Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#226 2020-05-12 15:12:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Интересно, дама играет или на полном серьезе возится с сыночком Алешей?

знаете, от таких игр страшно.
но вообще, для таких людей придумали эти отвратительные жуткие куклы Реборн

Скрытый текст

меня оторопь берет от них. так что спасибо, что у этой мамаши "полено", оно хоть не так пугает.

#227 2020-05-12 15:17:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Реборны очень дорогие куклы. Не каждому психу по карману.

#228 2020-05-12 15:18:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Помните даму с поленом из твин пикс? их есть на бабиках.

я не знаю, как развидеть этот ебучий хоррор.

заходить осторожно

Пиздец! Игру от реальности она отличает, просто дура. Отдаленно напомнило одного ебаната из вк с фетишем на пеленки и пеленание.

Тот ебанат на бебики приходил. Но местные дамы его не одобрили

#229 2020-05-12 15:44:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Тот ебанат на бебики приходил. Но местные дамы его не одобрили

Ссылки не осталось?(

#230 2020-05-12 15:49:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

эти отвратительные жуткие куклы Реборн

Анон, перестань. Этот реборн красивый и кукольный, что в нем жуткого? Сходи лучше посмотри на силиконовых младенцев на ютубе. Вот где зловещая долина.

#231 2020-05-12 17:02:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, дама играет или на полном серьезе возится с сыночком Алешей?

знаете, от таких игр страшно.
но вообще, для таких людей придумали эти отвратительные жуткие куклы Реборн

Скрытый текст

меня оторопь берет от них. так что спасибо, что у этой мамаши "полено", оно хоть не так пугает.

Я сам БЖДшник, есть племянница, с 13 лет играет в реборнов. Они у нее просто куколки, она для них шьёт и фоткает, короче, играет так же, как анон-бждшник. В жизни ниче стремного в них нет, на реальных детей не сильно похожи. Такую шизу, как у бабы с поленом, вижу первый раз. Но если бы это был реборн, вряд ли бы это выглядело так стремно, просто баба играла бы в куклу так, как играют многие.

#232 2020-05-12 17:05:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, перестань. Этот реборн красивый и кукольный, что в нем жуткого? Сходи лучше посмотри на силиконовых младенцев на ютубе. Вот где зловещая долина.

Ну для меня вот это и есть зловещая долина, потому что он гиперреалистичный.

Анон пишет:

играет в реборнов. Они у нее просто куколки, она для них шьёт и фоткает

Ну, а мне кажется наоборот. И они есть очень разные - разной степени хардкорной похожести, так сказать. Реборны, к слову, созданы для того, чтобы помогать родителям справиться с потерей ребенка.

#233 2020-05-12 17:09:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну, а мне кажется наоборот. И они есть очень разные - разной степени хардкорной похожести, так сказать. Реборны, к слову, созданы для того, чтобы помогать родителям справиться с потерей ребенка.

не исключено, что у бабы с поленом тот же случай, но боже мой, как же это стрёмно.

вношу еще

Увидев это полено в коляске, анон бы обосрался.

#234 2020-05-12 17:12:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

не исключено, что у бабы с поленом тот же случай, но боже мой, как же это стрёмно.

Судя по возрасту этой дамы, вполне может быть. А может быть и что-то психическое. Все-таки я не уверен, что это посты здорового человека, как говорится. Я бы не обосрался, мне такие нравятся, но... что-то очень грустное есть во всем этом.
Анон даже слезу пустил  :sadcat:

#235 2020-05-12 17:16:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Если проанализировать фотки - в чем женщина одета, что у нее за куколка и сколько ей лет, то по-моему, грешно над таким вообще смеяться, аноны

#236 2020-05-12 17:31:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Она себя с поленом прифотошопила к фотке озера, что ли?  :really:

#237 2020-05-12 17:45:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тот ебанат на бебики приходил. Но местные дамы его не одобрили

Ссылки не осталось?(

Неа. Помню, на ликсах или мелколиксах приносили

#238 2020-05-12 18:22:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Если проанализировать фотки - в чем женщина одета, что у нее за куколка и сколько ей лет, то по-моему, грешно над таким вообще смеяться, аноны

Год рождения в профиле стоит 1972, рановато для старческого маразма. Но она в профиле у себя написала, что не может иметь детей, может, на этом фоне кукушка поехала... Вроде она же пишет, что мужу стремно, когда она куклу гулять вывозит, значит, муж имеется...
Кукла какая-то реально страшная, или это вкупе с ситуацией. Может, реборна женщине было бы лучше, раз уж такие проблемы, а тут такое вроде и на самом деле полено... Облезлое уже все.
Жалко женщину, на самом деле.

#239 2020-05-12 18:39:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

▼вношу еще

По фоткам у озера я все ждал логического завершения, что полено бросят в воду, такое гнетущее впечатление от них...

#240 2020-05-12 19:04:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Счастью моему нет предела, когда вожусь со своим любимым прекрасным младенцем Алёшей замечательным теплые маленьким комочком, кружевным фланелевым кулечком сладко-сладко к себе прижимать и родной его запах вдыхая и бесконечно все время качаю, баюкаю на руках и никогда не выпускать со своих рук и к сердцу прижимать!!!

не, это точно реинкарнация чувака с пеленаниями раздолбаного пупса.

Анон пишет:

Год рождения в профиле стоит 1972, рановато для старческого маразма

т.н. маразм можно в любом возрасте получить после повреждения мозга.

Отредактировано (2020-05-12 19:05:39)

#241 2020-05-12 19:17:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Очень жалко эту женщину. Есть и недорогие реборны, но дело не в них. Надеюсь, эта кукла действительно облегчает ей жизнь. Выглядит, конечно, пугающе, но даже если заменить "полено" более симпатичной куклой или сделать мейк этой, вряд ли что-то изменится. Человеку помощь нужна, хотя бы в виде Алёшки.

#242 2020-05-12 19:46:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Ммм, а помните Алешеньку-инопланетянина? Там бабка, что его нянчила, как-то тоже крипово-нежно к нему относилась, рассказывала о нем. Меня от постов Linogka тоже каждый раз  :creepy:  А еще на ДП есть тема http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph … ead#unread , насладитесь  :chearleader:

#243 2020-05-12 20:05:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

т.н. маразм можно в любом возрасте получить после повреждения мозга.

Судя по фото - женщина там гораздо старше чем 1972 год.
И сам пупс 50-60х годов выпуска.

#244 2020-05-12 20:13:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А еще на ДП есть тема http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph … ead#unread , насладитесь  :chearleader:

Бля... Только у меня возникло желание всех этих "деток" собрать в мешок и выбросить? Это же пиздец. Почему не запретят выкладывать фото с китайскими тонконогими недоБарби и их родственниками? Чтобы уже перестали взрослые тёти покупать это убожество. На деньги, потраченные на вот это вот всё, можно купить штук 10 хороших маттеловских Барби-Кенов-Келли и так далее. Которых не стыдно на полку поставить. Больше всего бесят посты о том, как некие тёти нашли на помойке кукалгу, тухляк и очистки из бошки вычесали, глаза тряпкой протёрли и в шопик. А там уже ждут любители кукалог детства, которые это покупают, а потом пишут посты, как бы им блять избавиться от вонизма и пятен на "малышке".

#245 2020-05-12 20:15:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

т.н. маразм можно в любом возрасте получить после повреждения мозга.

Судя по фото - женщина там гораздо старше чем 1972 год.
И сам пупс 50-60х годов выпуска.

Может пупса держит её мама? А она фоткает?

#246 2020-05-12 20:18:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Зашёл на бейбики посмотреть на Алёшеньку и крипанулся вот от этого. Анон не патриот видимо, должна была скатиться слеза восторга.
https://babiki.ru/blog/detstvo/186720.html#cut

#247 2020-05-12 20:52:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Зашёл на бейбики посмотреть на Алёшеньку и крипанулся вот от этого. Анон не патриот видимо, должна была скатиться слеза восторга.
https://babiki.ru/blog/detstvo/186720.html#cut

Тетка видимо детство своё вспомнила.

#248 2020-05-12 20:52:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Год рождения в профиле стоит 1972

А где на бэбиках в профиле пишется дата рождения? То ли я туплю, то ли сайт, то ли телефон - не видно...

#249 2020-05-12 20:53:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Может пупса держит её мама? А она фоткает?

Ну может и так. Но я больше склоняюсь к тому, что фоткал муж «мамочку Алёши»

#250 2020-05-12 20:54:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Год рождения в профиле стоит 1972

А где на бэбиках в профиле пишется дата рождения? То ли я туплю, то ли сайт, то ли телефон - не видно...

В профиле https://babiki.ru/profile/Linogka/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума