Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#28626 2024-04-19 10:51:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Вот об этой кукле речь. https://babiki.ru/shopik/1024985/
Покупатель странная, вынесла ник продавца на всеобщее обсуждение, вместо нормального диалога. Прод могла бы ее после такого нах послать, а не компенсации выплачивать.
Ник покупашки aila. В чс ее, пожалуй, а то так купит что-нибудь и понесёт полоскать на все бебики

#28627 2024-04-19 11:07:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Фига, вот такое можно продавать за 3к? Это же, ну, совсем примитив, всей работы на час.

#28628 2024-04-19 11:24:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Покупатель назвала Ирусика перекупщиком. Так и есть? Сейчас только обратил внимание, что у нее херова туча объяв. Раньше  удивлялся только количеству дорогих кукол на продажу

#28629 2024-04-19 11:40:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Анончики, а вы гонитесь за циферками как Толуол? Она даже объединилась с другим пользователем, что бы выйти на 1 страницу МЫ и вытеснить какую-то врагиньку оттуда.

#28630 2024-04-19 11:56:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Относительно того, что объявление в "снято с продажи". Когда сделка завершена и проданное приехало покупателю, он отписался, что доволен или решили проблемы, которые возникли, прямо из "снятого с продажи" можно закрыть сделку. Когда вещь в резерве, занимается место под бесплатные объявления. А "снятое с продажи" не учитывается. Если сразу после оплаты сделку закрыть - никто не даст гарантии, что покупатель останется доволен и вещь в итоге не вернется обратно. Тогда надо писать модерам и возвращать объявление в активные - лишний геморрой. Понятное дело, что все проданное должно быть в итоге в проданном.
А карточку отзывов я тоже делаю после того, как покупатель отписался, что всем доволен или урегулировали все нюансы. Если я вижу, что покупатель забрал посылку, но не выходит на связь - жду некоторое время, а потом закрываю объявление без отзывов. Т.к. некоторые пропадают с концами и мне не нравится, что ты вот написал им отзыв, знаешь, что все хорошо, зато им лень. И выглядит, словно не стали писать ответный, т.к. какие-то проблемы, но они решили не скандалить.

#28631 2024-04-19 12:14:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Ирусик перекупщик, а что не видно?)
Всякие делишки так и решаются, что не могут люди написать отзыв, теперь понятно все про ее рейтинг)
Не первый раз слышу о её хитрожопости

#28632 2024-04-19 13:30:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анончики, а вы гонитесь за циферками как Толуол? Она даже объединилась с другим пользователем, что бы выйти на 1 страницу МЫ и вытеснить какую-то врагиньку оттуда.

Интересно, надо глянуть, кто там на первой, с кем они могут быть врагиньками? То-то смотрю, Астера прям активизировалась, хрень (ещё большую, чем раньше), пишет

#28633 2024-04-19 17:58:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

В чс ее, пожалуй, а то так купит что-нибудь и понесёт полоскать на все бебики

Кое насчет кого у меня и правда заметка появилась. Но не про покупателя  =D

#28634 2024-04-19 18:05:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а вы гонитесь за циферками как Толуол? Она даже объединилась с другим пользователем, что бы выйти на 1 страницу МЫ и вытеснить какую-то врагиньку оттуда.

Интересно, надо глянуть, кто там на первой, с кем они могут быть врагиньками? То-то смотрю, Астера прям активизировалась, хрень (ещё большую, чем раньше), пишет


Третье место на первой странице, анон.
Неназываемая  ;D

Но чтобы с третьего места скинуть врага, проще им пойти и вдвоём пролайкать Лоренцу. Там отрыв уже минимален

Отредактировано (2024-04-19 18:07:13)

#28635 2024-04-19 18:19:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Скрытый текст

А чем Птица досадила Толуол и Астере? Они вообще по разным куколкам!!

#28636 2024-04-19 18:30:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Астере - не знаю. А с Толуол они пару раз сцеплялись на тему птичьих стонов. Толуолка кажется у Птицы в ЧС. Так что не в куклах дело.

#28637 2024-04-19 18:40:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Астере - не знаю. А с Толуол они пару раз сцеплялись на тему птичьих стонов. Толуолка кажется у Птицы в ЧС. Так что не в куклах дело.

Ох, видимо там "старожил" кукольный просвещает неофита. Забавно!

#28638 2024-04-19 20:11:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Какие интересные интриги однако  :cool: , а эту погоню за рейтингом и местом на 1 странице мы  Толуол придумала?

#28639 2024-04-20 01:00:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Толуол дрочит на разные цифры и рейтинги.

#28640 2024-04-20 04:07:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ирусик перекупщик, а что не видно?)

А что значит перекупщик в данном случае? Всех вот этих кукол по 100-200 тысяч у нее на руках нет? Помогает кому-то продать что ли?

#28641 2024-04-20 05:11:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А что значит перекупщик в данном случае? Всех вот этих кукол по 100-200 тысяч у нее на руках нет? Помогает кому-то продать что ли?

Как правило, это значит, что покупает, как любят писать, "по разумной цене". Продает дороже. Есть куклы, которых покупают сильно так дороже, чем у авторов потому что их перехватывают барыги и накручивают цену, вроде Лоры Птички, которая на вторичке идет за двойную цену.

Толуол дрочит на разные цифры и рейтинги.

Вот поэтому анон бы особо не смотрел на цифры и рейтинги на Бабиках, да и не только на них. Толуол - прямо сферическое "миллионы мух не могут ошибаться" в вакууме, рядом с палатой мер и весов.

#28642 2024-04-20 06:10:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот поэтому анон бы особо не смотрел на цифры и рейтинги на Бабиках, да и не только на них.

По-моему, на эти циферки никто не смотрит, кроме единичных личностей типа Толуол. Нашла я эту страницу Мы, посмотрела. Какие-то незнакомые ники. Поинтересовалась, что такое рейтинг. Чем больше написал топиков, чем больше их полайкали, тем больше рейтинг. Ну и о чем это говорит? Только о продуктивности. Все эти победители рейтинга пишут какую-то херь, но много. Кому это всё надо?

#28643 2024-04-20 07:08:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Покупатель странная, вынесла ник продавца на всеобщее обсуждение, вместо нормального диалога

Какого нормального диалога, ты сам-то нормальный? Если бы мне продали брак, я бы вой поднял во всех доступных плоскостях, осторожно, мошенники, не подходите близко. У куклы руки были оторваны, не блестинка на ноге, а оторванные руки! Это не по три тыщи продавать, это только в помойку! Или починить и цену снизить вдвое. Ты, анон, либо этот ирусик, либо совсем в своих куклах потерял связь с реальностью.

#28644 2024-04-20 09:56:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Какого нормального диалога, ты сам-то нормальный? Если бы мне продали брак, я бы вой поднял во всех доступных плоскостях, осторожно, мошенники, не подходите близко. У куклы руки были оторваны, не блестинка на ноге, а оторванные руки! Это не по три тыщи продавать, это только в помойку! Или починить и цену снизить вдвое. Ты, анон, либо этот ирусик, либо совсем в своих куклах потерял связь с реальностью.

Поднимать вой без разрешения администрации противоречит правилам сайта.
В данном случае, вой был поднят даже без диалога с продавцом, и не исключено, что если бы потерпевшая написала ему сразу или администрацию привлекла, то вопрос бы решился возвратом куклы и денег.
Другой анон.

#28645 2024-04-20 10:42:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Какие-то незнакомые ники.

Анон, ты же тут сидишь, как они могут быть незнакомыми. Там и автор инцеста, и автор сшитой печки, и фитиль, любитель копипасты.

Я только не пойму, почему только одна страница, раньше же можно было листать дальше. Хотел посмотреть, где там толуол, и на каком месте легрань.

#28646 2024-04-20 11:17:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Толуол пишет, что если поменять циферку в адресе 1 странички "Мы", например на 2-ку, то увидишь следующую страницу. Вот только нахера на ББ сделали такую сложность, не каждый допрет, я вот не знала, например, до того как толуол начала дрочить на 1 страницу. И меня бесило, что теперь не могла найти пользователя по 1 букве ника.

#28647 2024-04-20 11:50:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Толуол пишет, что если поменять циферку в адресе 1 странички "Мы", например на 2-ку, то увидишь следующую страницу.

У меня адрес этого Мы имеет вид:

https://babiki.ru/people/

Просто подставить цифры не получилось, пишет такой страницы нет. Попытка дописать page2 по аналогии со страницами Публикаций - тоже нет.

#28648 2024-04-20 12:05:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Даже тут Толуол внятно объяснить не могла, придется искать этот ее комментарий, чтобы понять, что она имела в виду.
ПС. Нашла
babiki.ru/people/index/page2 — вместо 2 ставь любое число, меня так научила oyloul , спасибо ей большое!

Отредактировано (2024-04-20 12:10:24)

#28649 2024-04-20 12:22:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Голосовалку запилили про поднятие старых топиков:
https://babiki.ru/blog/boltalka/364522.html
Правда не факт, что админы ее учтут.

#28650 2024-04-20 12:31:23

Анон

Re: Бэбиков тред

"Низкая цена":
https://babiki.ru/shopik/1181330/
Что-то автор сильно лукавит, т.к. Синди Педигри за такую цену можно купить пучок.
Сама пишет про разнотон. Кроме того у куклы ресницы словно острижены и про сохранность проволоки в руках и ногах - ни слова. У этих кукол ноги оплавляют пластик таза - фото тоже нет. Покупай кота в мешке, называется.

Отредактировано (2024-04-20 12:34:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума