Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#11126 2020-10-02 20:29:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

но красотой или достойным примером-это не станет.

ах ты ж сука
это станет как минимум примером того, что инвалидность - не приговор, не гроб кладбище, что с ней можно жить и радоваться жизни, можно развивать активность, а не лежать депрессивным овощем. По мне так это пример куда лучше сраной попадьевской ногоматки, клеймящей людей ущербными уродами :bull:

#11127 2020-10-02 20:30:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в статье речь вовсе не о том, что инвалиды все должны идти в монастырь.

Есть девушки, которые от рождения имеют явную ущербность (инвалидность), можно сказать, что они Богом помеченные и возможно могли бы преуспеть в духовном делании...но они вступают в брак.
Не выходит, из моей памяти фотография, увиденная где-то на просторах интернета...на ней жених и невеста сидят за праздничным столом, у невесты нет рук и она держит свадебный бокал пальцами ноги...Лично меня, это просто напугало...Как бы, не защищали здесь в комментариях подобное, как бы не упрекали меня - но красотой или достойным примером-это не станет.

Действительно, инвалиды «ущербно-помеченные» и вообще некрасиво смотрятся на фоточках, зачем им любовь и семья?  :sacrasm:

очень па хрестянске очень праваславна.жпг

#11128 2020-10-02 20:32:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А в монастыре ей пить не придётся, будет с помощью святого духа стакан держать?

#11129 2020-10-02 20:34:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

брезгливости к инвалидам. Потому как сама здорова, дети здоровы и т.п.

Это тебе пора к мозгоправу.

#11130 2020-10-02 20:35:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А в монастыре ей пить не придётся, будет с помощью святого духа стакан держать?

В монастыре она не будет пугать нормальных людей! :lenin:

#11131 2020-10-02 20:37:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

из монастыря фоток не выкладывают, видимо, которые могут

Лично меня, это просто напугало...

реакция понятная, но неприятная, и человек (особенно с её статусом) кмк не имеет права такое себе публично позволять (да и наедине с собой неплохо бы осознавать, что не по-христиански, и как-то работать с собой-то, а не в комментариях требовать убрать всех убогих с красивой картинки жизни)

#11132 2020-10-02 20:57:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

В монастыре впахивать надо, а не только молитвы читать. На огороде, например.

#11133 2020-10-02 21:26:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

брезгливости к инвалидам. Потому как сама здорова, дети здоровы и т.п.

Это тебе пора к мозгоправу.

С чего бы? Расшифруй.

#11134 2020-10-02 21:32:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

но красотой или достойным примером-это не станет.

ах ты ж сука
это станет как минимум примером того, что инвалидность - не приговор, не гроб кладбище, что с ней можно жить и радоваться жизни, можно развивать активность, а не лежать депрессивным овощем. По мне так это пример куда лучше сраной попадьевской ногоматки, клеймящей людей ущербными уродами :bull:

С чего ты взял, что верующий человек обязательно умный? Тетка глупость написала, только и всего. Я встречала таких верующих, как-то на православной выставке, где я была с собакой, такая же мне втирала, что надо не с животными заниматься, а людям помогать. И при этом хвасталась, что на помощи людям много денег поднимает. У них в башке все как-то странно устроено.

#11135 2020-10-02 22:11:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, если честно, я немного сомневаюсь, что эта попадья - реальная попадья. Или если так, то она живет в очень плотном коконе, и с церковной жизнью не пересекается. Потому что любой, знающий рпц изнутри, знает как таблицу умножения, ни один женский монастырь никогда не возьмет инвалидку! Только если она скомпенсирована, имеет систему лечения недорогую или по омс, и настолько талантлива в чем-то, что можно закрыть глаза на инвалидность. Любой женский монастырь это рабская плантация и каторга, где монашки впахивают как лошади. Там наоборот, сильных, крепких девиц до инвалидности за несколько лет доводят, а тут прекраснодушная попадья с неликвидом инвалидками. Да ее любая игуменья за такое с костями сожрет!

#11136 2020-10-02 22:18:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Потому что любой, знающий рпц изнутри, знает как таблицу умножения, ни один женский монастырь никогда не возьмет инвалидку!

Так поэтому она и мечтает же, типа так было бы правильнее, но чот нет, в реальности здоровые в монастыре, а инвалиды оскорбляют ее чувство прекрасного на воле. :drama:

#11137 2020-10-03 00:02:22

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

потому что он свободный, а не обусловлен, грубо говоря, тем, что ей, кроме монастыря, и приткнуть себя некуда

Анон, но религия это вообще очень часто не про выбор, а про то что человек должен то и то, иначе пизда и гореть в аду. Так что, если брать упоротых верующих, то там хоть так, хоть так вынужденное.
Другое дело, что инвалидом манипулировать проще и вот это как раз тетка выдаёт за искреннее желание служить в монастыре. И это да, мерзко.

#11138 2020-10-03 00:39:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

религия это вообще очень часто не про выбор

да нет, если мы о христианстве, то оно как раз в основе про выбор ) надо именно что выбрать веру: поверить, что есть то, что выше и важнее жизни нынешней, и жить, исходя из этой веры. не из страха, а из веры и соответственно любви. другое дело, что страх смерти у человека прошит более-менее по дефолту.

#11139 2020-10-03 00:51:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

мерзкая лицемерная дура, но среди верунов* таких каждый второй
что попы эти, вроде подохшего чаплина (надеюсь, его сейчас ебет сам сотона огромным огненным хуем), что эта пизда.
мало их в революцию отстреливали, снова завелась. плесень.

*если что, обычных людей не имею в виду, пусть верят, хоть в бога, хоть в черта. речь именно о тех кто на этом карьеру делает, абортарию в ту же копилку. с мужем.

Отредактировано (2020-10-03 00:52:40)

#11140 2020-10-03 05:18:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

если честно, я немного сомневаюсь, что эта попадья - реальная попадья

Фоток на канале дохуя, 99,9 что настоящая.

#11141 2020-10-03 06:18:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Фоток на канале дохуя, 99,9 что настоящая.

Ну тогда видимо мало пересекается с церковным миром и с миром вообще. У меня от этого поста ощущение, что тетка самоиззолировалась внутри семейного кокона, где с внешним миром взаимодействуют муж и дети, а она хозяюшка. А щас дети выросли, некому обвм транслировать, вот она бложек завела.

#11142 2020-10-03 14:37:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

У меня от этого поста ощущение, что тетка самоиззолировалась внутри семейного кокона

И что такое монастырь, не представляет. Прямо вижу, как эта девушка без рук или какая-нибудь колясочница прополкой на монастырском огороде занимается...

#11143 2020-10-03 14:39:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

может, она имела ввиду психических инвалидов :smoke:

#11144 2020-10-03 14:40:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

колясочница прополкой на монастырском огороде занимается...

колею прокладывает

#11145 2020-10-03 14:53:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

может, она имела ввиду психических инвалидов

Но она же это писала по поводу безрукой невесты.

#11146 2020-10-03 22:49:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Она же креститься не сможет. :troll:

#11147 2020-10-13 20:25:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон снова принес Алику (Рикки)
https://rikki-t-tavi.livejournal.com/2206740.html
Она составила список дел, которые ей нужно завершить для Сканерского Финиша.
Итак, дело: нахуячить конфетти из старых книг.

Крафты из списка.

Набрела там на идею делать конфетти из страниц старых книг. А у меня как раз толстый том вся Остин в одной книге. Шрифт там нечитаемо мелкий. И вот я взяла свой дырокол и стала пробивать кружочки. Мне казалось, что должно получиться красиво и можно будет подсыпать в упаковку к расписанным камушкам или к украшениям.

Не то чтобы я фанат бумажных книг, но то, как существо, у которого осмысленности как у морской свинки, хуячит дырочки в собрании сочинений Джейн Остин, высунув язык от усердия - это образ, от которого я охуеваю до полного ступора.

Отредактировано (2020-10-13 20:26:09)

#11148 2020-10-13 20:27:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

ржака =D  :facepalm: но грустно,да

#11149 2020-10-13 21:39:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

ржака =D  :facepalm: но грустно,да

А я не понимаю дроча на старые и ненужные (электронки есть, отсутсвие бумажных книг давно ничего не значит) книги, тем более с хуевым шрифтом. Что тут такого? Это как дроч на швитой хлеб, блин. Я из хлеба в детстве делаю фигурки с детьми, тащимся от процесса, надоест - выкидываем. Не вижу в этом ничего страшного.

#11150 2020-10-13 21:40:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Я чёт прихуел с этого...

Ахаха, какую Грету Тумберг Елена выдала в начале! Вот это асексуальное, шизоидное угловатое существо, одержимое только своей сверхидеей, которое не знает, что делать с этим припадочным и боится до него дотронуться. Обожаю такое. Огромное удовольствие получаю и жду, как аутичный подросток начнет разворачиваться в женщину.

https://m.vk.com/wall205308_32240

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума