Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-12-15 18:47:16

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Финал сна внезапен. Элронд доставил.

#27 2020-12-16 02:07:42

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Элронд доставил

И мне.

Финал сна внезапен

Меня будильник поднял, там явно история бы продолжение имела.

#28 2020-12-21 14:10:22

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Социальная сеть
Никогда не понимал, почему в фандоме так ебеняче мало фанфиков про Марка с Шоном. Собственно, я ни одного крупной истории про них как про пару не нашел вообще. И это удивительно, потому что люди близки, они уважают друг друга, их тянет друг к другу, даже без всякой слэшной подоплеки, они мгновенно нашли общий язык, Марк сгорел с Шона при первой же встрече, у них общий опыт, очень редкий при этом, Шон ценит масштаб таланта Марка, у него есть радость жизни, легкость, умение вести дела с людьми, - все, чего недостает Марку. Они отлично друг друга понимают, Шон сделал дохуя и больше, чем Вардо, чтобы Марк мог воплотить свою мечту, и как друзья они, на мой взгляд, гораздо больше друг друга принимают, радуются друг другу и смотрят в одну сторону. Невозможно представить Шона Паркера, который гордо заявляет Марку, что Я Был Твоим Единственным Другом, Задрот Несчастный (лол, нет, вас там было на старте как минимум четверо)! Невозможно представить себе Шона Паркера, который вообще не ловит мяч, когда обсуждается проект, топит в свою степь, игнорируя все возражения, от всех остальных, кто понимает в деле больше него, а потом устраивает намеренную диверсию, потому что его не встретили в аэропорту, а он сам себе не может взять такси. Тем более невозможно представить себе Шона Паркера, который Марка стыдится, и я как бы твой единственный друг, но спамить крутых ребят твоей говной мне как-то неловко, они же все-таки белые люди, а ты, ну... Марк со своей хуйней.
Каждый раз, когда смотрю сцену "Magnetic" в китайском ресторане, полыхаю ярче солнца. Это могла бы быть такая чудесная история любви, дружбы, семьи, близости и попускания. Но я ленивая жопа, которая даже посты пишет раз через раз.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-21 05:31:15)

#29 2020-12-30 03:19:37

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Скрытый текст

#30 2021-01-01 16:54:28

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Фанфики по Льву Зимой:

Скрытый текст

#31 2021-01-21 05:19:35

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Мне снился очень странный сон

Скрытый текст

#32 2021-01-21 05:23:26

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Скрытый текст

Семья Оливера:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-21 06:08:05)

#33 2021-01-21 05:25:16

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Хуятина с дайри

Скрытый текст

#34 2021-01-21 05:29:45

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Другая хуятина с дайри

Скрытый текст

#35 2021-01-22 17:54:54

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Анон пишет:

Другая хуятина с дайри

Почему-то кажется, что последнюю я где-то читал :think:

#36 2021-03-16 21:28:09

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Мне приснился странный сон
В этом сне дела обстояли так. Реальность якобы наполнена окнами, срезающими расстояние между ними во времени и пространстве
Я сперва знал только про те, что в пространстве
И что можно зайти в подъезд на Восстания, а выйти в Исландии.
Ну или - что полезнее, - все-таки повернуть во двор на Петроградке и сразу попасть к себе на Парк
Однако оказалось, что все совсем не просто
И время тоже подвержено колебаниям
Сначала я видел все глазами девушки. И кульбит со временем вскрылся, когда чувак из бандитской среды предложил ей поработать хозяйкой борделя, чтобы больше вовлечься в его дела и почувствовать себя важной
Цимес в том, что это был не столько бордель, сколько дом посреди нигде, и девушек надо было вынимать из-за двери заслонки в подвале
За дверью была тьма, ад и пиздец, и девушки появлялись наружу голые и в крови
Одна из них пыталась сбежать, и жопа была в том, что эта девушка уже умерла, ее кончил клиент. Хозяйка, не зная, как быть, захуярила ее обратно за стену. Но потом тяжело переживала вину и охуевоз, и следующей тян, которая пришла из-за стены, помогла сбежать.
Тян с ее охуительной историей оказалась на тусовочке ребят, которая давно пытаются разобраться с этим говном. И ее расспрашивал молодой чувак, на чей ПОВ я перепрынул. Также там были более пиздатые чуваки, куда больше знавшие об этих парадоксах. Одного из них называли Байроном, не иронично, хотя это очевидно был не Байрон. 
Мой герой разлюбопытничался и поперся за ним, в нижний бар, а всего баров было три.
И это было особое место со входом строго для тех, кто понимает, в чем дело, в особом здании.
Короче мой чувак зря спустился туда, куда ему не хватало спуститься скилла.
И в первые пять минут остался без ебала, а потом вообще развоплотился
Тем не менее, он привлек к себе внимание, а чувак, которым он интересовался, помог отмотать ему цепочку назад и войти обратно.
И вспыхнула гейская страсть.
Чувак, который ему помог, называл себя Пушкиным, но был ЯВНО БЛЯДЬ не Пушкин
И мой восторженный долбоеб решил перебраться к нему в его время.
Что тот горячо поддержал.
Нужно было прыгать в узкую дыру в подполе деревенского дома.
И мой герой оказался в пасторальном пиздатеньком поле, дошел до поместья на берегу залива, постучался в дверь, нашел там свою радость, повалялся с ней в койке под сосачество.
В процессе перемещения обзавелся туберкулезом, но это в сущности такие мелочи, в поместье-то с милым.
Но очень быстро оказалось, что милый ЧЕЛОВЕК ТАК СЕБЕ
потому что это не золотой 19ый век с дворянством и ништяками
это вообще не отдельный мир
это лакуна между мирами и временами, которую чувак построил своей фантазией и умом и куда чувак за время своих путешествий спиздил все, что нравилось, из самых разных времен и условий.
Включая произведения искусства, дни, людей и так далее.
Проблема заключается в том, что ты не можешь просто так сделать карман и понапиздить.
Как и в том, что не один ты любишь перемещаться повсюду и делать айнане.
Есть еще злая срань.
Которая в разных мирах своя, а какие-то только из нее и состоят, и между мирами она тоже бытует, и чувак привлек ее внимание из очень, очень разных мест.
И типа-глава-комиссии этих перемещений сообщает ему, что он сам доигрался и вообще хуесос, а помогать ему защититься от срани теперь никто не будет.
Люди, которые не хотели находиться в его лакуне, получают проход назад и яростно съебывают со словами "выгребай сам, говнюк"
остается опечаленный чувак, у которого вариков так себе, мой герой и некоторое количество чуваков, которым по кайфу там сидеть, потому что в их мире было еще хуевее
(мертвые дети из приюта пизданутой религиозной бабы, которая в борьбе за чистоту утопила весь приют, например)
а еще чувак спиздил дроидов из мира звездных войн
но в остальном сейчас придет куча мертвой срани в стремлении нас захавать
и вот тут я пробудился

#37 2021-03-16 22:05:16

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Черт, анон, твои сны огнина, я аж посмотреть захотел!

#38 2021-03-18 01:17:35

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Я видел очень странный сон, который запомнил не целиком

Скрытый текст

#39 2021-03-18 01:18:22

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Анон пишет:

Черт, анон, твои сны огнина, я аж посмотреть захотел!

Располагайся, анонче)

#40 2021-03-20 16:40:51

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Мне снился странный сон

Скрытый текст

#41 2021-03-20 16:47:46

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

У тебя такие крутые сны, анонче :o такие сюрреалистичные, но со своей внутренней логикой, как будто другие миры.

#42 2021-03-20 21:50:44

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Анон, я хочу сборник новелл по твоим снам. А тот подсюжет с хозяйкой борделя, достававшей девушек из межпространственной двери до сих пор мне пеплом в сердце стучит.

#43 2021-03-21 22:26:56

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Анон пишет:

У тебя такие крутые сны, анонче :o такие сюрреалистичные, но со своей внутренней логикой, как будто другие миры.

Спасибо, анонче.
Еще бы знать, откуда они берутся. По ощущениям, это 3-4 мира, и они узнаваемо повторяются регулярно.

#44 2021-03-21 22:28:12

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Анон пишет:

Анон, я хочу сборник новелл по твоим снам. А тот подсюжет с хозяйкой борделя, достававшей девушек из межпространственной двери до сих пор мне пеплом в сердце стучит.

Спасибо, анонче.

#45 2021-03-21 22:30:09

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

меж тем, я видел очень странный сон
в нем была пара, мужчина и женщина
они были местными и жили в курортном городе, на острове, и либо курорт умирал из-за кризиса, либо был самый конец сезона, но туристов было совсем мало, никто не заходил в сувенирные лавки, а проезжая по дороге вдоль моря они видели полную улицу пустых заведений и закрытых витрин

Скрытый текст

#46 2021-03-24 01:54:34

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Мне снился не слишком странный сон, на общем моем уровне

Скрытый текст

#47 2021-04-01 00:23:25

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Этот анон снова решил пописать короткие зарисовки и собирает "заявки" по одному слову.
Вдруг кто отзовется.

#48 2021-04-01 07:06:05

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Анон пишет:

"заявки" по одному слову.

Смородина))

#49 2021-04-01 07:35:57

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Долина страха (ну это два слова, но вдруг тебя вдохновит)

#50 2021-04-04 14:17:54

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Спасибо, аноны! Забрал.
Мой список на ближайшее время, наклянченный по холиварке:
- Смородина
- Долина страха
- Окно
- Подарок
- Мясо

Отредактировано (2021-04-04 14:18:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума