Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#101 2014-02-26 22:49:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это, ребята, психиатрия. А диагноза много у кого нет. Не госпитализировали, не было оснований, вот и нет диагноза.
У нас не госпитализируют, если ты на людей не кидаешься или по улицам не бегаешь с голой жопой, дико вопя. То есть надо быть опасным для себя или для других. Я по опыту говорю, у меня сосед психический был. Так вот, его не увозили, потому что он был безопасный (так менты с санитарами и сказали, что оснований нет). Воняло из его квартиры жутко, сам он был на бомжа похож, но никто его не забирал. Квартира - его. Не опасен. Все.
(А квартиру в Сестрорецке, насколько я понимаю, они сдали кому-то.)

#102 2014-02-26 22:49:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Так Ассиди на моей памяти не защищает. Только грустно вздыхает, мол, Миакори опустился, а раньше до Гитлера был такой интересный. но ссориться не буду, не мое дело.

Ну, я видел, как она защищала Мисти в каком-то из тредов про упоротость Мисти фашизмом. И подумал, что это основная линия поведения. С кошками тоже несколько реплик защитных попадалось по тредам.

Не защищает - и славно.

#103 2014-02-26 22:50:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

http://photo.qip.ru/users/assidi/388337/
2005 год миакори

#104 2014-02-26 22:50:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А квартиру в Сестрорецке, насколько я понимаю, они сдали кому-то.

Ага. Пока у Инити жили, сдавали.

#105 2014-02-26 22:52:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Это, ребята, психиатрия. А диагноза много у кого нет. Не госпитализировали, не было оснований, вот и нет диагноза.
У нас не госпитализируют, если ты на людей не кидаешься или по улицам не бегаешь с голой жопой, дико вопя. То есть надо быть опасным для себя или для других. Я по опыту говорю, у меня сосед психический был. Так вот, его не увозили, потому что он был безопасный (так менты с санитарами и сказали, что оснований нет). Воняло из его квартиры жутко, сам он был на бомжа похож, но никто его не забирал. Квартира - его. Не опасен. Все.
(А квартиру в Сестрорецке, насколько я понимаю, они сдали кому-то.)

Странно, что сама на освидетельствование не пошла и диагноз не получила. Обычно в таких тусовках проблемы с психикой - повод для бравады и давления на жалость.

Хотя, диагнозы бывают разные, не всеми можно выпендриваться.

Кстати, психически больным ведь какая-то пенсия может капать?.. Или с пенсией при физической инвалидности она не суммируется?

#106 2014-02-26 22:52:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

http://eressea.ru/assidi/photo2.shtml Мисти 1997-1998
Как другой человек. Кажется, на рубеже веков она и спятила, превратившись в ужоснах.

#107 2014-02-26 22:54:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Странно, что сама на освидетельствование не пошла и диагноз не получила.

=D Вы что, это же дивнюк-глюколов 146%. Совсем поехавший. У таких в магазин сходить - подвиг, не то что в какую-то больничку. Выше вон пишут, она годами паспорт не восстанавливала, так и не удивительно.

#108 2014-02-26 22:55:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

все не молодеют
сейчас вообще страсть наверно

#109 2014-02-26 22:56:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, я тут нашёл фото Миакори с кем-то - насколько понимаю, с Хайни (не те, что выше). И назрел у меня не особо корректный вопрос: а у Хайни с психикой всё в порядке?..

Некорректно ставить "диагноз по аватарке", но там такое лицо, что мысли о диагнозе сами в голове всплывают.

http://cs637.vk.me/u2792247/92453803/x_38d1f3af.jpg

В галерее ещё дофига фото.

#110 2014-02-26 22:58:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

все не молодеют
сейчас вообще страсть наверно

К тому же - с крайне нездоровым образом жизни, наложившимся на проблемы со здоровьем в целом.

#111 2014-02-26 22:58:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

У Хайни с головой нормально было. Лет еще 10 назад. То есть никакой умственной отсталости. Просто очень тяжелая форма ДЦП или что-то такое, в общем, неходячая совсем.

#112 2014-02-26 22:59:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

сильно пьют?

#113 2014-02-26 23:01:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

В галерее ещё дофига фото.
дай на нее ссыль, не пойму как перейти.

#114 2014-02-26 23:04:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Просто очень тяжелая форма ДЦП или что-то такое, в общем, неходячая совсем.

Там не просто неходячая. Там и голову с трудом держит, набекрень, и руки криво работают, и позвоночник никакой, Хайни даже сидеть не может физически, если не держать ее за подмышки так. что она на тебе повиснет. Ну и рожа соответственно перекошеная. Крышей она точно поехала, как со всеми лежачими и неустроенными бывает.

#115 2014-02-26 23:07:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Блин, неудивительно... Значит квартиру Хейни они с Миакори решили сдавать, причем, как я понимаю, на эти деньги жили обе, но Миакори, вместо того, что бы нормально ухаживать за девушкой, на чьи деньги они существуют,

Миа было тупо ЛЕНЬ оторвать зад и сходить в туалет, раз рядом все равно стоит ведро. Бросить в него прокладку Хайни проще. да и свою тоже. Да, Хайни лежала не в памперсах, их же надо надевать, покупать еще... Тя-а-ажко! Пусть лучше с прокладкой, немытая неделю, с протекшей на диван кровью. А Миа с кошаками рядом примостится на том же диване.

Знаете.. Мне Хейни ОЧЕНЬ жалко.

#116 2014-02-26 23:08:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Поедешь тут( Анон бы сам поехал бы.

#117 2014-02-26 23:10:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

И мне жалко. Насколько я знаю, раньше у нее были бабушка и дед, в обшем какие-то были родственники. Потом, видимо, умерли.
Самое паскудное, что с ней поселился Миакори, а не кто-то, кто мог бы ухаживать за человеком. Ее ведь мыть нужно, кормить...

#118 2014-02-26 23:10:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ну, справедливости ради, Хайни привыкла жить свинюшкой, ее родня бросила, не нужна оказалась инвалидка. Про бабку и деда не знаю, может умерли, может после их смерти такое вот пиздецо и получилось, но прочие родственники... Наезжют раз в пару месяцев нехотя помочь искупать, и все. Так что созданные Миа условия для нее привычные. Хотя это не есть гуд, конечно.
Да и по фашне они обе загнаны.

Отредактировано (2014-02-26 23:11:40)

#119 2014-02-26 23:11:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Там не просто неходячая. Там и голову с трудом держит, набекрень, и руки криво работают, и позвоночник никакой, Хайни даже сидеть не может физически, если не держать ее за подмышки так. что она на тебе повиснет. Ну и рожа соответственно перекошеная. Крышей она точно поехала, как со всеми лежачими и неустроенными бывает.

Неудивительно. Круг общения ограничен (интернет всё-таки не сразу появился, да и с ним - не то, что живое общение), постоянно под влиянием двинутой Миакори сотоварищи, постоянная зависимость от других - тут двинешься и уйдёшь в выдуманный мир, пусть и пиздецный.

Анон пишет:

Знаете.. Мне Хейни ОЧЕНЬ жалко.

Мне тоже. Никуда деться не сможет даже, если захочет. Миакори к ней явно из-за квартиры прилипла и из-за плюшек и жалости - за лежачей ухаживает, молодец какая!.. Хрен отлепишь.

#120 2014-02-26 23:13:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Неудивительно. Круг общения ограничен

Честно? При такой жизни и при том, что мамка бросила, Хайни поехать крышей еще до Миа должна была влегкую. Но Миа усугубила конкретно, да.

#121 2014-02-26 23:14:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

дай на нее ссыль, не пойму как перейти.

О, прости, анон, ступил, дал прямую ссыль на фото.

Вот галерея: http://vk.com/tag2333267

Среди фашистского и профашистского говна и котиков там встречаются фото фигурантов.

#122 2014-02-26 23:14:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

По фашне Хайни загналась уже под влиянием. У нее на квартире устраивались ролевки, сначала по аниме и всему такому, а потом и по фашистам... А вообще, спятишь тут, когда у тебя весь мир - комната, диван и Миакори со своими глюками. Годами. Не с чем даже сравнить. Ад.

#123 2014-02-26 23:15:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Честно? При такой жизни и при том, что мамка бросила, Хайни поехать крышей еще до Миа должна была влегкую. Но Миа усугубила конкретно, да.

Так это ясно. Инвалидам у нас вообще тяжко.

Но я в упор не могу понять, сколько ни читаю, КАК инвалид может обожать нацистов. У них же всё с этим ясно в идеологии.

#124 2014-02-26 23:19:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Но я в упор не могу понять, сколько ни читаю, КАК инвалид может обожать нацистов.

Ой, там вообще пипец. Начиналось все с воплей, что они-де настоящие арийки, а арийки могут быть и инвалидами, арийкам простительно. А Гитлер - няшко аки анимешная школьница. В общем, там какой-то конкретный поворот мозга.

#125 2014-02-26 23:21:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

http://cs9668.vk.me/u9682841/103594517/x_824a5ab8.jpg
Ну бля.
Прекрасная у Макори подборка любимых картинок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума