Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#7776 2016-05-28 16:00:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А чем он вообще известен?

Четыре реинкарнации Тёмных Лордов из аниме Сейлормур, четыре "разумеется тру-мужыка", самый скандальный и нажористый из них, емнип, Нефрит. Из известных холиваров могу вспомнить холивар Нефрита и то ли сейлор-Венеры, то ли сейлор-Марс, когда они взаимно поливали друг друга. Но сейчас, увы, всё потёрто.

А в чем нажористость Нефа там? Мне казалось, что самые звездуны там Джед и Куня, а изнутри оно выходит иначе?

Ну может быть сейчас он и не нажорист, хз. Раньше - отжигал. Но я уже года три почти не слежу за ними.
Но холивар с то ли Венерой, то ли Марс всё равно помню.
А ещё Нефрита, кажется, там было два. И смена нефритов тоже прошла не тихо, но за давностью лет про это уже не смогу ничего рассказать.

#7777 2016-05-28 16:19:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анончики, а напомните, чем знаменита Исфин.

Гиенингом над умершей бабушкой в супермаркете. Постоянным подпеванием нациебским высказываниям Генерала. Дрочкой на Пиночета. Это только самые яркие примеры.

#7778 2016-06-09 18:36:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Чем известна arvenever?

#7779 2016-06-10 20:51:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кто-то что-то знает про юзера Юния? После ее высказывания у Дерьморы что-то захотелось узнать побольше. не ебанашка ли пепелящая белым плащом?

#7780 2016-06-10 20:57:22

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кто-то что-то знает про юзера Юния? После ее высказывания у Дерьморы что-то захотелось узнать побольше. не ебанашка ли пепелящая белым плащом?

Анон, там ПГМ во все поля. Во всей красе.
Но дева не холиварная, просто дурочка.

#7781 2016-06-10 21:00:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А, понятно, значит не еда, просто дура.

#7782 2016-06-10 21:23:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А, понятно, значит не еда, просто дура.

This.

#7783 2016-06-10 21:46:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Мне она где-то попадалась...в Хорнблауэре, что ли? в компании антислешеров.
Бля, грустная вещь склероз.

#7784 2016-06-10 21:54:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Мне она где-то попадалась...в Хорнблауэре, что ли? в компании антислешеров.
Бля, грустная вещь склероз.

Я ее помню только как верную подружку пароходихи, душную моралистку и ханжу. Потому что при показной ПГМ-нутости вселенцы и "нетаковость" во все поля. Но не бешеная. Дурочка, в общем.

#7785 2016-06-10 22:12:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

ПГМ со вселенцами?! Это может стать едой. Помониторю.

#7786 2016-06-10 22:25:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

ПГМ со вселенцами?! Это может стать едой. Помониторю.

Глянь, анон. А то я, что у парохода, что у этой, что у дерьморы - в черном списке.  :pink:

#7787 2016-06-10 22:29:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

ПГМ со вселенцами?! Это может стать едой. Помониторю.

Глянь, анон. А то я, что у парохода, что у этой, что у дерьморы - в черном списке.  :pink:

Да я днев этой Юнии уже прочел, тоска и тишина с примесью учительского дроча на Умные Конференцыи и РПЦ.
Буду отслеживать комменты сабжа на чужих территориях.

#7788 2016-06-10 23:28:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

а я днев этой Юнии уже прочел, тоска и тишина с примесью учительского дроча на Умные Конференцыи и РПЦ.
Буду отслеживать комменты сабжа на чужих территориях.

:facepalm: Сталкерство на почве несогласия из-за закона? Из-за таких, как ты, у ХС плохая репутация.

#7789 2016-06-10 23:50:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

а я днев этой Юнии уже прочел, тоска и тишина с примесью учительского дроча на Умные Конференцыи и РПЦ.
Буду отслеживать комменты сабжа на чужих территориях.

:facepalm: Сталкерство на почве несогласия из-за закона? Из-за таких, как ты, у ХС плохая репутация.

Анон, ты уху ел? У меня стояк на ПМГ, задолго до очередного законовысера.

#7790 2016-06-11 00:23:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анон, ты уху ел? У меня стояк на ПМГ

То есть, ты сталкеришь верующих из сексуальных мотивов? Охуительно. Лечись, что ли.

#7791 2016-06-11 00:25:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А почему читать открытую всем ветрам днявочку - это сталкерить?

#7792 2016-06-11 11:17:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А почему читать открытую всем ветрам днявочку - это сталкерить?

Потому что бегать и искать комменты юзера по всем днявочкам - это сталкерить:

Анон пишет:

Буду отслеживать комменты сабжа на чужих территориях.

#7793 2016-06-11 11:22:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Дерьмора пришла?  :popcorn:

#7794 2016-06-12 08:55:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Кто-то что-то знает про юзера Юния? После ее высказывания у Дерьморы что-то захотелось узнать побольше. не ебанашка ли пепелящая белым плащом?

Типичный нефор-глюколов на своей волне, как и большинство в их тусовке, но тихая, особо не высовывается, вряд ли ты на нее что-то накопаешь, анон  :dontknow:

Отредактировано (2016-06-12 08:55:49)

#7795 2016-06-12 18:59:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Из темы про амнистию, - вспоминая Савочку.
Кто знает, что за история у нее с этим косбендом была?

Две группы людей, отношения с которыми у меня плохие, учтите, петь им хвалебные дифирамбы здесь можно, но это понесёт за собою аргументированный спор или же я просто с вами соглашусь, признав в вас личностей с особо пониженным АйКью.

а) Печально известный косбенд. Ака Швабра Ивановна сотоварищи. Ака Мочалко. Вы же понимаете, что мир и любовь у меня с людьми, на которых я с гордостью накатала заявление куда надо, могут наступить не скоро? Мне до сих пор искренне жаль их хомячков. Да, когда я писала о раскурах, я не знала слова "хомячок".

http://ismur.diary.ru/

#7796 2016-06-12 21:54:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Кто знает, что за история у нее с этим косбендом была?

Она любила рассказывать, что когда-то ее ТРАВИЛИ. Стоило на старом форуме произнести слово "травля", как в комментах появлялась Савочка и начинала заламывать руки на тему "разве ж это травля, вот меня травили..." Но при этом, как это любят делать этичные люди, никаких прямых пруфов, только намеками. То есть, не факт, что речь шла об этом косбенде, мало ли об кого она еще могла убиться. Говорила, что, якобы, они использовали ее фотку и телефон на сайте то ли интимных знакомств, то ли еще где в "плохом" месте, ну, в общем, что засветили ее личные данные. При этом на лирушечке в дневнике сама свои телефоны выкладывала в открытом доступе, как и фоточку.
Там же на лирушечке были постики, довольно старые, о том, что она разосралась в хлам с кем-то на ролевушном форуме по Сейлормун из-за того, внимание, что игрок по ходу игры отыграл не так, как она его попросила в личке. Это преподносилось как страшное, ужасное предательство. И емнп, за игрока вступились другие участники форума и случился могучий срач, поле которого Савочка перестала общаться с той тусовкой. Возможно, срач был как раз с этим косбендом, возможно, и нет. Трудно сказать, потому что, судя по истории ее коронного выступления на холиварке, обидки она носит годами.

#7797 2016-06-13 02:38:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Принесу и сюда, мне понравилось.
http://ismur.diary.ru/p200960702.htm

Почему все либералы такие трусы?
Они прикрывают своим этим "Я свободный человек", "да я не позволю", "да вы права не имеете, вы мне должны" элементарный страх пойти и сделать всё, что от тебя реально зависит.
Они выбирают скандалить и бегать жаловаться вместо того, чтобы переступить через страх и хотя бы попробовать сделать.

Итог общения с либералами - преподаватель и студент в истерике, двое студентов в ахуе, один собрал яйца в кучку и не разрывадался, но только потому что яйца есть.
Либерал выдал жалую попытку взять препода на слабо и исчез.
Завтра мы собираемся его коллективно бить.

Отредактировано (2016-06-13 02:39:19)

#7798 2016-06-13 04:44:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кто на ком стоял-то у этой девочки, которая пишет о чужой трусости, а бить оппонента собирается коллективно? Кто-нибудь понял?

#7799 2016-06-13 06:25:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Тоже нихуя не понял. Мне интересно, кстати, считает ли человек, скажем, митинги ЛГБТ желанием поскандалить?  :trollface:

#7800 2016-06-13 09:38:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Завтра мы собираемся его коллективно бить.

Хотела сказать про пиздеж, но взглянула на аватару и подумала: эта - может.
64275548.gif

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума