Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-09 17:38:44

Анон

Фикспрайса тред

Обсуждаем новинки и проверенные временем покупки, что брать, что не брать, а от чего вообще лучше держаться подальше.

Рекомендации и антирекомендации

Уходовая косметика и средства для ногтей

~ ложноножка треда, с упоросом Палата любителей рыбов и ко


#1476 2020-01-15 16:56:50

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Что в нем нормального в тонике для лица? Это пав, зачем в несмываемом средстве пав? В других тониках его нет, кстати

А еще его едят и используют в вакцинах. Мы все умрем?

#1477 2020-01-15 18:13:03

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что в нем нормального в тонике для лица? Это пав, зачем в несмываемом средстве пав? В других тониках его нет, кстати

А еще его едят и используют в вакцинах. Мы все умрем?

:facepalm:
На вопрос о том, зачем он в тонике, ты не ответил, но решил тупо передернуть, браво

#1478 2020-01-15 18:28:08

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

браво

Благодарю. Перестань пугаться слов, возьми да погугли, зачем это страшное слово в тонике.

#1479 2020-01-15 19:49:27

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

и штуки со вкусом шпрот!

А по мне со шпротами фигня, зато с грибами и сметаной очень нравятся.
Вот уж воистину, сколько людей, столько и вкусов.

#1480 2020-01-15 20:10:39

Анон

Re: Фикспрайса тред

Купила зеленую витанику и зимний уход, сразу оттестировала. После витаники ощущение сухой кожи и все складки и рельефы видны. От зимнего ухода результат получше, но все же есть все равно некая суховатость. Ну, хоть бронхоспазмы не вызвали, и то хлеб.
Не пойму, то ли у меня руки такие капризные, то ли кремы фиговистые.

#1481 2020-01-15 20:18:30

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Не пойму, то ли у меня руки такие капризные, то ли кремы фиговистые.

У меня руки не капризные, но витаника им не зашла.

#1482 2020-01-15 20:21:29

Анон

Re: Фикспрайса тред

у меня капризные, сначала зашла, сделав из убитой хуйни просто сухие руки, но заходить перестала, когда я поняла, что этой планкой все и застопорилось. магея ограничена.

#1483 2020-01-15 20:51:08

Анон

Re: Фикспрайса тред

Сегодня наконец-то нашла йогуртовую маску. У нас были только с киви и абрикосом. Киви я не люблю, взяла абрикос. Сечас потестила. Боги, как это прекрасно! Оно пахнет спелым абрикосом!. Хочу обмазаться этой маской целиком. Думаю, прикупить пару десятков баночек на работу, мазать руки вместо крема.

#1484 2020-01-15 21:23:22

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Думаю, прикупить пару десятков баночек на работу, мазать руки вместо крема.

Я тоже так сначала думал, а потом помазал им руки и понял, что для рук его мало. Поверх все равно кремом для рук придется мазать, если им крем нужен.
Киви не пахнет киви. Я пробовал малину, персик и киви. Сильнее всех пахнет персик. Больше всего мне понравилась малина по запаху, но запах очень тонкий и легкий малиновый. Киви пахнет просто косметикой, достаточно приятно, но киви я в этом запахе не узнал.

Еще по запаху рекаю скраб ореховый в ведерке от Фитокосметик. Он единственный у нас был не на сахаре или соли, которые я не люблю, вот я и взял. Ну скраб и скраб, но очень приятно пахнет орешками.

Отредактировано (2020-01-15 21:27:10)

#1485 2020-01-15 21:23:53

Анон

Re: Фикспрайса тред

У меня жирная кожа, мне очень нравится, что после йогуртных масок она не жирная, но и не сухая, а мягкая. Я обычно мажусь после умывания, потом минут 20 выжидаю, как впитается, мажусь еще раз и минут через 20 падаю спать.

#1486 2020-01-15 22:36:19

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

У меня жирная кожа, мне очень нравится, что после йогуртных масок она не жирная, но и не сухая, а мягкая. Я обычно мажусь после умывания, потом минут 20 выжидаю, как впитается, мажусь еще раз и минут через 20 падаю спать.

А мoжнo картинку? Или уже выкладывали и я жoпoглаз?

#1487 2020-01-15 22:54:45

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон про йогуртовые крем-маски, про которые мы все тут пишем. Типа таких.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_ … scale_1200
Соглашусь, что они впитываются даже в жирноморду.

#1488 2020-01-15 23:22:59

Анон

Re: Фикспрайса тред

В моем фиксе от сендо остались одни тоники с котятами 6 флаконов и еще одна какая-то херня. Йогуртовых масок вроде вообще не было, да и в целом выбор скудный. То же самое со всякими орешками и прочим съедобным. Даже на окраине Москвы в спальном районе выбор в несколько раз больше, а в анонову Беларусь не завозят. Печалище такое.

#1489 2020-01-15 23:30:33

Анон

Re: Фикспрайса тред

А почему он peach, если нарисован абрикос и пахнет абрикосом?  :think:

#1490 2020-01-15 23:49:38

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Мы все умрем?

Однозначно.
Просто некоторые раньше.

#1491 2020-01-15 23:54:47

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Даже на окраине Москвы в спальном районе выбор в несколько раз больше, а в анонову Беларусь не завозят.

Неправда. Еще один белорусоанон заметил, что у нас фиксы достаточно четко (по крайней мере, в Минске) разделены по категориям. В том, который ближе всего ко мне, книги и канцелярка, чуть подальше косметика, возле метро декор и одежда, есть фикс в центре, где игрушки.
Еще я попал как-то в один в жопе города, так там было всё, даже те самые гирлянды из ниток, за которыми полстраны гонялось.

#1492 2020-01-16 00:05:19

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

А почему он peach, если нарисован абрикос и пахнет абрикосом?  :think:

Мне персиком химозным слегка пахнет, а что там нарисовано не знаю.

Аноны-беларусы, а цены у вас какие? У нас тоники с котиками и эти йогуртовые маски 55 рублей стоят, а у вас сколько?

#1493 2020-01-16 00:42:41

Анон

Re: Фикспрайса тред

Как же мне зашло крем масло с котиками. Вот все в нем прекрасно. У меня не сухая кожа, но я люблю обмазываться от шеи до пяток и приличным слоем. Это масло впитывается моментально, сколько бы я не набухал, а большой расход за такую цену не смущает. И запахи супер, особенно новогодняя ванилька.

#1494 2020-01-16 00:50:26

Анон

Re: Фикспрайса тред

/анон, который в своих фиксах не нашел новогодних лимиток, зарыдал

#1495 2020-01-16 01:15:41

Анон

Re: Фикспрайса тред

Аноны, кто брал траву для кошек в фиксе?
Я вот понять не могу - эт у меня лыжи не едут или..?
Инструкция предлагает вскрыть упаковку, залить семки прямо в ней водой (семки в нетканке, которая удерживает и распределяет воду), оставить в темноте на несколько дней, после чего проростки поставить на свет, чтобы они доросли, ну и скармливать зверю. Уровень воды не должен закрывать семки "с головой".
В общем, если делать так, как они говорят - прорастает малый процент семок, половина тупо тухнет и воняет. Тухлятину зверю, как вы понимаете, давать низзя, даже если он обгрызает только вершки.
Но! Если отрезать по небольшим кусочкам и проращивать в альтернативной таре (не вытряхивать из нетканки - иначе пересыхает), соблюдая принцип "первые дни темно, дальше светло, с головой не заливать" - всё отлично растёт и ничего не тухнет.
В общем, неоднозначные впечатления от этой травы. Хотя коту нравится  ;D Попугай тоже с удовольствием едва проросшие сточил.

#1496 2020-01-16 02:43:48

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже на окраине Москвы в спальном районе выбор в несколько раз больше, а в анонову Беларусь не завозят.

Неправда. Еще один белорусоанон заметил, что у нас фиксы достаточно четко (по крайней мере, в Минске) разделены по категориям. В том, который ближе всего ко мне, книги и канцелярка, чуть подальше косметика, возле метро декор и одежда, есть фикс в центре, где игрушки.
Еще я попал как-то в один в жопе города, так там было всё, даже те самые гирлянды из ниток, за которыми полстраны гонялось.

Всего по чуть-чуть, разве что книги не смотрел. Конфет вот много стало и перчаток. Но я не Минск.

#1497 2020-01-16 05:57:54

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Анон про йогуртовые крем-маски, про которые мы все тут пишем. Типа таких.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_ … scale_1200
Соглашусь, что они впитываются даже в жирноморду.

Спасибo, дoрoгoй!

#1498 2020-01-16 17:40:33

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Аноны-беларусы, а цены у вас какие? У нас тоники с котиками и эти йогуртовые маски 55 рублей стоят, а у вас сколько?

У нас 2 рубля, конвертер говорит, что это 58 ваших.

#1499 2020-01-16 17:46:11

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

У нас 2 рубля, конвертер говорит, что это 58 ваших.

Спасибо, интересно было узнать.

#1500 2020-01-16 20:16:17

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Как же мне зашло крем масло с котиками. Вот все в нем прекрасно. У меня не сухая кожа, но я люблю обмазываться от шеи до пяток и приличным слоем. Это масло впитывается моментально, сколько бы я не набухал, а большой расход за такую цену не смущает. И запахи супер, особенно новогодняя ванилька.

Дыа! Я сладкий миндаль купила, тоже не нарадуюсь. И на руки, и на жопу, и на локти идет!

Купила вчера эти йогуртовые маски, были в наличии киви, персик и малина, взяла на пробу малину и киви. Ложится толстым слоем, думала, придется лишнее снимать, но минут через десять на лице было уже сухо. Кожа наутро мягкая, приятная, не жирнит, поры не забивает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума