Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#7901 2016-07-26 02:36:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Меня периодически веселит соо поиска дневников. То ищут какую-то редкость, например, дневники вяжущих средним пальцем правой ноги в полуприседе строго в новолуние, обратясь на юг, то одни и те же юзеры пиарятся во всех записях, то забыла-как-её-ник пиарит свою подружайку Нуремхет ВЕЗДЕ, то периодически появляются записи с пространным и никому не нужным введением ("Нет, Избранное не стало менее активным, чем обычно) Нет, я не "разлюбила" и не вычистила его" О боже мой, да всем насрать(с)), то требования определенного процентного содержания необходимых постов, например, сегодняшний запрос "Желательно, чтобы хотя бы 80% было об этом" - а что не 100 процентов-то? Я уверен, что найдется такой упоротый продавец/парикмахер, что еще и в дневнике будет подробно пересказывать каждый день))
То формулировка "внезапно захотелось дневников ...", ничего такого криминального, конечно, в ней нет, но звучит нелепо.

Отредактировано (2016-07-26 02:41:02)

#7902 2016-07-26 13:13:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

То ищут какую-то редкость, например, дневники вяжущих средним пальцем правой ноги в полуприседе строго в новолуние, обратясь на юг

Хахаха, и при этом обязательно регулярно писать об этом.

#7903 2016-07-26 14:00:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Меня периодически веселит соо поиска дневников.

да ладно бы искали каких-то вяжущих акробатов или оправдывали свои поиски. Меня печалит, что каждый второй, кажется, не может удержаться в описании того, кто ему нужен, от пинка в сторону других. Типа "ищу нормальных людей, а не всяких там любителей Доктора Кто". Или "только пожалуйста без слеша и прочей хуйни".
Забавно ещё наблюдать, как какая-нибудь такая крутая няша ищет дневники или людей "не страдающих толерантностью и вообще мамкиных цыников", и там начинается перепись нетолерантных и друг друга облизывают "ой а я уж думала тут не осталось Нормальных Людей!". При этом часто это няши, которые постоянно на кого-то обижаются.

#7904 2016-07-26 19:48:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Забавно ещё наблюдать, как какая-нибудь такая крутая няша ищет дневники или людей "не страдающих толерантностью и вообще мамкиных цыников", и там начинается перепись нетолерантных и друг друга облизывают "ой а я уж думала тут не осталось Нормальных Людей!". При этом часто это няши, которые постоянно на кого-то обижаются.

Ловчий?

#7905 2016-07-26 19:51:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

не только он)

#7906 2016-07-30 18:58:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анончики, кто такой юзер Бледный и почему он такой? Я это наблюдаю уже лет, не соврать бы, 8 или 9, такое чувство, что оно вообще не меняется. Это точно не скрипт? :bu:

#7907 2016-07-30 19:07:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Такой это какой? Полистал, обычный вроде юзер.

#7908 2016-07-30 19:14:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анончики, кто такой юзер Бледный и почему он такой? Я это наблюдаю уже лет, не соврать бы, 8 или 9, такое чувство, что оно вообще не меняется. Это точно не скрипт? :bu:

а что тебя удивляет? Обычный упоротый мужик, уже не мальчик, чтобы менять мировоззрение туда-сюда. Мало, что ли, эти диванных ымперцев-шовинистов

#7909 2016-07-30 22:26:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Такой это какой? Полистал, обычный вроде юзер.

Почитай его комменты в соо опросов и голосований  =D

#7910 2016-07-31 03:33:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, а никто не в курсе, как там глюколов и азеркин Аэркарри поживает, он же Бейлиар? А то прямо скучаю по нему.

Вот он: https://vk.com/id4449678
А вот его мертвенькое сообщество: https://vk.com/the_otherkin

#7911 2016-07-31 16:25:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А никто не знает где сейчас можно найти юзера rotten_soul? Она под этим ником была на фикбуке и писала вроде про My Chemical Brothers, а потом удалилась.

#7912 2016-07-31 23:10:22

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, а никто не в курсе, как там глюколов и азеркин Аэркарри поживает, он же Бейлиар? А то прямо скучаю по нему.

Всегда приятно встретить коллегу-краеведа!

#7913 2016-08-11 18:07:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Граждане, а что такого эпичного написал некто Морак? Что дало ему право на высказывания, подобные этому
Так вот, я, автор и крупная зубастая тварь, хочу сказать вам, как читателю, следующее.

Отредактировано (2016-08-11 18:07:44)

#7914 2016-08-11 18:23:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

что такого эпичного написал некто Морак

Анон, он поисковиком ищется. (Если не найдёшь - приду домой и дам ссыль.) Насчёт эпичности, правда, ничего не скажу - но читабельно, пожалуй.

А вот подобные высказывания - они от писанины отдельно.

#7915 2016-08-11 18:38:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Граждане, а что такого эпичного написал некто Морак?

травянистый макси по завултону. и несколько травянистых миди по нему же.
макси вроде Вихри сумрака называется.
на безрыбье когда-то давно это были единственные большие тексты по пейрингу. сейчас не знаю. давно в Дозоры не ходил.

#7916 2016-08-11 21:13:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анон, он поисковиком ищется.

Так, в том-то и дело, что я представляю, кто такой Морак и даже кое что читала. Мне было интересно - есть ли у него что-то сильное настолько, чтобы оправдать эти феерические высказывания.

Анон пишет:

А вот подобные высказывания - они от писанины отдельно

Ну, по высказываниям там надежда Константиновна, как она есть. Яркий образчик.

с превеликим интересом прочёл наставления для начинающих учителей русского языка и литературы, написанных спустя долгие годы после того, как я закончил школу. Не сомневаюсь, что подобная работа над ошибками полезна всем, кто претендует на звание грамотного человека, читая менее десяти книг в год. Спешу вас уведомить: сам я не отношусь к подобным людям ещё с дошкольного возраста, так как имел счастье родиться в культурной семье, где книги не запирали в шкаф и не считали, что дети не должны читать книг без иллюстраций. Огромное спасибо вам за внимание к моему творческому труду. Ссылки на моё творчество, как самостоятельное, так и в соавторстве, имеются у меня в дневнике.

Анон пишет:

макси вроде Вихри сумрака

Читала. Я тогда на безрыбье прочла все, что не приколочено, потом отодрала приколоченное и тоже прочла. Ну и вообще никак. Первый фанф по дозорам, который можно было читать без лимонного лица был емнип "точка отсчета". Кажется не морака.

Отредактировано (2016-08-11 21:14:08)

#7917 2016-08-11 21:39:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

есть ли у него что-то сильное настолько, чтобы оправдать эти феерические высказывания.

Подобные высказывания - это, кмк, снобизЬм как он есть, он никакими произведениями не оправдывается.
А насчёт сильного... Ну, вот "Апокриф", на мой взгляд, хорош. Хотя не без огрехов, естественно - а у кого писанина без огрехов? (Но я чо-та сейчас поискала этот самый "Апокриф" - и, похоже, текст-то подвыпилили, один пролог везде лежит.)

#7918 2016-08-11 21:47:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Так вот, я, автор и крупная зубастая тварь, хочу сказать вам, как читателю, следующее.

Таэлька 2.0?  :happycrazy:

#7919 2016-08-11 22:42:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Так вот, я, автор и крупная зубастая тварь, хочу сказать вам, как читателю, следующее.

Таэлька 2.0?  :happycrazy:

Да не, это НК или Какава. Не меньше. Боуи от литературы.

#7920 2016-08-11 23:47:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Апокриф

Там больше Зло писала.
И, пожалуйста, если здесь есть олдфаги, кто ее помнит и если вы при этом еще и до сих пор ее хейтеры: не надо. Все-таки человека давно нет в живых. А писала она хорошо, кто бы что ни говорил.

#7921 2016-08-12 00:40:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Я помню, что Зло и Морак, пока были актуальным творческим тандемом, написали какой-то оридж про Сотону вроде. Это дело обсуждалось на Анонимном чтиве, и авторы бурно негодовали и набигали в комменты. Если тот тред еще жив, можно его поискать.

#7922 2016-08-12 03:35:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я помню, что Зло и Морак, пока были актуальным творческим тандемом, написали какой-то оридж про Сотону вроде. Это дело обсуждалось на Анонимном чтиве, и авторы бурно негодовали и набигали в комменты. Если тот тред еще жив, можно его поискать.

http://anonimnoe-chtyvo.diary.ru/p115524788.htm ололололо!

#7923 2016-08-12 21:44:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ну, вот "Апокриф", на мой взгляд, хорош.

Может я мозгом до него не доросла, а , скорее всего, апокриф просто надо читать на определенной волне, но дважды начинала и никак вообще. Ну, это уже фломастеры, да и текст совместный.
Кстати, цитата после слов "яркий образчик" тоже морака, собственно она и стала контрольным в моск, даже несмотря на то, что это ответ на довольно тупые доебки. Но, доебки, они частенько не очень остры, а вот стиль ответов на них говорит о человеке многое.
А мне было интересно - может и правда там акула пера и зубастая тварь обоснуя, просто я не в курсе. Но, судя по всему, ничего фундаментального за этим снобизмом не стояло и не стоит.

#7924 2016-08-12 23:44:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

апокриф просто надо читать на определенной волне

Его не надо читать вообще - говно говном.

#7925 2016-08-14 15:10:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Его не надо читать вообще - говно говном.

Плюсадын. Ну и через стиль я не смог продраться, там какое-то дикое сочетание неуклюжести и пафоса. На том и бросил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума