Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#9501 2017-10-26 23:54:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, а правда ли, что Цыца бухает по-черному?

Анон, представь ее работу, где каждый день - встречи и тусовки, тусовки и встречи, и везде бокал другой винца/шампанского. Я хз, бухает ли она прям по-черному, но приобрести зависимость таким макаром можно запросто

просто не вижу причин, почему она так себя запустила. Для нее всегда набрать вес было смерти подобно. И раз она уже несколько лет весит за 70 и ничего не меняется, то у нее в жизни какая-то пизда настала((

#9502 2017-10-27 00:00:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Опять завистники повылезали? Когда ты в Лондоне обучишься и на такую работу устроишься, тогда и будешь обсуждать, бухает Цыца или не бухает. А пока у вас у всех обсуждалка не доросла.

Понятия не имею, кто такая Цыца, но жырно-то как. :yeah:

#9503 2017-10-27 00:15:00

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

просто не вижу причин, почему она так себя запустила. Для нее всегда набрать вес было смерти подобно. И раз она уже несколько лет весит за 70 и ничего не меняется, то у нее в жизни какая-то пизда настала((

Так она вроде замуж вышла, возможно, это еще немного расслабило в плане внешнего вида. И, кстати, я совершенно не помню у нее постов про спорт или что-то в эту степь. Одно дело в 25 тусить, пить и не полнеть, а другое - в тридцатник, когда метаболизм замедляется и винцо/питание очень сильно отражается на весе, если совсем не заниматься своим телом.

#9504 2017-10-27 00:16:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

просто не вижу причин, почему она так себя запустила. Для нее всегда набрать вес было смерти подобно. И раз она уже несколько лет весит за 70 и ничего не меняется, то у нее в жизни какая-то пизда настала((

Так она вроде замуж вышла, возможно, это еще немного расслабило в плане внешнего вида. И, кстати, я совершенно не помню у нее постов про спорт или что-то в эту степь. Одно дело в 25 тусить, пить и не полнеть, а другое - в тридцатник, когда метаболизм замедляется и винцо/питание очень сильно отражается на весе, если совсем не заниматься своим телом.

она бегала  почти каждый день на протяжении нескольких лет. одно время ходила в зал.
замуж вышла несколько месяцев назад. толстая уже года 3.

#9505 2017-10-27 00:18:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

она бегала  почти каждый день на протяжении нескольких лет. одно время ходила в зал.
замуж вышла несколько месяцев назад. толстая уже года 3.

ну может мало ходила или мало бегала, мы ж не знаем, продолжила ли она заниматься после того, как стала главредом и ушла с дайри.

#9506 2017-10-27 08:41:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

а внесите Цыцину запущенность-та, в инстаграме особой запущенности вроде нету. где видали, на балу у Татлера какого-нибудь?
я только Божену - не могу перестать ржать с ее "ой нет мой муж не будет терпеть хамство Собчак он уйдет хлопнув дверью".

Отредактировано (2017-10-27 08:43:10)

#9507 2017-10-27 12:48:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

а внесите Цыцину запущенность-та, в инстаграме особой запущенности вроде нету. где видали, на балу у Татлера какого-нибудь?
я только Божену - не могу перестать ржать с ее "ой нет мой муж не будет терпеть хамство Собчак он уйдет хлопнув дверью".

приносили тут видео с ней, с утюга неудобно искать

#9508 2017-10-27 12:55:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

http://jcnskngkd.diary.ru/ Случайно наткнулся на дневник, ОМГ, как же он меня крипанул. Юзера не знаю, ничего не знаю, но от дневника пересратушки вышли знатные.

#9509 2017-10-27 13:00:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

а внесите Цыцину запущенность-та, в инстаграме особой запущенности вроде нету. где видали, на балу у Татлера какого-нибудь?

и ты помнишь ее прекрасные платьица в горох и кучу других? в той же инсте щас одни балахоны аля пугачева, даже свадебное платье хоть и красивое, но очень свободное

#9510 2017-10-27 13:03:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

http://jcnskngkd.diary.ru/ Случайно наткнулся на дневник, ОМГ, как же он меня крипанул. Юзера не знаю, ничего не знаю, но от дневника пересратушки вышли знатные.

прикольный, и да, криповенько и сразу жууутко интересно)))

#9511 2017-10-27 13:06:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

прикольный, и да, криповенько и сразу жууутко интересно)))

но там же ничего нет :think:

#9512 2017-10-27 13:09:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

но там же ничего нет :think:

так поэтому и криповенько)) а в начале код) и потом в течение пары лет пустые записи) и никого в пч и избранном

#9513 2017-10-27 13:13:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

бля, анон
там даже если нажать на "поделиться" и попытаться репостнуть запись, дневники не выдают вообще ничего
то есть, ладно содержимое поста, но даже "пишет такой-то, тогда-то, урл записи" в твой черновик не переносится
ыыыыы

Отредактировано (2017-10-27 13:13:43)

#9514 2017-10-27 13:13:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Человек зарегил дневник, думая, что будет что-то писать. Скопировал первый попавшийся текст чтобы проверить как работает дневник. Писать не захотелось, постил пустые записи, возможно, фиксируя таким образом время чего-то. Потом ему это надоело и дневник забросил.

#9515 2017-10-27 13:17:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Человек зарегил дневник, думая, что будет что-то писать. Скопировал первый попавшийся текст чтобы проверить как работает дневник. Писать не захотелось, постил пустые записи, возможно, фиксируя таким образом время чего-то. Потом ему это надоело и дневник забросил.

ну ясно-понятно, что так оно, скорее всего, и было, но покриповать и попридумывать теории все равно интересней))

#9516 2017-10-27 13:22:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

а внесите Цыцину запущенность-та, в инстаграме особой запущенности вроде нету. где видали, на балу у Татлера какого-нибудь?
я только Божену - не могу перестать ржать с ее "ой нет мой муж не будет терпеть хамство Собчак он уйдет хлопнув дверью".

приносили тут видео с ней, с утюга неудобно искать

Анон пишет:

а внесите Цыцину запущенность-та, в инстаграме особой запущенности вроде нету. где видали, на балу у Татлера какого-нибудь?

и ты помнишь ее прекрасные платьица в горох и кучу других? в той же инсте щас одни балахоны аля пугачева, даже свадебное платье хоть и красивое, но очень свободное

я уж надыбал, аноны. не думал, что она в фейсбуке постит что-то, давно не проверял, а там даже свадебка есть.
про балахоны подумал было, что Цыца беременная, может. но это она уже два года беременная что ли, получается. короче, бухать надо меньше, 30 не 25, все так.

и кому там Лондон опять покоя не дает? смешно.

#9517 2017-10-27 13:32:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

http://jcnskngkd.diary.ru/ Случайно наткнулся на дневник, ОМГ, как же он меня крипанул. Юзера не знаю, ничего не знаю, но от дневника пересратушки вышли знатные.

Я уж думал, что-то интересное будет.

#9518 2017-10-27 14:04:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

бля, анон
там даже если нажать на "поделиться" и попытаться репостнуть запись, дневники не выдают вообще ничего
то есть, ладно содержимое поста, но даже "пишет такой-то, тогда-то, урл записи" в твой черновик не переносится
ыыыыы

потому что запись пустая. Если хочешь такую же "крипоту" у себя сделать - дело элементарное: в поле текста новой записи ставишь пробел, публикуешь. И вуаля- у тебя пустая запись, которая не сохраняется у других, т.к. нет текста сообщения.
В цитатнике оно отображается с ником и временем публикации.

#9519 2017-10-27 14:07:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

бля, анон
там даже если нажать на "поделиться" и попытаться репостнуть запись, дневники не выдают вообще ничего
то есть, ладно содержимое поста, но даже "пишет такой-то, тогда-то, урл записи" в твой черновик не переносится
ыыыыы

Вот да! Мне реально страшно от этого дневника :casper: Зачем я только на него наткнулся. Я же теперь голову сломаю, что там с ним.

#9520 2017-10-27 14:10:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Если хочешь такую же "крипоту" у себя сделать - дело элементарное: в поле текста новой записи ставишь пробел, публикуешь.

А вот и нет. Анон пробовал, запись с пробелом не публикуется вообще никак. Попробуй сам, если не веришь. К тому же, ка ктебе уже сказали, у того юзера

Анон пишет:

даже если нажать на "поделиться" и попытаться репостнуть запись, дневники не выдают вообще ничего
то есть, ладно содержимое поста, но даже "пишет такой-то, тогда-то, урл записи" в твой черновик не переносится

Внимание, вопрос. ЧТО. ОНО. ТАКОЕ?

#9521 2017-10-27 14:14:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Если хочешь такую же "крипоту" у себя сделать - дело элементарное: в поле текста новой записи ставишь пробел, публикуешь.

А вот и нет. Анон пробовал, запись с пробелом не публикуется вообще никак. Попробуй сам, если не веришь. К тому же, ка ктебе уже сказали, у того юзера

Анон пишет:

даже если нажать на "поделиться" и попытаться репостнуть запись, дневники не выдают вообще ничего
то есть, ладно содержимое поста, но даже "пишет такой-то, тогда-то, урл записи" в твой черновик не переносится

Внимание, вопрос. ЧТО. ОНО. ТАКОЕ?

я и попробовал. Ну ок, я не один пробел ставил, а прямо половину строчки. Опубликовал пустую запись. Потом со второго акка пытался процитировать - открывает пустую форму записи и не хочет её публиковать, потому что пустая (то есть всё то же самое, как когда я пытаюсь процитировать его запись)

#9522 2017-10-27 14:16:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Вот да! Мне реально страшно от этого дневника  Зачем я только на него наткнулся. Я же теперь голову сломаю, что там с ним.

вы троллите, что ли? O_o

#9523 2017-10-27 14:18:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

вы троллите, что ли?

Или в треде Тгрл.

#9524 2017-10-27 14:24:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Вот да! Мне реально страшно от этого дневника  Зачем я только на него наткнулся. Я же теперь голову сломаю, что там с ним.

а это гроб на колесиках уже подъезжает к твоему дому, анон!

#9525 2017-10-27 15:51:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анон пробовал, запись с пробелом не публикуется вообще никак.

Это сейчас не публикуется. раньше публиковалась, я прикалывался так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума