Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#2501 2020-10-17 22:25:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Так кино ж про Анжелику. Начало 1970х.

Плюс в конце 80, в девяностых книжки про Анжелику прям пачками у нас печатать начали. Их тогда не читал только ленивый (ну и кого совсем тошнит от жанра) Разные форматы, разные издательства

#2502 2020-10-17 22:31:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ну, из-за Анн и Сержа Голон, наверное?

естественно)

даже не знаю, настолько тонкий она тролль или просто тупица. Скорее, второе.

Тролль-тролль! (Ишь - юбилейную, СОТУЮ(!), страницу решила оформить на себя-любимую!))  :troll:

8FxkcpmXJS4.jpg

#2503 2020-10-17 23:09:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

даже не знаю, настолько тонкий она тролль или просто тупица. Скорее, второе.

+1

#2504 2020-10-19 10:13:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

даже не знаю, настолько тонкий она тролль или просто тупица. Скорее, второе.

Удалили этот топик с мерзкими комментариями автора.

#2505 2020-10-19 15:08:45

Анон

Re: Бэбиков тред

У Наташинки очередное приключение, она со своими куклами (слава богу не со всеми) отчалила в Голландию. Там продолжила фоткать кукол в любимой манере "куда положилось, там и сфоткалось". Ну, в Голландии подобное не любят, выяснилось

"Но почему же Инге расстроилась? Когда она фотографировала, голландцы начали выбегать из своих домов с криками, что они вызовут полицию, потому что Инге ведет себя подозрительно. Они считают, что Инге и Сэйнт хотят их ограбить, что они грабители.( Ха-ха. Разве грабители фотографируют цветы у дома перед тем, как его ограбить? Инге никогда о таком не слышала). Сэйнт попросил ее больше не фотографировать рядом с домами."

#2506 2020-10-19 23:19:27

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/shopik/657216/
и тут я обосрался.

#2507 2020-10-19 23:42:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Когда она фотографировала, голландцы начали выбегать из своих домов с криками, что они вызовут полицию, потому что Инге ведет себя подозрительно. Они считают, что Инге и Сэйнт хотят их ограбить, что они грабители.( Ха-ха. Разве грабители фотографируют цветы у дома перед тем, как его ограбить? Инге никогда о таком не слышала)

Мне бы тоже не понравилось, если бы мой дом фоткали непонятно для чего. Там ведь частные дома? (Я живу в многоквартирном, но у бабушки частный, там фотограф привлек бы внимание соседей.)

#2508 2020-10-20 08:38:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Мне бы тоже не понравилось, если бы мой дом фоткали непонятно для чего. Там ведь частные дома? (Я живу в многоквартирном, но у бабушки частный, там фотограф привлек бы внимание соседей.)

И это правильно. Просто она наивный валенок, решила, ачотакова, подумаешь, пофотографирую.
Да, там частные дома. Деревня, вот такая https://s1.babiki.ru/uploads/images/06/ … 345442.jpg

Но, как сказала автор: "Вчера жители голландской деревни незаслуженно набросились на Инге и Сэйнта. Они ничего не нарушали"

#2509 2020-10-24 01:27:33

Анон

Re: Бэбиков тред

ii3v3PgaqDo.jpg

6ONKf5mZPro.jpg

И правда, почему азон не бжд?

#2510 2020-10-24 11:38:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Интересно, она бегает по всем топикам и всему шопику, что бы проверить, правильно ли владелец куклу отнес в нужный раздел?

#2511 2020-11-06 23:10:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Бебики окончательно врубили политику няонли https://babiki.ru/blog/admins/204779.html
Я сваливаю, меня заебало все там: каждый раз залогинивание через код на мыло на компе; "ой, ваши данные могут украсть мошенники" на планшете, не симметричное главное меню (кнопочки написать  подписаться, да, я в этом плане перфекционист), куда-то делось пространство для скроллирования, я стала вечно попадать во всякую хрень слева.
В перспективе - танцы с бубнами при моих редких продажах, всплыла информация по какую-то херь "доверяем" для продавцов, с которой еще надо разбираться. Голосование в конкурсах стало каки-то говнов с обязательной простановкой заданного кол-ва баллов, а для этого надо просмотреть работы хотя бы по 2 раза, что быть объективной. В жопу такую обязаловку.
Было интересно читать - участвовать в дискуссиях, но это ж теперь "скандальные" топики, ата-таюшки, а то что в таких обсуждения народ проговаривался и показывал свое истинное нутро, это нИкАрАшо, а давайте все заметать под админский коврик.
Бебики нахуй. Ушла в инсту. В перспективе - свой блог или аналог.
Уф, прооралась, спасибо тем, кто дочитал.

#2512 2020-11-06 23:41:21

Анон

Re: Бэбиков тред

что-то в том посте написано не так мало, но я всё равно нихрена не поняла. что продавец/покупатель пративный бука можно только в пм админу писать?

предложим сделать публичный топик, обратившись за советом, мнением, помощью к жителям Бэйбиков.

получится же тот самый срач.

Отредактировано (2020-11-06 23:42:26)

#2513 2020-11-07 00:16:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Сочувствую. Хотя, у меня - другая проблема, аноны... Я вот (так, что "кушать не могу!") не люблю сериалы и, соответственно, бэбиковские "фотоистории". Попыталась настроить "ленту", чтоб никаких сериалов, а некоторым - пофиг: 17-ю часть любовной тягомотины, опобликованной МИМО раздела "фотоистории", админы опять не увидели... Кляузничать, что ли?! Не, не обучена... И топики о своих семьях, а не о куклах, тоже достали... Я уж не знаю, как настроить "ленту", чтобы быть в комфорте...

#2514 2020-11-07 08:36:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон, теперь на бебиках в настройках на каждого пользователя есть кнопка - игнорировать, там  топики пользователя можно блокирнуть. Чем я незамедлительно воспользовался. Теперь у меня в ленте нет барбиобразных, реборнов и историкописателей. По мере появления новых - тащу их в игнор.

#2515 2020-11-07 11:19:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, теперь на бебиках в настройках на каждого пользователя есть кнопка - игнорировать, там  топики пользователя можно блокирнуть. Чем я незамедлительно воспользовался. Теперь у меня в ленте нет барбиобразных, реборнов и историкописателей. По мере появления новых - тащу их в игнор.

Ну хоть какая-то польза от нового диза

#2516 2020-11-07 13:52:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

там  топики пользователя можно блокирнуть

о, неужели! а то игнор "социальные сети стайл", скрывающий тебя от игнорируемого, но никак не наоборот - это лютейшее гуано.

#2517 2020-11-07 14:20:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

там  топики пользователя можно блокирнуть.

И от меня спасибо тебе, анон, за полезную инфу!

#2518 2020-11-07 17:08:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, теперь на бебиках в настройках на каждого пользователя есть кнопка - игнорировать, там  топики пользователя можно блокирнуть. Чем я незамедлительно воспользовался. Теперь у меня в ленте нет барбиобразных, реборнов и историкописателей. По мере появления новых - тащу их в игнор.

Блин, наконец-то. Спасибо тебе, анон, от меня тоже.

#2519 2020-11-09 13:50:31

Анон

Re: Бэбиков тред

#2520 2020-11-09 13:57:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А как вам такое?

Для мелких румбоксов отлично.

#2521 2020-11-09 16:01:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Для мелких румбоксов отлично.

Отлично крафтить из аппликаторов для тампонов? Сириосли?! Остановите землю, а...

#2522 2020-11-09 16:05:06

Анон

Re: Бэбиков тред

на бждклабе есть тема, где презерватив кукле на голову натягивают, т.к. силиконовой шапочки под парик нет пока.

и чем аппликатор тампонов так сильно отличается от какой-нибудь линейки? он даже не б/у, а ты так ужасаешься, будто там наполнитель для лотка с дерьмом вперемешку вывалили.

#2523 2020-11-09 18:36:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Как говорил (точнее, не говорил) Мольер, "я беру моё добро там, где я его нахожу". Будь это вконтач, анон повесил бы смайлик с авокадо.

#2524 2020-11-09 20:08:12

Анон

Re: Бэбиков тред

а в чём криминал? оно же не б/у... надо же кисейные барышни тут))

#2525 2020-11-09 20:20:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну, да рукастые ж люди, это вам не свитера из б/у-шного носка.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума