Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#11076 2020-09-01 11:09:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А я сегодня во сне убила пациента холиварки. Допрыгалась :hanged:

#11077 2020-09-01 11:18:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А я сегодня во сне убила пациента холиварки. Допрыгалась :hanged:

Вождя?  =D

#11078 2020-09-01 12:05:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Вождя?  =D

Корхарда. Из чистого любопытства. Он там во сне был знакомым семьи, таким дядей-профессионалом, знающим лучше моей матери, как меня надо было воспитывать (но не говорившим, потому что всё равно уже поздно, испортили девку). Ну и отношение такое, что преступление-расследование - мужские дела(тм), а если какая женщина и совершит преступление, то он, Корхард, раскусит её раньше, чем она шаг с места сделает. Ну и я представила картину, как он собственную убийцу с того света будет разоблачать :lol: Грохнула его чем-то вроде теннисной ракетки под тяжёлым тёмным мостом, между торговыми рядами. Помню чувство невинного хулиганства, экспериментаторское любопытство, осознание безопасности и одновременно приятной щекотки нервов - очень сильное для сна, наверное, я тогда осознавала, что сплю.
Ну и морально я таки проиграла. Разоблачить (в смысле повязать) не разоблачили, но через недолгое время пришло анонимное сообщение на телефон: "Я обещала тебя не выдавать и не собираюсь, но он был моим другом и наставником, я всегда уважала его за ум и интеллект, стыдно, что ты так поступила". Автор сообщения был вычислен и оказался моей старой знакомой по кружку, ичсх, в самом деле не выдал. Но потом стало скучно, захотелось красивого завершения истории, а не ждать и трястись. Призналась публично.

#11079 2020-09-03 16:29:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Арфа, ты достал.

#11080 2020-09-04 11:44:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

анон, убивший Корхарда во сне - это прям фанфик!  =D
Браво!

#11081 2020-09-05 05:21:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

*ковыряет носочком пол* оно это, само приснилось.

#11082 2020-09-05 09:36:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А я сегодня во сне убила пациента холиварки. Допрыгалась :hanged:

:vanga: ты читаешь тред диванных убийц.

#11083 2020-09-05 11:33:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, раз в этой теме иногда Нику поминают, спрошу про другого пациента с закрытой темой: кто знает, что там у Лили?

#11084 2020-09-05 11:55:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, раз в этой теме иногда Нику поминают, спрошу про другого пациента с закрытой темой: кто знает, что там у Лили?

о, а ей тоже тему закрыли? а ей за что?

#11085 2020-09-05 12:13:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

ты читаешь тред диванных убийц.

Я не читаю тред, но сегодня во сне я убил Додо.

Оффтоп и без пяти минут гуро.

#11086 2020-09-05 12:46:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

но через недолгое время пришло анонимное сообщение на телефон: "Я обещала тебя не выдавать и не собираюсь, но он был моим другом и наставником, я всегда уважала его за ум и интеллект, стыдно, что ты так поступила".

...и это была Тигра  =D

#11087 2020-09-05 13:09:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, раз в этой теме иногда Нику поминают, спрошу про другого пациента с закрытой темой: кто знает, что там у Лили?

Она постоянно в жж пишет и публикует фоторепортажи из своей жизни в ОМД.

#11088 2020-09-05 17:10:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

ты читаешь тред диванных убийц.

Ну... немного прочитала, но чтобы с пяти страниц так глючило?

Я не читаю тред, но сегодня во сне я убил Додо.

Кажись, это уже флэшмоб.

Додо было не жалко, но и негатива к ней не было, я даже не помню, как и почему ее порешил. А вот хлопоты, которые мне доставил этот опрометчивый поступок, и страх того, что меня посадят (а у меня по работе много дел не сделано) доставили много неприятных эмоций.

Вот всё то же самое было (кроме неприятных эмоций). И ещё раздражение на знакомую: что она, такая хорошая, в нём нашла?

...и это была Тигра  =D

Да зачем это Тигре? С покойника много не возьмёшь.

#11089 2020-09-05 22:32:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Кажись, это уже флэшмоб.

Ну раз мы об этом заговорили, то мне на днях вообще снилась шоэн =D при том что я ее тред не читаю и вспоминаю про нее ну может пару раз в год, когда аноны где-то в общих тредах упоминают.

Скрытый текст

#11090 2020-09-06 14:04:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, раз в этой теме иногда Нику поминают, спрошу про другого пациента с закрытой темой: кто знает, что там у Лили?

Скрытый текст

#11091 2020-09-10 20:28:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

На Лилю наконец-то наехали за ее опыты по коррекционной педагогике без единого диплома и сертификата.

#11092 2020-09-10 20:34:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

На Лилю наконец-то наехали за ее опыты по коррекционной педагогике без единого диплома и сертификата.

Анону все интересно было, как это с Лилей сотрудничает вся такая из себя профессиональная и дипломированная Адриана.

#11093 2020-09-10 22:41:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

На Лилю наконец-то наехали за ее опыты по коррекционной педагогике без единого диплома и сертификата.

Это вот это? Это клиентка?

Скрытый текст

#11094 2020-09-10 22:42:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анону все интересно было, как это с Лилей сотрудничает вся такая из себя профессиональная и дипломированная Адриана.

А Лиля теперь еще и психологом подрабатывает? Или по-прежнему копирайтит за копеечку?

#11095 2020-09-10 22:46:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А в чём там проблема у Лили с новой падчерицей? Или тут опять придут и скажут, что про детей нельзя? Вроде с первой у неё шикардос был (насколько я поняла из треда), она с ней занималась и когда мужмуж свалил к другой?

#11096 2020-09-10 23:01:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

она с ней занималась и когда мужмуж свалил к другой?

по-моему, наоборот.

Анон пишет:

Причём, такое поведение, как у этой бывшей‐ дети оставлены безалаберному кукусю, работа, алименты, сохранение себя и своего здоровья,–одной рукой бурно поддерживается фемпарткомом, а другой порицается, когда дело касается одной из "подружек сообщества".

Наталия, жгите, это прям пять.
отдельно взоржал над "цыганской глыбой феминизма".

#11097 2020-09-11 15:28:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Тут вспоминали Нику, и анон принёс немного из Ники. Её старшая поступила в колледж на сисадмина. Молодец, что на бюджет поступила. Одна из комментаторов: "Сисадмин это круто! Всю семью будет кормить с кошками и собакой". Это она Нику так тонко троллит или действительно так считает?
Ника опять возвращается в Мск на поезде. А ведь совсем недавно 1800 р. на фест собирали...

Отредактировано (2020-09-11 15:37:23)

#11098 2020-09-11 17:52:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Наталия, жгите, это прям пять.
отдельно взоржал над "цыганской глыбой феминизма".

Какие там цыганские страсти!
Хочется сказать всем этим гадательницам и целителям: отъебитесь от детей, от больных людей, от стариков. Хотят дееспособные взрослые кобылы развлекаться бубнами и гаданиями за свой счёт — на здоровье. Но не лезьте к отчаявшимся и наиболее уязвимым людям, цепляющимся за любой шанс выкарабкаться и готовыми попробовать что угодно уже.

Анон пишет:

А Лиля теперь еще и психологом подрабатывает? Или по-прежнему копирайтит за копеечку?

Так ода давно ещё, когда тема активна была, вела какие-то курсы для детей-аутистов.

Анон пишет:

Вроде с первой у неё шикардос был (насколько я поняла из треда), она с ней занималась и когда мужмуж свалил к другой?

Ну как, там по-разному было, с учёбой у Златы и у падчерицы действительно пошли проблемы, в итоге падчерица поступила куда-то в колледж на платное на ювелира что ли, и осталась в Мск, а Злата в Питере техникум (на бюджет) на специалиста по изготовлению протезов, сама выбрала, сама поступила, довольна выбором. Молодец, короче.

Анон пишет:

Это она Нику так тонко троллит или действительно так считает?

Хороший сисадмин очень скоро вырулит на приличный уровень зп и это будет выше никиных копирайтерских и сказкописательских доходов. Радует, что у Ники хватило ума не давить с выбором специальности.

Анон пишет:

Ника опять возвращается в Мск на поезде. А ведь совсем недавно 1800 р. на фест собирали...

Справедливости ради, на фест собирать нормально, скидываются заинтересованные люди на общий движ. А на дорогу сама-сама.

#11099 2020-09-18 13:32:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анончики, кто знает, как дела у Пыл Файры и её дочи? А то именную тему прикрыли...

#11100 2020-09-18 15:29:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

как дела у Пыл Файры и её дочи?

Загляни в ее дайр, он вроде открыт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума