Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#14401 2019-02-08 17:45:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но соблюдай их молча у себя дома

Йеп. Хотя бы потому что у себя дома больше шансов нарваться на насильника, а публичное приосанивание правильной девачковостью, которую не изнасилуют ТМ ведет к тому, что "неправильных девочек" обвиняют в неследовании высосанным из 21ого пальца неработающим правилам.

#14402 2019-02-08 17:45:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"Я не гуляю по промзоне, потому что там опасно и выше риск изнасилования. Я не хочу повышать риск"

Риск изнасилования выше в уютном домичке, лол. Статистика-с.

#14403 2019-02-08 18:59:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вообще-то если сидеть на жопе ровно, но не важно РФ вокруг или Швейцария какая-нибудь.

Нет, в РФ всем похуй на твои жалобы. Пока сверху пиздюлей не вставят, никто не почешется, пиши хоть в спортлото, примеров масса. Про Швейцарию не знаю, не бывал.

Анон пишет:

А вот щас у тебя шанс выше быть изнасилованной коллегой по работе а корпоративе, чем нарваться на горячего таджика на промзоне. Предлагаешь не работать?

Не работать я не могу. Не ходить по промзоне я могу. Выбирать, кого сажать в свою машину тоже могу.

Анон пишет:

Понимаешь, незакрытая дверь и быть выбранной в качестве жертвы насильника нихуя не одинаковые вещи. Потому что ты можешь обмотаться паранжой и все равно чем-то вызовешь ярость у ебаната.
Ну и ты так говоришь, словно запертые двери домушников останавливают. Если некто задумал нарушить закон - он его нарушит, хоть ты усрись.

Ну да, об этом я и говорю. То, что тебя могут вскрыть не значит, что дверь запирать не надо  :dontknow: Я думал, это довольно очевидно.

Анон пишет:

публичное приосанивание правильной девачковостью, которую не изнасилуют ТМ ведет к тому, что "неправильных девочек" обвиняют в неследовании высосанным из 21ого пальца неработающим правилам.

Это публичное приосанивание ты из того же пальца высосал, выплюнь.

#14404 2019-02-08 19:20:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Риск изнасилования выше в уютном домичке, лол. Статистика-с.

Это ты про какую статистику, у меня голова болит, сегодня не дам, или про то, как через полчаса знакомства на "чай в гости" поехали?  :hmm:

#14405 2019-02-08 19:22:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Интересно, какое ТБ я не соблюла в 11 лет, когда возвращалась со школы в обед, вдоль оживленной дороги. Ну, или подымаясь по пустому подъезду домой.

#14406 2019-02-08 19:24:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

По-моему, тленоаноны намерено передергивают. То, что изнасиловать могут кого угодно кто-угодно и где угодно вовсе не значит, что у всех везде равные шансы быть изнасилованными. И та самая статистика преступлений ясно об этом свидетельствует.
Кстати, помню при гуглеже этой статистики наткнулся на интересный факт, наибольший процент изнасилований (40%) совершается знакомыми, но среди них примерно половину составляют те, кто знал жертву менее пары суток. Т.е. это очень условно знакомые, просто не абсолютно незнакомый человек, который выпрыгнул на жертву из кустов. И в этот процент попадает очень много случаев, когда люди познакомились, пошли вместе бухать к кому-то, а потом кто-то кого-то изнасиловал. И если избегать встреч наедине с друзьями/знакомыми малореально, то отказаться от похода  гости/поездки на дачу с чуваком, которого ты узнал сегодня утром/вчера вечером более, чем выполнимо. Естественно, это не значит, что новый знакомый, с которым ты отказался идти в гости в первый день знакомства, не изнасилует на второй год знакомства. Но есть шансы, что новый знакомый, рассчитывающий на одноразовый перепих, не получив его, сам отвалится. И, вопреки другой продвигаемой здесь теории, причин у насилия больше, чем одна, и не изнасиловав условную жертву А, гипотетический насильник не обязательно пойдет искать жертву Б. Это уже серийник, который может ставить целью именно изнасилование, тогда как куча изнасилований можно отнести к "бытовым". Т.е. займись пара сексом добровольно, никто так и не стал бы насильником. Или уйди потенциальная жертва, потенциальный насильник попинал бы диван, опрокинул пару стаканов вискаря и подрочил.
Про "почему всегда обсуждают жертву" хочется спросить, а как вы представляете обсуждение насильника, кроме "вот мудак, засунуть бы бутылку ему/ей в жопу!"?

#14407 2019-02-08 19:26:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Понимаешь, незакрытая дверь и быть выбранной в качестве жертвы насильника нихуя не одинаковые вещи. Потому что ты можешь обмотаться паранжой и все равно чем-то вызовешь ярость у ебаната.
Ну и ты так говоришь, словно запертые двери домушников останавливают. Если некто задумал нарушить закон - он его нарушит, хоть ты усрись.

Ничего подобного, я могу установит хорошую дверь, хорошие замки и сигнализацию,  что отсечет гастролеров и шушеру. Для серьезных взломщиков работающих по наводке  среднестатистический гражданин с окладом в 30-40 тыс не интересен. И я очень сомневаюсь, что бОльший процент изнасилований происходит по хитровыебанным планам.

Отредактировано (2019-02-08 19:28:00)

#14408 2019-02-08 19:39:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет, в РФ всем похуй на твои жалобы. Пока сверху пиздюлей не вставят, никто не почешется, пиши хоть в спортлото, примеров масса.

Пока что привлечение сми и вой в соцсетях работал. Даже у зоошизиков получилось с этим ебанутым законом. Но если ничего не делать,то ничего не изменится,это правда.

Анон пишет:

Не работать я не могу. Не ходить по промзоне я могу. Выбирать, кого сажать в свою машину тоже могу.

Почему не можешь? Заебись и выбери чисто женский коллектив. Ну и что что работа может быть в неудобном месте, не по душе и с низкой зарплатой. Зато безопасно.  :sacrasm: Вот и твои призывы к подстиланию соломки выглядят такими же призывами заебаться ради заебывания.

Анон пишет:

То, что тебя могут вскрыть не значит, что дверь запирать не надо 

Но значит, что состояние двери никак не влияет на решение ограбить владельца. В нормальном доме\нормальной стране за незапертой дверью до твоего прихода по звонку "аноннейм, а вы дверь закрыть забыли" будут бдить неравнодушные соседи, а потенциальных насильников с детства будут воспитывать в духе " нет означает нет", важности разговоров через рот головы и втолковыванию что есть сексуальное насилие. И на крики о помощи будут реагировать, что отсеит борзых любителей потягать девушек с остановки в тачку.
В неадекватной стране к тебе влезут даже если на двери будет три замка, на крики девушки все будут прикидываться шлангами, а на попытки работать с потенциальными насильниками будут вопли про необходимость жертвам подстилать соломку и вообще "мальчики тоже страдают".

Анон пишет:

Это публичное приосанивание ты из того же пальца высосал

Открой любую новость об изнасиловании и почитай коменты. "зачем шла", "зачем пила", "зачем осталась наедине", "зачем существует с ним в одном измерении".

Анон пишет:

но среди них примерно половину составляют те, кто знал жертву менее пары суток.

Принеси пруф.

#14409 2019-02-08 19:41:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Заебись и выбери чисто женский коллектив.

Баба тоже может изнасиловать. Или как минимум домогаться.

#14410 2019-02-08 19:46:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Про "почему всегда обсуждают жертву" хочется спросить, а как вы представляете обсуждение насильника, кроме "вот мудак, засунуть бы бутылку ему/ей в жопу!"?

Обсуждению где в его воспитании проебались мама-папа как минимум. Выяснению была ли застегнута у него  ширинка, с детства ли он больной или ебанулся на ровном месте в зрелом возрасте, на что дрочил, чем интересовался и все такое. Это и полезнее, кстати, поскольку не только сделает неудобно Халесим Мальчикам, но и позволит провести некоторые параллели их потенциальным жертвам, вроде " не считает что у женщин есть право распоряжаться собственным телом"=человек мудак=лучше дистанцироваться во  избежание осложнений.

Анон пишет:

Ничего подобного, я могу установит хорошую дверь, хорошие замки и сигнализацию,  что отсечет гастролеров и шушеру.

С чего  ты взял что никто не сможет дождаться момента когда ты выходишь\заходишь, у тебя все отключено, оглушить и вынести все. Или ты из розовопонии где богатые дома с нормальными дверями не обносят? Если ты установишь дорогую входную дверь с полным обвесом и сигнализацией твой оклад будет казаться гораздо выше 30 тысяч. Они-то видят дверь, а не твою реальную зарплату.

Для знакомцев и родственников хитровыебанные планы и не нужны. Они слишком хорошо тебя знают, чтобы выбрать момент когда ты уязвим.

#14411 2019-02-08 19:47:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

а потенциальных насильников с детства будут воспитывать в духе " нет означает нет",

Прям с пеленок, да.  :facepalm:  :lol:

#14412 2019-02-08 19:47:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Баба тоже может изнасиловать. Или как минимум домогаться.

Сравни число насильников и насильниц, узнаешь много нового.

#14413 2019-02-08 19:49:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В нормальном доме\нормальной стране за незапертой дверью до твоего прихода по звонку "аноннейм, а вы дверь закрыть забыли" будут бдить неравнодушные соседи, а потенциальных насильников с детства будут воспитывать в духе " нет означает нет", важности разговоров через рот головы и втолковыванию что есть сексуальное насилие. И на крики о помощи будут реагировать, что отсеит борзых любителей потягать девушек с остановки в тачку.

Это здорово, а что делать, если в ненормальном доме уже живешь? И как незакрывание двери и визги про "все тлен, вас обязательно ограбят" поможет сделать дом лучше?

По-моему, тленоаноны намерено передергивают. То, что изнасиловать могут кого угодно кто-угодно и где угодно вовсе не значит, что у всех везде равные шансы быть изнасилованными. И та самая статистика преступлений ясно об этом свидетельствует.

Наконец-то адекват.

#14414 2019-02-08 19:50:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Прям с пеленок, да. 

А что тебя удивляет? Когда маленького ребенка не одергивают при нежелательном вторжении в личное пространство это просто закладывает один маленький кирпичик в фундамент большого пиздеца в будущем. "Ну эта жи мальтщек, она иму нравица" при дерганьи одноклассницы за косички работает по этому принципу.

#14415 2019-02-08 19:52:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Обсуждению где в его воспитании проебались мама-папа как минимум. Выяснению была ли застегнута у него  ширинка, с детства ли он больной или ебанулся на ровном месте в зрелом возрасте, на что дрочил, чем интересовался и все такое.

И все это было, например, в той истории, где пацан труп ебал.

Анон пишет:

С чего  ты взял что никто не сможет дождаться момента когда ты выходишь\заходишь, у тебя все отключено, оглушить и вынести все.

Поэтому не надо запирать дверь?

#14416 2019-02-08 19:52:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Это здорово, а что делать, если в ненормальном доме уже живешь?

Для начала  утвердиться в мысли, что если кого-то ограбили - ему просто не повезло, а не что он оставил дверь нараспашку.

#14417 2019-02-08 19:53:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Халесим Мальчикам

Анон пишет:

эта жи мальтщек

Судя по всратой лексике, нас посетило радфемное ебанько.

#14418 2019-02-08 19:55:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нету дополнительного риска. Риск есть или риска нет.

:facepalm:  :lol:
Ну то есть да, либо встречу динозавра, либо не встречу.

#14419 2019-02-08 19:56:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И все это было, например, в той истории, где пацан труп ебал.

Гораздо в меньших объемах чем "ооо, френдзонила, сука такая! у мальтщега жи любоф!", как будто надо давать каждому ебанату, чтобы не обижался. Причем почему-то гнали на ады, которые принимают 80% населения, а не на воспитание и токсичные отношения, в которые он пытался девушку вернуть.

Анон пишет:

Поэтому не надо запирать дверь?

Поэтому не надо думать что на твою хитрую жопу не найдется хуя с фонариком, или как там говорится.
Если тебя задумали ограбить - тебя ограбят. Поэтому важно работать над тем чтобы не задумывали, а задумав - ссали претворять в жизнь, а не обматываться саваном и ползти на кладбище с оглядкой, как бы некрофил сзади не пристроился.

#14420 2019-02-08 19:58:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

нас посетило радфемное ебанько.

Потуши пердак, я просто очень не люблю разговоры в пользу ущербных бедных. Потому все эти разговоры о том как бы женщинам побольше заебаться ради несуществующего шанса снизить риск изнасилования плодят виктимблейминг.

#14421 2019-02-08 20:16:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

С чего  ты взял что никто не сможет дождаться момента когда ты выходишь\заходишь, у тебя все отключено, оглушить и вынести все. Или ты из розовопонии где богатые дома с нормальными дверями не обносят? Если ты установишь дорогую входную дверь с полным обвесом и сигнализацией твой оклад будет казаться гораздо выше 30 тысяч. Они-то видят дверь, а не твою реальную зарплату.

Опять двадцать пять. Я ща возрыдаю. Авотуминя под катом.

Скрытый текст

#14422 2019-02-08 20:24:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Потому все эти разговоры о том как бы женщинам побольше заебаться

Запер дверь, пиздец заебался. Не буду запирать, ведь риск или есть или его нет!  :facepalm:

Анон пишет:

Поэтому важно работать над тем чтобы не задумывали, а задумав - ссали претворять в жизнь

Понимаешь, анон, залезть в голову к грабителю и устроить там все по моему усмотрению я не могу. А запереть дверь могу. И даже не заебусь при этом, сюрприз. И не сажать незнакомцев в свою машину или не идти в гости на чай к типу, которого знаешь полчаса это не "заебаться", это здравый смысл. Гарантий тебе никто не даст, но риск пусть немного, но снизится.

по мнению местных с тленопризмой девушка виктимблеймщица, наверное

#14423 2019-02-08 20:29:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но если брать интерес к моему имуществу за 100% то, 50% это будет по наводке

Ты мыслишь штампами. Сейчас не 90ые, чтобы кто-то ориентировался на меха и золото. Вон в тему жони сходи, она делает заказ - наркоши ей краденную вещь подгоняют. У тебя есть мобильник? Куртка? Сумка? Ну и все. Причем это может  быть заказ не чисто на  тебя, аноннейма, просто в этот день ты чисто случайно попадешься наркошам.
У нас вон железная дверь, а дверь на сушилку обшарпаная и старая, тоесть ванговать золото бриллианты на сушилке конкретно резона не было. Но в ходе ряда  краж ломились и в нашу дверь, просто потому что если уж поживиться - то хоть чем-нибудь. У соседей кастрюли и заготовки на зиму с сушилки крали. А у нас не украли не потому что на обшарпанной двери была сигнализация и прямая связь лично с Путеном, а потому что соседка была нормальная и вышла въебать уебку.
Да и не обязательно чтобы незнакомец  с тобой прямо куда-то заходил. У нас домушники группой работали. Снаружи мужик бдит когда кто уходит на работу, внутри дома бдила девка, причем не прямо на том этаже где воруют, а третий мужик уже обносил. Чтобы проверить как там твоя дверь открывается могут изобразить сотрудников какой-то проверки, соцопроса и всего такого. А потом просто подкараулить тебя на выходе, когда ты на работу идешь, притворившись гостями соседей, которые ждут когда он им  дверь откроет.
Тут реально нужно или параноить и никуда не ходить если на площадке хоть кто-тоесть (и и то не факт что поможет), или работать над исполнением законов, чтобы домушники чувствовали бутылку в заднем проходе при одной мысли о проникновении в запертое помещение.

#14424 2019-02-08 20:34:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Запер дверь, пиздец заебался.

Тоесть ты на нее не зарабатывал, не выбирал, не запоминал коды,ниче,она сама завелась как плесень, ты ее только запираешь и если ключ у тебя уведут ниче не случится?

Анон пишет:

залезть в голову к грабителю и устроить там все по моему усмотрению я не могу.

Уже сформировавшемуся - нет. Будущему, который повзрослеет и начнет домушничать когда ты будешь уже старенький, тугой на ухо и вхож в группу риска по ограблениям больше тебя-молодого - пока да. Не на всех, но сократить их число можно.

Анон пишет:

И не сажать незнакомцев в свою машину или не идти в гости на чай к типу, которого знаешь полчаса это не "заебаться", это здравый смысл.

Ты можешь посадить в свою машину знакомца или даже родственника, который именно сегодня решил что тебе в организме не хватает только его хуя. И в гости к незнакомому типу ты можешь пойти с толпой знакомых, которые "забудут" тебя предупредить что там будет кто-то левый. Вопрос не в степени знакомства с насильником, вопрос в том что нету стопора в виде страха перед наказанием.

#14425 2019-02-08 20:35:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты мыслишь штампами. Сейчас не 90ые, чтобы кто-то ориентировался на меха и золото

Ты хочешь сказать, что нарики и прочие маргналы сильно оторвались?  Ну лол.

Анон пишет:

А у нас не украли не потому что на обшарпанной двери была сигнализация и прямая связь лично с Путеном, а потому что соседка была нормальная и вышла въебать уебку.

Прелестно,  а если б уебок вьебал соседке, например насмерть?  Страна непуганных идиотов.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума