Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#7801 2016-06-13 09:42:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Кто знает, что за история у нее с этим косбендом была?

Она любила рассказывать, что когда-то ее ТРАВИЛИ. Стоило на старом форуме произнести слово "травля", как в комментах появлялась Савочка и начинала заламывать руки на тему "разве ж это травля, вот меня травили..." Но при этом, как это любят делать этичные люди, никаких прямых пруфов, только намеками. То есть, не факт, что речь шла об этом косбенде, мало ли об кого она еще могла убиться. Говорила, что, якобы, они использовали ее фотку и телефон на сайте то ли интимных знакомств, то ли еще где в "плохом" месте, ну, в общем, что засветили ее личные данные. При этом на лирушечке в дневнике сама свои телефоны выкладывала в открытом доступе, как и фоточку.
Там же на лирушечке были постики, довольно старые, о том, что она разосралась в хлам с кем-то на ролевушном форуме по Сейлормун из-за того, внимание, что игрок по ходу игры отыграл не так, как она его попросила в личке. Это преподносилось как страшное, ужасное предательство. И емнп, за игрока вступились другие участники форума и случился могучий срач, поле которого Савочка перестала общаться с той тусовкой. Возможно, срач был как раз с этим косбендом, возможно, и нет. Трудно сказать, потому что, судя по истории ее коронного выступления на холиварке, обидки она носит годами.

Надо будет почитать... Вообще Савочку, по ее словам, постоянно травят разные люди (ну или она кого-то, но тогда это не травля, а "справедливое возмездие"), толпы их.
А сохранились где-нибудь отголоски этих срачей?


Но при этом, как это любят делать этичные люди, никаких прямых пруфов, только намеками.

Я бы сказала, не "этичные", а "лживые и трусливые". А то вдруг пруфов нет, а до "травящих" бы дошли слухи, и они кулстори с их точки зрения рассказали бы, да еще и с пруфами?

#7802 2016-06-13 09:43:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Завтра мы собираемся его коллективно бить.

Хотела сказать про пиздеж, но взглянула на аватару и подумала: эта - может.
64275548.gif

Коллективно, - может.

#7803 2016-06-13 10:17:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я бы сказала, не "этичные", а "лживые и трусливые".

Ну, "этичные люди" на дайри - это как раз то, что ты и написал  =D Просто они всегда на просьбы конкретики начинают заворачиваться в белое и вещать, что не хотят лишних скандалов и грязи, поэтому подробностей не будет давай я лучше тебе в личку сейчас все расскажу,  чтобы сторонние люди могли видеть только одну сторону конфликта.

А то вдруг пруфов нет, а до "травящих" бы дошли слухи, и они кулстори с их точки зрения рассказали бы, да еще и с пруфами?

Возможно, что она действительно на кого-то за что-то абиделась и даже спровоцировала срач (бгг, на холиварке вон какое веселье устроила одной неосторожной фразой), трепетные няши любят убиваться об всякую хуйню, Вождя вон возьми, как он себя об неправильные пейринги и раскладки накручивает и потом бьется в истериках годами. Но да, ее рассказы о "травле" могут быть сильно преувеличены.

#7804 2016-06-13 10:23:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Завтра мы собираемся его коллективно бить.

Хотела сказать про пиздеж, но взглянула на аватару и подумала: эта - может.
64275548.gif

А что такого с аватаркой, из чего ты такой вывод сделал? Я не Савочка, просто интересно стало.

#7805 2016-06-13 10:48:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Немного на бульдога похожа?

- страшный анон

#7806 2016-06-13 11:25:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А что такого с аватаркой, из чего ты такой вывод сделал?

На лице не видно и тени интеллекта, зато хватает тупой злобы
другой анон

#7807 2016-06-13 11:50:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

жуков штоле?

#7808 2016-06-13 12:06:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

На лице не видно и тени интеллекта, зато хватает тупой злобы
другой анон

Да ладно вам, не самая обаятельная и симпатичная, но в общем-то вполне среднестатистическая деваха. На мою бывшую однокурсницу похожа.

#7809 2016-06-13 12:11:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Шта? Если не изображать всеми силами духовность и эфирность - уже сразу тупая злоба на лица?

#7810 2016-06-13 12:12:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

но в общем-то вполне среднестатистическая деваха

Если под среднестатической понимать злобную и тупую разве что  :blabla:

#7811 2016-06-13 12:14:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Савочка, что ли, сама прискакала?

#7812 2016-06-13 12:51:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Если под среднестатической понимать злобную и тупую разве что

Ну так это внутренние качества, а не внешние. Я тоже на аватарке ничего, достойного гиенинга, не вижу. Другое дело, что как рот откроет да разглагольствовать начнет, вот тогда можно и поржать.)

#7813 2016-06-13 14:07:31

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Интересно, сколько злобы и тупости заметили бы аноны на лице этой девицы, если бы просто встретили фото в интернете, безотносительно того, как эта девица плясала?  :blabla: Мне в таких случаях каждый раз хочется притащить совершенно левую фотку какого-нибудь обычного чувака, сказать, что это поциент, а после глубокомысленных выводов о его моральных качествах сознаться в подлоге. Абсолютное большинство ебанашек выглядят вполне обычно, некоторые даже симпатичны и обаятельны, но без пронзаний по аватарке, видимо, никак :dontknow:

#7814 2016-06-13 21:11:56

Постигая тлен

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Вежливо напоминаю о недопустимости обсуждения внешности сабжей. Аноны, не скатывайтесь в ФСН, прошу вас.

#7815 2016-06-17 09:43:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Интересно, сколько злобы и тупости заметили бы аноны на лице этой девицы, если бы просто встретили фото в интернете, безотносительно того, как эта девица плясала?

+1. Я тот ещё любитель внешность пообсуждать, но на фотке вообще ничего не вижу из того, что аноны усмотрели.

#7816 2016-06-18 17:46:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А что такого с аватаркой, из чего ты такой вывод сделал?

Суровая и крепкая. Верю, что может побить.
А так, конечно, очень привлекательная молодая девушка. :)

#7817 2016-06-22 08:17:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, что скажете про Royal Heart? Мне она при первом общении показалась несколько... категоричной. Показалось или нет?

#7818 2016-06-22 10:46:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, мне тут сказали, что про Ауренгу была тема на старом форуме. Но ничего такого я не нашел. Это правда или нет? Она мне всегда такой адекватной казалась

#7819 2016-06-22 11:41:00

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, что скажете про Royal Heart? Мне она при первом общении показалась несколько... категоричной. Показалось или нет?

знаю только что она пишет хуевые ориджи.

#7820 2016-06-22 11:56:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, мне тут сказали, что про Ауренгу была тема на старом форуме. Но ничего такого я не нашел. Это правда или нет? Она мне всегда такой адекватной казалась

Не было. Я бы не назвал ее прямо адекватной, но мне рассказали, что она долго лечилась от депрессии, так что, возможно, что я принимал за странности, было болезнью. А темы не было

#7821 2016-06-22 11:57:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, что скажете про Royal Heart? Мне она при первом общении показалась несколько... категоричной. Показалось или нет?

Не показалось, она всегда такая. Если у нее Убеждения, то хоть трава не расти.

#7822 2016-06-22 13:17:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, что скажете про Royal Heart? Мне она при первом общении показалась несколько... категоричной. Показалось или нет?

знаю только что она пишет хуевые ориджи.

И не так давно скакала в паре с одной своей абсолютно неадекватной подружайкой с призывами к хомякам затгавить в сети какую-то аффторшу издаваемых дамских романов, якобы за плагиат с ее фичка. Так что с чсв там действительно проблемы.

#7823 2016-06-22 13:44:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

в паре с одной своей абсолютно неадекватной подружайкой

это которая что-то-там-фон-Клин?

#7824 2016-06-22 13:57:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

это которая что-то-там-фон-Клин?

угу.

#7825 2016-06-22 14:47:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Спасибо, аноны. Буду сторониться, пожалуй.
/анон с Royal Heart/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума