Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#10576 2020-05-05 11:34:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ре: Кошкин Дом.
Я почему-то верю, что найдутся такие люди.

#10577 2020-05-05 15:53:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А чем кончилась история Лили с Боброудавом?

Растворился. Теперешний гораздо прикольнее, впрочем.

#10578 2020-05-05 16:07:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем кончилась история Лили с Боброудавом?

Растворился. Теперешний гораздо прикольнее, впрочем.

Она отпустила его просто так? Не накатала вдогонку 100500 постов и рассказов с выводами на его примере?

#10579 2020-05-05 18:09:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Опять в Крыму, в каком-то селе. И еще она хочет зубы лечить. Сомневаюсь, что там будут хорошие стоматологи)

А дочери где?

#10580 2020-05-05 19:06:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять в Крыму, в каком-то селе. И еще она хочет зубы лечить. Сомневаюсь, что там будут хорошие стоматологи)

А дочери где?

Это дом в Крыму. А Ника с детьми в Москве.

#10581 2020-05-09 17:44:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Про новый домик Ники, для истории.
260ae0760f783a6487dec9394e534add-full.png

#10582 2020-05-12 18:21:52

Старый Слоупок

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Часть сообщений перенесена в отдельную тему.

#10583 2020-05-12 18:23:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Спасибо!

#10584 2020-05-12 18:51:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Это дом в Крыму. А Ника с детьми в Москве.

Да, она писала, что возвращение в Крым планируется, когда обе дочери поступят (т.е. не ранее, чем через 2 года, ну разве что младшая сейчас после 9 класса пойдёт в колледж с общагой, тогда по идее можно и раньше).

Анон пишет:

Про новый домик Ники, для истории.
260ae0760f783a6487dec9394e534add-full.png

Что-то не отображается, но полагаю, что там скрин поста с Фейсбука. Да?

#10585 2020-05-12 21:35:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

скрин поста с Фейсбука. Да?

Да.

#10586 2020-05-12 21:41:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Меня поражает отсутствие  какой-либо рефлексии у Ники насчет домика. Я допускаю, что мечтать о новом домике в Крыму можно, но учитывая предыдущую эпопею, лучше бы ей промолчать и молча лелеять грезы, где-нибудь глубоко в душе и в тайне  от всех.

#10587 2020-05-13 01:40:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Меня поражает отсутствие  какой-либо рефлексии у Ники насчет домика. Я допускаю, что мечтать о новом домике в Крыму можно, но учитывая предыдущую эпопею, лучше бы ей промолчать и молча лелеять грезы, где-нибудь глубоко в душе и в тайне  от всех.

Не, она типа сделала выводы, что надо аккуратнее подходить к оформлению, выбору нотариуса и прочим скучным формальностям.
Жилье ей нужно, до старости на съемном хуево кантоваться.
Ежели Крым ей люб — флаг в дупу.
Ипотеку ей не дадут. Или дадут на такой невъебенный срок, что лучше и не надо.
Копить Кошка не умеет. Окей. Дык пусть аскает хотя бы на первый взнос. А там ипотечные платежи будут равноценны тому, что она сейчас отдает за съём. Но хотя бы отдавать будет для себя, а не в дыру дяде-владельцу.

#10588 2020-05-13 13:16:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Дык пусть аскает хотя бы на первый взнос.

Неужели и теперь найдутся такие идиоты, которые ей что-нибудь дадут? А она ведь опять намекает о домике для друзей. Все по прежнему сценарию.

Отредактировано (2020-05-13 13:17:03)

#10589 2020-05-13 14:00:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Неужели и теперь найдутся такие идиоты, которые ей что-нибудь дадут?

Вот и посмотрим. Но я к тому, что на первый взнос реальнее насобирать, чем сразу замахиваться на стоимость всего дома.

Анон пишет:

А она ведь опять намекает о домике для друзей. Все по прежнему сценарию.

А что ей остается? Вписка для друзей единственное, чем она сможет отблагодарить донатеров, других ресурсов нет и не предвидится. Другое дело, что памятуя прошлогодний скандал с семьей вписчиков, многие задумаются, настолько ли им нужно Никино гостеприимство, или проще незатейливо снять жилье за деньги по своим возможностям и потребностям.

#10590 2020-05-13 14:53:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Что-то не отображается, но полагаю, что там скрин поста с Фейсбука. Да?

А можно все-таки цитату текстом внести, пожалуйста?

#10591 2020-05-13 22:17:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то не отображается, но полагаю, что там скрин поста с Фейсбука. Да?

А можно все-таки цитату текстом внести, пожалуйста?

Философский вопрос - если я попрошу у мироздания где-то миллиона полтора рублей с обещанием быть хорошей, жить счастливо, писать книги, рисовать акварелью розы, холить сад с ореховым деревом, облепихой, абрикосами и шелковицей, пасти внуков и даже пройтись по врачам и поменять зубы, что оно мне скажет?

На всякий случай - мой запрос обращен исключительно к мирозданию. И к домику в селе Большое Садовое, на краю света, с видом на огромные белые скалы.
https://www.avito.ru/…/kvartiry/2-k_kva … m_11_et._…

В конце концов заслужила же я кусочек счастья, хотя бы в почтенном возрасте? Чес-слово, если МРЗД ответит мне на запрос, места в доме хватит на всех гостей. И ага, без адвоката и шага не сделаю.

Если можно - без обесценивающих и прочих негативных комментариев. Исключительно лайки, если вы считаете. что у Ники Б. должен быть кошкин дом :) А дальше пусть вселенная разбирается.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 0551620411

#10592 2020-05-14 13:41:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А Машистова давно ебанулась?

#10593 2020-05-14 14:01:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

На всякий случай - мой запрос обращен исключительно к мирозданию. И к домику в селе Большое Садовое, на краю света, с видом на огромные белые скалы.
https://www.avito.ru/…/kvartiry/2-k_kva … m_11_et._…

Не вижу тут прямой попытки аска. И косвенной тоже. Скорее мечты из серии "ах, какой красивый домик, вот бы тут жить!"

Анон пишет:

И ага, без адвоката и шага не сделаю.

При чём тут адвокат? Адвокат нужен, если уже возникли проблемы, а чтобы их не возникло, нужен просто хороший юрист, специализирующийся на недвижимости, чтобы проверить "чистоту" квартиры и пошагово провести всю сделку. Адвокат — это юрист, но не всякий юрист адвокат, он тут никаким боком не нужен.

#10594 2020-05-14 14:09:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Не вижу тут прямой попытки аска. И косвенной тоже. Скорее мечты из серии "ах, какой красивый домик, вот бы тут жить!"

Мечты о первом домике вроде бы так же начинались =)

#10595 2020-05-14 14:14:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Не вижу тут прямой попытки аска. И косвенной тоже. Скорее мечты из серии "ах, какой красивый домик, вот бы тут жить!"

Мечты о первом домике вроде бы так же начинались =)

Тем более что других способов и нет. Ей в комментариях активно советуют пойти на работу и взять ипотеку, но Ника решительно отвергает этот вариант

#10596 2020-05-14 14:30:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Не вижу тут прямой попытки аска. И косвенной тоже. Скорее мечты из серии "ах, какой красивый домик, вот бы тут жить!"

Ну да. А потом придут друзья и подадут идею. Нельзя же так прямо сразу говорить дайте денег. Сами вызовутся, если достаточно интенсивно намекать. В прошлый раз тоже было

Прошлой весной несколько человек подряд подали одну и ту же идею. "Ника!" сказали Лена, Злата и моя массажистка "У тебя столько друзей, почему бы им не помочь тебе обзавестись домом". Я долго обкатывала эту идею, обдумывала её, спрашивала у самых разных людей. И, наконец, решилась. Тем паче, что Мишка Лернер в очередной раз сказал "У тебя все получится".

Это не то чтобы Ника, это ее друзья сами придумали, организовались, собрали денег. Ника же от этого страдала и уставала, потому что

Честно скажу вам, психологически собрать 13000 долларов намного труднее, чем заработать их же.

#10597 2020-05-14 14:35:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ей в комментариях активно советуют пойти на работу и взять ипотеку, но Ника решительно отвергает этот вариант

Кем может пойти работать человек без образования и опыта, чтобы ему дали ипотеку? Всё, что она умеет делать, это писать тексты. Хорошо ли, плохо, но умеет. Как это монетизируется, видно по дзену. Условным кассиром в пятерочке или уборщицей вряд ли она заработает больше, а здоровье подорвёт и без того не богатырское. В любой новой сфере придётся начинать с низших позиций и рвать жопу. Связей и блата нет.
Нааскать  :vanga: на этот раз не получится, хомяки уже не поведутся. Да и полтора лимона всё же не 300 тысяч, или сколько ей удалось тогда собрать. Ситуация безвыходная, но Ника сама планомерно всю жизнь подводила себя к ней. Не будет продолжения сериала с кошкиным домиком у моря ((

#10598 2020-05-14 14:44:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Тем паче, что Мишка Лернер в очередной раз сказал "У тебя все получится".

Никин дружбан Лернер - он же Миха Нешер что ли? У Фаркаш о нем писали, как о проходимце, мутящем свой гешефт, он Фаркаш развел на какую-то сомнительную ипотеку.

#10599 2020-05-14 15:28:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ника же от этого страдала и уставала

*прослезился*

#10600 2020-05-14 15:32:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

. В любой новой сфере придётся начинать с низших позиций и рвать жопу. Связей и блата нет.

Хоть бы сммщиком с самых низов. Но Ника, конечно, не потянет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума