Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#2551 2020-11-19 01:01:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, у меня нет опыта хождения в трусах в огороде, ок. Для меня это топик не здорового человека и ему сочувствующих. Понимаю, куры немного подустали от всяких красивых модных авторок, до которых им не достать в плане переноса своей личности. А тут все своё, родное.

Спасибо, ты вернул мне веру в людей.
Анон, внесший бабку и удивлённый чем такая срань может понравиться.
Пока она в этих ситцевых лифонах-панталонах была на море, или на мутнофотках в платье, я молчал. Но вот это добило. Но там автор снимает кукол помоложе в подобии сериалов тк Россия, и аудитория у него закаленная =D

Я даже боюсь припасть к этим сериалам. У меня может случится шок?

#2552 2020-11-19 02:35:54

Анон

Re: Бэбиков тред

И я к вам третьим. Я еще смутно припоминаю первое появление этой бабки, и там вообще было дохуа чистой и отнюдь не технической обнаженки, я еще тогда подохуел от этого. И да, бабок я на своем веку видел и городских, и деревенских, но такого эксгибиционизма за ними не припомню. Было бы белье в одной части, платье в другой, ночнушка в третьей - ок. Но бабка, которая суть что, раздевается, наводит на нехорошие мысли об авторе фото.

#2553 2020-11-19 02:40:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну аноны, в отличие от вас, мы ни за бабкой, ни за автором не следили. Внесли один фотосет, в котором, на мой взгляд, ничего такого. А отсылки теперь чуть ли не на всю стезю автора.

#2554 2020-11-19 02:49:12

Анон

Re: Бэбиков тред

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=113& … 0%BA%D0%B0 я не уверен, что это именно автор сейчас фоткает, но работа ее.

#2555 2020-11-19 03:18:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Твоя бабка тоже только и думает как бы труселями светануть?

я с ними не сожительствовала, так что не знаю. немало не-бабок обоего пола ходит в нижнем белье, и им это ок. когда они постареют, у них резко мировоззрение сменится? вряд ли. так и будут в белье рассекать.

Анон пишет:

но столько разного белья

рискну предположить, что на него уходит меньше ткани, чем на платьюшки.

Анон пишет:

Это как реборны эти дохлые, их покупают бабы с синдромом мамки.

плюсайзных кукол покупают жирухи, худых жирухи и педики, living dead doll трупы маньяки.

Анон пишет:

Ну аноны, в отличие от вас, мы ни за бабкой, ни за автором не следили. Внесли один фотосет, в котором, на мой взгляд, ничего такого.

именно.

кстати, если тут такая преданность к неприятной тебе кукле и неприятному тебе юзеру, может, стоит просто не заходить в его темы? а то и просто кинуть его в игнор?

#2556 2020-11-19 03:19:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=113& … 0%BA%D0%B0 я не уверен, что это именно автор сейчас фоткает, но работа ее.

"Делаю Бабушек 1:12 на заказ". звучит хорошо  :lol:

#2557 2020-11-19 07:49:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

кстати, если тут такая преданность к неприятной тебе кукле и неприятному тебе юзеру, может, стоит просто не заходить в его темы?

Давай я сам решу, что мне делать и над чем гиенить. На бабики ходят как в кунсткамеру

#2558 2020-11-19 09:20:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон, понимаешь, твой гиенинг звучит примерно как "Эти ваши монстерхаи в ужасных образах, а еще у них юбки короткие и клыки нарисованы!" То есть ты имеешь полное право их не любить и не понимать, но образы там достаточно цельные, и куклы весьма проработанные. Так же, как эта бабуля очень и очень хорошо попадает в образ определенной прослойки бабушек, которые не стесняются по своей полувымершей деревне летом шароебится практически в нижнем белье. Потому что никто чужой все равно туда не забредет. Вот если б там был подглядывающий горячий интегретивский парень, вот тут я бы горячо поддержал тебя в подозрениях насчет геронтофилии. Но тут... В фотках секса нихт, разве что доброе посмеивание над такой вот дикой бабусей из дикой деревни, которая уже и людей то новых давно не видела (а может и вообще одна там осталась). Какая там эротика, тут скорее воспоминания о детстве в деревне у подобной бабули, которая вечером вылавливала чумазого автора и отмывала, как того кота.

#2559 2020-11-19 09:30:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Давай я сам решу, что мне делать и над чем гиенить. На бабики ходят как в кунсткамеру

а я настаиваю? жуй на здоровье, мне не жалко. просто этот гиенинг похож на попытки пробиться через стекло, отделяющее экспонат от посетителей. при этом ещё тебя/вас не устраивает, что остальные не пытаются прорваться к очередной банке с мутантом, а просто смотрят.

Отредактировано (2020-11-19 09:31:13)

#2560 2020-11-19 12:35:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот если б там был подглядывающий горячий интегретивский парень,

:lol:

#2561 2020-11-19 18:53:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот если б там был подглядывающий горячий интегретивский парень,

:lol:

Ждём в следующем сезоне. В любом случае, этот постоянный «лучший топик месяца» очень красноречиво говорит о вкусах бейбиковской публики. По мне так даже матрёшки были круче.

#2562 2020-11-19 19:17:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

очень красноречиво говорит о вкусах бейбиковской публики

Ты меня так заебал своими обобщениями, что я пошел и лайкнул эту бабку, хоть и не моя трава =D

Отредактировано (2020-11-19 19:17:47)

#2563 2020-11-19 20:38:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

очень красноречиво говорит о вкусах бейбиковской публики

Ты меня так заебал своими обобщениями, что я пошел и лайкнул эту бабку, хоть и не моя трава =D

А уши отморозишь?))

#2564 2020-11-20 15:48:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ты меня так заебал своими обобщениями, что я пошел и лайкнул эту бабку, хоть и не моя трава

Аналогично =D

#2565 2020-11-20 19:37:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну почему же? Есть же такое понятие - акцентуация. Бабка в белье один раз в фотосете ну ок, но столько разного белья и везде она в неглиже? Твоя бабка тоже только и думает как бы труселями светануть?

Бабка есть, а трусов у нее быть не должно? или они панталоны и все?
Для моря.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-11-20 19:42:51)

#2566 2020-11-21 19:52:51

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/shopik/621575/
Какая странная Аманда. Что у нее с телом, что за белесые точки? И что за уебищный макияж губ? Сдается мне что это БУ

#2567 2020-11-21 20:06:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Не думаю, тановый скинтон необычный. Ну, не похож на рекастный. Да и в шее вставка (металлическая что ли?)
Коробка фирменная, но странно, что продавец не показывает фото с лого на голове.

#2568 2020-11-21 20:25:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И что за уебищный макияж губ? Сдается мне что это БУ

Да ладно, в каждой кукле со скверным мейком бутлег подозревать? А то ведь оригиналам фломастерные мейки не делают.

#2569 2020-11-21 20:28:42

Анон

Re: Бэбиков тред

прод пишет, что модификации проводились Леджент. Если это правда, то кукла почти гарантированно оригинал. Но смущает мейк, какой-то он халтурный. По стилю похож, а по качеству нет.

#2570 2020-11-21 20:30:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Но смущает мейк, какой-то он халтурный. По стилю похож, а по качеству нет.

Ну так красить-то и не Ледженд могла.

#2571 2020-11-21 20:38:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Тоже смотрел на эту куклу, именно потому. что видел бутлег похожего цвета. Покраска странная, почему она еще и блестит?
Но в шее металлюшки есть, силиконки, и, конечно, упоминание Леджент как-то успокаивает - дума, она б бутлег отличила. А на клабе продажи нет?

#2572 2020-11-21 20:45:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Нет, на клабе нету

#2573 2020-11-21 21:07:15

Анон

Re: Бэбиков тред

У подружки видела тановый бутлег, покупался с рук на буклабе, кто его красил, не знаю. Но мейк и эта блестючесть один в один эта Аманда, цвета, штрихи, все один в один, характерный стиль мейка. Даже спалить подружку боюсь, но и промолчать не можу, я из тех кто лоялен к бу-любителям, но против выдачи бутлега за оригинал при продаже. В общем - мейк у той Аманды от мейкапера, что не брезгует красить бутлеги.

Отредактировано (2020-11-21 21:08:04)

#2574 2020-11-21 21:38:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Странно что продаван доки не показал. И крышку коробки, обычно их суют в кадр крупно и в самом начале.

#2575 2020-11-21 21:41:08

Анон

Re: Бэбиков тред

И на продаже Оуэна от того же Доллше скрыт блок комментариев с семью комментами. И там же ни единой фотки нюд, коробки и доков. Есть основание заклеймить продавана.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума