Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-09 17:38:44

Анон

Фикспрайса тред

Обсуждаем новинки и проверенные временем покупки, что брать, что не брать, а от чего вообще лучше держаться подальше.

Рекомендации и антирекомендации

Уходовая косметика и средства для ногтей

~ ложноножка треда, с упоросом Палата любителей рыбов и ко


#2401 2020-06-23 05:55:31

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Аноны, а кухонные весы в фиксе бывают?

да, и достаточно точные, вес с показаниями тефалевских совпадает

#2402 2020-06-23 10:23:26

Анон

Re: Фикспрайса тред

Сегодняшний промокод на пятьдесят баллов FIX9-295

#2403 2020-06-24 01:41:23

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон с промокодами, спасибо тебе! Я все время забываю зайти в приложение, а на холиварку не забываю))

#2404 2020-06-24 10:45:59

Анон

Re: Фикспрайса тред

Сегодняшний промокод FIX9-307

#2405 2020-06-24 11:18:13

Анон

Re: Фикспрайса тред

И от меня тоже спасибо, анон с промокодами!

#2406 2020-06-24 12:06:26

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а кухонные весы в фиксе бывают?

да, и достаточно точные, вес с показаниями тефалевских совпадает

Но в трех фиксах в ДС, в которых я был две недели назад, они уже закончились и завозить их не планировали пришлось брать на вайлдберриз

#2407 2020-06-24 12:13:18

Анон

Re: Фикспрайса тред

Слушайте, аноны, я не так давно стал интересоваться темой. купил карту и т.д. и ничего не понимаю с промокодами. По вчерашнему коду (спасибо анон) мне начислили баллов и было у меня 95 баллов. Сегодня пришло сообщение об акции, дали ещё один промокод, а его активировал, и у меня стало 45 баллов =_= Они что, только сутки действительны?

#2408 2020-06-24 12:29:52

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Слушайте, аноны, я не так давно стал интересоваться темой. купил карту и т.д. и ничего не понимаю с промокодами. По вчерашнему коду (спасибо анон) мне начислили баллов и было у меня 95 баллов. Сегодня пришло сообщение об акции, дали ещё один промокод, а его активировал, и у меня стало 45 баллов =_= Они что, только сутки действительны?

Да

#2409 2020-06-24 12:31:34

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Они что, только сутки действительны?

Те, которые по промокодам на этой неделе дают - только до полуночи дня активации.

#2410 2020-06-24 12:49:27

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Они что, только сутки действительны?

Конкретно эти суточные. То есть активируй сегодняшний код, если собираешься в магазин, и списывай там.

З.Ы. Имхо, дисконтная система в Фиксе дурная. Смысл мизерный, геморра много. Магазины хорошие для всякой ерунды а ля Алиэкспресс, только еще товары и пощупать можно, и три месяца ждать не надо. А с дисконтом проще не связываться, если только реально каждый рубль не считаешь.

Отредактировано (2020-06-24 12:49:48)

#2411 2020-06-24 20:38:32

Анон

Re: Фикспрайса тред

Да, я тоже вижу, что карта фигня полная, за три месяца активных покупок 10 рублей скопил)

#2412 2020-06-25 11:27:26

Анон

Re: Фикспрайса тред

Продолжу дело анона с кодами)
Актуальный промокод на 25.06.20 – FIX9-481

#2413 2020-06-25 14:41:57

Анон

Re: Фикспрайса тред

Окееей, пойду грунта для цветочков куплю)

#2414 2020-06-25 20:12:06

Анон

Re: Фикспрайса тред

Не пойму, крем для рук с козьим молоком Милк Ривер всегда так омерзительно пахнет или мне попался испорченный?

#2415 2020-06-25 20:22:36

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Не пойму, крем для рук с козьим молоком Милк Ривер всегда так омерзительно пахнет или мне попался испорченный?

У него всегда специфический сладкий запах, если ты об этом запахе. Но мне очень зашел, и рукам хорошо.

#2416 2020-06-25 20:40:47

Анон

Re: Фикспрайса тред

У него сладкий запах типа кокосовой конфеты или чего-то такого. Лично мне нравится, я люблю сладкую гастрономию. Но х/з как тебе оно будет ощущаться. В любом случае какая разница, если запах тебе сильно не нравится.

#2417 2020-06-25 20:54:43

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

У него всегда специфический сладкий запах, если ты об этом запахе. Но мне очень зашел, и рукам хорошо.

Анон пишет:

У него сладкий запах типа кокосовой конфеты или чего-то такого. Лично мне нравится, я люблю сладкую гастрономию. Но х/з как тебе оно будет ощущаться. В любом случае какая разница, если запах тебе сильно не нравится.

У меня, наверное, все-таки испорченный, потому что я еще двум людям давала понюхать, один сказал "как будто красили масляной краской на кондитерской фабрике", другой "как будто конфету завернули в заплесневевшую тряпку". Мне самой просто какой-то химический запах мерещится на фоне кокоса.

#2418 2020-06-25 22:03:41

Анон

Re: Фикспрайса тред

Я как всегда пошла в Фикс за кондеем для белья, набрала еще кучу всего помимо кондея  :lol: . Приобрела две маски twin hit "матирование и лифтинг" и "детокс и увлаженение". Пользую черз день, полет нормальный. Матируют и увлажняют неплохо. Насчет детокса и лифтинга не знаю. Нахапала аж три (!!!) баночки с йогуртовыми масками Сендо  :facepalm: , мажу вместо ночного крема, нраица. А еще купила угольную маску-пленку, использую как полоски для носа. Эффект средненький, но  за свои деньги сойдет. И еще очень жаль, что к нам больше не возят теплые маски для глаз Etude Organix, они не раз спасали анона, когда нужно было перед выходом куда-либо убрать синяки под глазами ((((.

#2419 2020-06-25 23:50:29

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Забыла купить тряпки для кухни, забежала в Фикс, взгляд упал на такие https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_ … scale_2400 Запах странный, но не неприятный, впитывают воду хорошо, вытирают тоже. Но протирая белую плиту, увидела отпечатки красного. Они стёрлись, конечно, но теперь белое протираю с осторожностью.

Анон, вискозные тряпки от BonHome очень хороши, стоят 55 р, в наборе 10 шт. Они разноцветные, в смысле, там несколько желтых, несколько розовых, несколько еще каких-то. Хорошо впитывают влагу, стираются легко, быстро сохнут. Именно такие. На сайте их не вижу почему-то, в физических магазинах они есть.
нашел картинку в поисковике:

Скрытый текст

И от того же BonHome бамбуковые очень неплохи, но подороже получаются, если в пересчете на первые. https://fix-price.ru/product/5040184/
Первыми я когда-то закупился, когда была неделя промокодов, нахапал кучу, очень люблю их.

#2420 2020-06-25 23:56:30

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Анон, ты немного параноишь. То есть, если это просто твой выбор - конечно, тут с тобой никто спорить не будет.  Но пожалуйста, не надо нагонять жути. 319 там не для того чтоб всех перетравить, а для того, чтоб жиры окисляться не начали.

Почему не использовать другие антиокислители? Куча их. Токоферолы, например, они не такие уж и дорогие.
Да, это мой выбор и я пишу для тех, кому это может быть важно. И где ты паранойю увидел, если я и так химозными печеньками не брезгаю?  ;D  :facepalm:  Тебе пофиг - ну иди мимо и жри Орион.

#2421 2020-06-25 23:59:51

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

гель с 0,3% хлоргексидина совсем туфта?

Туфта. Нужен спирт, как основной компонент, не менее 60%, остальное хрень.
Хлоргексидин на водной основе - фигня фиговая, но есть хлоргексидин на спиртовой основе (в аптеках), он уже подходит. Кароч, ориентируйся на наличие и % содержание спирта.

#2422 2020-06-26 00:04:27

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Купила в фиксе пачку одноразовых масок. Ушки припаяны намертво

Фигасе, у нас брак чтоле лежит. Реально куча упаковок с отваливающимися петельками.
Я теперь в супере покупаю одноразовые маски за 26 р штука. Намного удобнее фиксовских, и тем, что поштучно можно брать, и сами маски качественней. Мягкие (фиксовские колом стоят), ушки припаяны хорошо, носовой фиксатор отличный, не то, что фиксовский пластик  :facepalm: Отъюзал упаковку масок из фикса, спасибо, больше не надо.

#2423 2020-06-26 00:10:45

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

У моей медицинской лямка оторвалась, правда, после недели использования.
Собираюсь пришить, а пока на булавке. Но я в принципе редко надеваю, только если требуют настоятельно.
Стираю с мылом под краном по мере визуальной несвежести.

А для чего ты ее носишь, анон? Медицинские маски одноразовые. Их нельзя постирать, даже бережно промыть, совсем, никак, нарушается то волокно, которое фильтрует, и маска превращается в просто тряпочку. В тряпочку, которая собрала на поверхности кучу дряни, в том числе и вирус. Ее лучше сжечь и даже для вида не носить. Купи многоразовую тогда уж, их хоть стирать можно.

#2424 2020-06-26 00:12:36

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

У них минимальный интервал измерения для хлоргексидина 5 минут

Анон пишет:

У них этот интервал для всего, а не только для хлоргексидина, с таким же успехом можно сказать то же самое и про этанол

Узбагойтесь. Аптечный хлоргексидин, в той концентрации, которая продается, против короны бесполезен. Хоть 24 часа в нем лежи.

#2425 2020-06-26 00:15:23

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Узбагойтесь.

Ты в курсе, что разговариваешь с постами десятидневной давности?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума