Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#151 2014-02-27 21:03:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Да, это она.

#152 2014-02-27 21:09:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Темы сион нет, а чо-то попалась она на глаза. Вот на традишинале просто пиздецки вылазят же все ее адские онотоме-косяки...
Пардон, аноны :please:

#153 2014-02-27 21:23:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Инити, кстати, близкая подружайка Спранги (см. тему "сочинитель анунахов"), а Спранга собирается в Питер. Так что не исключено, что грядет вторая серия :popcorn:

#154 2014-02-27 21:49:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Темы сион нет, а чо-то попалась она на глаза. Вот на традишинале просто пиздецки вылазят же все ее адские онотоме-косяки...
Пардон, аноны

Ну она есть на дайри ))

#155 2014-02-27 21:51:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Инити, кстати, близкая подружайка Спранги (см. тему "сочинитель анунахов"), а Спранга собирается в Питер. Так что не исключено, что грядет вторая серия

И вот тут появляются сомнения в нормальности Инити... Одна ебанутая подруга (экс-подруга уже, после истории с кошками) - это ещё понятно. Но ДВЕ?..

#156 2014-02-27 23:39:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Запилите тему,  кто зареган, пожалуйста. Очень интересно прям стало

#157 2014-02-27 23:52:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Я совсем тут не в тему, но расскажите кто-нибудь про Мэвис Клер?
Она где-нибудь что-нибудь пишет? Может быть, ориджи или книги? Под другим ником или именем, а?

Я нубло, в последний раз видел ее в СПН, но она и оттуда ушла, и все, с концами пропала?

#158 2014-02-28 08:21:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

И вот тут появляются сомнения в нормальности Инити... Одна ебанутая подруга (экс-подруга уже, после истории с кошками) - это ещё понятно. Но ДВЕ?..

Инити тоже упарывалась по шумерам в том числе. Я сейчас спалюсь этой инфой, кажется, но она еще в фэндоме СтарКрафта анализ (охохо, в таких лохматых годах, когда в руфэндоме про фэндомную аналитику разве Толкинисты слышали, а ГП еще и не было как фэндома толком, таки да) делала в том числе со ссылками на шумеро-аккадскую  мифологию. Откуда она со Спрангой познакомилась не знаю, но полагаю, на этой почве.

#159 2014-02-28 17:28:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Сошлись они в рассаднике графоманов Проза.ру и Стихи.ру. Инити как-то оставила рецензию на стих Спранги, и Спранга как клещ в нее вцепилась.
http://www.stihi.ru/comments.html?2012/08/20/4100
(2-я рецензия: характерный для персонажей диалог)
Спранга - Инити (вконтакте Инити):

Пожалуйста, если тебе не трудно, ставь подобные сообщения с файлами книг по шумерологии и на моей странице тоже! Буду весьма признательна!

т.е. Спранге даже лень погуглить - ей надо все положить прямо в клювик.
Спранга о себе и Инити

Если я – типичный Иисус женского пола, то Ин-Тайэр – типичный Тот в юбке!

#160 2014-02-28 20:33:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

В этой истории про 37 кошек удивляет, что соседи ничего не предприняли. У нас в доме жила сумасшедшая бабка всего лишь с тремя маленькими собачками и четырьмя кошками, так соседи и милицию вызывали несколько раз и в итоге ее отправили в дурку (после того, как она пыталась с ментами подраться).

#161 2014-02-28 20:39:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

В этой истории про 37 кошек удивляет, что соседи ничего не предприняли.

Питер, анон. Питер.

#162 2014-02-28 20:44:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Дык я тоже из Питера, и стори выше рассказанная в Питере произошла.

#163 2014-02-28 20:51:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Дык я тоже из Питера, и стори выше рассказанная в Питере произошла.

Тогда ты должен знать, что в Питере люди намного терпимее к таким квартирам, и рассказанная тобой история скорее исключение, чем правило. Я про всякие квартиры с кошаками и собаками в Питере слышу намного чаще. чем в других местах. Люди в Питере жалостливее что ли.

Отредактировано (2014-02-28 20:51:31)

#164 2014-02-28 20:53:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

В Сестрорецке дело было, это под Питером городок, на заливе. Не знаю, как им СЭС не вызвали, если там говно на полу валялось и кошки дохли. Ведь воняло. А может и вызвали, да были нахуй посланы. Не до того. Или правил таких нет.

#165 2014-02-28 20:55:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

В Сестрорецке дело было

В Сестрике они только начинали. И еще не так распоясались. Пиздец был на квартире Инити, а она в Питере.

#166 2014-02-28 21:04:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А я слышал, что и в Сестрике был такой же пиздец.

#167 2014-03-02 16:04:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А кто такие tango и  vento?

#168 2014-03-02 23:27:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, запилите про Мисс Джонс, Элайджа Бейли и bored-prince о которых в теме про Серебристого Водолея говорили
анон читает комиксы и собирается писать фики, хочется знать о местных неадекватах  :blabla:

#169 2014-03-03 00:00:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

анону от 00:27
да вот они-то как раз и адекватные

#170 2014-03-03 00:11:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

анону от 00:27
да вот они-то как раз и адекватные

а кто тогда неадекватный? имена, сестра, имена!

#171 2014-03-03 00:23:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

анону от 00:27
да вот они-то как раз и адекватные

а кто тогда неадекватный? имена, сестра, имена!

нету тут прямо жгучих неадекватов. все спокойные и вдумчивые, а Водолея я к комикс-фандому относить бы не стал.

#172 2014-03-03 07:21:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Элайджа Бейли

Она как раз нормальная, ее может кто-то попутал с Эстен Джальд (они одно время падружкаме были, потом разосрались вроде), вот та ебанашка знатная.

#173 2014-03-03 08:11:00

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

@Анон, 17:04:26 тебя что интересует конкретно и в сязи с чем?
Пол? Женщины они. Обе. Гамло и Макс, прямо как Вождепара, с которою танго контачит(или контачил) по дайрикам. Ориентация? Би и лесби. Живут вместе. Обычные дайригендеры из Москвы, в которую танго переехал к вентро. Снимают квартиру, путешествуют, звездят в сети в ролевках текстовых. Что-то графоманят на основе своих ролевочек. Из двоих вентро более адекватен. Он же типа Макс в их паре.;)
А танго Гамло весь такой внезапный и противоречивый. Проблемы с ним у людей были.
Лечился у Голди(разово или курсово не вкурсе). Нервишки у него слабые. Да и дружелюбностью с адекватностью не блещет. Социопат. Что для дайригендеров не редкость.
По профессии танго рекламщик и работает на дому после переезда в дефолт сити, а вентро банковский работник. Вентро из Питера, а танго не помню уже откуда с периферии. Вентро нравится делать карьеру, а танго на это пофиг.
А ты с кем из двоих дружишь?:) Запили кулстори если есть.  :popcorn:

#174 2014-03-03 08:47:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

как они с вождем-то разошлись? на почве конкуренции?

#175 2014-03-03 09:14:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А танго Гамло весь такой внезапный и противоречивый. Проблемы с ним у людей были.

Спалюсь, но подтверждаю.
Был на ролевочке, которую это танго запилило. В задумке и описании - хоррор, треш, сюжетка, аняня.
Де-факто - Дом-2, унылота и все ебутся по углам. Анону ебаться не хотелось. Анон стал тыкать в мир палочкой, даже персонажа не было особо жалко, ну хотелось какого-нибудь треша-угара-содомии (нет, не содомии, ее точно хватало)))
Танго стал по этому поводу закатывать истерики. Чуть не посрался из-за танго анон со своим другом, в общем там много было неприятностей.
Что больше всего вызывало у анона фейспалм как у ролевика - у анонова персонажа был негатив к персонажу танго (вроленный, разумеется). Танго обижался лично, истерил, вопил "кактакможномоегоняшкунелюбить!!!!расрас" и вообще  всячески абижался. В том числе поливал анона говном за глаза, лол. 
В результате анон слился, потому что вся хорошо задуманная игра слилась к облизыванию персонажа танго.
Такие дела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума