Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#2476 2020-10-10 22:17:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

имя то в ВК надо реаловое!!!!

шо, блять?
Никогда не заводил себе реалового акка в соцсетях и не буду, я ебал это дело. Только ники.

#2477 2020-10-10 22:57:03

Анон

Re: Бэбиков тред

да имел я в виду такой таргетинг. Чтоб мне потом в реаловую ленту вк лезли объявы из всяких мутных кукло-групп?

#2478 2020-10-12 11:52:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А где вообще про привязку аккаунта для шопика? Не могу найти инфу((

Нет такого, может, для новичков инфа. Чистка кэша в мобильном браузере снесла входы на сайты, от ББ пришёл код-подтверждение в почту и все. Объявление подать могу. Про соцсети отвечали, что это только для админов верификация, не будут отображаться. Мне и так нафиг не надо, но пока и нет обязаловки до такой степени.

#2479 2020-10-12 11:58:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Я не новичок (реге где-то года 3), но у  меня ни одного топика и всего пара каментов. Зашел в настройки, подключил реаловый вк. Ничо не изменилось, страница нигде на бейбиках не светится, а  кукольные группы у меня и раньше в таргете были, я на кучу куклогрупп подписан

#2480 2020-10-17 04:24:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Легкий холиварчик - https://babiki.ru/blog/boltalka/202540.html
Тролльчики с иннусей во главе - сами нагрянули, сами обиделись и сами разогрели холиварчик. ))) Было прикольно.

#2481 2020-10-17 09:38:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну хз, почитал, по-моему там автор жирнее всех. Опустил кучу нормальных имён, вроде Егора, Матвея и Ильи, яростно доказывал, что любого Матвея обязательно и безповоротно будут дразнить в школе Мотей, и что любая девочка мечтает об имени Анжелика :really:

#2482 2020-10-17 16:10:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну хз, почитал, по-моему там автор жирнее всех. Опустил кучу нормальных имён, вроде Егора, Матвея и Ильи, яростно доказывал, что любого Матвея обязательно и безповоротно будут дразнить в школе Мотей, и что любая девочка мечтает об имени Анжелика :really:

Поддерживаю. Автор топика явно неадекватен, с комплексами. При этом отправил в игнор добрую половину комментирующих просто за то, что их мнение не совпадает с её.

#2483 2020-10-17 17:05:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Тролльчики с иннусей во главе - сами нагрянули, сами обиделись и сами разогрели холиварчик

Тролль там как раз топикастер. Написала полную чушь и оскорбляет людей направо и налево.

#2484 2020-10-17 18:35:49

Анон

Re: Бэбиков тред

По теме сама - училась в школе в 2000е. В классе были Диана и Кристина, их имена всем нравились, это повышало их популярность. Анжеликами, Анжелинами и чем-то эдаким, Маргаритами - большая часть хотела быть. Несколько девочек имена поменяли. Были Настями и Анями, Васька одна была, звали Васька. Насти еще после английского - нести - ненастная, анастазья - анастезия. Ефросинья была - звали Ева - поменяла в итоге на Ева официально. Алены студентки были, все стеснялись - хотели быть Еленами и еще в документах вечно е-йо. Пацаны проще были, но тоже Денами и типо того представлялись, если имена были несовременные. Сейчас в классе - тема - как детское питание подшучивают, артемон еще. Егора дедом дразнят. Так без обид все, зовут так. Ну и подруги, какой у кого парень, с кем познакомилась. Прямо все говорят. Простые народные имена очень высмеивают бывает. Ваня типа, даже если парень хороший, поржут. А вот Саша, Артур, Димон, Майкл, Георгий, Петр - от предпочтений зависит. Девчачьи, Лена, Милана, Николь, Кристина, Снежана, София - тоже от вкуса.

#2485 2020-10-17 18:47:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Я б раньше их забанила. Автор по итогу получил 300 плюсиков. Там их 2 были, что на личности сразу перешли и имена любят, а сокращения - не признают и обижаются. И на то что имена простые - тоже обиделись. Обиделись и забацали 150 комментов на те имена, что они сами не любят, а их большинство. При этом Февронья для них норм оказалась, а Эльвира, Святослав или Кристина - нет. Ржунемогу.

#2486 2020-10-17 19:04:10

Анон

Re: Бэбиков тред

да аноны, автор просто повернута на "западе" (с придыханием). У нее все что на западный манер звучит - все красиво. Обычная дура со стиральным порошком в голове.

#2487 2020-10-17 19:11:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

да аноны, автор просто повернута на "западе" (с придыханием). У нее все что на западный манер звучит - все красиво. Обычная дура со стиральным порошком в голове.

+100

#2488 2020-10-17 19:15:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

на то что имена простые - тоже обиделись

А какой реакции автор хотел на этот пассаж? "Спасибо, что просветили, ведём переименовать мужей и внуков в Анжелик"?
Будут дразнить или нет зависит в первую очередь от конкретных детей и учителя. Не повезёт - затравят Машу, а может верховодить будет Феврония. Имена тут отнюдь не первопричина. Автор топика первая объявила ненормальными часть имён, включая многие вполне обычные, при этом превознося Анжелик и Эльвир как идеал. Действительно, что же могло спровоцировать негатив? :think:
и зачем я на это ведусь

#2489 2020-10-17 19:26:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Егора дедом дразнят. Так без обид все, зовут так. Ну и подруги, какой у кого парень, с кем познакомилась. Прямо все говорят. Простые народные имена очень высмеивают бывает. Ваня типа, даже если парень хороший, поржут.

Так это было уже давно. Мода изменилась. Теперь имена вроде Ивана, Егора, Матвея популярны. Дети к ним привыкли, и с деревней или стариками они не ассоциируются. Но это оффтоп. Если хочешь продолжить обсуждение, лучше это делать в треде имен.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p6522773

Отредактировано (2020-10-17 19:27:40)

#2490 2020-10-17 19:30:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Что значит простые имена? С чего она начала поганить нормальные имена? Достаточно распространённые, многим нравятся, а ей некрасивые, неблагозвучные. При этом абсолютная уверенность в том, что те иностранные имена, которые нравятся ей и есть самые красивые. Тупая самоуверенная курица.

#2491 2020-10-17 19:36:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Странно. Анон работает среди молодежи и детей, и поражается количеству Аглай, Полин, Арин, Егоров и прочих Февроний.

#2492 2020-10-17 19:45:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Сейчас в принципе тренд на разнообразие имён. Этот анон работает с малышами и видит много детей с относительно  необычными именами, и с западными, вроде Николь, и с вроде как русскими, типа Святослава и Макара. ИМХО, лучше так, чем по пять человек с одинаковым именем в классе. И поэтому утверждение, что ребёнка с "простым" именем будут дразнить мягко говоря странно.

#2493 2020-10-17 19:47:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Странно. Анон работает среди молодежи и детей, и поражается количеству Аглай, Полин, Арин, Егоров и прочих Февроний.

В том-то и дело, что мода на имена меняется. Нет имён плохих или хороших, есть мода и личные предпочтения. И нехер всем вещать, что каждая девочка мечтает стать Анжеликой ( мне оно, например, никогда не нравилось), а мальчики должны быть не Данями и Тёмами, а Тимурами.

#2494 2020-10-17 19:58:34

Анон

Re: Бэбиков тред

автор не совсем понимает, откуда в (пост)совке (читай - 80-90х) вылезла мода на имя Анжелика.

#2495 2020-10-17 21:48:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

автор не совсем понимает, откуда в (пост)совке (читай - 80-90х) вылезла мода на имя Анжелика.

ну, из-за Анн и Сержа Голон, наверное?

#2496 2020-10-17 21:52:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

автор не совсем понимает, откуда в (пост)совке (читай - 80-90х) вылезла мода на имя Анжелика.

Так кино ж про Анжелику. Начало 1970х. У меня школьная подружка была Анжелика. И так то не раз в пионерлагерях попадались Анжелики. Сокращенно их звали Анжелами, Желями и Ликами.

#2497 2020-10-17 21:56:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

автор не совсем понимает, откуда в (пост)совке (читай - 80-90х) вылезла мода на имя Анжелика.

Так кино ж про Анжелику. Начало 1970х. У меня школьная подружка была Анжелика. И так то не раз в пионерлагерях попадались Анжелики. Сокращенно их звали Анжелами, Желями и Ликами.

В 64-65 годах вышли французские фильмы об Анжелике.

#2498 2020-10-17 21:57:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

ну, из-за Анн и Сержа Голон, наверное?

естественно)

даже не знаю, настолько тонкий она тролль или просто тупица. Скорее, второе.

#2499 2020-10-17 22:14:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

даже не знаю, настолько тонкий она тролль или просто тупица. Скорее, второе.

Да по всем её комментариям видно, что тупица непроходимая и необразованная.

#2500 2020-10-17 22:14:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ну, из-за Анн и Сержа Голон, наверное?

естественно)

даже не знаю, настолько тонкий она тролль или просто тупица. Скорее, второе.

Тролль-тролль! (Ишь - юбилейную, СОТУЮ(!), страницу решила оформить на себя-любимую!))  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума