Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#9026 2017-05-25 17:42:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ничего не имею против желания собрать лайков и чужую внешность некруто обсуждать, хотя я все время забываю об этом )
Но с губами имхо реально перебор :(

#9027 2017-05-25 18:08:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Мастерица несколько раз объявлялась на соо поиска

Я тоже тогда обратил на нее внимание из-за сочного запроса в том соо ))
Мой, ищу лесбиянку-ролевика-в Германни.
Заглянул в днявочку - взрослая тетенька, сидит на шее у матери и то её не сё, и сё ей не то.

#9028 2017-05-25 18:48:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ничего не имею против желания собрать лайков и чужую внешность некруто обсуждать, хотя я все время забываю об этом )
Но с губами имхо реально перебор :(

да губы рассосутся, думаю двояко как-то вышло...

#9029 2017-05-25 21:01:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Лучше так, чем активная анорексия, которая у неё раньше была.

Да как бы, анон, шо то хуйня, что это.

#9030 2017-05-25 21:22:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

антоны. напомните, за что тему Лемерт закрыли? а то она ж у нас теперь не безутешная вдова, а новобрачная ажно из новостей, я сюда, а тут... ничего.

Отредактировано (2017-05-25 21:25:51)

#9031 2017-05-25 21:29:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Сиськи ради лайков. Печально все

А я вот подохуел с комментов к этому посту: http://kuwabara-tan.diary.ru/p212775378.htm

Под фоткой с сиськами народ высказывался по-разному. Многие сказали: "раньше было лучше". Автор фото относится к этому спокойно: "они имеют право писать свои мнения, комменты не закрыты, но мне самой новое тело нравится".
А вот хомячки автора так не считают. Очевидно, надо было засунуть свое ебаное мнение себе в жопу поглубже и сидеть не выебываться, а то ишь, ебланы какие, не нравится им!
Пиздец у меня горит. Автору норм такие комменты, а у них припекло, как будто кто-то их лично заставляет не любить фигуру автора.

Отредактировано (2017-05-25 21:30:04)

#9032 2017-05-25 21:34:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Сиськи ради лайков. Печально все
http://diary-nu.diary.ru/p212763194.htm

Сиськи-то ладно, но губищи и косички в сочетании с коровьим взглядом производят просто мозгоразрывающее впечатление.  :affraid:

#9033 2017-05-25 21:51:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

антоны. напомните, за что тему Лемерт закрыли? а то она ж у нас теперь не безутешная вдова, а новобрачная ажно из новостей, я сюда, а тут... ничего.

Фигасе. А как же великая любовь на века, увековечу и погибну на фронте и все такое?
И кто избранник?

#9034 2017-05-25 21:59:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

антоны. напомните, за что тему Лемерт закрыли? а то она ж у нас теперь не безутешная вдова, а новобрачная ажно из новостей, я сюда, а тут... ничего.

Фигасе. А как же великая любовь на века, увековечу и погибну на фронте и все такое?
И кто избранник?

да какой-то очередной освободитель.
https://www.ridus.ru/news/252966
https://vk.com/wall19752669_44203
ну то есть, я не против, пусть пиздует, мне любовь на века, оказавшаяся не на века - не жмёт.
но я вообще все её телодвижения после УЕДУ В ДНР ПАГИБАТЬ пропустил, похоже.

Отредактировано (2017-05-25 22:01:31)

#9035 2017-05-25 22:24:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

но я вообще все её телодвижения после УЕДУ В ДНР ПАГИБАТЬ пропустил, похоже.

Да не за что было тему открывать плюс оч провоцировала укросрачи.
Но лол, конечно. А как дысала, как дысала.

#9036 2017-05-25 22:26:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

плюс оч провоцировала укросрачи.

а, точно. я ж аполитичный, поэтому мне даже в голову не пришло.

Анон пишет:

Но лол, конечно. А как дысала, как дысала.

ото ж. тоже успел позабыть, а щас вспомнил - и фиктивного мужа, и того-что-навсегда-навечно. а стишки пилит ещё, небось?

#9037 2017-05-25 23:33:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, чем Lynx-by знаменита? Слышал про какой-то знатный срач на одной из прошлых ФБ, но не знаю подробностей.

#9038 2017-05-26 01:10:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, чем Lynx-by знаменита?

Вбей в поиск по форуму "Линкс" и читай. Там в разные периоды и в разных темах обсасывали срач с айпи-логгерами на ФБ.
А так - ничем, если у тебя нет аллергии на франкофонов.

#9039 2017-05-26 12:16:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кто знает о юзере Allora? Анону сказали, что знатна качественным бетингом, анон зашел в днев и нашел 100500 УГшных псто на тему "ой зачем я это буду писать", "написанное никому не нужно", плюс знатно охуел от наездов на тексты, где повествование ведется в настоящем времени

#9040 2017-05-26 12:37:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Линкс была наголову ебанута, когда сталкивался с ней, но это было три-четыре года назад. Могла и перерасти.

http://moskvichi.diary.ru/p212867293.htm

Снейп  :facepalm:

#9041 2017-05-26 12:39:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

2017-05-26 в 14:15
Snape
Snape
Brevis esse laboro, obscurus fiо
Эллаирэ, я уже сказала, что бумажек-макулатурок из официальных вузьков по данному ремеслу нет. Так что "многовумненький" выпад в стиле "пруфы где?" не засчитан.

В голосину крикнул  :lol: Вот ведь идиотина. Духовная сестра шоен.

#9042 2017-05-26 15:11:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Линкс была наголову ебанута, когда сталкивался с ней, но это было три-четыре года назад. Могла и перерасти

Что было года три-четыре назад, не знаю, сам сталкивался недавно, и по моему впечатлению - желчная и сварливая бабца.

#9043 2017-05-26 15:27:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Как же она бесит своим хабальством. Лучше б пошла и повысиралась на программиста спермотоксикозного, чесслово.

#9044 2017-05-27 16:19:31

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А где про это было, я б припал. НБ читаю в мордокниге, у нее бывает интересное, но про домик не видел. Хотя я не так давно ее читаю.

http://nikab.livejournal.com
Про книжку несколько дней назад был пост.
А с домиком там жопа, нужно укреплять или перестраивать какую-то несущую стену, и с документами сложности, с их оформлением. То есть дом как бы и есть, но чтобы использовать его по назначению, нужны деньги. Много денег. Те небольшие деньги, что Ника зарабатывает статьями, уходят на съём, на жизнь и на содержание двух дочерей-подростков.
Пишет интересно, да, но творчество мне лично зашло лишь частично. Слишком много цыганской романтики и мотива халявы - когда герой жил в говне, ничего не делал, и вдруг на него необъяснимым наукой образом свалился какой-то талант или достаток, герой стал крут, знаменит и счастлив. Хотя, фантастику в целом я люблю.

#9045 2017-05-27 17:09:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же она бесит своим хабальством. Лучше б пошла и повысиралась на программиста спермотоксикозного, чесслово.

О, и в этой темке Снейп. Знатно всех достала, видимо :)
В теме Шоэн был её пост как от hr, и вот я чего-то не пойму, у тарологов теперь мода идти работать с персоналом или это просто она уникальна и пытается везде?

#9046 2017-05-27 18:07:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

вот я чего-то не пойму, у тарологов теперь мода идти работать с персоналом или это просто она уникальна и пытается везде?

Так она ж вроде от эзотерики лицо кривит. Разве она таролог?

#9047 2017-05-27 18:53:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

вот я чего-то не пойму, у тарологов теперь мода идти работать с персоналом или это просто она уникальна и пытается везде?

Так она ж вроде от эзотерики лицо кривит. Разве она таролог?

Не, анон, она "за" эзотерику. Как раз защищать ходит. Это она же писала что-то вроде "это профессия, пусть без этих ваших вузовских корочек".

#9048 2017-05-27 20:58:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Угу. Жулик вообще хорошая профессия. И без всяких корочек

#9049 2017-05-28 04:43:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Пишет интересно, да, но творчество мне лично зашло лишь частично.

Я подписался через перепост у кого-то из френдов, рассуждения были интересные. В творчество только полез, тоже заходит частично. Язык хороший, а все вот это

Анон пишет:

Слишком много цыганской романтики и мотива халявы - когда герой жил в говне, ничего не делал, и вдруг на него необъяснимым наукой образом свалился какой-то талант или достаток, герой стал крут, знаменит и счастлив

не очень катит, как и тебе, анончик )

Анон пишет:

Те небольшие деньги, что Ника зарабатывает статьями, уходят на съём, на жизнь и на содержание двух дочерей-подростков.

На дом наклянчила, на ремонт уже не дают, получается?  :troll:
А по-чесноку - когда мне надо было сделать ремонт, годика два повкалывал нехило на подработке, отложил, сделал и наслаждаюсь нормальным удобным жильем. С неба ничего не падает, если сидеть на жопе ровно.

#9050 2017-05-28 05:23:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

О, и в этой темке Снейп. Знатно всех достала, видимо

Анончик, сходи в Закуски, ты очень удивишься ;)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума