Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-08-24 15:27:15

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Анон, а не проще ли послать нахуй маман? Объективно ты не толст, обычный человек. Зачем убивать себе обменку из-за ебанутой мамаши?

#52 2019-08-24 17:39:18

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Во-первых, я не убиваю обменку. Я нормально сбалансированно питаюсь, просто ем меньше, чем обычно. Это в любом случае лучше, чем когда я жрал как не в себя от поднявшегося на нейролептиках пролактина. Кому станет лучше от того, что я снова начну жрать по две порции за раз? Точно не мне.
Во-вторых, я делаю это не из-за неё. То есть, она безусловно приложила к этому руку, но, так уж сложилось, что мне самому не очень нравится то, что я вижу в отражении. Я бы хотел быть стройнее. Не для неё, а для себя. Я хочу снова, как раньше, заходить в магазин, не глядя брать вещь размера S и знать, что она будет мне как раз.
В-третьих, даже если вот сегодня я дерзко-резко её пошлю, изменится мало что. Кроме того, что я испорчу отношения с важным для меня человеком. В небе не появится радуга, а ангелы не запоют аллилуйи. Меня так и так ждёт долгий путь любви к себе. Просто в одном случае он будет незначительно длиннее.

Отредактировано (2019-08-24 17:41:12)

#53 2019-08-24 18:03:15

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Анон пишет:

Потому что я очень неспортивный зверь. У меня работа на ногах, мне хватает активности в течение рабочей недели, чтобы потом ещё в выходные/после работы идти в зал и там пахать. Мы ходим в зал с подругой, и меня мотивирует факт встречи с ней, но это не заставляет меня усерднее заниматься.

Анон, это очень странное предположение, но. Может, тебе именно пахота в зале не подходит? А есть какой-нибудь спорт или, скажем, танцы, где тебе сам процесс доставляет? Потому что если ты уже до зала чувствуешь усталость и идти туда не хочешь, то, в общем, понятно, почему усердия там не выказываешь.

#54 2019-08-24 18:13:29

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

В зале мне скучно, это да. Я агрессивно думаю в сторону танцев сейчас, потому что это старое больное место, мне всю жизнь говорили, что я не пластичная и не чувствую музыку. Как я могу не чувствовать музыку, если я пою, я не особо понимаю. Так что планирую пойти на твёрк какой-нибудь, научусь трясти жопой и буду чувствовать себя замечательно. И есть мечта заняться хоккеем, но для этого нужен немного другой рабочий график, не как у меня, никто не будет под меня подстраивать существующее расписание тренировок.

#55 2019-08-24 22:52:30

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

В общем, мне было грустно и не хотелось есть, поэтому за день съедено:
- овсяноблин с творожным сыром и сёмгой
- немного свининки
- помидор
- стакан гранатового сока
- чашка какао с зефирками

#56 2019-08-25 11:15:41

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

С утра на весах 66,7. Прекрасно понимаю, что это вода ушла, а не жир, но как же приятно видеть, что цифра уменьшается. Это всего 2,7 до того веса, в котором я уже считала себя привлекательной, а 2,7 - это при большом желании дело на месяц.

Три недели не могла выучить песню. Репетировала с телефоном в руках, по этой причине нет ни одной записи (со своего телефона преподавательница включает минус, свой я держу в руках и подглядываю в него, не на что снимать). Сегодня снилось, как косячу, а преподавательница жестами показывает, что надо петь выше. Проснулась с выученным текстом, гоняю в плеере песню, подпеваю про себя, такой кайф. Отчётник через полтора часа, не обосраться бы.
Собственно, уже немного обосралась: безбожно опаздываю на распевку. Поставила будильник на восемь утра, открываю глаза - 9:34. Ну ёбана, а мне ещё голову мыть и укладывать, краситься, завтракать, вот это всё. А в десять уже выходить. В итоге из всего успела только помыть голову и выпить чашку какао. На голове кудри а-ля натюрель, косметика в сумке, сначала распеваться, потом рисовать лицо. Надеюсь, всё успею.

#57 2019-08-25 15:47:47

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Анон пишет:

В зале мне скучно, это да. Я агрессивно думаю в сторону танцев сейчас, потому что это старое больное место, мне всю жизнь говорили, что я не пластичная и не чувствую музыку. Как я могу не чувствовать музыку, если я пою, я не особо понимаю.

Анончик, забей, что там говорят. Ты планируешь в чемпионате мира по бальным танцам участвовать и спрашиваешь танцевального главэксперта, светит ли тебе золотая медалька? Нет. Ты для себя хочешь танцевать. Просто так. Ради процесса. Потому что хочется. Если тебе это приносит удовольствие - танцуй! Но вангую, непластичная-немузыкальная ты точно так же, как жирная-страшная, - только в голове добрых советчиков.

Анон пишет:

Это всего 2,7 до того веса, в котором я уже считала себя привлекательной, а 2,7 - это при большом желании дело на месяц.

Ты всё сможешь! Главное, не иссушись, а то без воды никак.

#58 2019-08-26 03:25:46

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Спасибо за поддержку, анончик!

Концерт прошёл хорошо, после концерта посидели в кафе всем нашим дружным коллективом, а потом частью коллектива отправились покорять караоке. По словам преподавательницы, спела в караоке песню с отчётника лучше чем на самом отчётнике. Народа было не много, смогла спеть, сколько влезло, под конец уже изъёбывалась относительно песен. Не из желания повыёбываться, а от нехватки репертуара. Плохо, когда слушаешь в основном русскоязычную музыку, а в караоке нет русских песен. С другой стороны, зато Рюмку водки никто не поёт. С третьей, хуёво спеть можно и Линкин Парк. А я с первого раза смогла в Дасти Спрингфилд и финальным аккордом заполировала Элвисом. Люблю караоке всё-таки больше других форм досуга, в караоке я чувствую, что не всё так плохо. Ну типа, у меня есть голос, он хороший, я умею им управлять, это красиво. А в кафе шла мимо огромного зеркала на лестнице и подумала, что я вообще ничего такая. При том, что я была в леггинсах и водолазке. Вообще хорошо.

За день съедено:
- чашка какао с зефирками
- порция шашлыка (свинина/курица)
- салат с мясом
- полпорции луковых колечек
- немного жареной картошки
- вафли с шоколадным кремом
- безалкогольный мохито
- два малиновых лимонада

Поела плотно, но всего один раз за день, за вечер только два лимонада выпила. И вот сейчас в такси домой еду и есть вообще не хочу. Нормально. Только спать хочу жутко (но правильно, что не соблазнилась энергетиком).

#59 2019-08-26 20:33:38

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

На весах с утра 66,5, объявляю это новым реальным весом, всё, что будет набегать сверху - это вода, и никакого суецыда жира.
По этому поводу был куплен «молочный наполеон» во ВкусВилле. Как ж я люблю эту херню. Вот есть блогерша Татьяна Никонова, она любит пробовать везде наполеоны, но она не познала истины, пока не попробовала конкретно вот эту срань. Крема полная банка, тесто нежное-нежное, очень мягкое, скорее дополнение к крему, чем основной наполнитель. Стоит только как крыло от самолёта.
Весь день лежу, отсыпной удался, то сплю, то не сплю, вот проснулась и думаю, благо ли яичница с помидорами и свининка. По-моему, да. По этому поводу пойду и полакомлюсь.

#60 2019-08-27 09:01:38

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

За вчера съедено:
- лакшери бичпакет (роллтон, сёмга, помидоры черри, нори, соевый соус)
- молочный наполеон
- немного свининки
- яичница с помидорами и сыром
- стакан гранатового сока

#61 2019-08-27 18:02:53

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Картинка на злобу дня

Моя основная проблема даже не вес. Моя основная проблема в том, что я не уверена в себе и ищу тому оправдания. Ну типа, гораздо проще обвинить в своих неудачах второй подбородок или небольшой живот, чем встать и признаться: я не верю в себя, я не верю, что у меня что-то может получиться, что кто-то может посчитать меня привлекательной такой, какая я есть. Всё осложняется тем, что я совершенно не понимаю, что люди хотят мне сказать, и не умею считывать намёки. Мы с подругой ходили в караоке, и после она сказала мне, что я заинтересовала как минимум троих мужиков в клубе. Я была в такой растерянности, что не знала, как высказать: я не поняла этого, я этого не увидела и не почувствовала, потому что я не знаю, как люди проявляют друг к другу интерес, что они делают для этого. Мои подруги знакомятся в тиндере, ходят на свидания, а я не могу даже анкету завести, хотя казалось бы, приложение для знакомств, что может быть проще, повесь фотку, напиши две строчки текста и лайкай понравившихся мужиков, кто-то, да ответит, а там найдёте, как сконнектиться. Но нет, я понятия не имею, что написать, какую фотку выложить, как начинать и продолжать диалог. У меня в анамнезе одни с половиной отношения (к двадцати семи годам), и, кажется, я была у чувака первой, так что ему особо не с чем было сравнивать, и он повёлся просто на то, что я живая женщина и у нас есть ровно один общий интерес. Помимо этого, он оказался редкостным душнилой, и в итоге я стала инициатором разрыва. Просто не выдержала духоты. А последний год я живу воспоминаниями о былой любви неслучившихся отношениях. В начале этой истории я была в диком депрессивном эпизоде, а он был таким милым, проявлял ко мне интерес, разумеется, я растаяла. Но потом нужно было что-то сделать, что-то, чего я делать не умела, и двадцать шестого декабря мы поцеловались по пьяни, а третьего января он выложил фотку со своей новой девушкой. И вот он не стоит того совершенно, но мне обидно до сих пор. Короче, не знаю, зачем я это накатала. Картинку увидела просто, захотелось выплакаться. Безблог для того и нужен.

Отредактировано (2019-08-27 18:04:24)

#62 2019-08-27 18:17:15

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

И к хорошим новостям. Мой диапазон по состоянию на 27.08 составляет три октавы и шесть нот, выше мы не полезли, потому что решили ходить по одной, но преподавательница официально разрешила выёбываться тем, что у меня четыре октавы. Внизу у меня край там же, где у парней, которые у неё занимаются. Она просто показала мне ноту, я спросила: давай попробуем? И мы попробовали. И достали. На зимний отчётный концерт будем готовить песню, которую я много лет считала нереальным космосом, а тут опять же предложила, мы попробовали под плюс - и я взяла всё, что нужно было взять. Конечно, будем репетировать, никто не поёт с первого раза то, что никогда раньше не пробовал, но до концерта полгода, и я верю, что смогу.

#63 2019-08-28 01:11:02

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

За день съедено:
- овсяноблин с творожным сыром, сёмгой и половинкой помидора
- чашка какао
- порция роллов
- чайник ягодного чая с сахаром

Отредактировано (2019-08-28 01:11:27)

#64 2019-08-28 03:07:03

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Анон пишет:

Моя основная проблема даже не вес. Моя основная проблема в том, что я не уверена в себе и ищу тому оправдания. Ну типа, гораздо проще обвинить в своих неудачах второй подбородок или небольшой живот, чем встать и признаться: я не верю в себя, я не верю, что у меня что-то может получиться, что кто-то может посчитать меня привлекательной такой, какая я есть. Всё осложняется тем, что я совершенно не понимаю, что люди хотят мне сказать, и не умею считывать намёки.

Ох, анончик :comfort: У меня похожая фигня, особенно с намёками, так что понимаю и сочувствую(( Надеюсь, ты сможешь поверить в себя и прийти в гармонию со своим телом.
А к психологу по-прежнему не получается пока?

С нотами, которые ты раньше не мог, а теперь натренировался - мегакруто же! Держу за тебя кулачки, терпение и труд, и через полгода ты зажжёшь))

#65 2019-08-28 10:19:59

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Анончик, спасибо за добрые слова!
К психологу пока никак. Не в том плане, что не получается, а в том, что я пока не искала и не записывалась. Хотя надо, определённо.

#66 2019-08-28 14:09:22

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Как меня вставляют вот такие видосы: https://twitter.com/khl/status/1166652140674306048?s=21 (не знаю, как из твита видео вытащить)
Как же я кайфую, когда их смотрю
Сразу хочется самой начать заниматься, чтобы вот так же круто
Но у этих ребят есть цель, для чего они так пашут, и цель эта благородная, а у меня мотивации нет
И сразу падает всё

#67 2019-08-28 21:54:48

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Весь день невыносимо хочется жрать.
Уже поглощены:
- банановые оладушки
- два стакана гранатового сока
- лапша с яйцом
- два куска хлеба
- свинина
- банка безалкогольного сидра
Это, типа, дохера, куда столько. Но хочется ещё чего-то углеводного. Сейчас не выдержу, съем хлеба с шоколадкой. На ночь, блядь. Завтра посмотрим на привес. Пиздец. Как зимой, когда от сбесившейся гормоналки глотала всё, что к полу не приколочено.

#68 2019-08-28 23:16:16

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Анон пишет:

Это, типа, дохера, куда столько.

Эм, анончик, а как ты оцениваешь, что дохера, а что не дохера? Если по дню разбросать, то оладьи и сок - завтрак, лапша, хлеб и второй сок - обед, свинина и сидр - ужин. На мой взгляд, обычное количество еды (а в предыдущие разы у тебя вообще мало было). По составу - да, углеводно. Но по количеству? Или ты двойными порциями?

#69 2019-08-29 09:13:33

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Не, порции не двойные точно, двойными я как раз зимой грешила, это ни с чем не перепутаешь. Просто ощущение такое, что целый день только и делаю, что жру.

#70 2019-08-29 09:26:31

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Сегодня работаю на другой точке и не с двух, а с одиннадцати, по этому поводу пришлось встать в восемь утра, а не в двенадцать, как обычно.
И сразу два проёба:
- небольшой: забыла сигареты, но это ладно, это я сейчас доеду и найду, где купить
- и здоровенный: забыла таблетки
Ладно, я раньше иногда пропускала приём, ничего страшного со мной не случалось, и сегодня пропущу, куда деваться. Но неприятненько.

#71 2019-08-29 14:38:56

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Точка хороша тем, что тут есть столовая для сотрудников. На основное место работы мне приходится или с собой брать, или покупать на месте в Милти. Милти неплохо само по себе, но столовая для сотрудников меня подкупает удобством. Сегодня вот взяла курицу с картошкой и плюшку. Тыщу лет хотела плюшку, нормальную такую, сдобную, с сахаром. Как же я кайфанула. И адреналин ещё. Потому что тыщу лет хотела адреналин. Мечты сбываются, пусть пока и такие небольшие. Ходим по одной.
Вообще замечаю за собой, что если мне есть чем внутри дня заняться - работой там или тексточки пописать - я не так циклюсь на еде и спокойно к ней отношусь. А если день бездельный и я только и делаю, что жру, даже если съедаю по факту не много, потом гружусь сильнее гораздо.

#72 2019-08-29 16:32:09

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Анон пишет:

Просто ощущение такое, что целый день только и делаю, что жру.

В смысле растягиваешь на много мелких приёмов пищи? Так это ж, наоборот, полезно.

#73 2019-08-29 21:58:02

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто ощущение такое, что целый день только и делаю, что жру.

В смысле растягиваешь на много мелких приёмов пищи? Так это ж, наоборот, полезно.

В какой-то мере да, но я именно про ощущение. Типа, встала, поела, потупила в телефон, ещё поела, включила киношку, опять поела, и ещё поела потом, а там уже и спать пора. Когда я дробно питаюсь со всеми этими перекусами, у меня тоже чувство, что я жру слишком много и слишком часто, психологически мне проще поесть два раза в день. Сегодня вот не завтракала, только кусочек шоколадки с утра сточила, пообедала не сильно плотно, сейчас до дома доеду - может, поужинаю, может, нет. И красота.

#74 2019-08-30 02:37:50

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Анон пишет:

Когда я дробно питаюсь со всеми этими перекусами, у меня тоже чувство, что я жру слишком много и слишком часто, психологически мне проще поесть два раза в день.

Независимо от того, что ты ешь? То есть если ты какую-нибудь морковку хрумкаешь, то внутренние ощущения такие же, как если бы ты перекусывал сладостями-фастфудом?
И отмечаешь ли ты себе где-нибудь КБЖУ? Или только названия съеденного учитываешь?

#75 2019-08-30 09:45:23

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Йеп, независимо. Потому что я не успеваю проголодаться между приёмами пищи, а тут опять надо что-то жрать. Не, вообще не мой формат.
КБЖУ я считала, точнее, питалась по меню с расписанными цифрами, считать самой мне очень быстро надоедает, хотя и весы кухонные есть, и приложений масса. Поэтому я просто стараюсь жрать поменьше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума