Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#2576 2020-11-21 21:41:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Но в шее металлюшки есть, силиконки

Силикон есть и у рекастов, так что не  показатель.

Кстати, а кто знает, что за модификация в шее?

#2577 2020-11-21 21:45:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Кстати, а кто знает, что за модификация в шее?


Цитата -  тело модифицировано (так как были уродливо выступающие шарнироприемники, очень широкие бедра и огромные руки в плечах)

#2578 2020-11-21 21:54:19

Анон

Re: Бэбиков тред

тело затонированно, перетянуто и проклеено, выполнен мэйк, приклеены реснички, маникюр-педикюр. Вся работа проделана неподражаемой Аленой Ltgend!

Что-то не верится, что этот мейк рисовала Ледженд.

#2579 2020-11-21 22:05:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Что-то не верится, что этот мейк рисовала Ледженд.

мейк похож на ее по стилю, но либо он просто фигово смотрится на тане, либо продавец ни разу не фотограф, либо кто-то пытался подражать Ледженд, но вышло так себе.

#2580 2020-11-21 22:07:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Цитата -  тело модифицировано (так как были уродливо выступающие шарнироприемники, очень широкие бедра и огромные руки в плечах)

хм, а как это вяжется с железякой в шее?

Вообще, имхо, с плечами стало странно. Как будто руки не родные

#2581 2020-11-21 22:08:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

хм, а как это вяжется с железякой в шее?

Железяка вроде фирменная?...

#2582 2020-11-21 22:17:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Железяка вроде фирменная?...

Вообще не в курсе, потому и хотел узнать. Чисто из любопытства

#2583 2020-11-21 22:41:10

Анон

Re: Бэбиков тред

А вообще можно спросить у легенды работала ли она с этой куклой. Написать можно много чего.

#2584 2020-11-21 23:42:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Железяка по виду фирменная.
Про силикошки ранее сказал, так как видел пару раз на фотках бутлегов они были с ровным срезом, а тут закругленные.
Аноны, а у бутлегов комплект такой есть? Три груди, голени, двое ног, трое рук.
По фото в коробке вроде скин один у допников и куклы

#2585 2020-11-22 00:00:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, а у бутлегов комплект такой есть? Три груди, голени, двое ног, трое рук.

Такой комплект точно есть у ХеХе, но (!) на куклу 1/3. На размер 1/4 не знаю. Во всяком случае не  показано. А вот на большую куклу можно выбрать три вида бюста, а руки-ноги идут в комплекте. Ну то есть плюс две пары рук, ступни для туфель и ноги, которые целиком от колена до ступни.
У Лигуя можно выбрать разный бюст и  подарок идут ступни для туфель. Есть ли у него полный комплект, неизвестно.

У ХеХе есть пример тана, если что
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB14c34XHuW … 8jVXap.jpg

#2586 2020-11-22 00:01:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Про силикошки ранее сказал, так как видел пару раз на фотках бутлегов они были с ровным срезом, а тут закругленные.

Могу точно сказать, что бывают и закругленные.Тут надо смотреть, насколько аккуратно сделано

#2587 2020-11-22 00:03:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Вообще странно, у нее данной куклы в топиках нигде нет.

#2588 2020-11-22 00:22:38

Анон

Re: Бэбиков тред

А скина пейл браун у доллше нет, судя по этой странице: https://www.dollshecraft.com/skin-color/
Бледно-коричневый же пейл браун? Бледно-коричневого нет, есть карамельный коричневый (и то в линейке хани, а у нее не она) и есть бледный тан. Названия скинов вроде сильно не менялись. И в выборе скинов в лотах нет пейл браун. Не мог же автоперевод дать так неточно? Аноны, похож скин на бледный тан?


ЗЫ: посмотрел у себя по заказам, тан автоперевод дает не как коричневый, а как "загар". То есть нет такого скина у доллше, бледно-коричневый

Отредактировано (2020-11-22 00:25:14)

#2589 2020-11-22 19:56:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Посмотрела на портфолио Алены Легенд на бебиках, вообще не похоже на мейк этой Аманды. И вообще там мейки так себе, Легенд вроде славится именно как модификатор и починитель, или как мейкапер - тоже? (Тогда ее мейки не мой трава)

#2590 2020-11-22 20:12:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Легенд вроде славится именно как модификатор и починитель

Имено. Не слышала даже о мейках Легенды.

Так что сдается мне пиздит продаванка.

#2591 2020-11-22 20:22:38

Анон

Re: Бэбиков тред

у нее специфические, но узнаваемые мейки. У этой конкретной Аманды как раз детали похожи, но как будто другой человек по фото срисовывал. Или сама Ледженд схалтурила.
Я б еще подумал, что она не умеет красить тан, но сам видел старого доллша (не то Бермана, не то Хаунда, не помню) ее работы и он был очень хорош.

#2592 2020-11-23 22:54:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

. Не слышала даже о мейках Легенды.

Да ну брось, они многим заходят (не мне), и их часто приводят в пример определенной стилистики

#2593 2020-11-24 16:15:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Pure-Skin_Info_02-1024x426.jpg

В линейке Pure Skin вполне себе присутствует Pale Tan, и цвет именно такой. Оттенки на фото - это кривизна рук фотографа.

Но руки конечно страшные получились, факт

#2594 2020-11-25 06:07:10

Анон

Re: Бэбиков тред

На бебиках опять поминальный топик. Вчера листаю стену и аж соплями со слезами забрызгало всего, зашёл, у Августины траур, надо одну кукалгу продать, потому что новую купила, а у мамы лекарства дорогие. В комментах рыдают все. Зашел в шопик, там любимка нюд, заюзанная и замурзанная бесконечными фотосетами и с браком в спине стоит за 26 косых. Может конечно ситуэйшен такой, ковид, фирма не отправляет, но блэт...
https://babiki.ru/shopik/691621/

#2595 2020-11-25 14:42:27

Анон

Re: Бэбиков тред

При этом мне очень понравилось такое:

Дополнительных фото не делаю, кукол этих все знают.

А я таких кукол не знаю, если захочу приобрести и попрошу какое-то фото, мне откажут. Круто :lol:
Если мне покажется что-то в ней сомнительным, мне опять откажут. Бери, что дают за такие нехилые бабки и не задавай лишних вопросов. :lol:

#2596 2020-11-25 14:55:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

На бебиках опять поминальный топик. Вчера листаю стену и аж соплями со слезами забрызгало всего, зашёл, у Августины траур, надо одну кукалгу продать, потому что новую купила, а у мамы лекарства дорогие. В комментах рыдают все. Зашел в шопик, там любимка нюд, заюзанная и замурзанная бесконечными фотосетами и с браком в спине стоит за 26 косых. Может конечно ситуэйшен такой, ковид, фирма не отправляет, но блэт...
https://babiki.ru/shopik/691621/


Ага, поминально-предпродажный топик до объявления о продаже. Блядь, аж бомбит от такого. Кому какое дело до того, как ты страдаешь, выставляя любимку в шопик. И фото дополнительных не требуй. Надеется, кто-то из жалости к ней быстренько купит? Противно. Я такие объявления обхожу стороной, даже если кукла заинтересует.

#2597 2020-11-25 15:20:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Зашел в шопик, там любимка нюд, заюзанная и замурзанная бесконечными фотосетами и с браком в спине стоит за 26 косых.

Объясните совершенно невтемному анону: откуда такая цена, это же даже не БЖД?

#2598 2020-11-25 15:30:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зашел в шопик, там любимка нюд, заюзанная и замурзанная бесконечными фотосетами и с браком в спине стоит за 26 косых.

Объясните совершенно невтемному анону: откуда такая цена, это же даже не БЖД?

Ну руруки сами по себе не дешёвые куклы, новая фулсетная около 20 тыщ йен стоит, плюс 2400 йен доставка. По курсу тыщ 18 может выйти. Новая. Фулсетом, то есть в том, что на коробке нарисовано. Но сейчас фирма временно закрыта на карантин, не высылает, в Японии почта вроде только внутренняя работает. Ну и плюс любимка же, за любовь ещё десяточку накинули))
А вообще мир виниловых азиатских кукол загадка для меня. Вот Холала, за что там такие бешеные деньги берут? И разбирают в пять сек.

#2599 2020-11-25 15:35:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ага, поминально-предпродажный топик до объявления о продаже. Блядь, аж бомбит от такого. Кому какое дело до того, как ты страдаешь, выставляя любимку в шопик. И фото дополнительных не требуй. Надеется, кто-то из жалости к ней быстренько купит? Противно. Я такие объявления обхожу стороной, даже если кукла заинтересует.

Вторая Галина, ник какая-то абракадабра, тоже вечно продаст готцинку и ноет, как им хорошо было вместе и как теперь она рыдает без своей дитачки.
Тоже мимо иду, нахуй надо.

#2600 2020-11-25 15:48:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

По курсу тыщ 18 может выйти. Новая. Фулсетом, то есть в том, что на коробке нарисовано. Но сейчас фирма временно закрыта на карантин, не высылает, в Японии почта вроде только внутренняя работает. Ну и плюс любимка же, за любовь ещё десяточку накинули))

Спасибо, анон.
В общем, решила дамочка воспользоваться моментом и поюзанную куклу толкнуть по супер-цене :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума