Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#10126 2019-11-20 14:31:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

холиварка - моя лавка, а вы мои бабки, и даже седьмого десятка ждать не стал

:lol: зато честно.

#10127 2019-11-21 01:28:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Я отписался после того, как понял, что если я еще раз прочту "особенно ловко", меня стошнит. Любовь к себе - это безусловно прекрасно, но у моего организма есть пределы.

#10128 2019-11-21 22:08:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Книга с ее иллюстрациями вышла сто лет назад

Мышь там получилась просто кошмарная. Туча мельчайших деталек, цветуечки-оборочки - и ужасная длинная морда в виде моркови какой-то.

#10129 2019-11-21 23:45:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

На улице анона перевернулось два грузовика с пряниками: перетерли и Гелену, и Алику! :heart:

#10130 2019-11-22 12:37:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Мышь там получилась просто кошмарная. Туча мельчайших деталек, цветуечки-оборочки - и ужасная длинная морда в виде моркови какой-то.

Мышь там больше на крысу смахивает, если честно.

#10131 2019-11-22 13:36:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Я нежно люблю Алику за ее отношение к себе и другим. Что у всех остальных и проблем-то нету, ерунда какая, надо просто пойти и просто сделать, делов-то. Вот у Алики все сложно, она не может решить, из какой чашечки сегодня пить какао. Вот это действительно проблема.

#10132 2019-11-22 14:32:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Вот у Алики все сложно

Там все загадочно очень. Судя по песням сабжа о далеком прошлом, вот была девочка-отличница-рукодельница, учившая и в школе, и в двух вузах всё-всё-всё и всегда, общавшаяся и работавшая без каких-либо проблем, а наоборот - на ять, и во времена дефицита шившая новорожденной дочке из лоскутков ситца 10х10, и прекрасно делавшая ремонт без какого-либо опыта, и т.д. и т.д. А потом эмигрировала и усё у нее внезапно паламалось - и с людьми общаться не могёт, сразу болеет, и полное отсутствие чувства времени-омнизм-прокрастинация во все поля, так что ничего ни нАчать, ни закончить. Но она с этим героически борется, да-да-да!

#10133 2019-11-22 14:49:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Меня в Алике восхищает ее способность обсирать под видом похвалы. Из того же описания поездки в Лондон. Познакомилась она в поезде с маленькой девочкой (цитирую вольно) - "прелестная девочка, вырастет, конечно, жуткой уродиной, но сейчас  типично английское отсутствие подбородка и (что-то там еще), из-за которых взрослые англичане такие некрасивые, и делает девочку настолько очаровательной". Из недавнего - "ой, вот есть такие люди, которые к себе привыкают и кажутся себе, ну, нормальными или даже красивыми, вот фоточка такой девушки из ее инстаграма, только я под кат уберу, чтобы ленту не шокировать". И потом в комментариях: "ну ужас-ужас кромешный, да, но нет! надо воспитывать толерантность, ей так красиво! хотя мне, конечно, ужасно хочется ее как следует умыть". И так во всем. Как о чем напишет в своей восторженной манере, так читаешь и не понимаешь, это она обосрала или похвалила.

#10134 2019-11-22 14:58:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Мне запомнилось, как она сперла фотографии из какого-то поста с подбором стиля по внешности, и начала типировать, не забывая прокомментировать в этой своей манере. По моему про какую-то девушку она написала, что в лице ни одной красивой черты.

#10135 2019-11-22 15:28:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Помню, она вроде чьи-то фотки брала и перерисовывала без разрешения. Был скандал, она их заменила.

#10136 2019-11-22 15:37:31

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А про типирование до сих пор висит.

#10137 2019-11-22 16:01:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А потом эмигрировала и усё у нее внезапно паламалось

Ну я охотно верю, что такое может быть: когда выбора не было, человек шустрил и превозмогал, а стало можно пить какао и рассматривать картинки - перестал превозмогать и стал пить какао. Это нормально и я бы за нее порадовалась, просто на этом фоне ужасно смешно смотрятся стописят списков дел.

Про внешность - помню, даже ее читатели изрядно поразились, когда она описала героиню "Теории большого взрыва" как пухленькую, стали говорить "но каким местом она пухленькая" (на что Алика объяснила, мол, имела в виду, что у нее вот щечки, раз щечки - значит, пухленькая).

#10138 2019-11-22 16:29:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А у Джессики Лэнг крошечные заплывшие глазки, поэтому они нидастойна играть Джоан Кроуфорд. А Сьюзен Сарандон слишком курносая. Это она про "Вражду" так. Да, актрисы и старше героинь, и не точные копии (а должны)? Но это мощнейшая история сложных взаимоотношений двух очень одаренных актрис, звезд своей эпохи, и ни Лэнг, ни Сарандон там не то что не облажались, они там на взгляд анона сами себя превзошли. А Алика, блин, размер глаз замеряет.
Реакции что в посте что в комментах - ах, шляпки! Ах, старый Голливуд! Ах, какие у актрис руки непородистые!

#10139 2019-11-22 16:52:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

когда выбора не было, человек шустрил и превозмогал

Или пиздит, зная что никто не поймает за руку. Или не врет сознательно, а искренне верит, что все делала и все получалось. И через 10 лет будет писать, как она уже в Америке активно вела домашнее хозяйство, зарабатывала деньги бусиками и камушками, саморазвивалась и писала книги.

#10140 2019-11-22 17:02:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

зарабатывала деньги бусиками и камушками

Коварный Этси показывает примерно 350 продаж за десять лет.  =D

#10141 2019-11-22 17:07:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

И через 10 лет будет писать, как она уже в Америке активно вела домашнее хозяйство, зарабатывала деньги бусиками и камушками, саморазвивалась и писала книги.

Не, про бусики у нее твердая позиция, что на них никто не может заработать, а все кто говорят, что им хватает, — пиздят, она посчитала и знает.
Я думаю, она не пиздит про работу, но ээ, малость переоценивает свои достижения. Там, если посмотреть в голом виде, ничего выдающегося нет: ну работала в какой-то шарашке, ну шила дома, ну обои переклеила и диван подвинула. Но описано это все с таким придыханием, как будто она Войну и Мир писала.

#10142 2019-11-22 17:08:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Коварный Этси показывает примерно 350 продаж за десять лет. 

Серьезно? :lol:

#10143 2019-11-22 17:27:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Серьезно?

Ага. Слева, под названием магазина. https://www.etsy.com/shop/artalika
Конечно может она не все десять лет продает, но сдается мне, что на бусинки она потратила раз в двадцать больше, чем выручила с продаж. Ловкая, творческая, разносторонняя, с особо развитым чувством прекрасного, с интуитивным пониманием как достигнуть успеха.

#10144 2019-11-22 18:36:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ловкая, творческая, разносторонняя, с особо развитым чувством прекрасного, с интуитивным пониманием как достигнуть успеха.

Стоявшая у истоков российского дизайна! :lol:

#10145 2019-11-22 18:47:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Меня удивляет, как она при своей абсолютной инертности и поверхностности умудрилась довольно долго дружить с Миу и Натальей Ратковски (с этой, может, до сих пор друзья). Про них можно быть разного мнения, но они обе рабочие лошадки и могут не только в творчество, но и в бизнес.

Анон пишет:

Конечно может она не все десять лет продает, но сдается мне, что на бусинки она потратила раз в двадцать больше, чем выручила с продаж.

Не, ну на этом фоне твердая позиция, что на них никто не может заработать, а все кто говорят, что им хватает, — пиздят, она посчитала и знает становится более обоснованной, конечно  :lol:

#10146 2019-11-22 20:55:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А они разосрались с Миу? Оо А кака любофь была, кака любофь!

#10147 2019-11-22 20:57:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А они разосрались с Миу? Оо А кака любофь была, кака любофь!

Давно уже, мангуста на нее после этого неоднократно намеками высиралась.

#10148 2019-11-22 21:09:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Вот здесь коротенечко про их ссору: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3584700
Про высирания на Яну: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3585058
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=205738#p205738
И еще синопсис со ссылками: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3585582

Отредактировано (2019-11-22 21:11:56)

#10149 2019-11-22 23:57:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

О, спасибище, анон! Я просто утонул  =D Эх, собрать бы это в одну тему :please:
А где у нее было про то, что воспоминания детства "подправлены по Кастанеде"? У меня они просто блевотный рефлекс вызывали - теперь думаю: может, как раз потому, что "подправленные"?

#10150 2019-11-23 00:40:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

https://rikki-t-tavi.livejournal.com/1962289.html
А вот это обгаживание художников-девочек уже вносили?
Там всё прекрасно, но вот финал в качестве образца:

Люди - а в большинстве своем люди женского пола - небывалой массой вышли на это поле, разрешили себе рисовать в свое удовольствие - и главное, создали свое интернетное комьюнити - где поддерживают себе подобных, показывают, не боясь свои работы, обмениваются идеями, выдвигают из себя учителей и  поддерживают индустрию художественных товаров, наверное, беспрецедентно за последние два, как минимум, столетия.
И я подозреваю, что когда они говорят " я хочу научиться рисовать", они не имеют в виду, на самом деле, это в академическом смысле слова - а хотят рисовать такие же красивые картинки, как другие девочки, которыми они восхищаются:)

И при этом автор "Мыши Гликерии" ещё пытается впаривать свои туториалы! Да ещё и платные!
https://rikki-t-tavi.livejournal.com/ta … 0beginners
С таким настроем она слона не продаст  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума