Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-09 17:38:44

Анон

Фикспрайса тред

Обсуждаем новинки и проверенные временем покупки, что брать, что не брать, а от чего вообще лучше держаться подальше.

Рекомендации и антирекомендации

Уходовая косметика и средства для ногтей

~ ложноножка треда, с упоросом Палата любителей рыбов и ко


#201 2019-08-14 07:02:59

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Анон, ты поосторожнее с этим, у меня такой стакан от горячего чая (не кипятка, просто горячего) лопнул((( с тех пор только холодные и теплые напитки туда наливаю

Спасибо, буду знать! Я обычно пью теплое, горячее не люблю, чай в холода стынет быстро, раздражает, в таких кружках он дольше не остывает.

#202 2019-08-14 08:42:37

Анон

Re: Фикспрайса тред

Я еще брал прозрачный диспенсер для ватных дисков, узкий высокий контейнер с колесиками (у меня там бытовая химия) и контейнер для специй с разделителями (в ящике стоит, там таблетки рассортированы). Контейнер для ватных палочек не понравился - нет запаса по ширине, палочки застревают, что положить их туда, что взять тяжело, это раздражает. Детские книжки брал в подарок. Бумагу для заметок с лисицей - жаль, такой уже нет, взял бы еще.

#203 2019-08-14 09:41:07

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты поосторожнее с этим, у меня такой стакан от горячего чая (не кипятка, просто горячего) лопнул((( с тех пор только холодные и теплые напитки туда наливаю

Спасибо, буду знать! Я обычно пью теплое, горячее не люблю, чай в холода стынет быстро, раздражает, в таких кружках он дольше не остывает.

У другого анона от горячего чая лопнула вот такая матовая кружка:

Скрытый текст

Теперь использую их только под холодное, а жаль, выглядят прикольно.

#204 2019-08-14 09:56:34

Анон

Re: Фикспрайса тред

+1, тоже от горячего лопнула кружка из фикса. вообще другая.

#205 2019-08-14 10:11:29

Анон

Re: Фикспрайса тред

У меня на кружке от мытья в посудомойке треснула эмаль. Вот на такой: https://scontent-frx5-1.cdninstagram.co … Mg%3D%3D.2 Ничего горячего из нее не пили.

#206 2019-08-14 10:15:54

Анон

Re: Фикспрайса тред

На чашки из фикспрайса вообще очень часто жалуются, хз, что с ними не так

#207 2019-08-14 10:34:04

Анон

Re: Фикспрайса тред

о, не я вспомнил! брал тарелку и кружку из серии одной с жирафами сто лет назад, так они живы и кружка юзается под горячее всегда. но было это оооочень давно. эх, так жалею, что купила только по одной, они такие классные...

#208 2019-08-14 11:24:03

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

На чашки из фикспрайса вообще очень часто жалуются, хз, что с ними не так

Хм, у анона только с прозрачными проблемы были, с обычными никаких, пару лет уже как.

#209 2019-08-14 17:21:35

Анон

Re: Фикспрайса тред

Да? У меня с чашками только одна проблема - их мои хвостатые грохают ))) А так ни одна чашка еще не треснула, сама по себе не развалилась.

Что мне из посуды фикспрайсовской не нравится - это блюдечки. Именно блюдечки, тарелки там нормальные. Блюдца спустя время покрываются такой сеточкой микротрещинок...

#210 2019-08-14 22:32:05

Анон

Re: Фикспрайса тред

А кто видел в ФиксПрайсе индикатор для варки яиц? Недавно увидел на ютубе и прям тоже захотел, но в магазинах не нашёл пока. ДС.

#211 2019-08-14 22:37:29

Анон

Re: Фикспрайса тред

Вау. Посмотрел и в Подольске, и в своем городе - тоже не видел, анон. Наверное это какая-то совсем новая фишка. Скоро распространится.

Эх, вернуть бы пропавший шампунь Мумуня и гели для душа ньюлайн - белый и молочный шоколад, банановый...ммм... Но только почему-то не возвращаются.

Сегодняшняя моя покупка в ФК - шампунь Яичный и набор неоновых гелевых ручек. Шампуни у них нежно люблю, кроме Знахаря. Тот, который в огромной бутылке, слишком жидкий, а который в бело-синей бутылочке...мне не подошел что-то, да и консистенция мне что-то не нравится, как сперма.

#212 2019-08-14 22:49:41

Анон

Re: Фикспрайса тред

А, еще вдогонку - были такие шампуни Family Life, как они пахли? Как самая лучшая жвачка девяностых, аромат моей юности! И волосы промывали классно. Но правы те, которые утверждают, что как что хорошее появляется, так же быстро и исчезает. Причем навсегда. (((

#213 2019-08-14 23:09:34

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

А кто видел в ФиксПрайсе индикатор для варки яиц?

Я с полгода назад брал, люблю такие, норм.

#214 2019-08-14 23:15:31

Анон

Re: Фикспрайса тред

Всё время таскаю из фикспрайса термосалфетки под столовые приборы :lol: меня нельзя туда подпускать - эти салфетки у них такие классные))

#215 2019-08-14 23:24:16

Анон

Re: Фикспрайса тред

Ещё в фиксе очень внятные... средства для унитаза  :lol:
Которые Homestar на щавелевой кислоте. Отчищают всё идеально, даже что-то древнее, и не воняет гребучей хлоркой. С хлоркой в этой линейке тоже есть, но они хуже.

#216 2019-08-15 07:53:16

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Которые Homestar на щавелевой кислоте. Отчищают всё идеально, даже что-то древнее, и не воняет гребучей хлоркой. С хлоркой в этой линейке тоже есть, но они хуже.

о, спасибо!
я как раз вокруг них кругами хожу и думаю - брать или нет.

#217 2019-08-15 09:20:19

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

уничтожитель запаха домашних животных.

Я соврал - блокатор запаха.

#218 2019-08-15 10:04:05

Анон

Re: Фикспрайса тред

У меня такое впечатление, что иногда в мои фикспрайсы закидывают товары для откатки перед вводом в обычные сети.
Была такая штука под названием "Мяфли", типа венских вафель без начинки, круглые. Около месяца были, потом пропали, зато в гиперах есть. Больше примеров не помню, но это не первый раз был.

#219 2019-08-15 10:06:41

Анон

Re: Фикспрайса тред

Какие-то слухи были про конфискат, но это не точно.

#220 2019-08-15 10:13:01

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

иногда в мои фикспрайсы закидывают товары для откатки перед вводом в обычные сети.

Бывает, анон. Просто иногда производитель только запускает что-то, согласен сбывать чуть дешевле и это появляется в местах типа ФП. А потом раскручивается и все. А некоторые, кто поумнее, наоборот делают спецлинии для сетей типа ФП и светофор, чтобы охват был больше.

#221 2019-08-15 10:17:16

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Бывает, анон. Просто иногда производитель только запускает что-то, согласен сбывать чуть дешевле и это появляется в местах типа ФП.

угу, я так скраб брала за 150 в магазе, когда в фиксе полгода назад за 50.  :bubu:

#222 2019-08-15 10:19:48

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Больше примеров не помню, но это не первый раз был.

С лэйс из печи тоже так было, первыми появились в фикспрайсах и чуть ли не полгода продавались только в них, потом разошлись по другим магазинам, а в фикспрайсах пропали. По крайней мере в нашем городе так, не знаю отличается ли картина по разным городам.

#223 2019-08-15 10:44:14

Анон

Re: Фикспрайса тред

Сейчас то же самое происходит с косметической линейкой с котиками. Она появляется в магазинах и стоит дороже, а из фп тихонько исчезает. Но там вообще весело, сначала большая часть средств была диким говнищем, я тоник покупал и плевался. Потом, видимо, стали менять состав, потому что многие пользуются сейчас.

#224 2019-08-15 12:26:55

Анон

Re: Фикспрайса тред

Может, это пробные партии?

#225 2019-08-15 16:14:39

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

я как раз вокруг них кругами хожу и думаю - брать или нет

Главное, состав прочти, чтобы были конкретно с щавелевой - там присутствует некий рандом в разных партиях в плане цвета бутылки и её содержимого. То есть, сегодня синяя может быть норм, а через два месяца там уже тупо другой состав, а нужный перекочевал в зелёную.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума