Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#9551 2017-10-28 22:21:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анона Алика тоже люто бесит тем, что пишет длинные посты про то, как она умаялась, весь день составляя списки списков дел, которыми она хотела бы заняться. И по-моему, это написание списков - все творческое (с ее точки зрения), что она делает, не считая небольших зарисовок, художественная ценность которых очень сомнительна в сравнении с ее представлением о себе, как о Настоящем Художнике (не то, что эти).
Книгу она нарисовала всего одну. Годами пишет другую свою книгу о диванной психологии, которая в то время, когда Алика начала ее писать, была бы очень популярна (потому что Алика на этих постах и взлетела в жж, ее копипастили все, кто мог), а сейчас об этом только ленивый книгу не написал и не издал. Камни свои разрисовывать ей тоже, видимо, лень. Но писать списки и посты о том, как она бы размахнулась - это да, в этом она сильна.

Отредактировано (2017-10-28 22:22:06)

#9552 2017-10-29 10:32:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

искусствовед из меня по-прежнему так себе

Я тебя как почти искусствовед поправлю. Рисовали не только богатеи (да чего уж, сколько великих художников ютилось на чердаках, и денег им хватало только на краску) - в академии художеств принимали простолюдинов, если они приносили годные наброски хоть угольком на клочке бумажки. А при всяких камнерезных мастерских и ювелирках специально поощряли детей простых рабочих, проявлявших склонность к рисованию, отправляли их потом обучаться.

На хобби время находилось тоже у всех слоёв населения, внезапно. Естественно, у людей состоятельных было больше возможностей и времени, но и простолюдины частенько чем-нибудь увлекались, например, собирали коллекции минералов (хотя, конечно, никакой системы в этом не было), наблюдали за птицами, насекомыми и т.д. - короче, хобби у них были, но не затратные, или малозатратные - типа собирания лубков/"длинных песен"/ярких фантиков и т.д.

#9553 2017-10-29 20:18:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Книгу она нарисовала всего одну. Годами пишет другую свою книгу

Ну еще она редактировала переводы Барбары Шер для МИФа)))

Не, вообще, как я понимаю, тетка в свое время много крутилась и растила дочку одна, а теперь удачно вышла замуж и может себе позволить сандвичи с клубникой, списки красивых дел и поездки в красивые магазины. В принципе почему бы и нет - хорошо, что кому-то хорошо. ... но списки списков дел правда раздражают. Хотя я в принципе люблю тематику упорядочивания и самоорганизации, но все же одно дело "а вот как я придумала, как разложить материалы для рукоделия", допустим, а совсем другое дело "а вот как я придумала способ выбрать, посмотреть мне сегодня картинки в пинтересте или попереставлять вазочки подекоративнее".

#9554 2017-10-29 20:28:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анона Алика тоже люто бесит тем, что пишет длинные посты про то, как она умаялась, весь день составляя списки списков дел, которыми она хотела бы заняться. И по-моему, это написание списков - все творческое (с ее точки зрения), что она делает, не считая небольших зарисовок, художественная ценность которых очень сомнительна в сравнении с ее представлением о себе, как о Настоящем Художнике (не то, что эти).
Книгу она нарисовала всего одну. Годами пишет другую свою книгу о диванной психологии, которая в то время, когда Алика начала ее писать, была бы очень популярна (потому что Алика на этих постах и взлетела в жж, ее копипастили все, кто мог), а сейчас об этом только ленивый книгу не написал и не издал. Камни свои разрисовывать ей тоже, видимо, лень. Но писать списки и посты о том, как она бы размахнулась - это да, в этом она сильна.

Что за Алика, можно ссылку?

#9555 2017-10-29 20:45:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Тут в теме о Шварцах неожиданно получилось обсуждение Силаевой, админа огороженной группы "Трансгендерные секреты".
Это МтФ возрастом 30+, которая много лет никак не может или не хочет заканчивать трансформацию в женщину. Поэтому некоторые доброжелатели подъебывают ее, что она слишком любит свой член, на самом деле не МтФ, а трансвестит и т.п. Но справку от психиатра Силаева благополучно получила.
Состоит в отношениях МтФ по имени Лилит с которой познакомились в ТгС и с тех пор живут вместе.
Обладает талантом обложить человека говном и публично высмеять, считая что это всего лишь дружелюбный прикол и не понимая за что на нее обиделись.
Часто несет бессмысленную херню ради удовольствия, видимо. Например, грозилась бросить гормоны и завербоваться в наемники, чтобы умереть "настоящей мужской смертью". Поэтому трудно сказать с уверенностью что все что Силаева о себе рассказывает правда.
Раньше была большим графоманом, писала фантастику. В мужскую бытность люто фанатела от Лукьяненко в свое время, что косила под него стилем письма и писала километры фанфиков по циклу Дозоров.
Раньше была очень активна в коммунити фанатов игры Heroes of Might and Magic 3. Сперва делала карты и кампании, а потом присоединилась к проекту HotA на правах сценариста и графомана.
Утверждает что слово "трансосек" породила она.
Долгое время насчет своей трансгендерности Силаева ничего внятного не могла сказать и звала себя то андрогином, то трансвеститом, то "русским православным гетеросексуальным цисгендерным мужиком".
Обожает творчество Васи Ложкина как художественное, так и музыкальное. И поэтому тоже иногда под него косит стилем письма.
Бывши
Ведет вяленько группу-дневник, которая раньше была закрытая https://vk.com/club111273447

#9556 2017-10-29 22:16:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Что за Алика, можно ссылку?

Жж-юзер rikki-t-tavi

#9557 2017-10-30 03:03:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Что за Алика, можно ссылку?

Анон, с нее в этой теме началось обсуждение про то, кого можно называть художником, а кого нет. Ее зовут Алика Калайда.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2622897

#9558 2017-10-30 03:06:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Она, кстати, в принесенном аноном посте про художников очень лихо переобувается в комментах. Весь пост так и пышет завистью к инстаграмным девочкам, которые выехали на скетчинге и смеют дорогими материалами рисовать всякую чепуху, а в комментариях: я в этот пост не вкладывала ничего оскорбительного! Это вы там себе уже что-то надумали. Я вообще все это движение очень уважаю!

Отредактировано (2017-10-30 03:06:52)

#9559 2017-10-30 11:34:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Она, кстати, в принесенном аноном посте про художников очень лихо переобувается в комментах. Весь пост так и пышет завистью к инстаграмным девочкам, которые выехали на скетчинге и смеют дорогими материалами рисовать всякую чепуху, а в комментариях: я в этот пост не вкладывала ничего оскорбительного! Это вы там себе уже что-то надумали. Я вообще все это движение очень уважаю!

Так вот этим и бесит. Ладно бы просто приосанивалась, не самое умное поведение, но что уж там, все мы люди. Но одновременно зад прикрывать и кричать, что всем, заметившим негатив и пассивную агрессию, показалось? Зачем? Алика такой финт часто откалывает, и каждый раз никто ей не верит. Могла бы и перестать уже.

#9560 2017-11-05 14:10:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

расскажите, плз, кто такой, что за чел?
https://twitter.com/HalfBloodGamer

#9561 2017-11-05 16:06:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

расскажите, плз, кто такой, что за чел?
https://twitter.com/HalfBloodGamer

Ноунейм какой-то. Чем заинтересовал?

#9562 2017-11-05 17:02:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

расскажите, плз, кто такой, что за чел?
https://twitter.com/HalfBloodGamer

Ноунейм какой-то. Чем заинтересовал?

волотёрит парень на СК, конечно, мне интересно )

#9563 2017-11-11 17:41:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Когда ты сначала узнаешь Ловчего по тону запроса в соо поиска дневников, а потом замечаешь, что он сменил ник  :lol:

#9564 2017-11-15 22:01:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, а Набля так и педофиляет по-тихому? Когда анон его читал еще на дайри, у него была какая-то малолетка, которую он потом планировал сменить на еще более мелкую. Кто в курсе, сменил или стручок таки того?

#9565 2017-11-15 22:04:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

аноны
чо скажете про гринмусика?
в реале вменяема?

#9566 2017-11-20 21:48:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

аноны, а куда пропала тунлипухи\вандермёйнен?

#9567 2017-11-20 22:37:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

аноны
чо скажете про гринмусика?
в реале вменяема?

Видел в реале один раз, лет 10, назад, может, чуть меньше, тогда казалось чуть более фендомно-неформальной, чем было бы комфортно анону, но в целом ничо. Однако прошло много времени и событий в ее жизни, так что не знаю теперь.

#9568 2017-11-21 00:05:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, а что случилось с ГеллкоПанкРок? Она ж в Италии жила, замужем была за итальянцем (помню еще в красном платье замуж выходила и делала ОМБ про пиццерию), а щас зашел в ее инста (дайр закрыт), там Киев уже хз сколько. О_о

#9569 2017-11-21 09:00:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, а что случилось с ГеллкоПанкРок? Она ж в Италии жила, замужем была за итальянцем (помню еще в красном платье замуж выходила и делала ОМБ про пиццерию), а щас зашел в ее инста (дайр закрыт), там Киев уже хз сколько. О_о

они разошлись пару лет назад

#9570 2017-11-21 17:39:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А про Сетанту кто может рассказать? Ну кроме того, что она была закадычной подружайкой Гариды.

#9571 2017-11-26 16:22:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

а кто такая Elsa Victoria von Klin? Прелесть какая злобненькая бабёнка.

#9572 2017-11-27 11:22:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А давайте создадим тему Карфангену. Если создавать, то в закрытом разделе или нет? А то вдруг они нас всех убьют, лол. https://vk.com/karfagenone
вот, например
https://vk.com/wall-75107421_333188

Отредактировано (2017-11-27 11:30:09)

#9573 2017-11-27 11:40:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

я все понять не могу, схуяли баня загорелась. с чего это они Карфаген-то

#9574 2017-11-27 15:06:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А что за юзер N.K.V.D. ? Анон стал натыкаться на него в перепостах, пошел к сабжу и несколько обескуражился. То ли кун, то ли дайригей, то ли просто противный, то ли странный и противный. Анон-ньюфаг, может, про него и тема есть на ХС?

#9575 2017-11-27 15:12:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А что за юзер N.K.V.D. ? Анон стал натыкаться на него в перепостах, пошел к сабжу и несколько обескуражился. То ли кун, то ли дайригей, то ли просто противный, то ли странный и противный. Анон-ньюфаг, может, про него и тема есть на ХС?

Под этим ником точно нет, но может это виртуал уже известной ебанашки. Притаскивай самые смачные и вкусные высеры. По ним могут опознать, у каждого из звезд характерный стиль и заебы, не перепутать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума