Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#7876 2016-07-19 14:01:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Она миленькая на лицо, но с фоток я поржал - везде выпученные глазки, выпяченные губки и вычурные позы. Смешная девчонка.

губешки вкаченные оч порадовали и нарощенные ресницы. чота кричу с этой красотки

#7877 2016-07-19 14:03:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Пример приведи? Все нормально она пишет, причем, грамотно.

ТаЙланд

#7878 2016-07-19 14:09:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Фуу, что за наивный самофорс? Позорище :facepalm:

#7879 2016-07-19 14:14:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Фуу, что за наивный самофорс? Позорище :facepalm:

совсем у нее, видать, все хуево

#7880 2016-07-19 14:21:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Пример приведи? Все нормально она пишет, причем, грамотно.

ТаЙланд

Для человека, который часто говорит по-английски, это нормально (Thai land, земля тайцев).
Это не критическая ошибка, если учесть, что в остальном она пишет грамотно (и Русский - не её родной язык).

#7881 2016-07-19 14:24:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Фуу, что за наивный самофорс? Позорище :facepalm:

совсем у нее, видать, все хуево

Вот, кстати, я верю, что не самофорс, а у джастокурочек бомбануло: была обычная девушка, без денег, без талантов, со средненьким образованием, а потом внезапно стала много путешествовать, покупать люксовые шмотки и косметику, своей квартирой обзавелась.
Вот и носят её без остановки.

#7882 2016-07-19 14:37:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Её принесли один раз, а дальше эта успешная дева начала писать, какая она симпатичная и прекрасная! Финский стыд :facepalm:

#7883 2016-07-19 14:40:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Фуу, что за наивный самофорс? Позорище :facepalm:

совсем у нее, видать, все хуево

Вот, кстати, я верю, что не самофорс, а у джастокурочек бомбануло: была обычная девушка, без денег, без талантов, со средненьким образованием, а потом внезапно стала много путешествовать, покупать люксовые шмотки и косметику, своей квартирой обзавелась.
Вот и носят её без остановки.

И что, у кого-то так припекло, что она спит с мужиком который ей дает эти путешествия и шмотки да квартиру? Так спали бы сами с папиками раз завидно. Я вот этого горения жоп за чужой образ жизни не понимаю. Тем более, что не единичный случай, женщин вступающих по расчету в отношения до хрена. Она вот ни разу не уникальна. Что тут обсуждать, на что так дрочить по всей холиварке в присядку? Баба как баба. Ничего интересного. Один мужик или у нее пять там пожилых дедушек тоже ее интересной не делает. Модификации ее тела для содержанки тоже типичны и унылы. Все весьма посредственно. Даже насиков бы не привлекла на тему обсосать и обсудить.
Хейтер фанат, тебя один раз забанили за нее и забанят еще если будешь продолжать в таком духе. И будут правы ибо у тебя фиксация на этой серой мыши не нормальная. И она ничего интересного для нашего форума из себя не представляет. Пойди что ли сам с кем-нибудь трахнись. Уйми уже свой недоебит.

Отредактировано (2016-07-19 14:41:07)

#7884 2016-07-19 14:41:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

ТаЙланд

И че? Она украинка, на украинском языке это нормально звучит.

#7885 2016-07-19 14:42:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

совсем у нее, видать, все хуево

Вот, кстати, я верю, что не самофорс, а у джастокурочек бомбануло: была обычная девушка, без денег, без талантов, со средненьким образованием, а потом внезапно стала много путешествовать, покупать люксовые шмотки и косметику, своей квартирой обзавелась.
Вот и носят её без остановки.

И что, у кого-то так припекло, что она спит с мужиком который ей дает эти путешествия и шмотки да квартиру? Так спали бы сами с папиками раз завидно. Я вот этого горения жоп за чужой образ жизни не понимаю. Тем более, что не единичный случай, женщин вступающих по расчету в отношения до хрена. Она вот ни разу не уникальна. Что тут обсуждать, на что так дрочить по всей холиварке в присядку? Баба как баба. Ничего интересного. Один мужик или у нее пять там пожилых дедушек тоже ее интересной не делает. Модификации ее тела для содержанки тоже типичны и унылы. Все весьма посредственно. Даже насиков бы не привлекла на тему обсосать и обсудить.
Хейтер фанат, тебя один раз забанили за нее и забанят еще если будешь продолжать в таком духе. И будут правы ибо у тебя фиксация на этой серой мыши не нормальная. И она ничего интересного для нашего форума из себя не представляет. Пойди что ли сам с кем-нибудь трахнись. Уйми уже свой недоебит.

да ебаный ты в рот
НИ. У. КОГО. ОТ. НЕЕ. НЕ. ПРИПЕКАЕТ.
сюда вбрасывает ОДИН анон, а остальные фейспалмят, потому что неинтересно.

#7886 2016-07-19 14:43:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

а дальше эта успешная дева начала писать, какая она симпатичная и прекрасная!

Конечно-конечно, это сама Порш тут и пишет. Она же никому не может нравится, просто потому, что не нравится тебе, анон, ага?

своей квартирой обзавелась.

Квартира у Порш от родителей, она сама писала. Так что, не надо. Мужики ей квартиру не покупали.

Отредактировано (2016-07-19 14:47:29)

#7887 2016-07-19 14:45:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Я про Порш даже не слышала, пока ее не принесли на холиварку. Это не я на нее ссылки кидала, я - другой анон. Мне она, наоборот. нравится. Вот и хотелось узнать: как так она умеет.

Если не вброс то чего ты не понимаешь то? Заведи себе папика не жадного и тоже будешь уметь. Серьезно, девушек с таким выбором жизненным миллионы. Вконтакт и инстач полон ими. Ничего интересного и достойного внимания.

#7888 2016-07-19 14:46:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

спали бы сами с папиками

Дык папики-то вряд ли на таких позарятся, вот в чем проблема.

#7889 2016-07-19 14:46:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Конечно-конечно, это сама Порш тут и пишет. Она же никому не может нравится, просто потому, что не нравится тебе, анон, ага?

Я даже в ее дневник не заходил, но этой Порш видимо лет 12, если она правда верит, что другие люди могут бегать и писать "она такая охуенная, хочу быть как она!" :facepalm:

#7890 2016-07-19 14:47:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

своей квартирой обзавелась.

Квартира у Порш от родителей, она сама писала. Так что, не надо. Мужики ей квартиру не покупали.

а дальше эта успешная дева начала писать, какая она симпатичная и прекрасная!

Конечно-конечно, это сама Порш тут и пишет. Она же никому не может нравится, просто потому, что не нравится тебе, анон, ага?

Да всем насрать.

#7891 2016-07-19 14:49:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

спали бы сами с папиками

Дык папики-то вряд ли на таких позарятся, вот в чем проблема.

Да каких только извращенцев нет анон. К тому же пластика и уход творят чудеса практически в любом случае.

Отредактировано (2016-07-19 14:49:38)

#7892 2016-07-19 14:49:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

забанили за нее и забанят еще если будешь продолжать

А у нас теперь Порш приравнивается к политоте или что? Тем более, что я - точно другой анон, а не тот, кто приносил на нее ссыли.

#7893 2016-07-19 14:50:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Конечно-конечно, это сама Порш тут и пишет. Она же никому не может нравится, просто потому, что не нравится тебе, анон, ага?

Я даже в ее дневник не заходил, но этой Порш видимо лет 12, если она правда верит, что другие люди могут бегать и писать "она такая охуенная, хочу быть как она!" :facepalm:

Да пусть верит во что угодно. Плевать.

#7894 2016-07-19 14:54:22

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

забанили за нее и забанят еще если будешь продолжать

А у нас теперь Порш приравнивается к политоте или что? Тем более, что я - точно другой анон, а не тот, кто приносил на нее ссыли.

К тому что заебало даже админов приравнивается. Мне лично наплевать, мне не нравятся забеги Глистовые с очередной Кусакой вне зависимости как вы их там устраиваете соло или группой. Либо тащите жареное по теме холиварки со скандалами и плясками либо пытайте удачу среди насекомых. Тем интересно обсуждать содержанток за их род деятельности.

Отредактировано (2016-07-19 14:54:48)

#7895 2016-07-19 14:58:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Так на тему-то обратите внимание. Здесь говорят о любых юзерах, не так ли?
Мне пох, и надоело собачиться с нервными. Закрыли тему.

#7896 2016-07-19 15:32:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

забанили за нее и забанят еще если будешь продолжать

А у нас теперь Порш приравнивается к политоте или что? Тем более, что я - точно другой анон, а не тот, кто приносил на нее ссыли.

К тому что заебало даже админов приравнивается. Мне лично наплевать, мне не нравятся забеги Глистовые с очередной Кусакой вне зависимости как вы их там устраиваете соло или группой. Либо тащите жареное по теме холиварки со скандалами и плясками либо пытайте удачу среди насекомых. Тем интересно обсуждать содержанток за их род деятельности.

Вот и я в джастотеме писала, что Порш скучна даже для насиков. Она нигде не пепелит, не срется ни с кем, она раз в месяц рассказывает какую-нибудь скучную историю, как она бухала где-нибудь в Мексике.
Она обычная. Просто обычная. Ничего искрящего и интересного.

#7897 2016-07-19 15:39:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Какой раз в месяц, у нее в днявке последняя запись за декабрь 15 года. Реально хз, кто сюда притаранил это говно мамонта.

#7898 2016-07-19 15:43:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Какой раз в месяц, у нее в днявке последняя запись за декабрь 15 года. Реально хз, кто сюда притаранил это говно мамонта.

Да в джастике она все это пишет. Я просто каждый день его читаю, поэтому как-то в курсе всех её похождений.
Как по мне, на том же джасте есть куда более эпичные персонажи, чем уж эта порш так не угодила - даже представить не могу.

#7899 2016-07-21 04:45:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, а никто не в курсе, как там глюколов и азеркин Аэркарри поживает, он же Бейлиар? А то прямо скучаю по нему.

#7900 2016-07-21 10:18:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума