Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#8476 2016-12-25 19:58:00

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Бля, мне тут аноны напоминают вождя в йуности.
Ну вы представьте, пишете вы про любимый пейринг или персонажа. А тут к вам приходит хуй с горы и начинает про то, как вы неправы и про свой охуенный секс.
А когда вы его посылаете нахуй, потому что вам его охуенный секс неинтересен, он бежит жаловаться на холиварку на "неоткрытую к диалогу ебанашку".
Не хочет человек дискутировать на какие-то темы  - его право.

Отредактировано (2016-12-25 19:58:38)

#8477 2016-12-25 20:17:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ну вы представьте, пишете вы про любимый пейринг или персонажа. А тут к вам приходит хуй с горы и начинает про то, как вы неправы и про свой охуенный секс.
А когда вы его посылаете нахуй, потому что вам его охуенный секс неинтересен

охуенное сравнение, да. Главное - равноценное.
Ты правда не видишь разницы между "я пишу про свой дроч на персонажиков, а кто-то требует у меня дрочить на других персонажиков" и "я расписываю тут простыни про угнетателей и как человечество должно поменяться, чтобы мне угодить, и не хочу слышать возражения или вопросы о темах, которые Я САМ поднимаю"?

#8478 2016-12-25 20:17:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Если человек не высказывает идеи, как улучшить жизнь "своих", а только высирается на "врагов" и ищет повсюду заговоры, то это ебанашество, а не позиция. Как у Вучки, Канцлера и им подобных.

Отредактировано (2016-12-25 20:18:25)

#8479 2016-12-25 20:24:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

мне кажется, права у всех равные. юзер имеет право высказывать свои взгляды (пока это не подпадает под УК, по крайней мере) в своей открытой днявочке, но не дискутировать на их тему с любым анонимусом по любым причинам. открытый блог и открытые комменты означают, что ты можешь высказаться, не более того.
анонимус имеет право посчитать такого юзера долбоебом и принести на холиварку.
холиварка имеет право оборжать юзера или посчитать, что анонимус доебался до мышей.
если анонимус считает тему важной и нуждающейся в обсуждении, то это ну как бы его личное мнение и в первую очередь его потребность, а не обязанность любого юзера, которого он ухватил за пуговицу, вступать с ним в диалог?

#8480 2016-12-25 20:28:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Если человек не высказывает идеи, как улучшить жизнь "своих", а только высирается на "врагов" и ищет повсюду заговоры, то это ебанашество, а не позиция. Как у Вучки, Канцлера и им подобных.

Сразу видно, анон, от чего у тебя пригорает. Иди пригорай дальше. К теме обсуждения это пригорание не имеет никакого отношения.

#8481 2016-12-25 22:30:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Хрена се тут полыхает. Что, вам всем тоже неугодные смеют писать в открытую всем ветрам днявку комменты без облизываний?

#8482 2016-12-25 22:34:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Хрена се тут полыхает. Что, вам всем тоже неугодные смеют писать в открытую всем ветрам днявку комменты без облизываний?

Вообще полыхает пукан у анона, которого не начали немедленно общать. Но ты тоже спляши  :popcorn:

#8483 2016-12-25 22:38:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

у анона

кажется, "все аноны - один анон" можно уже в эпиграф вешать, вместе с манифестом холиварки

#8484 2016-12-25 22:40:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это очень странная предъява - что если ты разделяешь какие-то убеждения, то ты во-первых должен что-то делать полезное обществу, а во-вторых обязан за них сраться с каждым пришедшим в твой бложек о_О

#8485 2016-12-25 22:42:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

а во-вторых обязан за них сраться с каждым пришедшим в твой бложек о_О

Причем все бросить и что-то доказывать вот немедленно. Может, я хочу сейчас в игру поиграть? Пол вымыть? Неее, низя, партия не велит.

#8486 2016-12-25 22:43:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

ну, во-первых, не "разделяешь", а "активно проповедуешь с агрессивными выпадами в сторону тех, кто как-то не так живёт". А во-вторых, нет, не должен. Хочешь зарывать голову в песок и игнорировать замечания о том, что твои проповеди не соответствуют реалиям - ну, зарывай и посылай нахуй, чо. Толку от твоих проповедей тогда?

А вообще прямо смешно, как замечание о том, что от такого юзера неудивительно видеть истерики про транс-терроризм, трансформировалось в "бедную девочку, которая просто считает себя феминисткой, заставляют всем-всем немедленно объяснять весь феминизм!".

Отредактировано (2016-12-25 22:45:04)

#8487 2016-12-25 22:46:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

ну, во-первых, не "разделяешь", а "активно проповедуешь с агрессивными выпадами в сторону тех, кто как-то не так живёт". А во-вторых, нет, не должен. Хочешь зарывать голову в песок и игнорировать замечания о том, что твои проповеди не соответствуют реалиям - ну, зарывай и посылай нахуй, чо. Толку от твоих проповедей тогда?

Активно проповедовать - это типа миссионерства, когда ты к кому-то подходишь и пропагандируешь свою точку зрения. Я не изучала принесенный дневничок, но там же просто сказано, что я, мол, такая, сраться на эту тему не намерена. Вижу ноль криминала. Представь себе другой эпиграф. Я, мол, верующий чувачок, пишу много о боге, сраться за религию не намерен. Ты же не удивишься, что тебя посчитают мудаком, если ты придешь к нему в комменты и начнешь рассказывать, почему именно религия является костылями для моральных инвалидов?

#8488 2016-12-25 22:48:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А вообще прямо смешно, как замечание о том, что от такого юзера неудивительно видеть истерики про транс-терроризм, трансформировалось в "бедную девочку, которая просто считает себя феминисткой, заставляют всем-всем немедленно объяснять весь феминизм!".

Это из-за твоих (?) крайне сомнительных комментах о зарытых в песок головах неправильных феминисток, которые не делают ничего общественно-полезного, не хотят сраться в камментах и потому дуры :dontknow:

#8489 2016-12-25 22:51:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Представь себе другой эпиграф. Я, мол, верующий чувачок, пишу много о боге, сраться за религию не намерен. Ты же не удивишься, что тебя посчитают мудаком, если ты придешь к нему в комменты и начнешь рассказывать, почему именно религия является костылями для моральных инвалидов?

нет. Но это неподходящая аналогия, потому что я не говорю про те случаи, когда к ним набигают адепты патриархата и начинают вещать, что феминизм - говно, а им надо идти борщи рожать.
Если верующий чувачок рассказывает о христианской карме и, когда один из читателей в каментах говорит "но как же так, ведь христианство не верит в карму?", посылает его нахуй - вот это удивительно. Хотя нет, не удивительно, просто тупо.

#8490 2016-12-25 22:56:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Если верующий чувачок рассказывает о христианской карме и, когда один из читателей в каментах говорит "но как же так, ведь христианство не верит в карму?", посылает его нахуй - вот это удивительно. Хотя нет, не удивительно, просто тупо.

ВОТ, анон. Вот это - правильная аналогия.

#8491 2016-12-25 22:57:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

нет. Но это неподходящая аналогия, потому что я не говорю про те случаи, когда к ним набигают адепты патриархата и начинают вещать, что феминизм - говно, а им надо идти борщи рожать.
Если верующий чувачок рассказывает о христианской карме и, когда один из читателей в каментах говорит "но как же так, ведь христианство не верит в карму?", посылает его нахуй - вот это удивительно. Хотя нет, не удивительно, просто тупо.

Да ничего удивительного, просто люди не хотят об этом спорить и что-то кому-то доказывать. Нахера это надо? В споре есть смысл, только когда он фан приносит. Ну приходишь ради этого на холиварку и срешься. А в дом такое тащить никто не хочет. Я миллион лет не тусуюсь на дайриках, но там же чуть ли не в каждом эпиграфе было что-то подобное - не сритесь, мол, тут со мной, не нравится мое мнение - молчите. В этом правда нет ничего странного или дурного, анон. Понимаю, если пукан припек пост про трансов, которые ущемляют женщин, но честно говоря сейчас ты все-таки до мышей докапался.

#8492 2016-12-26 03:17:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Божественную с рынка назвали скотобазой https://life.ru/t/%D0%BA%D1%80%D1%83%D1 … _ikh_banit

#8493 2016-12-26 16:26:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Угу, а Архангельская по-прежнему называет срынка прекрасным автором. Вот уж поистине "дружба крепкая не сломается".

#8494 2016-12-26 16:32:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Угу, а Архангельская по-прежнему называет срынка прекрасным автором. Вот уж поистине "дружба крепкая не сломается".

Да не, цыца уже переобулась в воздухе. Я тут минут двадцать назад видела заголовок - главред snc заявила, что рынска у них уже не работает.

#8495 2016-12-26 16:33:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Божена курица тупая и вниманиеблядь. Но затралила найс.

#8496 2016-12-27 06:09:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Но затралила найс.

По-твоему это нормальный повод для троллинга?  :facepalm:

#8497 2016-12-27 08:33:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Захарову давно пора гнать с этой работы. Сотрудник МИДА не имеет права так разговаривать.

#8498 2016-12-27 09:14:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Но затралила найс.

По-твоему это нормальный повод для троллинга?  :facepalm:

Любой повод - нормальный, если троллинг удался.

#8499 2016-12-27 09:48:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Любой повод - нормальный, если троллинг удался.

:facepalm:

#8500 2016-12-27 09:54:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Любой повод - нормальный, если троллинг удался.

Перевожу с твоего языка: глумиться над погибшими и плясать на костях - нормально, раз это кого-то (нормальных людей) задевает и заставляет испытывать эмоциональный дискомфорт. Так?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума