятные излияния и жалобы... А это эталонный кукольный неадекват, с историей.

#28684 2024-04-23 12:57:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Жаловался не я, я вообще топик не застал.

но как то понял

Анон пишет:

что можно публиковать в общий доступ, а что только в закрытках

Надо же какой телепат. Не читал, но осуждаю (с)

Анон, я видимо сейчас открою для тебя новый удивительный мир, но достаточно хоть краем уха слышать про закон, чтоб сделать вывод, что могли пожаловаться не только из вредности, а чтоб "жопу прикрыть". А для того, чтобы понять, что там было в топике, достаточно почитать комменты тех, кто его застал.

Отредактировано (2024-04-23 13:03:50)

#28685 2024-04-23 13:31:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Если не заострять внимание на всех публикациях, то кому они нужны? Один парень готишный поставил ногу на другого в ошейнике. Может, он врага победил!? Пришёл гетеро герой и противного бдсм гея кааак придавит! Если с такой точки зрения смотреть на картинку? Почему такие извращённые, везде геев видите?

#28686 2024-04-23 13:34:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, я видимо сейчас открою для тебя новый удивительный мир, но достаточно хоть краем уха слышать про закон, чтоб сделать вывод, что могли пожаловаться не только из вредности, а чтоб "жопу прикрыть"

Видимо я открою для тебя другой мир, но я не про закон и не про пожаловавшихся, а конкретно про тебя*

#28687 2024-04-23 13:37:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Почему такие извращённые, везде геев видите?

А ты это скажи какому-нибудь Милонову  =D В клипе Баскова вообще вон два мужика одну вожделели, а скандал с лгбт был.
На бэбиках же это прям кккомбо — 18+ раздел, два мужика, а в соседнем топике от этого же автора открытое признание, мол, мальчики того-с.

#28688 2024-04-23 13:43:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Видимо я открою для тебя другой мир, но я не про закон и не про пожаловавшихся, а конкретно про тебя*

Что "про тебя*"? Если ты не с голосами в голове разговариваешь, то потрудись писать так, чтоб другим понятно было, что ты там себе придумал.

#28689 2024-04-23 13:50:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Один парень готишный

Я бы не понял, что это парень, если бы аноны не сказали.  :lol:

Там ремни были в виде пентаграммы намотаны, возможно, пожаловались на это. Потому что геев там ещё нужно найти, да и бдсм тоже, хотя он вроде не под запретом.
Сам фотосет скучный, такое чувство, что автор снимал только для того, чтоб пост удалили.

#28690 2024-04-23 14:04:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Что "про тебя*"? Если ты не с голосами в голове разговариваешь, то потрудись писать так, чтоб другим понятно было, что ты там себе придумал.

Если ты совсем тупой, объясню специально для тебя: судить по публикации только по комментариям то же самое, как судить о качестве оперы по напевшему ее тебе соседу. Если ты не совсем баран, то свое впечатление составляешь при непосредственном восприятии, а не с чужих слов, поскольку оценить уровень развития комментирующих, их отношение к ситуации или автору ты не можешь.
Но да, ты все еще можешь продолжать выступать на своей табуреточке.

#28691 2024-04-23 14:32:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Если ты совсем тупой, объясню специально для тебя: судить по публикации только по комментариям то же самое, как судить о качестве оперы по напевшему ее тебе соседу. Если ты не совсем баран, то свое впечатление составляешь при непосредственном восприятии, а не с чужих слов, поскольку оценить уровень развития комментирующих, их отношение к ситуации или автору ты не можешь.

Не тупой ты наш, публикацию снесли, но остались комменты от тех, кто ее видел. Да, без фото нельзя судить о качестве фотосета и каких-то деталях. Но понять про кого он был, можно. Особенно с учетом, что автор и сам особо не скрывал.
Добавь сюда обсуждения на тему, что кому-то только болванчиков показать (специально, наплевав на правила и законы или просто по велению левой пятки не задумываясь ни о чем), а другие не хотят из-за них лишиться площадки (хотя бы по тому что в подобном формате аналогов нет) и, возможно, ты сам сможешь сложить 2 и 2. Для этого не надо быть телепатом или жалобщиком.
Если использовать твой пример, то мой вывод не о качестве оперы, а что была опера, а не дискотека.

#28692 2024-04-23 15:50:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Один парень готишный

Я бы не понял, что это парень, если бы аноны не сказали.  :lol:

Там ремни были в виде пентаграммы намотаны, возможно, пожаловались на это. Потому что геев там ещё нужно найти, да и бдсм тоже, хотя он вроде не под запретом.
Сам фотосет скучный, такое чувство, что автор снимал только для того, чтоб пост удалили.

Вот, анон тоже только к концу картинок и из комментов удостоверился, что оба мальчики.

#28693 2024-04-23 19:29:48

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/diary/365131.html народ по тихоньку начинает сходить по "циферькам"? Нн в первый раз вижу топики и записи в дневах типа хочу добить до такой то цифры. Нафига это?

#28694 2024-04-23 19:47:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/diary/365131.html народ по тихоньку начинает сходить по "циферькам"? Нн в первый раз вижу топики и записи в дневах типа хочу добить до такой то цифры. Нафига это?

Это вообще нормально? Народ зарабатывает рейтинг и прочее публикациями, общением, а тут "срочно надо - ставьте!"  :facepalm:

#28695 2024-04-23 20:41:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

народ по тихоньку начинает сходить по "циферькам"?

О, это же подружайка толуола, они кого-то там вытесняли с первой страницы. И автор одноногих собачек и секса с манекеном.

#28696 2024-04-23 21:37:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

народ по тихоньку начинает сходить по "циферькам"?

О, это же подружайка толуола, они кого-то там вытесняли с первой страницы. И автор одноногих собачек и секса с манекеном.

Анону так доставляют ее истории, прям конфетка. Тут тебе и всратый русреал, и мафия глазами бабмани с рынка после сериалов, и псевдоинцест, и натуральные маньяки, которых "просто надо полюбить". В моем рейтинге всратых бэбиковских фотоисторий она где-то в топ-3 и есть.

#28697 2024-04-23 21:50:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

народ по тихоньку начинает сходить по "циферькам"?

О, это же подружайка толуола, они кого-то там вытесняли с первой страницы. И автор одноногих собачек и секса с манекеном.

Она не думает, что многие принципиально не поставят лайк теперь?

#28698 2024-04-23 22:07:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

В моем рейтинге всратых бэбиковских фотоисторий она где-то в топ-3 и есть.

Я бы отдал ей пальму первенства, но вовремя вспомнил про толуол. Хотя мне кажется, толуол вне любых рейтингов, она уникальна.

Анон пишет:

Она не думает

:lol:

#28699 2024-04-23 22:23:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я бы отдал ей пальму первенства, но вовремя вспомнил про толуол. Хотя мне кажется, толуол вне любых рейтингов, она уникальна.

Не, толуол на бэбиках пресный, как пережеванная жвачка. В мой топ-3 не вошла бы.
Зато точно бы вошли авторша с кучей средневекового порева, любительница вампирских хаспадинов и юмористка с бухими и блюющими экшенами. И еще кореефилка пробивается, но это скорее в испанский стыд.

#28700 2024-04-23 22:26:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы отдал ей пальму первенства, но вовремя вспомнил про толуол. Хотя мне кажется, толуол вне любых рейтингов, она уникальна.

Не, толуол на бэбиках пресный, как пережеванная жвачка. В мой топ-3 не вошла бы.
Зато точно бы вошли авторша с кучей средневекового порева, любительница вампирских хаспадинов и юмористка с бухими и блюющими экшенами. И еще кореефилка пробивается, но это скорее в испанский стыд.

Аноны, вы ж это всё читаете! Времени не жалко?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума