Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#9276 2017-08-20 16:46:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Один номер программы откатан, осталось еще несколько.

Да нет, пожалуйста, катай, кто же против. Правда, я не очень понимаю, как это исправит ляпнутую тобой хуйню, но тебе видней.

#9277 2017-08-20 16:55:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Да нет, пожалуйста, катай, кто же против. Правда, я не очень понимаю, как это исправит ляпнутую тобой хуйню, но тебе видней.

Пока что откатываешь здесь только ты.

#9278 2017-08-23 10:10:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Народ, а чего Марина Кудрявцева (ака Лили Поттер ака the only one in the world) совсем на почве сетевого маркетинга съехала?  :pink:
раньше так любила зайти зрядиться позитивом и мотивацией в ее красивый инстаграм, а тут прям обалдела - NL, NL, NL, NL и ничего больше. Ни фитнеса, ни реконструкторства, только как мантру повторяет: я успешна, я зарабатываю, я хочу зарабатывать еще больше, я щас сижу пью мартини и зарабатываю, хочешь так же зарабатывать - спроси меня как  :facepalm:
что это за NL такой волшебный, что так людей зомбирует?

#9279 2017-08-23 10:16:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

что это за NL такой волшебный, что так людей зомбирует?

да такой же волшебный, как и любой другой сетевой маркетинг. чем больше впаришь и народу приведешь, тем больше накапает.
она сравнительно недавно всем желающим рассылала схему работы с этим самым NL, не произнося почему-то название напрямую причем, просто какой-то там магазин каких-то там продуктов, с покупки которых тебе идет процент, даже если ты их сам покупаешь. она, дескать, питается теперь только ими.
в сети есть статьи про то, что это разводилово и на бабки, и на здоровье. анон не знает насколько они легитимны.
читать правда скучно стало. то есть, она всегда была целенаправленно упорота, но постов было больше и все равно они были как-то разнообразнее.

#9280 2017-08-23 10:19:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ну да, девушка увлекающаяся, но раньше хоть она по всяким интересным вещам упарывалась, а сетевой маркетинг это как-то пффе... не ожидала я от нее

#9281 2017-08-23 10:25:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

с одной стороны - анон ее понимает. человеку хочется заработать пока может и пока поперло, особенно если есть иррациональный страх остаться с голой жопой. с другой - нууууу таааак... главное, чтобы в мошенницу не превратилась, а так чем бы дитя не тешилось.

#9282 2017-08-23 10:31:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

О, у меня подруга какое-то время этой херней занималась. Там фишка в том, что ты сначала вкидываешь туда бабло, и каждый месяц это делаешь. Каждый месяц надо покупать их продукцию на определенную сумму. И у народа, который этим занимается, сносит крышу, потому что они изо всех сил пытаются отбить то бабло, которое они туда вкинули. Но даже если они продадут то, что сами купили, они всего лишь отобьют ту сумму, которую потратили сами. А там надо на немаленькие деньги покупать.
Если у этой Лили очень большая аудитория в блоге - может и суметь заработать. Если нет, то упс.

#9283 2017-08-23 10:36:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Если у этой Лили очень большая аудитория в блоге - может и суметь заработать. Если нет, то упс.

у нее не только в блоге и не столько в блоге, кмк, она же сейчас тренирует и в целом на отсутствие коммуникабельности не жалуется, ну и вся эта история с похуданием чудесная в целом очень мотивировать должна, так что в том же вконтакте у нее аудитория немаленькая. есть кого приобщить и кому втюхать.

#9284 2017-08-23 10:45:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ну вот да, у Лили большой охват аудитории - и на дайриках, и вк, и в инстаграме, поэтому у нее этот NL может и выстрелить.
а так вообще продукция как? больно она уж вкусно про нее пишет, анон думает прикупить смартов и немножка косметоса.

#9285 2017-08-23 10:53:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

а так вообще продукция как? больно она уж вкусно про нее пишет, анон думает прикупить смартов и немножка косметоса.

Энерджи дает прямо однозначно не советую, обмен веществ этим дерьмом посадить - раз плюнуть. Про косметику ничего плохого сказать не могу, но в ней ничего особенного нет, кроме завышенной цены.

#9286 2017-08-23 11:02:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ах да: их бытовая химия - бесполезное дорогое дерьмо под маркой "экологичности".

#9287 2017-08-23 11:03:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Очень странно тогда, что такая адептка фитнеса и ЗОЖ, как Марина Кудрявцева настойчиво впаривает всем этот энерджи диет  :bull:

#9288 2017-08-23 11:07:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Очень странно тогда, что такая адептка фитнеса и ЗОЖ, как Марина Кудрявцева настойчиво впаривает всем этот энерджи диет  :bull:

Так зарабатывать-то надо. анон.
Я бы вообще ничего не рекомендовала покупать у этой компании, потому что они пиздят, как и любой сетевой маркетинг. Пиздят про исследования (не было никаких научных исследований), про то, что их продукция производится в Европе (в Европе про них никто не знает). Энерджи дает - это по сути наебалово, себестоимость этого порошка - рублей 50 за баночку, в то время как баночки продают по 2000. В этой хрени содержится химикат, который отбивает аппетит у человека, вот и весь секрет "волшебства". Любой умный диетолог или фитнес-тренер схватится за голову, если ему сказать, что будешь питаться растворенным в молоке порошком. Верный путь к проблемам с обменкой и с желудком.

#9289 2017-08-23 11:08:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Очень странно тогда, что такая адептка фитнеса и ЗОЖ, как Марина Кудрявцева настойчиво впаривает всем этот энерджи диет

как грустно (
хотя думаю, сама она питается не только им. если питается вообще.

Отредактировано (2017-08-23 11:08:57)

#9290 2017-08-23 11:10:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Так зарабатывать-то надо. анон.

зарабатывать можно по-разному. Можно нормальную работу делать, а можно дерьмо людям впаривать.

#9291 2017-08-23 11:13:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Так зарабатывать-то надо. анон.

зарабатывать можно по-разному. Можно нормальную работу делать, а можно дерьмо людям впаривать.

Да понятно, это сарказм был, ес-чо. Насрать ей на здоровье адептов, как и всем нлшникам.
Могу сказать, что моя подруга и все ее знакомые долго в этом "бизнесе" не продержались, год-два, а потом выползают со стенаниями, в долгах как шелках и с кучей просранного бабла.

#9292 2017-08-23 11:18:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень странно тогда, что такая адептка фитнеса и ЗОЖ, как Марина Кудрявцева настойчиво впаривает всем этот энерджи диет

как грустно (
хотя думаю, сама она питается не только им. если питается вообще.

я от чего то уверена, что ни Энерджи Диетом она не питается, ни Be Loved на морду не мажет. Человек, имеющий в анамнезе медицинское образование, такое жрать просто не станет. И от этого еще грустнее  :pink: она со своими подписчиками всегда общалась очень приветливо и по дружески, а теперь получается, что она их за лохов считает, единственное предназначение которых - нести великой Марыне богатство и процветание.

#9293 2017-08-23 11:54:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Человек, имеющий в анамнезе медицинское образование, такое жрать просто не станет.

Анон, там так промывают мозг, что, возможно, она и верит этому всему и считает, что помогает людям. Медицинское образование тут не спасет. Хотя херово, что у нее мед.образование, ведь все хомки будут на это полагаться. :(

#9294 2017-08-23 12:18:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анон, там так промывают мозг, что, возможно, она и верит этому всему и считает, что помогает людям.

Двачую. Как ни грустно, но как раз медики на такое часто западают. Я об этом говорил с тетей-врачом, она объяснила так - практически у всех практикующих в какой-то момент начинается разочарование в себе и традиционной медицине. Осознание собственной невсемогущести, растерянность, особенно если приходилось терять пациентов. И они начинают хвататься за все, хотя бы из желания "послушать и разобраться" - поэтому на семинарах по бадам, нетрадиционной медицине и прочему всегда очень много врачей. Часть потом отваливается, часть промывается мозгом, часть просто действует по принципу "ну хуже не будет, назначу в довесок к этому %серьезноелекарствонейм% еще и вот эту волшебную таблеточку.

#9295 2017-08-27 14:58:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А кто что скажет про Рыжего Лисенка из ВКонтакте? По-моему, на редкость неприятная, душная и токсичная особа. Очень нехорошее впечатление производит то, что она все время ноет, именует себя Лисенком в возрасте за 20 и вообще ведет себя как-то слишком инфантильно. И я не думаю, что дело только в ментальных расстройствах. Есть люди даже с более тяжелыми ментальными расстройствами, но несмотря на них очень светлые и положительные в целом, хотя некоторая неадекватность, конечно, заметна (создатель паблика "Ты здесь не чужой", например, или ЖЖ-юзер ya_schizotypic). Мне кажется (впрочем, точно не знаю), что человек живет с токсичными родственниками, но не желает предпринимать что-либо, чтобы отделиться, потому что они ее содержат, а желает только вампирить посторонних, чтобы легче было терпеть токсичность родственников.

#9296 2017-08-27 15:19:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

именует себя Лисенком в возрасте за 20

Ээээ и что?

Анон пишет:

и вообще ведет себя как-то слишком инфантильно

И что?-2

Анон пишет:

А кто что скажет про Рыжего Лисенка из ВКонтакте?

Впервые слышу :)

#9297 2017-08-27 15:20:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А кто что скажет про Рыжего Лисенка из ВКонтакте?

Хорош себя вбрасывать.

#9298 2017-08-27 15:28:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Нет, это не я (кто знает, о ком речь, тот такого не подумает: у этого человека совершенно другой стиль речи, слог, синтаксис и т. д. и т. п., с моим ничего общего). В том и дело, что в каждой черте по отдельности вроде нет ничего страшного (потому на пациента явно не тянет), но от всего вместе впечатление складывается нехорошее и даже жутковатое.

#9299 2017-08-27 15:43:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Если кто не в курсе, проблема с Рыжим Лисенком в том, что она ведет типа феминистские паблики, занимается какой-то активистской деятельностью и, ИМХО, причиняет вред психике подписчиков. Я думаю, Лисенок банально из тех, кто превратно понял идею неправильности достигаторства, неконструктивности "выхода из зоны комфорта" в том смысле, который вкладывают в это сочетание люди без психологического образования, и решил, что забота о себе, бережное к себе отношение заключается в том, чтобы сосредотачиваться на своих страданиях, концентрироваться на своих негативных переживаниях. На самом деле концентрация на страданиях зачастую только усиливает их. В общем, человек занимается психологическим вредительством, призывает растравлять раны и расчесывать болячки, вот в чем суть вопроса.

Отредактировано (2017-08-27 15:46:30)

#9300 2017-08-27 16:50:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Хоть ссылку дай, что ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума