Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#126 2014-02-26 23:21:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ой, там вообще пипец. Начиналось все с воплей, что они-де настоящие арийки, а арийки могут быть и инвалидами, арийкам простительно. А Гитлер - няшко аки анимешная школьница. В общем, там какой-то конкретный поворот мозга.

Нет, я вообще не понимаю эту ролевую компанию. Считать таких людей нормальными, радостно с ними общаться...

Как в говно наступил.

#127 2014-02-26 23:23:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ну бля.
Прекрасная у Макори подборка любимых картинок.

Там ещё "лучше" есть.

Очень хорошо видно, кстати, по галерее, что на нацистов-арийцев там фапают в основном в именно "фапательном" смысле. Заводит, то есть. Насилие, чёрная кожа, высшие-низшие.

Не люблю так говорить, но недотрах такой недотрах.

#128 2014-02-26 23:24:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

я вообще не понимаю эту ролевую компанию. Считать таких людей нормальными, радостно с ними общаться...

Сейчас говно, да. Но в девяностые Миа была со странностями зело, но вполне себе типичный толчок слегка истероидный. Даже талантливый весьма, про литературный талант там выше правда.

#129 2014-02-26 23:32:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

В 90 была нормальной, потом конкретно поехала крышей.

Сейчас, после всего произошедшего, судя по дневнику, наконец снова стала нормальной.

5 лет долгий срок.

#130 2014-02-26 23:35:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ну.. Во всяком случае этот экскурс в историю был интересным ))

#131 2014-02-26 23:36:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Сейчас, после всего произошедшего, судя по дневнику, наконец снова стала нормальной.
5 лет долгий срок.

А в чём это выражается, анон? Перестала загоняться по нацизму? Раздала всех кошек и не стала собирать новых?

#132 2014-02-26 23:59:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А в чём это выражается, анон? Перестала загоняться по нацизму? Раздала всех кошек и не стала собирать новых?

Живет в Питере походу у мамы.
Насчет Рейха, - она его воспринимает как фэнтезюшную  реальность,  которая на реал не должна переноситься, фапает на ГГ, но идеалы в реал не переносит и следовать и восхищаться их делами не призывает. Тащем-та как обычный фан какого-нибудь аниме-злодея.
Да и вообще постов про это крайне мало, за полгода - 1 пост-ответ другому юзеру, да и тот без чего-то конкретного.
Кошек.. Ну 2 есть.

Вообще теперь впечатление совершенно нормального человека производит.

Видно та встряска мозг на место поставила (в отличае от большинства дайри-ебанашек)

#133 2014-02-27 00:19:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Читая ее нынешний и предыдущий днев, - вот знаете, даже с моей искренней любовью к холиварам, - это первый на моей памяти сабж, который умудрился принять к сведению происходящее, и, походу, взять себя в руки и стать нормальной.

Какая обстановка у нее дома сейчас не знаю, но за это время сабж умудрился нигде не засветиться с новым неадекватом, на дневе ведет себя предельно вменяемо и...

Поздравляю, чуваки, это походу первый пациент, который смог научиться на своих ошибках (в хорошем смысле).

#134 2014-02-27 00:30:31

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Поздравляю, чуваки, это походу первый пациент, который смог научиться на своих ошибках (в хорошем смысле).

По-моему, она просто ушла на дно и затихарилась. Бучу подняли, ей стало стрёмно.

Такая вавка в башке сама собой не излечивается. Если мать не таскала её к специалисту, вряд ли она внезапно стала адекватным человеком.

#135 2014-02-27 00:32:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А куда Хайни делась, если Миакори сейчас живёт у матери?..

Инвалидка надоела, и её скинули фиг-знает-куда?

#136 2014-02-27 00:44:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Вообще я думаю про это можно нарыть, но анону сейчас банально хочется спать.

Такая вавка в башке сама собой не излечивается. Если мать не таскала её к специалисту, вряд ли она внезапно стала адекватным человеком.
5 лет, и ни одного прорыва. Видно меры по возвращению в адекват были приняты.

#137 2014-02-27 11:36:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Начиналось все с воплей, что они-де настоящие арийки, а арийки могут быть и инвалидами, арийкам простительно.

А вот Гитлер так не считал :trollface:

#138 2014-02-27 15:38:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Видно меры по возвращению в адекват были приняты.

Не верю. В интернетах не отплясывает, на фашистов подзабила. Так она много на что так подзабивала. Просто снова увлеклась, как раньше, какой-нибудь анимешкой, которая всем похуй, в отличие от фашистов. И все.
Она, аноны, с начала 90-х такая. Многие тут сидящие тогда еще и не родились, наверное.

#139 2014-02-27 16:24:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А что за болезнь у Миакори? Почему она неработающий инвалид?

#140 2014-02-27 16:24:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

наконец снова стала нормальной.

Скорее всего, это просто дефект при шизофрении (когда наступает апатия и бред перестает фонтанировать, а воля практически утрачена). Поэтому так мало плясок в интернетах: не хватает сил даже на них.

#141 2014-02-27 16:27:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А Инити - это inity (она же Ин-Тайэр, она же Татьяна Матвеева-Токугава) или какое-то другое ебанько?

#142 2014-02-27 16:59:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А что за болезнь у Миакори? Почему она неработающий инвалид?

Потому что она горбатый карлик, анон. Ну, может, не карлик, но выглядит так. И с горбом.

#143 2014-02-27 17:00:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

@анон, судя по количеству "всиленцев", шизофрения. Ну или тяжелый сколиоз, на всех фотках она сильно сутулится.

#144 2014-02-27 17:02:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Какой сколиоз, какие вселенцы - вам же говорят, она карлик с большим горбом. Подтверждаю как очевидец.

#145 2014-02-27 17:13:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

@Анон, чего ты такой громкий, мы с аноном выше написали комментарии почти одновременно, и я не видел написанного им. Сейчас загуглил ее фотки помимо вброшенного в этот тред и в тред на старом сообществе, таки да, это перекосоебленное жалкое создание, чем-то похожее вот на эту карланку (NSWF!)

Скрытый текст

#146 2014-02-27 17:20:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Я горб и малый рост вижу. Но почему с горбом нельзя обслуживать себя в быту и работать? Нет, понятно, что на забое в шахте или хотя бы дворником человек с таким состоянием позвоночника работать не сможет, но есть же физически не сложная работа. Почему сразу нерабочая группа инвалидности?

#147 2014-02-27 17:26:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А Инити - это inity (она же Ин-Тайэр, она же Татьяна Матвеева-Токугава) или какое-то другое ебанько?

Анон, Инити не ебанько.
Со странностями, но хороший человек, не надо, пожалуйста.

#148 2014-02-27 19:41:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Узнала Шульдиха из галереи Ассиди, долго отсматривала фотографии Миакори, пытаясь понять, это мой(я) знакомый(ая) или нет. Факты вроде бы указывают на другого человека, но лицо реально похоже  :really:

#149 2014-02-27 20:08:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анон, Инити не ебанько.
Со странностями, но хороший человек, не надо, пожалуйста.

Подтверждаю. Да, шизофрения задокументированая и подтвержденная справкой имеется, да, лечится при обострении. Но не ебанашка, максимум от нее даже при самом разгуле диагноза можно услышать громкое пение католических псалмов посреди улицы по пути домой и громкие же разговоры сама с собой. Безобидна и не срачна совершенно. А в ремиссиях еще и вполне так приятна в общении, если религию в смеси с египтологией, на которой у нее акцентуация, не трогать.

#150 2014-02-27 20:27:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Инити - это вот это?
http://vk.com/id3144651

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума