Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#9151 2017-07-18 01:59:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Странно то, что все видят слепую девку и тут же бегут ее трогать, лечить и учить жить. Кому вы нахуй обосрались с вашими очками и собаками? Пиздуйте фантазировать к дуньке.  :facepalm:

#9152 2017-07-18 02:04:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Странно то, что все видят слепую девку и тут же бегут ее трогать, лечить и учить жить. Кому вы нахуй обосрались с вашими очками и собаками? Пиздуйте фантазировать к дуньке.

А у нас люди вообще любят поучить жить тех кто выглядит отличающимся и при это не способным дать отпор.
Верю.

#9153 2017-07-18 02:30:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Странно то, что все видят слепую девку и тут же бегут ее трогать, лечить и учить жить.

Действительно, странно. Наш народ славится деликатностью. :trollface:

#9154 2017-07-18 02:31:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ммм... дай подумать... Он гомофоб. Вот почему.

Я лесби. То есть гомосексуал. Но мне аще похуй, если меня назвать гомосексуалистом.
Сжв головного мозга какое-то, ей-бо.
Емнип, был какой-то бм здравый довод про то, что окончание "-ист" придает значение болезни и ненормальности. Ну хз, может, и придает. Лично я не замечаю. Допускаю, что есть люди, которые замечают. Но бякаться о каждого с криком "ааааа ты меня специально так называешь, имеешь в виду, что я больной и ненормальный!!!1ра!рас!" - это какой-то пиздец и рили болезнь/ненормальность. Впрочем, никакого отношения к гомосексуальности/гомосексуализму не имеющая :lol:

#9155 2017-07-18 02:59:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Странно то, что все видят слепую девку и тут же бегут ее трогать, лечить и учить жить. Кому вы нахуй обосрались с вашими очками и собаками? Пиздуйте фантазировать к дуньке.  :facepalm:

Доёбываются до ВСЕХ, кто хоть чуть-чуть отличается от других. Ты из страны радужных пони к нам пожаловал?

#9156 2017-07-18 03:00:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Но бякаться о каждого с криком "ааааа ты меня специально так называешь, имеешь в виду, что я больной и ненормальный!!!1ра!рас!" - это какой-то пиздец и рили болезнь/ненормальность. Впрочем, никакого отношения к гомосексуальности/гомосексуализму не имеющая

+1

#9157 2017-07-18 03:08:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Странно то, что все видят слепую девку и тут же бегут ее трогать, лечить и учить жить. Кому вы нахуй обосрались с вашими очками и собаками? Пиздуйте фантазировать к дуньке.  :facepalm:

Ты никогда не видел как до слабых и беспомощных доебываются? Желаю не дожить тебе до старости. Боюсь твоя тонкая натура не вынесет правды этого мира.

#9158 2017-07-18 03:10:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Емнип, был какой-то бм здравый довод про то, что окончание "-ист" придает значение болезни и ненормальности

И он весьма странен,   если вспомнить "каннибал",  "гидроцефал",  что какбэ говорит нам одно о ненормальности,  другое о болезни. И в свою очередь на ум приходят "артист",  "программист",  "машинист", которые ни о ненормальности,  ни о болезни не говорят. Есть еще "онанист",  наконец  :lol: Онанисты вроде не просят называть себя "онанал". Или уже просят?

Отредактировано (2017-07-18 03:17:44)

#9159 2017-07-18 03:12:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Странно то, что все видят слепую девку и тут же бегут ее трогать, лечить и учить жить. Кому вы нахуй обосрались с вашими очками и собаками? Пиздуйте фантазировать к дуньке.  :facepalm:

Доёбываются до ВСЕХ, кто хоть чуть-чуть отличается от других. Ты из страны радужных пони к нам пожаловал?

До уязвимых физически. Двухметрового негра культуриста с зеленым ирокезом который будет гулять в компании себе подобных гоблинов обойдут по стеночке и даже не нахомят. Вот такие люди твари смелые и принципиальные.

#9160 2017-07-18 03:22:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Но мне аще похуй, если меня назвать гомосексуалистом.

Но ты вроде ни разу не называл так других. Я б запомнила, если б называл))

Себя-то можно хоть как называть. А вот других всё-таки лучше так, как они просят.

#9161 2017-07-18 03:41:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

онанал

%)

#9162 2017-07-18 11:49:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

нахомят

6423.jpg

#9163 2017-07-18 12:09:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Чот пиздеж, причем явный.

Анон, попробуй, если интересно, с закрытыми глазами под темными очками, в сопровождении, выйти в людное место. Можно в метро, хоть с собакой, хоть без, узнаешь много нового. И о том, кому молиться, и о том, какими травками лечиться, и о том, за какие грехи тебе это.
Моя история не доказывает ровным счетом ничего, кроме того, что незрячий человек уязвим для общества, даже если общество желает самого лучшего. Люди, которые подходят, искренне желают помочь, им кажется, что мне сложно вести и девушку, и собаку. Но эта помощь очень часто имеет ультимативную, очень крайнюю форму.
И да, иногда эта помощь лишняя. Незрячему может быть во много раз удобнее идти с собакой или с тростью, чем с незнакомым человеком.
Я это написала, потому что для меня самой это было неочевидно, я узнала об этом, когда начала напрямую контактировать с незрячим человеком. Может быть кому-то будет полезно узнать.

Да я не про это, понятно, что у слепых есть проблемы. Пиздеж - это "каждый божий день" предлагающие лечение и помощь люди. В какой стране добрых гиперактивных эльфов ты живешь?

#9164 2017-07-18 12:11:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Странно то, что все видят слепую девку и тут же бегут ее трогать, лечить и учить жить. Кому вы нахуй обосрались с вашими очками и собаками? Пиздуйте фантазировать к дуньке.  :facepalm:

Доёбываются до ВСЕХ, кто хоть чуть-чуть отличается от других. Ты из страны радужных пони к нам пожаловал?

А ты прямиком из 90х? Окстись, можешь хоть с ирокезом, хоть с очками и тростью ходить, всем похуй. Алсо, даже в 90е никто не доебывался до слепых или колясочников.

#9165 2017-07-18 12:24:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А ты прямиком из 90х? Окстись, можешь хоть с ирокезом, хоть с очками и тростью ходить, всем похуй.

Вот сразу видно, не гулял ты по российскому городу (кроме, пожалуй, Питера) в ролевом прикиде или с ирокезом в последние лет 10.  :blabla:

Ну или ты 40-летний бугай с бородищей и в килте, но они обычно не кидаются с пеной у рта клеймить окружающих лжецами как-то.

#9166 2017-07-18 13:20:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Окстись, можешь хоть с ирокезом, хоть с очками и тростью ходить, всем похуй.

Я живу в городе-миллионнике, у меня разноцветные волосы. Недавно на пешеходном переходе мотоциклист преградил мне дорогу, принялся крыть матами и не давал пройти. Пришлось разворачиваться, уходить и ждать, пока он уедет.( Так что увы, кому-то не похуй. 9 человек мимо пройдут, а 10-й в рожу плюнет.

#9167 2017-07-18 13:45:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А ты прямиком из 90х? Окстись, можешь хоть с ирокезом, хоть с очками и тростью ходить, всем похуй. Алсо, даже в 90е никто не доебывался до слепых или колясочников.

Ты или из ДС, или привык просто закрывать глаза на эту херню. Часть России еще из 90-х так и не вышла, что по уровню жизни, что по ментальности.

#9168 2017-07-18 14:07:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Окстись, можешь хоть с ирокезом, хоть с очками и тростью ходить, всем похуй.

Я живу в городе-миллионнике, у меня разноцветные волосы. Недавно на пешеходном переходе мотоциклист преградил мне дорогу, принялся крыть матами и не давал пройти. Пришлось разворачиваться, уходить и ждать, пока он уедет.( Так что увы, кому-то не похуй. 9 человек мимо пройдут, а 10-й в рожу плюнет.

Анон, я шла по переходу метро в ДС с бывшей коллегой, впереди нас шла девушка с разноцветными волосами. Так у б.к. такой словесный понос в адрес той девушки начался... Она её ещё минут 15 обсирала. А на мои "тебе-то что, пусть делает как хочет!" отвечала в духе "вот сначала они волосы красят, потом в жопы будут ебаться". Потом она увидела в вагоне метро пожилую женщину, которая читала с планшета 50 оттенков... Стала её обсирать. (Кстати, интересный вопрос. Откуда бывш. коллега так хорошо знает текст 50 оттенков, что смогла его распознать с одного беглого взгляда на чужой планшет? =) )
Самое ужасное, что ей 22 года. :facepalm: И при этом такая говнина в голове.
Но это уже оффтоп и скорее к теме неадекватов в общественном транспорте относится, наверное.

#9169 2017-07-18 14:21:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Потом она увидела в вагоне метро пожилую женщину, которая читала с планшета 50 оттенков... Стала её обсирать.

Любопытно, в каком ключе обсирала? Типа как можно этим мозг засорять, взрослая же женщина? Или ещё фу как не стыдно?

Отредактировано (2017-07-18 14:22:03)

#9170 2017-07-18 14:34:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Но ты вроде ни разу не называл так других. Я б запомнила, если б называл))

Нет, я использую слово "гей")

Анон пишет:

Себя-то можно хоть как называть. А вот других всё-таки лучше так, как они просят.

Это-то понятно. Но, понимаешь, с одной стороны очень странно, например, при знакомстве сразу в лоб говорить что-то вроде "не называй меня гомосексуалистом, я гомосексуал, а то если назовешь меня не так, то ущемишь мое чего-то там". С другой стороны, когда человек тебе этого не говорил, и ты говоришь "гомосексуалист", а человек каааак бякнулся с пеной у рта, мол, сдохни тварь нетолерантная, это ну эээ.

#9171 2017-07-18 14:38:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

"вот сначала они волосы красят, потом в жопы будут ебаться"

Как будто это что-то плохое.  :evil:

#9172 2017-07-18 14:50:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Потом она увидела в вагоне метро пожилую женщину, которая читала с планшета 50 оттенков... Стала её обсирать.

Любопытно, в каком ключе обсирала? Типа как можно этим мозг засорять, взрослая же женщина? Или ещё фу как не стыдно?

"Ты погляди, погляди, чего читает! /ржёт/ Пора бы уж тётке успокоиться, скоро бабкой станет, небось, а всё туда же. Зудит у неё, что ли?" :facepalm: Надо ли говорить, что после этого я с ней общаться перестала?

#9173 2017-07-18 14:52:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Окстись, можешь хоть с ирокезом, хоть с очками и тростью ходить, всем похуй.

Я живу в городе-миллионнике, у меня разноцветные волосы. Недавно на пешеходном переходе мотоциклист преградил мне дорогу, принялся крыть матами и не давал пройти. Пришлось разворачиваться, уходить и ждать, пока он уедет.( Так что увы, кому-то не похуй. 9 человек мимо пройдут, а 10-й в рожу плюнет.

Вот в это я верю. А вот в историю, что к тебе каждый день доебываются с этим, не поверил бы никто. Это все к истории про слепую, где к ней каждый божий день лезут с непрошенной помощью.
И да, разноцветные волосы и слепота - малость разные категории.

Отредактировано (2017-07-18 14:54:04)

#9174 2017-07-18 14:55:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Это все к истории про слепую, где к ней каждый божий день лезут с непрошенной помощью.

Анон (ДС) жил рядом с каким-то, видимо, специализированным мед центром, короче, было очень много незрячих людей в районе - и к ним всегда все кидались с помощью, анон и сам постоянно предлагал помочь. Но я-то отваливался после "нет, спасибо", охотно верю, что полно есть людей, которые про лечение затирать будут и т.д.

#9175 2017-07-18 15:35:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

С одной стороны, эту незрячую девушку, которая Iolanta, интересно было почитать, с другой - у нее в дайре такой градус SJW, что вынести это трудно. Ну, может, это и правда пройдет, как вырастет.

Блин, даже у незрячей есть любимая девушка, только у меня никого нет...  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума