Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-09 17:38:44

Анон

Фикспрайса тред

Обсуждаем новинки и проверенные временем покупки, что брать, что не брать, а от чего вообще лучше держаться подальше.

Рекомендации и антирекомендации

Уходовая косметика и средства для ногтей

~ ложноножка треда, с упоросом Палата любителей рыбов и ко


#1326 2019-12-18 20:41:04

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Анoн давнo oтслеживал жестяные банки пoд сыпучие прoдукты и вoт oни пoявились  :rainbow:

Я когда-то их кучу накупил, но в итоге пришел к выводу, что они удобны разве что для тех продуктов, которые нежелательно держать на свету, типа листового чая. Каждый раз, залезая в шкафчик, вчитываться в наклейки — такое себе удовольствие. В итоге заменил на прозрачные емкости. Все имхо, конечно.

#1327 2019-12-22 15:56:31

Анон

Re: Фикспрайса тред

Антирек на фикспрайсовые прокладки Натурелла. Они выглядят так же и пахнут так же, но они на вате, толстые, плохо клеятся.

#1328 2019-12-22 18:16:35

Анон

Re: Фикспрайса тред

Аноны,а кто-нибудь юзал силиконовый коврик для выпечки из фикса?

#1329 2019-12-22 18:49:07

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Аноны,а кто-нибудь юзал силиконовый коврик для выпечки из фикса?

Бля... Я сегодня ходил по фикспрайсу и не мог вспомнить, что собирался купить. Ты мне щас напомнил, коврик же. Мне он, правда, не для выпечки нужен, пельмени хочу на него складывать и тесто раскатывать.

#1330 2019-12-22 19:42:45

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Аноны,а кто-нибудь юзал силиконовый коврик для выпечки из фикса?

Я юзал. Но он слишком тонкий, на нем подгорает, если мы про один говорим. На нем еще разметка.

#1331 2019-12-23 12:32:33

Анон

Re: Фикспрайса тред

Подтверждаю, у меня тоже подгорало.

#1332 2019-12-24 03:29:08

Анон

Re: Фикспрайса тред

Аноны, кто-нибудь пробовал sendo ночные несмываемые патчи для глаз? Только сегодня увидел и купил, но еще пока не пробовал.

шляпа, смываемые лучше, от них есть заметный эффект. Эти купил, пока жаба не видела, уж больно хотелось несмывашки, а то обычные потом еще смывать бегать из кроватки(
За неделю применения эффекта ноль, только по морде все размазались к утру.

Ноооо! Неистово хочу порекать новинку: маску-джем с клубникой и малиной! Пушка, аноны  :love:
Наносится легко, экономичная, очень приятно нежит и холодит лицо, после умывания и пилинга с кислотами вообще рай.
И сразу заметен эффект: кожа более плотная, напитанная, гладкая, цвет выравнивается где надо, освежает здорово и успокаивает.
А вот томатную не советую: красит лицо, щиплет и раздражает кожу (если комби, то на сухих/норм участках), поры почти не сужает - проще говоря, хз что она делает полезного. Я остался недоволен, выбросил.
анон с сендо

#1333 2019-12-24 10:37:21

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

шляпа, смываемые лучше, от них есть заметный эффект. Эти купил, пока жаба не видела, уж больно хотелось несмывашки, а то обычные потом еще смывать бегать из кроватки(
За неделю применения эффекта ноль, только по морде все размазались к утру.

У меня другой опыт. Я пользуюсь несмывашками на ночь, утром смываемыми и кожа под глазами прям заметно лучше стала. Единственный минус несмывашек - надо дождаться высыхания, а не падать сразу в кроватку. У них немного разное действие.

#1334 2019-12-24 10:45:23

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

надо дождаться высыхания, а не падать сразу в кроватку

дождись еще, сохнут очень долго

#1335 2019-12-24 10:48:54

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

дождись еще, сохнут очень долго

Ну, как бы вечерний уход косметологи рекомендуют проводить за 2 часа до сна, иначе могут быть отеки, забитые поры, ну или грязные подушки как минимум. За два часа все высыхает.
Если ты все делаешь прямо перед сном и нет возможности соблюдать рекомендации, то это же не вина средства, анончик.

#1336 2019-12-26 18:03:53

Анон

Re: Фикспрайса тред

Рек на сыворотку-новинку с маслом оливы, действительно ощутимое действие, кожа после нее реально мягче и приятная на ощупь, питает отлично и не стягивает, никаких раздражений не вызывает (у меня чувствительная кожа и обычно бурно реагирует на масла, но масло оливы норм). В отличие от сывороток с гранатом и с ламинарией, которые я, не смотря на многочисленные реки, так и не оценил — на моей коже вообще не давали эффекта.

Присоединяюсь к анти-реку на ночные несмываемые патчи, как-то они ни о чем, по-моему, даже еще сильнее усугубили мимические морщинки, хотя это могло быть не от них, но все равно эффекта не заметил. Единственное, я не понимаю, что за проблема у всех с высыханием, у меня обычно высыхают очень быстро, несколько минут и все, какое там до постели дойти, я из ванной обычно выйти не успеваю)) Наношу нормальным слоем если что, не супер-тонким.

Отредактировано (2019-12-26 18:05:28)

#1337 2019-12-26 18:26:04

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Аноны,а кто-нибудь юзал силиконовый коврик для выпечки из фикса?

:slow2:
Анон, осторожнее. Купил в фиксе коврик, поюзал один раз. Те части выпечки, которые соприкасались с ковриком, а) подгорели, б) имели какой-то настолько мерзопакостный горько-химический привкус, что я в итоге выкинул всё, включая коврик, от греха подальше. То ли силикон какой-то палёный был, то ли хз.

#1338 2019-12-27 09:44:27

Анон

Re: Фикспрайса тред

На пеппере прочитала про код на 20 баллов - "2020".
Там у кого-то он не сработал, а мне добавили баллы. Пробуйте )

#1339 2019-12-27 12:26:49

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

На пеппере прочитала про код на 20 баллов - "2020

Спасибо, анончик! Код сработал.

#1340 2019-12-27 13:15:39

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На пеппере прочитала про код на 20 баллов - "2020

Спасибо, анончик! Код сработал.

И у меня! Тоже спасибо, анон!

#1341 2019-12-27 14:55:20

Анон

Re: Фикспрайса тред

Спасибо за код, анон!

#1342 2019-12-27 17:19:37

Анон

Re: Фикспрайса тред

Видимо, уже неактивен код((

#1343 2019-12-27 17:43:35

Анон

Re: Фикспрайса тред

Спасибо за код! У меня только что сработал.

#1344 2019-12-27 18:10:47

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анончики, а новогоднее крем-масло от Сендо какого цвета и чем пахнет?

#1345 2019-12-27 18:40:51

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Анончики, а новогоднее крем-масло от Сендо какого цвета и чем пахнет?

Я видел два: ванильное (пахнет, чсх, ванилью, довольно приятная отдушка) и лимонный пирог, последний, на мой взгляд, просто божественно пахнет действительно какой-то очень ароматной выпечкой. А цвет ты имеешь в виду крема или упаковки? У лимонного пирога упаковка светло-желтая с фиолетовым, сам крем тоже светло-желтый, ванильный не покупал.

#1346 2019-12-27 18:41:12

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Анончики, а новогоднее крем-масло от Сендо какого цвета и чем пахнет?

Чуть не поссорились, выясняя, есть ли у него дешманская пластиковая отдушка. Мне она забивает нос, я вообще не понимаю, как можно сквозь нее унюхать что-то, а коллеге зашла.

#1347 2019-12-27 18:51:20

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Я видел два: ванильное (пахнет, чсх, ванилью, довольно приятная отдушка) и лимонный пирог, последний, на мой взгляд, просто божественно пахнет действительно какой-то очень ароматной выпечкой.

Ни одного не видел, хочу :sadcat: Он почти идеальный!

Анон пишет:

Чуть не поссорились, выясняя, есть ли у него дешманская пластиковая отдушка. Мне она забивает нос, я вообще не понимаю, как можно сквозь нее унюхать что-то, а коллеге зашла.

Не ссорьтесь, разное же обоняние :hat: По-моему, они все очень сильно пахнут в упаковке, мягко пахнут на руках и быстро выветриваются. Пластика пока нигде не чувствовал, три разных перепробовал.

#1348 2019-12-27 20:36:58

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я видел два: ванильное (пахнет, чсх, ванилью, довольно приятная отдушка) и лимонный пирог, последний, на мой взгляд, просто божественно пахнет действительно какой-то очень ароматной выпечкой.

Ни одного не видел, хочу :sadcat: Он почти идеальный!

Анон пишет:

Чуть не поссорились, выясняя, есть ли у него дешманская пластиковая отдушка. Мне она забивает нос, я вообще не понимаю, как можно сквозь нее унюхать что-то, а коллеге зашла.

Не ссорьтесь, разное же обоняние :hat: По-моему, они все очень сильно пахнут в упаковке, мягко пахнут на руках и быстро выветриваются. Пластика пока нигде не чувствовал, три разных перепробовал.

А есть еще малиновый) пахнет кисленькой малинкой.

#1349 2019-12-27 20:50:28

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

А есть еще малиновый) пахнет кисленькой малинкой.

Карите? Да, отличный!

Еще обмазался джемом. Больше ничего не хочу вообще, только бассейн этого джема, такой он приятный =D

#1350 2019-12-27 20:56:41

Анон

Re: Фикспрайса тред

Блин, вот читаю тут описания и все хочется попробовать, но по факту у меня на полгода-год вперед есть и масла, и кремы, и гели, и маски. Сегодня зашел в ФП, погладил жабу, вспомнил набитый шкафчик в ванной и вышел без покупок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума