Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#28426 2024-04-04 00:31:31

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/shopik/1175394/

А что, так можно было?
Кукол в объявлении больше трех (то ли до полутора, то ли до двух тысяч можно до трех кукол в объявление, дороже - одну). Живых фото нет, кукол на руках нет. Куда-то ездит выкупать после заказа. Куча условий. Голых не продает. Цена за голых. Пижама не считается. Одежду искать в соседнем объявлении и прибавлять. Кто не здоровается - не отвечает. На глупые вопросы не отвечает. Читайте, всё написано!
Я прочитала, честно, ничего не поняла. Что куда прибавлять.
Неужели у нее кто-то что-то покупает?
(Как пропустили объяву - риторический вопрос).

#28427 2024-04-04 01:00:22

Анон

Re: Бэбиков тред

О, я вк такое не раз встречал. Охреневал купить у таких, там черт ногу сломит, что за чем и куда писать.

#28428 2024-04-04 03:58:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Мда... вот мне например нахрен не нужна была бы любая одежда, для меня смысл новой куклы - чтоб ей шить.  А тут конечно.. странное условие.
Ну и в общем написано вроде спокойно, а ощущение, будто тебя продавщица в ларьке обхамила)

#28429 2024-04-04 04:31:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

На глупые вопросы не отвечает

У меня глупый вопрос. Каким образом она "голову куклы проглядит перед отправкой, проплешин, пустых лунок нет", если отправляет "нрфб". Впрочем, на этот вопрос еще классик американской литературы Марк Твен ответил очень доходчиво: "Всë врут - вот каким".

Я такие даже на маркетплейсах встречал: одежда для куклы, в развернутых характеристиках товара - возраст от 3-х лет. Для какой куклы - догадайтесь сами. Отзывов у такой одежды всегда 0, глупые покупатели догадываться не хотят.

#28430 2024-04-04 08:58:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Что за стремление из всего сделать карикатурную Зину из магазина?

Скрытый текст

#28431 2024-04-04 09:51:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Что за стремление из всего сделать карикатурную Зину из магазина?

Потому что на бэбиках множество юзеров как раз Зины из магазина и им это кажется красивым.

#28432 2024-04-04 12:45:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/shopik/1175394/

А что, так можно было?
Кукол в объявлении больше трех (то ли до полутора, то ли до двух тысяч можно до трех кукол в объявление, дороже - одну). Живых фото нет, кукол на руках нет. Куда-то ездит выкупать после заказа. Куча условий. Голых не продает. Цена за голых. Пижама не считается. Одежду искать в соседнем объявлении и прибавлять. Кто не здоровается - не отвечает. На глупые вопросы не отвечает. Читайте, всё написано!
Я прочитала, честно, ничего не поняла. Что куда прибавлять.
Неужели у нее кто-то что-то покупает?
(Как пропустили объяву - риторический вопрос).

Из-за таких и придумали про "странную Дашу".

#28433 2024-04-04 13:28:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Потому что на бэбиках множество юзеров как раз Зины из магазина и им это кажется красивым.

Я в шопике любуюсь на парочку таких похожих бжд (от Никки Бритт). Умудренные жизнью буфетчицы, не то чтобы потасканные, накрашены, в висюльках, все дела, но такие - бабцы, знающие жызнь. =D
Зачем такое из пупсов делать, это уже другой вопрос.

#28434 2024-04-04 13:45:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/shopik/1175394/

А что, так можно было?
Кукол в объявлении больше трех (то ли до полутора, то ли до двух тысяч можно до трех кукол в объявление, дороже - одну). Живых фото нет, кукол на руках нет. Куда-то ездит выкупать после заказа. Куча условий. Голых не продает. Цена за голых. Пижама не считается. Одежду искать в соседнем объявлении и прибавлять. Кто не здоровается - не отвечает. На глупые вопросы не отвечает. Читайте, всё написано!
Я прочитала, честно, ничего не поняла. Что куда прибавлять.
Неужели у нее кто-то что-то покупает?
(Как пропустили объяву - риторический вопрос).

Ну, это, еороче, интернет-магазин самообслуживания на минималках. Я так понял, у неё куклы не выкуплены, и шевелиться она будет только ради заказа на определённую сумму. Добить её предлагается одеждой из ассортимента. Почему сразу не поднять цену — ну, вероятно, просто маркетинг, так как бы кукла по более привлекательной цене, а шмотки приятной мелочью. Плюс ей явно актуально родать шмотки – может, плохо берут и не окупается, а может, там вообще какое-то бизнес-партнёрство.

#28435 2024-04-04 14:39:58

Анон

Re: Бэбиков тред

@Анон #28419, анон, она ещё и книгу выпустила на бумаге. Может уже и не одну  :facepalm:

#28436 2024-04-04 14:47:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

@Анон #28419, анон, она ещё и книгу выпустила на бумаге. Может уже и не одну  :facepalm:

Другой анон, но WHAT?!?!  :bu:  Такое печатают?  Там же литературной ценности ноль, законы жанра похерены, про соответствие какой-то исторической эпохе вообще молчу. Все в кучу свалено.

#28437 2024-04-04 14:49:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Другой анон, но WHAT?!?!    Такое печатают?  Там же литературной ценности ноль, законы жанра похерены, про соответствие какой-то исторической эпохе вообще молчу. Все в кучу свалено.

Лол. Во-первых, за свой счет что угодно. Во-вторых, кого ебет литценность?

#28438 2024-04-04 19:22:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Что за стремление из всего сделать карикатурную Зину из магазина?

Скрытый текст

Анон, у этой юзерши, Tedi, все куклы как "Зины" - вульгарные мейки, одежда так себе.

#28439 2024-04-04 22:06:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Другой анон, но WHAT?!?!  :bu:  Такое печатают?  Там же литературной ценности ноль, законы жанра похерены, про соответствие какой-то исторической эпохе вообще молчу. Все в кучу свалено.

Анон, ну сумерки, 50 ос и женские романы в мягких обложках тоже печатают  =D и даже цикл "инопланетяне против ссср" напечатали. Литценность тут не нужна, тут нужна аудитория, готовая схавать.

#28440 2024-04-04 22:37:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, ну сумерки, 50 ос и женские романы в мягких обложках тоже печатают  =D и даже цикл "инопланетяне против ссср" напечатали. Литценность тут не нужна, тут нужна аудитория, готовая схавать.

А я это тоже не осилил.  =D Я больше по классике.

#28441 2024-04-04 22:43:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну и в общем написано вроде спокойно, а ощущение, будто тебя продавщица в ларьке обхамила)

Она именно хамит. Обращается к покупателям - без здравствуйте не отвечу, на глупые вопросы не отвечаю, сами читайте, сами ищите одежду в соседних постах и прибавляйте, а до тех пор я не чухнусь и никуда не поеду. Читаешь и удивляешься - и как, кто-то приходит что-то купить? Неужели такое желание у кого-то возникает?

#28442 2024-04-05 03:22:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/shopik/1175394/

А что, так можно было?
Кукол в объявлении больше трех (то ли до полутора, то ли до двух тысяч можно до трех кукол в объявление, дороже - одну). Живых фото нет, кукол на руках нет. Куда-то ездит выкупать после заказа. Куча условий. Голых не продает. Цена за голых. Пижама не считается. Одежду искать в соседнем объявлении и прибавлять. Кто не здоровается - не отвечает. На глупые вопросы не отвечает. Читайте, всё написано!
Я прочитала, честно, ничего не поняла. Что куда прибавлять.
Неужели у нее кто-то что-то покупает?
(Как пропустили объяву - риторический вопрос).

Герой тот, кому не лень будет в это вчитываться и пытаться свести в одну кучу  :smoke:

#28443 2024-04-05 04:09:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Решил почитать тред с самого начала. Местами ржал как конь =D

#28444 2024-04-05 21:32:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, кто-нибудь в курсе, чем сегодняшнее дело о мошенстве закончилось?
Днем появился топик "Осторожно мошенники". ТС написал в личку новичок без постов и комментов с просьбой сфоткать ее куклу (не из шопика) с разных ракурсов, мол, сам хочу купить, а фоток в сети мало. ТС просителя забанила и выкатила топик, указав его ник и обвинив на весь сайт в мошенничестве.
Анон прифигел от такого, и подумал, что прежде чем обвинять кого бы то ни было, стоило сперва, как минимум, согласовать такой пост с администрацией. А не орать "караул убивают" указывая пальцем на человека, даже если подозрения обоснованы.
Думал, вечером дочитаю, а там уже все снесли. Пришел ли обвиняемый?
Архивов не нашел, но может кто-то сможет нарыть. https://babiki.ru/blog/help_buy/362379.html

Отредактировано (2024-04-05 21:38:50)

#28445 2024-04-05 21:42:51

Анон

Re: Бэбиков тред

На кой ляд люди просят что-нибудь опознать, а потом сливаются и никак не реагируют на комментарии?

#28446 2024-04-05 21:59:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Этому анону тоже не понравился пост. Какая-то охота на ведьм. ТСу "показалось", что новичок с пустым профилем задает слишком много вопросов. Эм... ну ясен хрен, если ты покупаешь новую для себя куклу, ты будешь искать инфу. Кто-то решил спросить у владельца напрямую - нарвался на тетку с вилами и факелом.

#28447 2024-04-05 22:34:46

Анон

Re: Бэбиков тред

кэш поста про мошенников
https://cc.bingj.com/cache.aspx?q=https … 0MzUlxxNQC

#28448 2024-04-05 22:44:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Спасибо, анон! Мда, в комментах одни няки...  :think:

#28449 2024-04-05 22:57:13

Анон

Re: Бэбиков тред

я вас боюсь, но фотографии покажу если дадите ваши аккаунты соцсетей, чтобы знать как живёте и чем дышите.

А может сразу ключи от квартиры и анализы?

У меня так просили фото стодолл, в анфас, в профиль, отдельно нос, вблизи. Больно надо заморачиваться, даже если и не мошенник, а просто любопытствующий, нельзя так напрягать посторонних людей, ради чего вы должны тратить своё время?

Какой светлый человечек.

#28450 2024-04-05 23:05:59

Анон

Re: Бэбиков тред

ТС, как я понял, свою куклу не продает, а какой-то левый чел попросил сфотографировать ее с разных сторон. ТС не обязан тратить свое время на неизвестно кого, но обвинять попросившего в мошенничестве только из-за этого чрезмерно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума