Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2019-09-29 11:59:45

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

#127 2019-10-02 18:41:46

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

27 начались позитивно. Началось с того, что меня отпустил А. То есть, в сам день рождения я рыдала в ночи, потом на следующий день, когда пришли друзья, я рыдала при них, страдая по нему и по своей нелёгкой судьбинушке, а потом произошло некоторое событие, и на следующий день у меня на шаффле включилась песня, под которую я неделю до того страдала по А., и я поняла вдруг, что он вообще меня не заботит, потому что он жалкий и смешной.
А событие было примерно следующее: я писала уже, что в январе А. задолжал мне косарь денег. Сумма невеликая, но обидно было как-то дарить её чуваку, который хуй на тебя положил. В общем, обсудили мы с подругами этот косарь, и одна из них, собственно, через которую он этот косарь и занимал, написала ему, мол, так и так, когда вернёшь деньги? Он ответил, что, во-первых, забыл об этом (конечно, удобно забывать, что люди тебе денег дали, так можно не отдавать), а во-вторых, вернёт в течение недели. Лайк, у него прямо сейчас нет такой большой суммы - это не он написал, конечно, это мы так его сообщение прочитали и, что-то мне подсказывает, что не ошиблись. Ну, типа, А., тебе 25 лет, ты полгода назад переехал в крупный город, чтобы там заниматься делом всей своей жизни - но у тебя настолько плохо идут дела, что ты не можешь вот прямо сейчас вынуть из кармана (снять с карточки) косарь русских денег и вернуть его одолжившему. Насколько же ту уёбищный. Какая ж я была дура, что повелась на тебя. Ок, у меня был депрессивный эпизод, меня можно простить. А у тебя какая отмазка?
В общем, пишу сюда, чтобы сообщить: жизнь без влюблённости прекрасна. Особенно если эта влюблённость была безответна и безнадёжна.
А ещё я завела анкету на тиндере.

робот-собака

Отредактировано (2019-10-02 18:42:12)

#128 2019-10-02 18:44:55

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Анон пишет:

В общем, пишу сюда, чтобы сообщить: жизнь без влюблённости прекрасна. Особенно если эта влюблённость была безответна и безнадёжна.
А ещё я завела анкету на тиндере.

Поздравляю! :heart2: Пусть все и дальше будет хорошо, робот, ты чудесный.

#129 2019-10-02 21:09:49

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Спасибо, анончик, одна б я не потянула, это всё друзья, полночи вправлявшие мне мозги)

робот-собака

Отредактировано (2019-10-02 21:10:10)

#130 2019-11-07 16:31:17

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Короче.
https://youtu.be/02ldrHfSmG8

По состоянию на сегодня во мне 73 кило, и я всё ещё сохну по А. Охуительно. Он завтра приезжает в город и хуй знает, увидимся ли мы, потому что на прямой вопрос он начинает мять сиськи. Очень хочется нажраться, но после алкогольного загула в отпуске хорошо бы подзавязать с этим делом. Всё, сегодня начинаю всё заново: худеть, не пить, страдать.

#131 2019-11-07 17:34:49

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Анон пишет:

Всё, сегодня начинаю всё заново: худеть, не пить, страдать.

Всем нам этого желаю!!! :friends:
(у самого где-то похожая ситуация.

Чаю, печенек и всяческого добра тебе, робот-собака!!!

#132 2019-12-12 18:14:33

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Прочитала тут в твиттере тред чувака с депрессией о том, как он себя ощущает, и зацепилась за мысль: «ты бежишь на автобус, запыхался, устал, немного совсем осталось - и тут понимаешь, что этот автобус тебе не нужен». Вот та же хуйня. Я тут ем на тысячу калорий, всаживаю уйму бабла в уходовый косметос, платья себе выбираю - чтобы что? Хочется похудеть, безусловно, потому что видеть это жирное ебало в зеркале сил нет никаких и потому что пузо выпирает больше, чем сиськи. Но, опять же, худеть - чтобы что? Снова чувство, что ничего хорошего не будет, благо, не такое сильное, как год назад. Но плакать хочется по-прежнему.

С А. так и не увиделись, конечно. Ну потому что кто я ему, логично. Зачем только каждый раз, когда он собирается приехать, он мне об этом пишет, если потом не планирует со мной видеться? Уёбок, блядь. Ненавижу хуесоса. Очень хочу забанить его, пидораса, везде - но рука не поднимается. Как будто надеюсь ещё на что-то - на что я могу, блядь, надеяться.

С сегодняшнего дня снова начинаю отчитываться о съеденном и текущем весе, всё, в пизду, пока я тут в прошлый раз отчитывалась, я худела нормально, а как только забила, вес попёр, потому что кто-то (не будем показывать пальцем) начал жрать как не в себя. Цель - 60 кг, потом набор массы и тренировки, чтобы всё шло в мышцы, а не в пузо. Посмотрим, на сколько меня хватит.

#133 2019-12-12 18:15:24

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Анон пишет:
Анон пишет:

Всё, сегодня начинаю всё заново: худеть, не пить, страдать.

Всем нам этого желаю!!! :friends:
(у самого где-то похожая ситуация.

Чаю, печенек и всяческого добра тебе, робот-собака!!!

Спасибо, анончик! Видишь, пропал на месяц, даже не ответил тебе((

#134 2019-12-13 14:42:28

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Вес: 72,8
Съедено за вчера:
- мюсли банан-шоколад с молоком
- две мясных пюрешки Тёма
- один ржаной хлебец
- банка ананасовой Фанты
- салат с тунцом, яйцом и помидорками
- половинка лепёшки из творога, сыра и отрубей

Надо начинать тренить, вероятно. Но никак не выходит, меня трясёт от этого говна. Но если не тренить, то буду просто более худой желешкой. Степпер купила - и чо он стоит, а? Ууу, сука, степпер, ненавижу тебя. Программу тренировок купила, доступ сгорит скоро - и чо, и сколько из тех тренировок я сделала? Одну. Один круг вместо трёх. Красотка просто. Молодец. Дальше в том же духе, как иначе-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума