Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#10801 2020-07-19 18:10:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

а с начала эпидемии он успел туда-сюда переобуться раз 500

Анон, куча врачей успела переобуться, даже ВОЗ и исследователи. Потому что эта херня и правда регулярно вела себя вообще не так, как предсказывали.

#10802 2020-07-19 18:35:22

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

У нее сейчас серия постов про фероньерки, и там уже от некоторых утверждений веет хуйней.

Бусы! Бусы скатываются! Мужики-то тупые!
Тонкая проволока? Не, не слышали.
Ну и обвинять прерафаэлитов в недостоверном изображении исторических костомов как-то максимально странно. Пусть еще театру шекспировскому претензии предъявит за то же самое.

#10803 2020-07-19 18:45:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Бусы! Бусы скатываются! Мужики-то тупые!
Тонкая проволока? Не, не слышали.

Да даже проволока не нужна, примерно до 17 века женщины владели таким лайфхаком, как пришивание сложных причесок и украшений. Буквально иголкой и ниткой пришивали к прядям на голове. В этом случае могли точно так же действовать, ничего невероятного.

#10804 2020-07-19 19:00:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Зря анон к Алике зашел. У Алики как раз свежачок, от которого у анона, сражающегося сейчас с большим форматом, конкретно так припекло.

Она просто напрашивалась на комплименты своему трудолюбию и писучести, а злые комментаторы предпочли не понять :lol:

#10805 2020-07-19 19:20:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кстати, тут месяцы назад вносили упоительные откровения Алики про то, что девочкам с именем Настя не место в художке, потому что это имя некреативное. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p5382312

Ну то есть, как в этом анекдоте, но всерьёз: https://nepriyatniy.livejournal.com/5884.html

И анону вспомнилась другая тётка из ЖЖ - Татьяна Краснова. Русская католичка, преподавательница английского на журфаке МГУ, собирательница денег на благотворительность; кто слышал об истории с Сашей Мендель_ем - там Краснова тоже засветилась, может, оттуда и знаете.

Про её благотворительную деятельность сказать, откровенно говоря, ничего не могу, но я вспомнил вот этот пост в её ЖЖ, от которого у меня тоже бомбануло, но немного по другому поводу:

Мое собственное дитя тоже выросло в некотором пренебрежении, и складывать ее рисунки в папочку я начала только тогда, когда они стали мне нравиться. По-честному.
Всех "фламинго" я повыкидывала.

https://vespro.livejournal.com/1077472.html

Дочка Красновой, если что, выросла в иллюстраторшу копиками Лизу Краснову. Кому как, а мне её креативы как раз вообще не нравятся, так что художественное воспитание у Красновой-матери не на высоте  :trollface:

Отредактировано (2020-07-19 19:22:58)

#10806 2020-07-19 20:17:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

У Алики как раз свежачок

Какая же она невыносимо нудная. Долдонит, как дятел, какую-то скучную хуйню в бесконечных подробностях. Неужели ее подписчикам все это интересно? Или они комментируют из вежливости?  А ведь это болезнь мозга уже. Человек болен и деградирует. А когда-то она была интересным и ярким  блогером. А в совсем седой древности - на форуме Экслера - блистала.

#10807 2020-07-19 20:19:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А ведь это болезнь мозга уже. Человек болен и деградирует.

Ранняя деменция, может. Сколько ей там.
Ну и в целом да, она же ничем почти не занимается, не развивается никак. То есть, может и да, но медленно.

Анон пишет:

Она просто напрашивалась на комплименты своему трудолюбию и писучести, а злые комментаторы предпочли не понять

У меня для нее плохая новость - пост в инстаграм на 3000к, это не так уж много. И он не делает ее писателем.

Отредактировано (2020-07-19 20:30:07)

#10808 2020-07-19 20:35:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Кому как, а мне её креативы как раз вообще не нравятся, так что художественное воспитание у Красновой-матери не на высоте

А чего ты сказать-то хочешь? Подозреваешь, что "фламинго" у дочки как раз были лучше, а мать ее довоспитала до ненравящихся тебе креативов?

#10809 2020-07-20 06:05:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Кому как, а мне её креативы как раз вообще не нравятся, так что художественное воспитание у Красновой-матери не на высоте

А чего ты сказать-то хочешь? Подозреваешь, что "фламинго" у дочки как раз были лучше, а мать ее довоспитала до ненравящихся тебе креативов?

Я слегка схуел с того, что анон всерьёз считает свой вкус к раскраскам копиками синонимом хорошего художественного воспитания  :creepy:

#10810 2020-07-21 16:20:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ну и обвинять прерафаэлитов в недостоверном изображении исторических костомов как-то максимально странно. Пусть еще театру шекспировскому претензии предъявит за то же самое.

И Гогену за всратую анатомию, и импрессионистам за странную палитру! ;D Анону тут не первый месяц настойчиво форсят эту Шакко. Я к ней в ЖЖ еще не заглядывал, но заочно думал, что человек правда разбирается, а оно вот как.
А что за проеб с рыцарским поясом тут упоминали, можно вкратце?

#10811 2020-07-21 19:41:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А что за проеб с рыцарским поясом тут упоминали, можно вкратце?

Анон пишет:

Еще не срач, но забавно:
1) искусствовед Шакко разоблачает рыцаря https://zen.yandex.ru/media/shakko/male … 7bc3f2a13e
2) безвестный ролевик разоблачает Шакко: https://zen.yandex.ru/media/dnevnik_rol … mpaign=dbr
В комментариях знакомый аромат мизогинии и шутеек про тупых баб.

#10812 2020-07-21 21:40:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Спасибо, анон! И опять про прерафаэлитов, которых она почему-то называет историческими живописцами. За что она так не любит это течение, а. :lol:

#10813 2020-07-22 12:31:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Лол, исторические прерафаэлиты, серьёзно?  :lol: Их же авангардистами своего времени считали.

#10814 2020-07-22 12:52:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Лол, исторические прерафаэлиты, серьёзно? 

Костюмы на картинах из прошлого? Из прошлого. Значит, художники исторические. :sacrasm:

#10815 2020-07-22 13:23:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Лол, исторические прерафаэлиты, серьёзно? 

Искусствовед йопта!  :lol:

#10816 2020-07-22 13:51:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Про фероньерки еще. Все-таки забавно, что вот эти уборы (часть из них вообще к фероньеркам не относится, имхо) это мужская выдумка и бусы на башке, ололо:

Скрытый текст

А вот эти окнорм, и за их сохранность на голове она не переживает:

Скрытый текст

#10817 2020-07-22 14:19:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

И опять про прерафаэлитов, которых она почему-то называет историческими живописцами.

Не, ну тут это обозначение излюбленного жанра, как пейзажисты или баталисты. И они-таки проявляли склонность к этому жанру:
English Pre-Raphaelite Brotherhood continued to regard history painting as the ideal for their most ambitious works.
https://en.wikipedia.org/wiki/History_p … th_century
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1 … 1%81%D1%8C

Истори́ческая жи́вопись — жанр живописи, берущий своё начало в эпоху Ренессанса и включающий в себя произведения не только на сюжеты реальных событий, но также мифологические, библейские и евангельские картины.
Изображает важные для отдельного народа или всего человечества события прошлого. Сюжетом зачастую является не реалистическое представление прошедших событий, а преднамеренное их прославление с целью создания исторического мифа.

#10818 2020-07-23 12:34:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

В одном из последних постов Шакко опубликовала подборку художника, рисовавшего голых девиц верхом на длинных лысых животных. Комментировавших про фрейдизм объявила озабоченными.  =D
https://shakko.ru/1550476.html

#10819 2020-07-23 12:47:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Комментировавших про фрейдизм объявила озабоченными.  =D

Какая-то она слишком серьезная, ё-мое.
Безотносительно всего прочего, пара из этих уродцев мне тоже напоминает хуи. Хотя третий даже милый по-своему. Просто я Вождь

#10820 2020-07-23 13:21:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Можно подумать, это что-то плохое - рисовать голых баб с фаллическими предметами. Как и замечать подобное.
Только зачем орать: "Художник голых баб с фаллическими предметами чист и невинен как маргаритка, а у вас грязные глаза!" Чай, не Сутеев. =D

#10821 2020-07-25 13:36:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, кто-нибудь припадал к разработчику "Симулятора Яндере"? У него драмы через край, недавно как раз был новый виток. На этот раз он угрожал разработчикам соседней игры, "Love letter", что если они не удалят игру, которую сделали за две недели лучше, чем он за шесть лет (в течении которых он не добавил даже первую соперницу для игрока), то он убьёт себя. Еще им же вменял, что они украли его модели (купили тот же набор моделек из магазина Юнити, что и он), например.

#10822 2020-07-25 13:38:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь припадал к разработчику "Симулятора Яндере"? У не

Да с него пол Ютуба ржёт. Я видел.  :lol:

#10823 2020-07-25 21:42:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

В одном из последних постов Шакко опубликовала подборку художника, рисовавшего голых девиц верхом на длинных лысых животных. Комментировавших про фрейдизм объявила озабоченными.  =D
https://shakko.ru/1550476.html

Ну не все же смотрят порнушку и читают соответствующие фанфики.

#10824 2020-07-25 21:45:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ну не все же смотрят порнушку и читают соответствующие фанфики.

А все прокомментировавшие смотрят порнушку и читают соответствующие фанфики?

#10825 2020-07-25 21:45:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ну не все же смотрят порнушку и читают соответствующие фанфики.

Ты это к чему сказал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума