Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#76 2014-02-26 11:42:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, если у человека ДЦП, это дает ему право быть уебаном, неадекватной истеричкой и пафосной дурой? Ояебу!
Ассиди конечно инвалид, и все такое, но это может дать ей пенсию от государства, но не право засирать мозги людям. Она постит жуткие фотографии, а под ними визги восторга, какая ты красавица. Человек болен, а хомяки усугубляют своей жалостью. Стыдно сказать, что на фотке объективно не здоровый и не красивый человек? Промолчи. Не корми неадеквата. Лучше помоги материально.

Чета мне вспоминаются жиросрачи с лучами ненависти ко всем, кто не 90-60-90.
Ну постит она У СЕБЯ В ДНЕВЕ фотки, что ж у тебя так жопу рвет, что ей под ними хорошие комменты оставляют? Или обидно, что ее комментят, может даже и незаслуженно, а тебе и слова доброго не скажут, хотя по сравнению с ней ты, - Мисс Вселенная? ))

#77 2014-02-26 11:47:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, если у человека ДЦП, это дает ему право быть уебаном, неадекватной истеричкой и пафосной дурой? Ояебу!

Эм... Ручечка, а не ебанулась ли ты?
Ассидь как была толкинутой фиалко-эльфийкой, так и осталась. Ноет может больше, но злобы, травли, обмана и неадеквата за ней замечено не было.

Разве что еще сохраняется уже почти вымершее "если человек увлекается тем же чем и я, значит он хороший"(помнится раньше в ролевой среде это было 100% распространено), поэтому ей в ПЧ  периодически наползают личности вроде живодерки Миакори и Жены Маэдроса. Но даже при этом вместе с ними она никогда не отплясывала, и в их неадеквате участия никогда не принимала.

А про инвалидность ее вообще знаю только те, кто с ней лично встречался и своими глазами видел. Потому как сама она никогда ею не бравирует, и как-то выделить и подавить на жалость не пытается.

#78 2014-02-26 11:50:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Тут на такой дневничок наткнулся - мимими просто. Оторваться прям не могу - феерия! Надеюсь, это все-таки тролль.
http://rogers.diary.ru/

Это тролль. Она уже на соо знакомств и психологической помощи разворачивалась, сразу видно что фейк. Даже не старается.

#79 2014-02-26 12:08:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

поэтому ей в ПЧ  периодически наползают личности вроде живодерки Миакори

Если это та девочка-инвалид из питерской ролевой тусовки, с которой Ассиди вместе написала повесть про ролевиков, так они давно друзья. Правда, ничего живодерного я за этой девочкой не припомню. Кто что знает, поделитесь?

#80 2014-02-26 13:38:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А ты набери в яндексе кошки и Миакори. А то я с телефонм тебе не найду.
Коротко, - вранье в космических масштабах, живодерство,  манипулирование и давление фактом инвалидности на тех, кто имел доброту и глупость пожалеть ее и дать ей бесплатное жилье. Крайне неприятная история была.
(Анон с содроганием вспомнил швыряние кошака через всю комнату в стену "что бы сломал позвоночник и можно было усыпить"(с))
На жалость давит профессионально, все-таки при откровенном нежелании работать (помнится ее устраивали туда, где инвалидность не мешало но ей надоело) это ее главное средство доения денег.

#81 2014-02-26 13:45:31

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ах да, еще Миакори - ня Гитлер.
Кажись было про нее на старом форуме, там тоже можешь в поисковик ник забить.

#82 2014-02-26 19:53:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ах да, еще Миакори - ня Гитлер.
Кажись было про нее на старом форуме, там тоже можешь в поисковик ник забить.

Можно погуглить "Миакори ру_сс". Она с подружкой (тоже инвалидом, неходячей) открыла сообщество, посвящённое дрочу на Третий Рейх, причём, в отличие от Енарала, даже не отмазывалась на тему "Чёрная капелла, покушения на Гитлера, блаблабла". Сразу астральные сучности ссовцев, жалкие унтерменши, печи для евреев.

У их компании были ролевые игры, где они играли в комендантов концлагерей и потом описывали в дневничках этот прекрасный опыт, восторженно расписывая, как они ощущали свою силу и крутость, отправляя жалких недочеловеков в печи.

Насчёт кошек - они устроили в квартире, куда их пустила знакомая бесплатно (надавили на жалость двое безработных инвалидов) чуть ли не кошачий концлагерь - куча кошек, не стерилизованных, не привитых, даже ушного клеща не вывели и какашки не убирали, из-за чего кошки вынуждены были гадить где придётся. Постоянно рождались котята, часто помирали, их трупики хранились в морозилке, потому что хоронить инвалидам было не всегда под силу и не влом, ждали помощи друзей.

Ассиди эту компанию всю дорогу пыталась оправдывать.

#83 2014-02-26 20:03:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Подписываюсь под словами о Миакори. Знаком с человеком, который их с лежачей вписал. Там еще имели место ведра с мочой и, простите, плавающими кровавыми прокладками посреди комнаты, которые не убирались сутками. И в ответ на вопрос хозяйки квартиры, какого Миакори не убирает за своими 30 кошками и не моет за собой посуду, а восседает вконтактике с фашней, были ответы истеричные, что Миакори боится плиты. боится крана, ах, у нее важные дела, ах, к ней пришел вселенец, которому не по рангу.

#84 2014-02-26 20:06:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Там еще имели место ведра с мочой и, простите, плавающими кровавыми прокладками посреди комнаты, которые не убирались сутками.

Господи, ЧТО?..

Они, что, не умели пользоваться сантехникой?.. Нет, я знаю, что Хайни - лежачий инвалид, но можно же помочь воспользоваться туалетом - мы лежачего деда регулярно таскаем до сортира, усаживаем и оставляем делать дела, а потом тащим обратно.Про памперсы для взрослых не говорю, они денег стоят, а там с деньгами всё плохо.

И прокладки... Это КАК вообще? Нахуя?

#85 2014-02-26 21:31:31

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

"Про Миакори и ситуацию с сестрорецкой квартирой
Ну что, ребятки - помогли друзьям?
Нет, я понимаю, помогать друзьям - замечательно, и я рад за вас, если вы ещё не утратили эту способность. Но вот насчёт Миакори... не питайте иллюзий.

Я знаю его уже около десяти лет - достаточное время для того, чтобы составить мнение о человеке, не правда ли? Да, у него официально нерабочая группа инвалидности. Но физически он вполне способен работать - руки-ноги и голова у него есть. Причём голова, которая - когда самому Миакори это нужно - соображает ой как неплохо! Снять нерабочую группу - реально. Найти работу, не требующую тяжкого физического труда и особого напряжения - реально. С ходу варианты - курьер, телефонный диспетчер (в том числе на домашнем телефоне), работник справочной службы, продавец... Цветами Миакори уже торговал, и справлялся с работой вполне прилично. Так что - может. Но не хочет.
Пример? Легко. Пример из периода, когда Миакори ещё жил на Чёрной Речке и вроде как даже изъявлял желание работать. Я нашёл для него работу - продавцом в отдел швейных принадлежностей, рядом с моим домом. Во всяком случае, я договорился, и на собеседование его ждали (обратите внимание: работать желал он, а нашёл и договорился - я. Как и в случае его предыдущей работы). Когда я изложил ему условия (пятидневка с 11 до 19, около моего дома, он уже работал в этом районе 2/2 с 9 до 21 на продаже цветов) - в ответ услышал примерно следующее: ой, вставать так рано, пять дней подряд пахать тяжко, и к Ассиди в интернете посидеть я успевать не смогу, и вообще эта работа не способствует восстановлению меня как поэта и художника. Последнее - цитата. Показательно, правда?
Теперь относительно документов. На моей памяти Миакори терял их раза три, если не больше. Помнится, в январе прошлого года он потерял паспорт, а в апреле я выяснил, что он за восстановление толком и не брался. Без паспорта, кстати, замечу мимоходом, пенсию у нас выдавать не принято. Когда я спросил, думает ли он вообще, что делает - он объяснил, что ездить в гос. учреждения по месту прописки ему далеко (из Сестрорецка к месту его прописки ходит прямой муниципальный автобус - это так, к слову. Ехать минут сорок), что его от гос. учреждений в принципе мутит, да и вообще - пока вот живём как-то, ну так оно и ничего... Не знаю, потерял он документы по новой или всё ещё не восстановил с прошлого января - но всё равно прелестно.
Ещё про документы. Сейчас Миакори, слава богам, не надо проходить ежегодную медкомиссию, чтобы подтвердить, что инвалидность у него всё ещё не прошла - ему поверили, что совсем не пройдёт, и назначили пенсию пожизнено. Однако когда необходимость ещё была - Миакори единожды медкомиссию затянул так, что сидел без пенсии (и, кстати, без проездного) ГОД. Неслабо, да?
Сколько я его помню - он постоянно стреляет деньги у друзей. Небольшие суммы, да, и откровенно не в долг, а насовсем. На сигареты и прочие приятные мелочи жизни. Друзья вздыхают, но дают. Когда-то, когда я работал ещё трамвайным кондуктором и имел возможность заработать в день сумму в размере стоимости десятка билетов - то я сначала откладывал деньги Миакори на сигареты, а уже потом думал, на какие шиши сам буду сегодня перекусывать в течение смены. Но это так, штрих к портрету.
Кстати, ничего плохого не хочу сказать про Мийори - но голосок у неё звонкий, дикция хорошая и голова ясная. Тем же телефонным диспетчером на дому устроиться - в принципе возможно.
Ах, да - относительно кошек: спасать кошек - дело, несомненно, благое. И в том, что кошки у Миакори иногда живут лучше людей - я не сомневаюсь. Однако так и не могу понять, почему вместо того, чтобы, скажем, кастрировать хотя бы всех попадающих в дом котов (с ними это проще, чем с кошками), Миакори предпочитает регулярно проводить кампании по раздаче свеженародившейся партии котят.
Нет, не отрицаю: при близком знакомстве Миакори производит впечатление исключительно обаятельной личности, творческой и неглупой. Животных любит, и приходящим к нему в гости друзьям у него, не сомневаюсь, исключительно тепло и уютно, в том числе - морально и духовно. Однако при всём этом Миакори - состоявшийся, простите мне такой зоологический термин, паразит. И нынешняя ситуация - я более чем уверен - повторится ещё неоднократно и в разных вариациях.

Всё сказано до нас - так вспомним цитату из сказанного: если хочешь помочь голодному - не корми его. Научи его ловить рыбу самостоятельно.

Меня кое-где пытаются убеждать, что помочь Миакори - это прекрасно и благородно. Может быть. Однако, между прочим, Нергал совершенно верно заметил: Миакори теперь поймёт, что можно вообще ничего не делать, а в нужное время просто надавить на жалость и призвать всех продемонстрировать умение поддержать друга в трудную минуту. А ещё - я в очередной раз убедился, что гордости (если не сказать - чувства собственного достоинства) у Миакори и рядом не ночевало. Потому что человеку, хоть в самой незначительной мере наделённому вышеупомянутой чертой характера, было бы противно побираться и жить на милостыню, пусть и подаваемую друзьями.
Впрочем - каждый выбирает для себя, не так ли?"
http://keith-merwill.livejournal.com/151361.html


"Судя по поведению многим известной личности Миакори сие создание опять готовится разводить людей на бабки.
В прошлые разы разводились ролевики, сейчас, судя по всему, объектом будут избраны люди, любящие животных.
Миа будет писать про своих 20 кошек, которых любит, про свою бедность и все такое.
НЕ ВЕРЬТЕ!
Миакори и Хайни сейчас получают 21 тысячу в месяц. На оплату квартиры, инета и коммунальных услуг не тратятся. На еду ПОЧТИ не тратятся: питаются консервами по своему обыкновению, а часть еды им вообще друзья подбрасывают.
Вы думаете, деньги идут на кошек? НЕТ! Кошки кормятся дрянным китикетом, они неухожены, за ними ленятся убирать "подарочки", у кошек ушной клещ, которого Миа не лечит.
Куда идут деньги? На косметику "Эйвон", книги по фашизму и аромапалочки. Насчет "Эйвона" отдельная песня: Миа и Хайни из квартиры не выходят почти, но при этом накупают его горы.
Думаю, не стоит пояснять, что при таком уровне дохода и таких тратах все жалобы на бедность — ложь и еще раз ложь.
НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА РАЗВОД! Предупредите друзей.

Дабы не быть голословной. Вот фото того, как живут и выглядят Миакори и Хайни:
http://pics.livejournal.com/inity/gallery/0000qfed

Всем защитникам Миакори заранее предлагаю взять Миакори к себе на пожить. Всем тем, кто воображает, что подсчет денег при разборе того, являются ли просьбы Миакори о денежной помощи разводом, длаются из каких-то личных целей предлагаю взять обеспечение Миакори на себя. Я предупреждаю тех, кто на развод попасть не хочет. Кто горит желанием — флаг в руки"



"Теперь там ситуация такая, что Миа и Хайни возвращают в Сестрик из квартиры. где их приютили по доброте душевной. Вместе с кохами возвращают. И параллельно этому вот возвращению ласточками пробегают заметки Миа ВКонтакте вот такого стиля:
"... И зачем мне это всё нужно? Прискорбно благоухающее "метро" в туалете - утром ликвидируешь, а вечером всё то же самое в тройном размере. Постоянные висения на люстре - ах, чихает, ох,не поел, мамочка, где на прививки денег взять, если нас семнадцать душ и всегда плюс один в перспективе... Кучки по самым труднодоступным углам, замусоленные вещи, разбитые чашки,
шерсть-шерсть-шерсть везде, даже там, где её по факту, вроде бы быть не может. Старые знакомые, крутящие у виска пальцем, беготня пешком по лестнице девятиэтажки с жалобным "Мерсюшенька, кис-кис-кис" на устах и жаждой убийства в голове... Действительно, зачем?... Можно ведь жить как нормальные люди, иметь одного, ну, ладно - двух котов и не вызывать недоумения окружающих. Можно...
Можно в конце концов всю эту хвостатую мафию отдать. И больше никого не заводить, пусть там хоть какой СОС... На всех и вся меня всё равно не хватит...
Да, всех отдать и больше никого не брать. И жить как все, в чистой квартире, с целой посудой и цветами на подоконнике. И из зоозащитных групп оптом выйти, чтобы не тонуть там в альбомах в очередном взгляде умоляющем... А на улице отворачиваться. В этом нет ничего страшного, почти все ведь отворачиваются и ничего - живут. Как-то живут люди и с такой совестью. Зато будет в доме и чисто и красиво...
А не будет уморительных гонок по утрам, когда просыпаешься от грохота очередного сметённого с места барахла, но выматериться не успеваешь, потому что маты забываешь от смеха. Не будет приветственного леса хвостов в коридоре, когда ты возвращаешься домой. Они почему-то всегда так встречают... Будто ты приходишь минимум с войны, чудом в живых оставшись, а не из магазина в нашем же дворе. И небудет этих удивительных минут, невыразимо уютных, когда весь прайд спит, распределившись компактными группками по любимым местечкам... А как они приходят по утрам здороваться, если, конечно не заняты "олимпиадой"... Как они греют в мороз - плотно обкладывая со всех сторон, топя в сладком море урчания... Как по очереди тыкаются мордами, спеша утешить, если вдруг плохо...
И всего этого может не быть ради какого-то там житейского удобства? Да гори оно синим пламенем! Я привычно вздохну, удалю попавшуюся на глаза какашку и пойду перетискивать мой прайд. Они ведь все рАвно нуждаются в нежности, попробуй обдели кого... Я буду их гладить всех по очереди. И первым пунктом в любом списке покупок отмечать невероятное количество сушняка. И пытаться выбивать помощь. И наблюдать за их сложнейшими - не проще на самом деле, чем у нас, отношениями. И кого-то по возможности всё-таки пристраиватьв хорошие руки, начиная с самых несчастных, которым нужнее всего стать для кого-то единственными. И воевать с ушным клещом. И...
Я называюсь неблагозвучным словом "приютчик", и на нас таких какие только маты не сложены. В основном милыми и чистенькими представителями и представительницами рода человеческого, которые сами никогда в жизни никого с улицы не подбирали, и на вопрос "что подарить на день рождения" не отвечают "витафел". Пусть Бог их судит, а я не буду. Мне вообще судить некогда, мне надо идти прайд кормить... И я иду. И меня встречает в коридоре приветственный лес хвостов..."
Все это вместе наводит на мысль, что вот-вот начнут снова попрошайничать."

http://mystery-kepper.livejournal.com/505516.html

#86 2014-02-26 21:53:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ну Миакори гуглится легко.

"В городе Сестрорецке проживают две инвалидки, Миакори (Полина) и Хайни (Елена). Миакори позиционирует себя как приютчика и котозащитника, искренне любит кошек. только вот.. Любовь довольно странная, что впрочем для неадекватного человека не удивительно.
Сразу скажу. сама героиня этой темы своей жестокости просто не понимает и не осознает. У нее есть психические отклонения, что будет заметно из рассказа и подтверждено знакомым психиатром. К сожалению, насильно госпитализировать Полину невозможно, а посему она продолжает сидеть в котозащитных группах вКонтакте и предлагать хорошие ручки для новых кошек и брать животных на передержку, в том числе и платную. Кошки в результате становятся воистину заложниками ее психоза и попадают в настоящий ад.
Вот факты по данному так называемому приюту:
1. В однокомнатной квартире может содержаться до 37 кошек и котят враз.
2. Кошки не прививаются, толком не лечатся, не стерилизуются. Ушной клещ и стоматит процветают даже у самых любимых животных.
3. Размноженчество бесконтрольное ради желания потискать котяток. Котятки, жертвы инцеста и генетических патологий, гибнут пачками.
4. Кастрация и стерилизация считаются Полиной-Миакори живодерством. Люди, собравшие деньги и обработавшие на эту тему их прайд обзываемы страшными словами, куратор, которая не хочет восхвалять Полину-Миакори как зоозащитника отвергнута. Любого человека, который пытается что-то изменить в лучшую сторону называют врагом народа и грозят не пустить на порог.
5. За кошками убирают из-под палки от силы пару раз в неделю, в остальное время судки переполнены, кошки вынуждены испражняться где придется.
А вот теперь — настоящая жесть.
6. Трупы погибших котят и кошек Полина-Миакори может упрятать в морозилку холодильника в надежде переложить похороны на кого-то из гостей или домочатцев. Там эти трупы забываются порой на несколько дней.
7. Миакори, получая за платную передержку кошек 6000 рублей в месяц, кормит кошек дешевым китикетом, причем котята получают взрослый корм. Хороший корм кошки получают только если его подарят, или если долго заставлять Полину его купить, вместе с тем, Порлина каждый месяц тратит по 4-5 тысяч рублей на косметику эйвон и заявляет, что от оной косметики ни при каких не откажется.
8. Недавно в порыве неадеквата, истерики и психоза Полина заявила, что швырнула через всю комнату кота соседки по квартире, снимающей в той же квартире комнату, чтобы он сломал позвоночник и его потом можно было усыпить. Скорее всего, эти слова — не правда, у кота повреждений обнаружено не было, однако человек. способный такое хотя бы придумать не может быть зоозащитником, ИМХО.

В данный момент в заложниках у Полины находятся 14 кошек и котов разного возраста. Пока что ситуацию держат под контролем люди из активной группы, но вот-вот Полина переселится в Сестрорецк, в квартиру Хайни, и там контролировать их будет сложнее, поэтому имейте в виду: в этот приют отдавать животных опасно для кошек.

Вот страничка Полины-Миакори вКонтакте:
http://vkontakte.ru/id2333267
Вот телефон, с которого Миакори-Полина может звонить по поводу забрать себе новую кошку:
8 904 514 12 35

Будьте бдительны! Не отдавайте кошек в ад!

Прошу по возможности также распространить эту информацию по зоозащитным группам вКонтакте, где в основном бытует живодерка-неадекват. Лично я не могу сделать этого потому, что толком эти группы на ресурсе не знаю.

Также желающие могут принять участие в пристройстве и пиаре кошек из этого "приюта". Вот тема этих кошек на Хвостах:
viewtopic.php?t=7528&start=0

UPD: дабы сразу же отрубить троллям возможность требовать доказательств. На троллей вообще прошу никого не обращать внимания. Они того не стоят.

фото удалено модератором
Кухня, какой ее застает каждый день Инити, прийдя домой поздно вечером с работы. Наомним: Миакори ходячий инвалид, она вполне может убираться, готовить и стирать, что с успехом и длала пока жила в Сестрорецке.
http://f-page.ru/fp/b7aa25bad700425ba266382ec3969969

Нечищенные судки в туалете. Снято после пяти напоминаний Инити, что неплохо бы почистить за кошками, принадлежащими Миакори и ответа: "Тебе воняет, ты и чисть, а мне не пахнет".
http://f-page.ru/fp/52565458f16e4a1dae84fb0e885bf6a3

Мусорное ведро приходится выносить Инити и Жене после работы. Ходячая и активно бегающая в гости с друзьям Миакори вынести его брезгует, хотя времени у нее явно больше.

фото удалено модератором
Первое, что встречает Инити после прихода с работы. Кучка явно не только что сделана. Убираются такие подарки не сидящей дома Миакори, а Инити или Женей после работы.

фото удалено модератором

фото удалено модераторомХайни в интерьере. Напомним: хоть сама Хайни и не может прибрать все эти вещи, но Миакори вполне может. А почему не убирает?...
фото удалено модератором
... Так почему Миакори, которая вполне может убираться, стирать и варить не обеспечит даже подруге-лежачему инвалижу хоть минимальную чистоту? На данном фото волне видно почему: у Миакори есть дела поважнее (обратите внимание на экран компьютера. Там высокоинтеллектуальная игра "Зума", которой вместо уборки занимается сутками Миа).

[фото удалено модераторомИ на закуску — Миакори крупным планом. На фото вполне видно, что в отличие от Хайни, Полина ходячая, к домашней работе способная. Целый день сидя дома вполне может и разобрать диван, на котором лежит ее подруга, и прибрать за кошками."

http://webcache.googleusercontent.com/s … clnk&gl=ru

#87 2014-02-26 21:58:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Они, что, не умели пользоваться сантехникой?

Анон, Миа было тупо ЛЕНЬ оторвать зад и сходить в туалет, раз рядом все равно стоит ведро. Бросить в него прокладку Хайни проще. да и свою тоже. Да, Хайни лежала не в памперсах, их же надо надевать, покупать еще... Тя-а-ажко! Пусть лучше с прокладкой, немытая неделю, с протекшей на диван кровью. А Миа с кошаками рядом примостится на том же диване.
Вот где пиздец, аноны. Вот где неадекват. А вы: Ассиди, Жена, Йуля... да Йуля и Жена и тенью Миакори быть недостойны по ебанутости. Даже вместе взятые.

#88 2014-02-26 22:04:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анон, Миа было тупо ЛЕНЬ оторвать зад и сходить в туалет, раз рядом все равно стоит ведро. Бросить в него прокладку Хайни проще. да и свою тоже. Да, Хайни лежала не в памперсах, их же надо надевать, покупать еще... Тя-а-ажко! Пусть лучше с прокладкой, немытая неделю, с протекшей на диван кровью. А Миа с кошаками рядом примостится на том же диване.
Вот где пиздец, аноны. Вот где неадекват. А вы: Ассиди, Жена, Йуля... да Йуля и Жена и тенью Миакори быть недостойны по ебанутости. Даже вместе взятые.

Бля.

Анон, я эту компанию не так близко знаю, скажи - там реально проблемы с психикой такие серьёзные?.. Я с таким невосприятием банальной гигиены сталкивался только у людей с сильным отставанием в развитии, но Миа на таких не похожа всё-таки.

И, я, конечно понимаю, что в ролевой тусовке люди бывают очень снисходительны к внешнему виду и поведению друзей, но не настолько же! Ассиди и прочие же ходили к ним в гости, Инити их домой к себе пустила. Как вообще можно дружить с человеком, видеть такое и не понимать, что у человека серьёзные проблемы с головой? Ясно, что к психиатру насильно не потащишь, но отдавать им кошек? Защищать их право на этих кошек и на попрошайничество?..

Это уже не люди, это гоблины какие-то.

#89 2014-02-26 22:07:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

"http://community.livejournal.com/ru_cats/11214643.html - знаете, это уже ни в какие ворота не лезет.
Помните восхитительную девицу Мисти (она же - Миакори), которая эстетически восхищалась нацизмом и посылала всех "в Освенцим"? Так вот это она же.
Помогите разобрать кошек, которых насобирала безответственная дура."

"Мит, я с этим... эээ... существом, скажем так, - так вот я с ним познакомилась еще году в 98, по-моему. С тех пор я ее периодически наблюдала. Да, ей действительно где-то за 30.
Я тебе скажу свое мнение: это человек, который просто считает что ей должно все общество. Потому что она инвалид. А еще она - творческая личность, и по совокупности этих двух причин она имеет право делать все, что ей заблагорассудится, а окружающие ни в коем случае не должны ее осуждать. Мисти не глупа, не больна психически. Но она очень хорошо манипулирует людьми: знает, где надавить на жалость, где встать в позу, и как повести себя, чтобы окружающие прониклись сочувствием и сделали то, что надо ей.
Кроме того, Мит, я наблюдала людей, которые вели себя схожим образом. В смысле - никакой ответственности за свои поступки: "сделаю как мне хочется, а кто потом будет разгребать - неважно". Тот человек, о котором я говорю, вполне здоров физически и психически, просто по натуре классический паразит и лентяй. Мисти - тот же тип, просто имеет еще один способ воздействия - собственную инвалидность."

"Скарлетт, кстати, получила "билет из ада" и сейчас находится в хороших руках 8)
Кошек продолжаем пиарить. Ксиати, Миа брал и сейчас берет по 6 тысяч в месяц за передержку и пиар 3 кошек. При этом для пиара этих 3 кошек он не сделал ВООБЩЕ ничего. Не сделал даже ни одной фотографии. А на корм всем 15 кошкам платят 1500 в месяц, и то после моих пинков. Обычно Миа покупал кошкам китикет.
Остальные деньги уходят на Эйвон, лаки для ногтей, благовония, канцтовары и кнжки. Но львиная доля трат - это косметика Эйвон.

Отбирать у них кошек силой? Ну, я не буду отбирать, потому что мне некуда деть 15 кошек. Если найдктся люди, готовые взять и отобрать этих кошек, почему нет. Только с Миа они будут сами разбираться 8) Миа будет биться головой о стены и т.п. Как тут - рассказ очевидца.

http://naboo-senator.livejournal.com/484978.html?thread=4348530" (увы, ссылка не рабочая)

http://jeff-kari.livejournal.com/455137.html


"Мисти, Миакори и Полина это одно и тоже лицо. Но я её знаю как Мисти. "

"Полиночка вообще неадекват, как выяснилось. У нее тут недавно кошка убежала пока гости приходили. Так Полиночка, перемежая вопли, что она примет христианство, мусульманство и займется оральным сексом с первым встречным если кошка найдется, и битье головой об стенку с торчанием вконтакте на профашистских форумах вела себя как натуральный псих.
Более того, пытаясь объявить себя контактирующей с астральной сущностью Гитлера (как звучит, а!) вытирала пол собственным свитером (представила себе Гитлера за этим занятием в квартире по уши в кошачьем дерьме и уползла под стол вообще). Плюс в ответ на то, что у нас у всех терпение лопнуло и история была обнародована накинулась на хозяйку квартиры. которая ее у себя поселила когда-то, с требованием немедленно нас всех отфрендить и спустить с лестницы."

Отсюда: http://www.ljpoisk.ru/archive/5024735.html
Но там много, и половина вообще про другое и аборты, сабж в конце.

#90 2014-02-26 22:14:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анон, я эту компанию не так близко знаю, скажи - там реально проблемы с психикой такие серьёзные?

Там высшая форма лени и интернет-зависимости. С ушельничеством в глюки напополам.
Инити их пустила не зная, что будет за пиздец. Пока Миакори вынуждена была жить сама, там было поадекватнее. Но как только оказалась на квартире, где кроме нее есть кому вынести мусор и помыть посуду, распустилась. А Инити потом долго мялась, неловко было выставить. Тем паче, Миакори умеет давить на психику людям. Это дама из тех, кто вечно вешается. умирает, бьется в судорогах, если что не по ней. Миакори, когда надо выглядеть адекватной, умеет. Как и имитировать чуть ли не эпилепсию. Для не-медика будет похоже. А когда Инити ее выставила, Миакори сперла, если правильно помню, пару ложек. И "отсудила" себе со скандалом диван на котором они с Хайни жили у Инити. Ну, проссанный диван Инити не пожалела. А вот от того, что придя домой увидела, что ее продукты вывалены из холодильника на пол и мясо протухло, прихренела. Холодильник, на минуту, они с Миакори покупали вскладчину, еще когда только переехали сестрорецкие пиздецодевы. И Миакори решила забрать его с собой, когда уезжала в Сестрорецк. Вывалив все продукты "злобной предательницы" на пол. И не убрав за кошками своими по всей квартире.
А Ассиди просто очень мягкий и нежный цветуечек и прощает все. Тем паче, Миа перед ней выставляется. Да и помнит ее Ассиди еще относительно нормальной. Вот по памяти и жалеет. С Инити Ассиди тоже дружит. Она вообще старается ни с кем не сраться, кто вокруг есть.

#91 2014-02-26 22:15:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, а отдельная тема про Миакори тут не нужна?..

Особенно, учитывая, что существо и сейчас вполне может клянчить деньги.

И высеров с ру_сс, кошками, фандрочем по Эльтеррусу и так далее, там было дофига.

#92 2014-02-26 22:20:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Там высшая форма лени и интернет-зависимости. С ушельничеством в глюки напополам.
Инити их пустила не зная, что будет за пиздец. Пока Миакори вынуждена была жить сама, там было поадекватнее. Но как только оказалась на квартире, где кроме нее есть кому вынести мусор и помыть посуду, распустилась. А Инити потом долго мялась, неловко было выставить. Тем паче, Миакори умеет давить на психику людям. Это дама из тех, кто вечно вешается. умирает, бьется в судорогах, если что не по ней. Миакори, когда надо выглядеть адекватной, умеет. Как и имитировать чуть ли не эпилепсию. Для не-медика будет похоже. А когда Инити ее выставила, Миакори сперла, если правильно помню, пару ложек. И "отсудила" себе со скандалом диван на котором они с Хайни жили у Инити. Ну, проссанный диван Инити не пожалела. А вот от того, что придя домой увидела, что ее продукты вывалены из холодильника на пол и мясо протухло, прихренела. Холодильник, на минуту, они с Миакори покупали вскладчину, еще когда только переехали сестрорецкие пиздецодевы. И Миакори решила забрать его с собой, когда уезжала в Сестрорецк. Вывалив все продукты "злобной предательницы" на пол. И не убрав за кошками своими по всей квартире.
А Ассиди просто очень мягкий и нежный цветуечек и прощает все. Тем паче, Миа перед ней выставляется. Да и помнит ее Ассиди еще относительно нормальной. Вот по памяти и жалеет. С Инити Ассиди тоже дружит. Она вообще старается ни с кем не сраться, кто вокруг есть.

Анон, я просто сам сейчас попал в "ловушку" лени, депры (не знаю, насколько точный термин, надо бы до психотерапевта дойти, но трудно в таком состоянии) и интернет-зависимости. То есть, сижу на жопе ровно, помыть полы и приготовить еду - подвиг, нихрена не хочется, рыдания по просранной жизни, и так далее. И болезней у меня куча, что усугубляет.

То есть, я сам не чистюля и не работяга с идеальной психикой.

Но ТАКОЕ... Я не могу себе представить, чтобы я так жил даже в самом тяжёлом состоянии. И у меня всё-таки ощущение, что это уже психиатрия.

Инити - понятно, что она такого не ожидала, а потом трудно было выставить двух инвалидов с кучей кошек. Она молодец, что обнародовала эту историю на котофоруме, чтобы кошек им больше не давали.

А Ассиди, прости анон, у меня не вызывает понимания и сочувствия вообще. Полное отсутствие мозгов и моральной брезгливости. Ясно, что она сама с проблемами, но это не повод защищать сдвинувшихся зоосадистов (а иначе я такое обращение с кошками назвать не могу) и оккупантов чужого жилья, превративших его в помойку.

#93 2014-02-26 22:25:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Особенно, учитывая, что существо и сейчас вполне может клянчить деньги.

Да после того, что 5 лет назад было, она больше так не выступала.

Судя по профилю,  - живет в Питере.
Деньги на дневе (во всяком случае) не клянчит.
За 5 прошедших лет похоже уже  обадекватилось, раз уж больше нигде за столько времени не засветилось.

#94 2014-02-26 22:26:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А Ассиди, прости анон, у меня не вызывает понимания и сочувствия вообще. Полное отсутствие мозгов и моральной брезгливости.

Скорее паталогический страх с кем-то поссориться.
А насчет лени и депры, я два года назад сам такое прошел. И тоже максимум было лень сготовить, жрал бутеры. Но под душ лазал все же. И ведра в комнате не разводил. С Миакори явно что-то не то в плане рамок, до которых может опуститься. Но если остается без прислуги в виде окружающих, начинает вдруг вполне бодро гигиену соблюдать.

#95 2014-02-26 22:36:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Да вся эта компания ебанутые в разной степени. Инити, например. регулярно лежит в психушке. Но это не грех, есличо. Полежит, подлечится и выйдет. До следующего раза.
А я вот о чем. Вы прикиньте, как надо себя вести и кем быть, чтобы на твоем фоне человек, реально психически ненормальный, смотрелся вполне даже адекватным? Вот вам и портрет Миакори. Кстати, квартиру неходячей подруги в Сестрорецке она, по словам давних очевидцев, испортила далеко не сразу и кошек развела там далеко не сразу. Кажется, году в 2003 там еще нормально все было. Ну как нормально. Для инвалидов-глюколовов нормально. Без ведер с говном. Вообще без говна.
Хотя Мисти (она больше так была известна) стреляла сигареты и жила по впискам еще в 90-е, но все было далеко не так печально.

#96 2014-02-26 22:37:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Скорее паталогический страх с кем-то поссориться.
А насчет лени и депры, я два года назад сам такое прошел. И тоже максимум было лень сготовить, жрал бутеры. Но под душ лазал все же. И ведра в комнате не разводил. С Миакори явно что-то не то в плане рамок, до которых может опуститься. Но если остается без прислуги в виде окружающих, начинает вдруг вполне бодро гигиену соблюдать.

Да я понимаю, что у Ассиди комплексы, неконфликтность в терминальной стадии и желание быть "всехним другом". Но это всё равно вызывает брезгливость. Потому что одно дело - дружить с грязным, не особо нормальным и неприятным человеком, потому что не хочешь ссориться (это только твоё дело, хоть с бомжами-алкашами дружи, они тоже люди), и другое - защищать дроч на нацизм и кошачьи концлагеря только потому, что твой друг это всё устроил. Должны быть какие-то границы. Тут речь шла уже о конкретном вреде здоровью и жизни животных.

Кстати, возможно, у Миакори нормальные рамки восприятия гигиены, но она засирается, когда за ней ухаживают, именно потому что ухаживают. Публика есть. Эдакое давление на жалость - даже до сортира доползти не могу... Не обязательно сознательное - может и подсознательным быть. Очень на это похоже.

#97 2014-02-26 22:39:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Вы прикиньте, как надо себя вести и кем быть, чтобы на твоем фоне человек, реально психически ненормальный, смотрелся вполне даже адекватным?

Вот и я о чем. Инити одна из многих просто, кто сезонно лечится и глотает препараты. Это понятно и объяснимо, ее "приходы" это болезнь. А вот у Миакори НЕТ психиатрического диагноза. Вот в чем соль.

Анон пишет:

защищать дроч на нацизм и кошачьи концлагеря только потому, что твой друг это всё устроил. Должны быть какие-то границы. Тут речь шла уже о конкретном вреде здоровью и жизни животных.

Так Ассиди на моей памяти не защищает. Только грустно вздыхает, мол, Миакори опустился, а раньше до Гитлера был такой интересный. но ссориться не буду, не мое дело.

Анон пишет:

Кстати, возможно, у Миакори нормальные рамки восприятия гигиены, но она засирается, когда за ней ухаживают, именно потому что ухаживают. Публика есть.

В точку, анон! В самое яблочко. Так и есть.

Отредактировано (2014-02-26 22:42:40)

#98 2014-02-26 22:39:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Кстати, квартиру неходячей подруги в Сестрорецке она, по словам давних очевидцев, испортила далеко не сразу и кошек развела там далеко не сразу. Кажется, году в 2003 там еще нормально все было. Ну как нормально. Для инвалидов-глюколовов нормально. Без ведер с говном. Вообще без говна.

А почему они с этой квартиры съехали?.. Если была своя квартира, нафига переезжать в чужую? Тем более, что лежачего больного перевозить из родной квартиры, кучу кошек, потом как-то взаимодействовать с хозяйкой квартиры...
Нафига такие сложности? Я думал, они со съёмной съехали.

#99 2014-02-26 22:41:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А вот у Миакори НЕТ психиатрического диагноза. Вот в чем соль.

Опаньки. Я думал, что есть.

Аноны, но как дивное, но более-менее нормальное существо может скатиться в такой пиздец, если это не психиатрия?..
Там потрясения какие-то в жизни были? Травмы психические?

Про физическую инвалидность знаю, но это явно не единственная причина - многие инвалиды с такими проблемами живут себе нормально.

#100 2014-02-26 22:46:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Нафига такие сложности?

Сестрорецк далеко-о-о! Деточке хоцца быть в Питере, в центре, на шее у кого-то. Чтобы подали-принесли, а деточка могла глючит и сидеть вконтактике.

Анон пишет:

Там потрясения какие-то в жизни были? Травмы психические?

Вот за это не в курсах. Слышал, что старые ее знакомые были свидетелями сцены, как Миа вопила. что зарежет свою мать, с которой отношения были нулевые, чтобы отхапать наследство: квартиру на Черной Речке. Таки, это были тлько угрозы, хоть и убедительные на вид. Миа вообще тот еще актер на публику. Нравится быть в центре центра внимания ей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума