Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#10901 2020-08-05 09:42:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Фрай, конечно, тоже та еще ебанашка. Вот почитав ее жж, анон бы точно ей ни копейки не дал. А нет, до сих пор кто-то в комментариях пишет, что она потрясающая.

#10902 2020-08-05 10:00:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Есими за свои стишки, которые раньше на дайри за так постила, теперь по полтора косаря просит.
Мобеуз в твиттере просто номер карты постит, потом стирает, а накидать успевают.

Анон, ну.
1) Не полтора, а 500 рублей, и не просто за стишки, а за комишки.
2) Мобиус карту запостил на свой др, охуел от того, сколько накидали, и выпилил её через 2 часа.

А то по твоему сообщению может сложиться впечатление, что Мобиус систематически на паперти с протянутой рукой стоит, а Ёсими теперь требует бабки за доступ к своим стихам.

Отредактировано (2020-08-05 10:01:37)

#10903 2020-08-05 10:01:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

2) Мобиус карту запостил на свой др, охуел от того, сколько накидали, и выпилил её через 2 часа.

Мёбиус ваще клёвый, я с его аска угорал ;D

#10904 2020-08-05 10:18:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А то по твоему сообщению может сложиться впечатление

Так и я про что, доебаться можно до чего угодно.

#10905 2020-08-05 10:34:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Так и я про что, доебаться можно до чего угодно.

А, ок, не выкупил ;D Прости.

#10906 2020-08-05 10:50:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А, ок, не выкупил  Прости.

Да ничего, сложно выкупить, сам до сих пор не совсем однозначно к таким вещам как отдельные виды комишенов и донаты отношусь.

#10907 2020-08-05 11:18:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

А, ок, не выкупил  Прости.

Да ничего, сложно выкупить, сам до сих пор не совсем однозначно к таким вещам как отдельные виды комишенов и донаты отношусь.

Но тут ещё манера подачи бомбит. Не "проспонсируйте на комишены кто может", а "кто хочет картиночку с автографом, которую напечатают в книшке"  :blabla:

#10908 2020-08-05 11:26:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

а "кто хочет картиночку с автографом, которую напечатают в книшке"

Насчет Батхен я полностью согласен, что она поехавшая и манера изъясняться и просить у нее такая же.

#10909 2020-08-05 15:12:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Хотя может Батхен тоже кому-то любимый автор   

Почему бы и нет. Многим её стихи нравятся. Кому-то сказки больше. Как-то у Ники в комментах была небольшая беседа — она написала, что ей не даются крупные формы, но сказки она прямо чувствует своим призванием и готова писать их дни напролёт. Ей кто-то ответил, что мол, каждому своё, а я вообще с детства сказки не понимаю и терпеть не могу. Ника в ответ — ну все люди разные, у меня сказка самый любимый жанр. Даже никто не посрался.

Анон пишет:

Но тут ещё манера подачи бомбит. Не "проспонсируйте на комишены кто может", а "кто хочет картиночку с автографом, которую напечатают в книшке" 

Вот и я не с первого прочтения поняла, что она сказать-то хотела. Считает себя литератором, писателем, а внятно и без наворотов изложить совершенно нормальную просьбу не в состоянии. Да, просить донат на конкретную цель, а потом отблагодарить донатора авторским эксклюзивом, вполне общепринятая практика. Но может, у неё френды такие возвышенные, что им эта манера изъясняться заходит.

#10910 2020-08-14 00:15:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А меж тем Ника Б. собирает опять свой Ника-фест. Как всегда — спонтанно, поэтому дайте_деняк, помогите с этим, помогите с тем... Собирается отвалить в Крым на месяц-полтора.
Надо отдать Нике Б. должное — умеет же она втюхивать свои пописы так, что их кто-то покупает. :omg:

#10911 2020-08-14 00:21:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

там еще арбузов надо, ну, и как всегда, по мелочи, почти все. Умеют же люди жить. Анон отменил отпуск, из-за ковида, и сидит в офисе, так и надо, не  богема. Тьфу.

#10912 2020-08-16 20:30:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

CСильнее всего я охуеваю от сумм просимых донатов
1800 рублей всем миром собирают, ну финский стыд же

#10913 2020-08-16 20:32:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

1800 рублей всем миром собирают, ну финский стыд же

Каков поп, таков и приход

#10914 2020-08-17 13:13:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Алика делится удивительным:

Удивительно, но мое решение доделывать до конца пункты из списков или выкидывать эти дела вылилось в сплошное выкидывание.

Фантастика!  :lol:

Прямо пачками выношу из списков. Все дела связанные с внешней жизнью - музеи, пляжи, поездки, кафе. Все дела, которые я хотела бы делать регулярно, но делаю спорадически и временами. Все дела, которые я буду делать потом когда-нибудь, не прямо сейчас. Все дела, которые я и так помню или мне что-то напоминает. Все "заложенное" в списках кино, сериалов и книг.

https://rikki-t-tavi.livejournal.com/2199262.html
Позволила себе.
Обожаю читать эту организованную труженицу.  =D

#10915 2020-08-17 13:19:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ой, да я с нее вообще угораю - человек, который был модератором соо флайледи, описывал свои коробки с фантиками от шоколада, этикетками (две штуки, Карл!), стопки журналов двадцатилетней давности и какие-то приложения к "Работнице", которые ей пригодились ровно два раза - когда кому-то из знакомых что-то там понадобилось.

#10916 2020-08-17 13:24:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Обожаю читать эту организованную труженицу. 

Нуу, анон - сначала вносить эти пункты в список, долго раздумывая почему, потом разрабатывать систему рандомного выбора, по двести двадцать раз пересматривать, опять же долго раздумывая, почему уже записанное так и не делается, потом наконец спустя десятилетия выносить - эпохальный труд. Дело всей жизни.

#10917 2020-08-17 13:43:22

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Нуу, анон - сначала вносить эти пункты в список, долго раздумывая почему, потом разрабатывать систему рандомного выбора, по двести двадцать раз пересматривать, опять же долго раздумывая, почему уже записанное так и не делается, потом наконец спустя десятилетия выносить - эпохальный труд. Дело всей жизни.

Вот вы хихикаете- а моя бабушка описывала это времяпровождение фразой :" Шей да пори- не будет пустой поры", то есть сначала сшей, потом сшитое распарывай, потом.... снова включай пенелопа-мод.

День прошел- и слава Богу. И ни одной пустой минуточки :troll:

Анон пишет:

Обожаю читать эту организованную труженицу.

+1

Отредактировано (2020-08-17 13:44:15)

#10918 2020-08-18 12:00:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Преподавательница китайского в СПбГУ Надежда Александровна Сомкина, пишущая в фейсбуке под псевдонимом Falleg Sin Arinsdottir, мило обсуждает вместе со своими друзьями внешность, характер и личную жизнь студентки своего университета. В комментариях: https://www.facebook.com/SVYAT0S/posts/ … 5656509120

Скрытый текст

Народ из СПбГУ, у вас там все, как она или Соколов, или нормальные люди тоже бывают?

#10919 2020-08-18 12:06:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Преподавательница китайского в СПбГУ Надежда Александровна Сомкина, пишущая в фейсбуке под псевдонимом Falleg Sin Arinsdottir, мило обсуждает вместе со своими друзьями внешность, характер и личную жизнь студентки своего университета.

Блять... Вот это бездна говна ада.
Пост про тупих пиндосов, к которому комменты, тоже хорош.

Сценарии же для западных сериалов пишут умственно-отсталые люди, одобряют их такие же, в массе.

#10920 2020-08-18 12:40:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон, который туда чуть не поступил, сидит такой  :creepy:

Анон пишет:

Народ из СПбГУ, у вас там все, как она или Соколов, или нормальные люди тоже бывают?

На кафедре физики есть адекваты

#10921 2020-08-18 12:43:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Сценарии же для западных сериалов пишут умственно-отсталые люди, одобряют их такие же, в массе.

А самые тупые их смотрят и ругают, смотрят и ругают... :troll:

#10922 2020-08-18 13:00:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Сценарии же для западных сериалов пишут умственно-отсталые люди, одобряют их такие же, в массе.

А самые тупые их смотрят и ругают, смотрят и ругают... :troll:

Уел! :lol:

#10923 2020-08-18 13:00:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Фу, пиздец, мерзость какая ((
Этот анон препод, и если бы вдруг сошел с ума и позволил себе такое, меня собственные коллеги бы заплевали, а начальство уволило. А тут нормальный такой серпентарий на открытой странице и всем нормально! Тянет пойти и нажаловаться всем подряд.

#10924 2020-08-18 13:03:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон, принёсший Сомкину, пожаловался на пару комментов в администрацию ФБ, это все, что он может сделать((

#10925 2020-08-18 13:04:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ну так она ж под псевдонимом пишет, видимо, этого достаточно для конфиденциальности хз

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума