Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#10501 2020-05-01 14:54:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон читает псто джыпсылили в герлз онли и стродает, что лилину тему прикрыли.

#10502 2020-05-01 15:34:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Принеси, а!

#10503 2020-05-01 16:19:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Там если нести - носилки треснут, честно. Могу вкрации изложить саммари.

#10504 2020-05-01 16:28:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анон читает псто джыпсылили в герлз онли и стродает, что лилину тему прикрыли.

Так отдельные посты хоть здесь, хоть в бесящих юзерах обсуждать можно, как любого другого юзера. Нику вон обсуждают, а у нее тему вообще за рак удалили, и модеры сказали что так можно.

#10505 2020-05-01 18:59:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Я тут недавно залипал на тени от Тамми Тануки и чот решил погуглить, как она сейчас поживает. Помнил, что вроде как была ее тема на ФСН, зашел туда - и охуел просто по полной. Тлдр: была фриковатая, с ебанцой и распиздяйством, но веселая девушка, с очень клевой и необычной внешностью. И пару лет назад она умудрилась зацепиться за какого-то питерского активиста-анархиста-хуй знает кого, которого по какой-то статье даже посадить пытались. В итоге Тамми со своей дочкой и этим мужиком сбежали куда-то в Прибалтику. Только вот, блядь, и мужик, и она внезапно ударились в ислам. На свадьбе - закрытое платье и "боялась, что муж поругает за бордовое платье", "мне можно носить только черное", "селфи муж делать запрещает" и прочая ебанина.
Сижу просто в ахуе, который день об этому думаю, потому что ну как так блядь  :casper:

#10506 2020-05-01 19:05:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Тамми Тануки

Блядь. Пиздец какой. А была и правда очень прикольная и весёлая девушка, увлечённая такая.

#10507 2020-05-01 19:16:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Могу вкрации изложить саммари.

Давай!

#10508 2020-05-01 22:51:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Саммари:

Однажды к Джыпсилиле на танцы жена привела мужа в лосинах. Лосины мощно бугрились. Джыпсилиля  сняла квартиру из четырех комнат вскладчину и устроила там срач коммуну, пригрев этого мужа с двумя детьми. В гоо она спрашивала, норм ли его выебать (она употребляла слово «разъебать», но анон считает это лексической ошибкой) и не будет ли это нехорошо, раз он у нее живет, она его спасла от мерзкой жены, а в качестве платы за жилье он моет посуду и пол. Также было много охуительных деталей вроде того, что они с этим мужем договорились спать в одной кровати, но он то и дело засыпает на полу на кухне или в прихожей. Фото прилагалось.

#10509 2020-05-02 09:33:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Только вот, блядь, и мужик, и она внезапно ударились в ислам.

У анона так знакомая диджей с разноцветными волосами и пирсингом внезапно оказалась взамуже в исламе с двумя детишками и очередным пузожителем.

#10510 2020-05-02 12:18:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Джыпсилиля  сняла квартиру из четырех комнат вскладчину и устроила там срач коммуну, пригрев этого мужа с двумя детьми.

А Злата все еще с ней или уже свалила к отцу?

#10511 2020-05-02 13:42:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

И пару лет назад она умудрилась зацепиться за какого-то питерского активиста-анархиста-хуй знает кого

Когда в последний раз про нее читал, она вроде была с каким-то программистом (?), ну, там вполне симпатичный и на вид добрый мужик был, кажется, татарин. Ринат звали? Он еще на волне общения с Тамми себе рукав с этническими индейскими мотивами набил.
Достала его, видать. А анархист оказался более волевым, она под него подстроилась, а не наборот.

#10512 2020-05-02 13:53:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А анархист оказался более волевым, она под него подстроилась, а не наборот.

И скатилась в ебаный ислам с закутыванием по самые глаза и прочей ебалой  :casper:

#10513 2020-05-02 14:43:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

исламе с двумя детишками и очередным пузожителем.

Анон пишет:

Только вот, блядь, и мужик, и она внезапно ударились в ислам. На свадьбе - закрытое платье и "боялась, что муж поругает за бордовое платье", "мне можно носить только черное", "селфи муж делать запрещает" и прочая ебанина.

депрессивно и жутко от таких стори, бедные девушки.

#10514 2020-05-02 16:25:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я тут недавно залипал на тени от Тамми Тануки и чот решил погуглить, как она сейчас поживает.

Ого. От нее такого не ожидал. какая жизнь непредсказуемая.

#10515 2020-05-02 16:28:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А была и правда очень прикольная и весёлая девушка, увлечённая такая.

Да, очень необычная, при этом это проявлялось не только внешне. Очень жаль... Столького добиться - и так свою индивидуальность и волю потерять. А как ее дочь, тоже по новым правилам живет?

#10516 2020-05-02 16:39:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Столького добиться

А чего она добилась, кроме палаты на Багине?

#10517 2020-05-02 16:58:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А чего она добилась, кроме палаты на Багине?

Она основательница очень популярного бренда декоративной косметики, который начинался, емнип, с "намешала баночку теней на пробу". С учетом того, что Тамми - не дочка богатых родителей с дохуя поддержкой, как многие основательницы всяких новомдных брендов (особенно всяких шмоточных и аксессуарных), это очен много значит
Плюс на ФСН ей завели тему еще в тем времена, когда она фриковала по полной и была подругой другого тамошнего пациента, Пушбы, т.е. под раздачу она попала чисто за компанию

А как ее дочь, тоже по новым правилам живет?

Вроде нет - по крайней мере, когда Тамми вела инстаграм (потом она его забросила), фотографии с дочкой там были - и на них был обычный ребенок. С другой стороны, хуй знает, что там взбредет тамминому мужику в голову, когда девочка станет постарше, может тоже заставит кутаться в тряпки.

Отредактировано (2020-05-02 17:01:04)

#10518 2020-05-02 17:14:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Джыпсилиля  сняла квартиру из четырех комнат вскладчину и устроила там срач коммуну, пригрев этого мужа с двумя детьми.

А Злата все еще с ней или уже свалила к отцу?

С ней.

#10519 2020-05-02 19:31:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Я забросила следить за Танукой как раз тогда, когда с этим мужиком анархистом связалась. Но у меня все время складывалось о ней впечатление, что она всю жизнь играет в ролевочки. И вот этот ислам - это тоже оно. И вполне вероятно, что ислам там этот только "на людях". В общем, с кукухой у нее всегда проблемы были. И, кстати, насики к ней никогда особо злобно не относились, даже жалели ее. Ну талантливая, ну как и все талантливые люди ебанута чо тут.
Меня другой вопрос заботит. Отец Златы же адекватный, ну он тоже поиграл в нитаковость но то были нулевые и молодость кого вообще тогда этим удивишь. Вроде же была инфа, что он дочь хотел себе полностью забрать? Интересно, что пошло не так. При том, он же был папой по выходным и все ок. Или я плохо за этим сериалом следила? :heh:

#10520 2020-05-02 21:55:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я тут недавно залипал на тени от Тамми Тануки и чот решил погуглить, как она сейчас поживает. Помнил, что вроде как была ее тема на ФСН, зашел туда - и охуел просто по полной. Тлдр: была фриковатая, с ебанцой и распиздяйством, но веселая девушка, с очень клевой и необычной внешностью. И пару лет назад она умудрилась зацепиться за какого-то питерского активиста-анархиста-хуй знает кого, которого по какой-то статье даже посадить пытались. В итоге Тамми со своей дочкой и этим мужиком сбежали куда-то в Прибалтику. Только вот, блядь, и мужик, и она внезапно ударились в ислам. На свадьбе - закрытое платье и "боялась, что муж поругает за бордовое платье", "мне можно носить только черное", "селфи муж делать запрещает" и прочая ебанина.
Сижу просто в ахуе, который день об этому думаю, потому что ну как так блядь  :casper:

У Тануки новый мужик = новая ролевка, все просто.
Надеюсь, не дойдет до женского обрезания ее дочери. Себе пусть режет.

Анон, а ты уверен, что она не ссыт в эти коробочки? Раньше она "метила то, что ее", даже рассказывала об этом.

#10521 2020-05-02 21:57:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анон, а ты уверен, что она не ссыт в эти коробочки? Раньше она "метила то, что ее", даже рассказывала об этом.

:creepy:
Нахуя...
Господи, нахуя я это прочитал...

Отредактировано (2020-05-02 21:58:55)

#10522 2020-05-02 21:57:31

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Саммари:

Однажды к Джыпсилиле на танцы жена привела мужа в лосинах. Лосины мощно бугрились. Джыпсилиля  сняла квартиру из четырех комнат вскладчину и устроила там срач коммуну, пригрев этого мужа с двумя детьми. В гоо она спрашивала, норм ли его выебать (она употребляла слово «разъебать», но анон считает это лексической ошибкой) и не будет ли это нехорошо, раз он у нее живет, она его спасла от мерзкой жены, а в качестве платы за жилье он моет посуду и пол. Также было много охуительных деталей вроде того, что они с этим мужем договорились спать в одной кровати, но он то и дело засыпает на полу на кухне или в прихожей. Фото прилагалось.

Разъебать — это разгромить. Лингвист Лиля, доо.

#10523 2020-05-02 21:58:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты уверен, что она не ссыт в эти коробочки? Раньше она "метила то, что ее", даже рассказывала об этом.

:creepy:

Она и Мясе (первому мужу, который себе хуй разрезал), и Ренату ссала на обувь, чтобы пометить.

#10524 2020-05-02 21:59:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Пиздец, я после этого не удивлюсь, если она свои тени на своем говне замешивает.

#10525 2020-05-02 22:04:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Господи, нахуя я это прочитал...

Как хорошо что я это прочитал, минус один пункт в списке хотелок. Экономия :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума