Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#10851 2020-07-29 10:50:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Автор Арфа, ставлю почку.

А зачем ему это? Но очень похоже.

Оказывается, это писала Арфа. :lol:

#10852 2020-07-29 11:28:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

что всех нас затраллил?

Это просто Арфа давно не дрочил, представляя, как всех затраллил.

Отредактировано (2020-07-29 11:28:47)

#10853 2020-07-29 11:39:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Автор Арфа, ставлю почку.

Анон, вот это ты провидец!

#10854 2020-07-29 11:58:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Воскрес шоле?

#10855 2020-07-29 12:01:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Омг, сам написал, сам внёс. Это было предсказуемо.  :lol:

#10856 2020-07-29 12:07:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь припадал к разработчику "Симулятора Яндере"? У него драмы через край, недавно как раз был новый виток.

Блин, я просто надеюсь, что хотя бы LoveLetter будет уже доделана. 100500 раз пытались сделать какую-нибудь фанатскую игру по Симулятору, и каждый раз она помирала. Не считая Yandere School, наверно  ;D Просто хочется уже поиграть в нормальную версию игры, а не как Yandere School, потому что идея-то хорошая

#10857 2020-07-31 08:15:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Апдейт по фандому яндере девелопера!
История: один из ютуберов, хайпящих на этой теме, внезапно снёс все свои видео про симулятор яндере и его разработчика, выпустил короткое видео с извинениями, пролайкал все комментарии про шантаж. А через короткий промежуток времени, когда другие ютуберы сняли свои реакции, удалил видео с извинениями и записал обращение к разработчику: "Пошёл нахуй, мне не нужно было пугаться страйков, учись принимать критику, пойду перезалью свои старые видео", что и сделал.

Видео, откуда узнал о первой части

Но. Фандом яндере-дева на ютубе не самый маленький, многие используют записи как геймплея, так и официальных видео, но страйки за критику получил только один канал? И после шумихи послал под грозную музыку шантажиста и спокойно продолжил выпуск видео? Сдаётся мне, что в этой ситуации мудак, ради разнообразия, не разработчик.

Видео с посылом нахуй

#10858 2020-07-31 09:43:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Сдаётся мне, что в этой ситуации мудак, ради разнообразия, не разработчик.

Какая эпичная музыка на фоне, обосраться и не жить. Я смотрел какое-то видео про это дело, не найду сейчас. Там были скрины из личной переписки яндередева и этого чувака, но я их не читал, потому что ставлю всякую хуйню фоном и занимаюсь своими делами =D Хз насчёт страйков, но они как минимум общались друг с другом. Учитывая, что яндередев выкупил свой сабреддит, потому что его там критиковали, я в принципе вполне могу поверить в то, что этот чувак перегнул с критикой, обозвал его педофилом и расистом, яндередев обиделся, они связались друг с другом, посрались, жаба выебала гадюку и после этого были влеплены два страйка.
У него ещё и сабреддит недавно взломали, забанили модеров, разбанили весь чс и завайпали всё фоткой с кефиром и сынком, который не кодит. Мб психанул и пустился во все тяжкие :lol:

#10859 2020-07-31 10:37:00

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

У него ещё и сабреддит недавно взломали, забанили модеров, разбанили весь чс и завайпали всё фоткой с кефиром и сынком, который не кодит.

А, про это только краем уха слышала.

Тогда беру свои слова про мудаков назад, буду ждать развития ситуации. Спасибо, Пакетик.

#10860 2020-08-01 13:32:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, я в этой теме уже писал про Дмитрия Левандовского / Ghost of Smile на фантлабе https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p5460031
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p5465702

но тут нашёл очередной его перл на сайте illustrators.ru и не могу молчать.

Сама тема, в которой Левандовский пляшет под ником Очень старый ветер: https://illustrators.ru/posts/o-rastsen … i-v-evrope
Ник сменился недавно - прежде он звучал как Лев Тадеуш, так к нему комментаторы и обращаются.

Насколько удалось установить мне, как бывалому сталкеру фанату Левандовского, предыстория выглядит так:

Скрытый текст

То есть, мало того, что его план отвратителен этически, он ещё и невероятно туп. Сначала Левандовский обращается к художнице из-за тридевяти земель, языка которой не знает, потому что у неё якобы такой офигенный стиль, что ради него он на всё готов. Потом Левандовский начинает искать "афрохудожника" на стороне, чтобы тот... сделал подделку под стиль этой художницы! Спрашивается, что мешало изначально сделать почти так же - найти местного художника, объяснить ему, на стиль каких художниц надо ориентироваться, и сделать соответствующие иллюстрации совершенно законно?!

Клянусь своей печёнкой, если я переживу Левандовского, то попрусь в Москву, спасу книги, которые он якобы пишет, и иллюстрации к ним из барахла, и сделаю про него фильм, как про Генри Дарджера. Ибо это ебаный пиздец

#10861 2020-08-01 16:21:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Прям этой китаянкой заинтриговали! Я видел охрененно красивые рисунки в ярко выраженном стиле (не прям анимешном, но притянуть можно) и знаю, что художник китаец, а вот пола не знаю. Может, это она?

Отредактировано (2020-08-01 16:22:07)

#10862 2020-08-01 16:42:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Сама тема, в которой Левандовский пляшет под ником Очень старый ветер

Какие там отборные тараканы пляшут вместе с ним. И даже они ему насовывают.

#10863 2020-08-01 16:52:22

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Решает, что купит иллюстрации у художника, который согласится сделать подделку под стиль вышеупомянутой китаянки, и поставит на эти иллюстрации её, китаянки, имя

Но нахуя? Почему не поискать художника с похожим стилем и поставить на эти иллюстрации его, художника, имя?

#10864 2020-08-01 17:12:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Сталкер Левандовского отвечает:

Анон пишет:

Прям этой китаянкой заинтриговали! Я видел охрененно красивые рисунки в ярко выраженном стиле (не прям анимешном, но притянуть можно) и знаю, что художник китаец, а вот пола не знаю. Может, это она?

Анон, во-первых, ты можешь читнуть твиттер и инсту Левандовского и посмотреть там, что считает красивым он: https://twitter.com/MartaKaiser1
https://www.instagram.com/skogensforlag/

Решай сам, похоже это на твоего художника или нет. Во-вторых, я видел на Литнете следующий пост Лвндвскг: https://litnet.com/ru/blogs/post/1729
Китайского не знаю, гугл-поиск по картинкам вроде бы показывает некую Ван Хэ (Wang He) и вот эту книгу: https://aliexpress.ru/item/32757492062.html

#10865 2020-08-01 17:16:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Решает, что купит иллюстрации у художника, который согласится сделать подделку под стиль вышеупомянутой китаянки, и поставит на эти иллюстрации её, китаянки, имя

Но нахуя? Почему не поискать художника с похожим стилем и поставить на эти иллюстрации его, художника, имя?

Если бы у китаянки было продающее имя, эту махинацию ещё как-то можно было бы понять, но Лвндвскй там же говорит, что она нетоповый иллюстратор

#10866 2020-08-02 10:06:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Спасиб, анончик-сталкер! Я понял, что ему нравится (наверное). Аниме-стиль и чтоб было нежно. Текущие иллюстрации не такие мягкие.

#10867 2020-08-02 16:34:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А я нихуя не понял. Этот стиль отходит в прошлое, но так-то вообще хватает художниц, которые работают именно в нем. Я вон даже на Тумблере на одну такую подписан. Левандовскому было бы довольно просто подобрать замену этой китаянке, нахуй такая всратая многоходовочка?

#10868 2020-08-02 17:45:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

нахуй такая всратая многоходовочка

Его комментарий из той же темы:

Скрытый текст

То есть, ты понимаешь, анон: он как бы не собирается издаваться, но собирается издаваться. А для того, чтобы издаться, ему обязательно нужны рисунки той китаянки. А поскольку китаянка не согласилась рисовать, он наймёт кого-нибудь, чтобы он нарисовал "черновые" иллюстрации под стиль китаянки, чтобы издатель видел, какие иллюстрации нужны, и договорился с китаянкой о том, чтобы она нарисовала "чистовые" иллюстрации.

Потому что если уж раньше китаянка не соглашалась ему рисовать, то после такой махинации стопудово согласится. Оно же имено так и работает, зуб даю!!

#10869 2020-08-02 17:48:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

То есть, ты понимаешь, анон: он как бы не собирается издаваться, но собирается издаваться. А для того, чтобы издаться, ему обязательно нужны рисунки той китаянки. А поскольку китаянка не согласилась рисовать, он наймёт кого-нибудь, чтобы он нарисовал "черновые" иллюстрации под стиль китаянки, чтобы издатель видел, какие иллюстрации нужны, и договорился с китаянкой о том, чтобы она нарисовала "чистовые" иллюстрации.

Какая-то логика рептилоида, если честно. Надеюсь, ему все насовали в панамку включая издателя

#10870 2020-08-02 17:50:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А поскольку китаянка не согласилась рисовать, он наймёт кого-нибудь, чтобы он нарисовал "черновые" иллюстрации под стиль китаянки, чтобы издатель видел, какие иллюстрации нужны, и договорился с китаянкой о том, чтобы она нарисовала "чистовые" иллюстрации.

Охуеть :facepalm:

#10871 2020-08-02 18:03:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Надеюсь, ему все насовали в панамку включая издателя

О, издатели ему суют в панамку с завидной регулярностью, судя по записям

#10872 2020-08-02 18:43:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А можно тупеньким в двух словах что там за текст такой, что автор такой упоротый и нельзя издавать без онемешных иллюстраций? Я так сходу не могу врубиться, в чём цимус.

#10873 2020-08-02 18:44:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

что там за текст такой

Тексты Лвндвскг - как единороги: их никто никогда не видел

#10874 2020-08-02 18:45:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

что там за текст такой

Тексты Лвндвскг - как единороги: их никто никогда не видел

О, сетевая мистификация!

#10875 2020-08-02 18:47:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ну судя по его собственным словам разве что:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума