Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-12 13:55:31

Анон

[фандомное] TS <3

Анон-фангерла, которому не с кем поговорить о том, как сильно он любит Тейлор Свифт. В программе: мини-обзоры, крики, апдейты, охуительные истории, говнеж на фандом. Погнали.

#2 2019-08-12 13:59:22

Анон

Re: [фандомное] TS <3

Тоже очень ее люблю :chearleader:

#3 2019-08-12 14:02:18

Анон

Re: [фандомное] TS <3

Teen Choice'19

В комментариях это ультимативное Версаче возненавидели, а по-моему это один из самых интересных выходов. Будто кто-то на вчерашней пати показал ей Джона Уотерса  :lol:
Геометрия и пышные волосы <3
Sixties Queen

Тоже очень ее люблю :chearleader:

:heart:  :heart:  :heart:

Отредактировано (2019-08-12 14:03:15)

#4 2019-08-12 14:15:58

Анон

Re: [фандомное] TS <3

Спонтанная лекция по лингвистике на случай, если кто-то не знал, что Тейлор Свифт - комедийное сокровище.

Скрытый текст

#5 2019-08-12 14:18:40

Анон

Re: [фандомное] TS <3

Анон, а что ты по поводу клипа и песни You Need To Calm Down думаешь?
Тоже люблю Тейлор Свифт, и как бы все ни баттхёртили от Look you made me do, она тащит! А также Bad Blood и ещё всякое. Ещё нравятся некоторые песни со старых альбомов, не особо распиаренные и на которые даже клипов нет.

#6 2019-08-12 14:32:39

Анон

Re: [фандомное] TS <3

Лайк, подписка, лучи котов ТСу

Анон пишет:

Анон, а что ты по поводу клипа и песни You Need To Calm Down думаешь?
Тоже люблю Тейлор Свифт, и как бы все ни баттхёртили от Look you made me do, она тащит! А также Bad Blood и ещё всякое. Ещё нравятся некоторые песни со старых альбомов, не особо распиаренные и на которые даже клипов нет.

О, я с Лука начал  :love: До того слышал ее песни, но ровно относился, а клип увидел и сгорел: кто это такой охуенный? Прошёлся по альбомам и почти все полюбил, кроме совсем ранних.

#7 2019-08-12 14:33:26

Анон

Re: [фандомное] TS <3

Анон, а что ты по поводу клипа и песни You Need To Calm Down думаешь?

Что обожаю ее чувство юмора  :heart: И всякие двусмысленные вещи типа патрон как оружейный патрон и сорт текилы в "taking shots at me like it’s patron".
Посыл - важный, нужный. Я видел, что у отдельных сегментов интернета немного подорвало жопу от того, что она ставит gay rights в одно предложение с онлайн-троллями, и согласен, что песня довольно поверхностная. Но кмон. С каких пор у нас достаточно влияния и поддержки, чтобы отмахиваться от Тейлор просто за то, что она не сняла клип масштабов Хозиера.
Клип - прелесть. Я фанат рпдр, увидеть Тейлор в одном кадре с Адор Делано было мечтой, которую я даже не подозревал у себя  :lol:
А тебе как, анончик?

Тоже люблю Тейлор Свифт, и как бы все ни баттхёртили от Look you made me do, она тащит! А также Bad Blood и ещё всякое.

В этом прелесть этих обеих песен! И еще I knew you were trouble. Я их недолюбливаю все три, пачкой, но смотреть, как моя любимая женщина разрывала интернет, было сплошным удовольствием  :lol: Можно их не любить, но их невозможно выкинуть из головы. Они тащат, да )

Ещё нравятся некоторые песни со старых альбомов, не особо распиаренные и на которые даже клипов нет.

Даааа  :heart: Ранняя Тейлор была чудесной. The Last Time моя плюс-минус самая любимая ее песня эвар.

#8 2019-08-12 14:35:31

Анон

Re: [фандомное] TS <3

Гифка, которая должна быть здесь!

Скрытый текст

#9 2019-08-12 16:34:27

Анон

Re: [фандомное] TS <3

Бандл The Archer - как метафора всей ценовой политики в этой эре. Бандл The Archer - моя ёбаная боль.
https://store.taylorswift.com/collectio … ver-bundle
Я люблю мерч. Мой банковский аккаунт мерч не любит. Еще он не любит покупать бесполезные вещи, а футболки Реп оказались просто очень дорогими пижамами. Еще эти кружки из бандла - уродливые. В смысле не в моем вкусе. Совершенно мне не нужны. Суммарно весь этот бандл обойдется мне где-то в сотню. Я провинциальный анон и сотня долларов для меня - это много. Суммируя: покупать бандл я не буду.
Но, но.
Эта подвеска с луком   :panic:

#10 2019-08-15 12:46:06

Анон

Re: [фандомное] TS <3

На каверы славные наткнулся. Teardrops on my Guitar, but gay - 10 гейских Дрю из десяти.
https://twitter.com/rubyandtay/status/1 … 25985?s=19
https://twitter.com/rubyandtay/status/1 … 9826415618

#11 2019-08-16 07:31:18

Анон

Re: [фандомное] TS <3

https://www.youtube.com/watch?v=cvUAzpn48xA

Если от анона не слышно криков, то это потому что он сидит и думает, где достать рождественские свечи в середине августа.
Песня чудесная. Как если бы у Style и New Year's Day был ребенок, которого воспитывали Jefferson Airplane  =D Today, True Love, вот это все.
Вангую это главной свадебной песней на ближайшие три года  =D

#12 2019-08-16 08:46:39

Анон

Re: [фандомное] TS <3

Эта песня сделала мне утро  :heart: По-моему, похоже на You are in love и New Year’s Day, но старше и увереннее))

#13 2019-08-16 09:15:15

Анон

Re: [фандомное] TS <3

По-моему, похоже на You are in love и New Year’s Day, но старше и увереннее))

Плюсую ) Про You are in love не вспомнил сначала.


И еще рефренсов, потому что шес-ти-де-ся-ты-е.
Если кто-то в углу поет девушку из Ипанемы, то это я.

Отредактировано (2019-08-16 09:15:28)

#14 2019-08-16 22:33:56

Анон

Re: [фандомное] TS <3

Играл со шрифтами @ проиграл

Скрытый текст

Слитый треклист нау конфёрмд. Стараюсь для разнообразия не судить по обложке. А то перед релизом Rep я думал, что I Did Something Bad звучит как что-то из Реджины Джордж для бедных, и где я в итоге  :lol:

Алсо, фанфакт: Корнелия стрит находится прямо напротив Стоунволла.

Отредактировано (2019-08-16 22:36:54)

#15 2019-08-17 00:37:16

Анон

Re: [фандомное] TS <3

Целый плейлист, где чувак просто очень любит Тейлор  =D На фоне того, как ее обвиняют, что она слишком поддерживает ЛГБТК, недостаточно поддерживает ЛГБТК, пишет о бывших, не пишет о бывших, алсо, плохо поет и подрезает барабанное соло у Бейонсе - мне иногда не хватает такого контента.

И да, подрезает барабанное соло у Бейонсе. Я до сих пор смотрю на эту часть интернета со сложным лицом.

Отредактировано (2019-08-17 00:46:28)

#16 2019-08-17 10:02:27

Анон

Re: [фандомное] TS <3

Я обещал говнеж на коммьюнити? Я принес.

Отредактировано (2019-08-17 10:02:57)

#17 2019-08-19 17:14:34

Анон

Re: [фандомное] TS <3

Полуоффтопная простыня, которая имеет весьма косвенное отношение к теме безблога? Конечно, почему нет.

Одна из самых кринжовых вещей, что я видела - мужчины, которые делают каверы на песни женщин и меняют в них местоимения. Почему, Тайлер Уорд? Почему, Rhodes? Кавер-альбом Райана Адамса - восхитительный, он заставил меня полюбить Bad Blood, но, за вычетом гендерно-нейтральных песен, там полный лонгплей этого трэша.

Взять Style. В плане стилизации Style в оригинале - сокровище. "James Dean daydream" - это мощно, это сразу вызывает нужные ассоциации, я могла бы эссе написать о том, почему этот образ так хорош. А что такое вообще "daydream nation"? И какой в этом смысл, если позже в Wildest Dreams он все равно поет о том, как стоит в красивом платье? Так много вопросов, так мало ответов.

Бальзам на мое сердце - момент, когда Брендон Ури в кавере на IDGAF пел "Well, boy, I don't give a fuck" и, конечно, кавер на Riptide.
Потому что если вы не любите кавер на Riptide, то что вы вообще за человек такой.

https://www.youtube.com/watch?v=6wyYucOEqV8

Отредактировано (2019-08-19 17:15:08)

#18 2019-08-21 18:34:15

Анон

Re: [фандомное] TS <3

КРАСИВО МНЕ

Скрытый текст

Алсо, вся премьерная чехарда начнется, когда у меня будет глубокая ночь перед рабочим днем.
Ну Тейлор  :lol:

#19 2019-08-21 18:56:40

Анон

Re: [фандомное] TS <3

Скрытый текст

The_Smiths_-_SpElLiNg_Is_not_FuN_anymore.mp3

#20 2019-08-21 22:24:17

Анон

Re: [фандомное] TS <3

ВНИМАНИЕ
ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА
НА АЛЬБОМЕ ЕСТЬ ПЕСНЯ НАПИСАННАЯ ВМЕСТЕ С ЭННИ СЕНТ ВИНСЕНТ

Скрытый текст

#21 2019-08-22 11:39:38

Анон

Re: [фандомное] TS <3

Долго думал, что сказать про Тейлор х Стелла, и хочу ли я вообще что-то говорить, но уже и не пришлось.

Скрытый текст

Сложно мне. Часть меня хочет быть обсессивной фанаткой и любить все, что делает кумир, потому что у всех в жизни должна быть отдушина и место, чтобы упороться. Вторая часть смотрит на это и говорит: там волосы. Там волосы, блядь, на буквах.
Все еще, короче, хочу подвеску Арчер из бандла  :lol:

#22 2019-08-22 11:52:52

Анон

Re: [фандомное] TS <3

+1  =)

#23 2019-08-23 02:34:22

Анон

Re: [фандомное] TS <3

https://www.youtube.com/watch?v=-BjZmE2gtdo

Я не плачу, ВСЕ ПЛАЧУТ.
Основной процессинг завтра, вместе с альбомом, но темнокожий любовный интерес очень занимает меня прямо сейчас. На первый взгляд, расового комментария в клипе нет, так что выбор может быть довольно рандомным, "либеральным" + он был танцором в прошлых турах + она просто любит поддерживать молодых артистов. Простой выбор. Но.
Во-первых, она с 2014 года толкает нарратив запретной любви, которую нужно скрывать, из-за которой на тебя будут охотиться (они охотники, мы лисы, я надеюсь, мечтаю, умираю, вот это все). Во-вторых, это шестидесятые. Визуал, звучание, ретровайб. И это межрасовые отношения. Для шестидесятых это табу.
Искать параллели с жизнью автора мне не очень интересно, а вот параллели между текстами и образами - очень-очень.
Тейлор Свифт. The more you know.

Отредактировано (2019-08-23 02:34:50)

#24 2019-08-23 02:42:18

Анон

Re: [фандомное] TS <3

А еще, судя по прямому эфиру, волосы на буквах, пугающий тайдай и розовая фотка кота на черной худи - детище больше Стеллы, чем Тейлор. Спасибо, попустило  :lol:
Like a Tennessee Stella McCartney - отличная строчка, впрочем.

#25 2019-08-23 09:19:28

Анон

Re: [фандомное] TS <3

Анон, как тебе альбом?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума