Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-09 17:38:44

Анон

Фикспрайса тред

Обсуждаем новинки и проверенные временем покупки, что брать, что не брать, а от чего вообще лучше держаться подальше.

Рекомендации и антирекомендации

Уходовая косметика и средства для ногтей

~ ложноножка треда, с упоросом Палата любителей рыбов и ко


#1226 2019-12-01 17:12:05

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Все это я успел обнаружить до того, как мама его у меня отобрала, теперь она сидит играется. хД

Какая прелесть))

#1227 2019-12-01 17:13:19

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Антирек: "il' lupin". Не оставляет ничего, кроме разводов.

Мерси.

Анон пишет:

Еще им можно собирать пыль с клавиатуры и труднодоступных мест, потому что к нему все приклеивается, а сам он ни к чему не приклеивается

А ссылку можешь кинуть? Я прям очень хочу, для рабочей  клавы и помять конечно.  ;D

#1228 2019-12-01 20:03:38

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

А ссылку можешь кинуть? Я прям очень хочу, для рабочей  клавы и помять конечно. 

Вот такой:
https://fix-price.ru/catalog/igrushki/5313110/
На сайте всего пять цветов, реально их больше. Есть матовые, перламутровые, полупрозрачные с блестками цвета. Возможно, они и пахнут по-разному. Мой дыней достаточно приятно пахнет, а другие я не нюхал.

#1229 2019-12-01 20:43:16

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Вот такой:

Спасибо, теперь буду знать, что искать глазами.  :heart:

#1230 2019-12-01 20:49:01

Анон

Re: Фикспрайса тред

И от меня спасибо. Никогда не интересовался что там на полках с игрушками лежит, теперь буду смотреть.

#1231 2019-12-03 03:31:06

Анон

Re: Фикспрайса тред

Я собрал нам шапку по косметосу и штукам для ногтей. Пока она висит в техничке - но я прнс. Простите, что так долго, я не тормоз, я медленный газ.

#1232 2019-12-03 05:53:22

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон, ты могуч, спасибо тебе!

#1233 2019-12-03 07:29:12

Анон

Re: Фикспрайса тред

Нам бы ещё героя на всё остальное  :panic:

#1234 2019-12-03 08:49:29

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Я собрал нам шапку по косметосу и штукам для ногтей. Пока она висит в техничке - но я прнс. Простите, что так долго, я не тормоз, я медленный газ.

Спасибо тебе, анон!

#1235 2019-12-04 16:38:18

Анон

Re: Фикспрайса тред

Купила прилипалы.  :hysterics:  С блестками брать не советую, блестки  сыпятся,  может потом перестанут, но для чистки пыли такая не пойдет.

#1236 2019-12-04 17:13:10

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Купила прилипалы.  :hysterics:  С блестками брать не советую, блестки  сыпятся,  может потом перестанут, но для чистки пыли такая не пойдет.

У меня не сыпется. Сейчас специально еще раз пошел покрутил и в руках, и по клавиатуре повозил - ни одной блестки нигде не осталось. Но у меня именно с блестками, с кусочками блесток в массе, а там еще как перламутровые были.

#1237 2019-12-04 17:38:16

Анон

Re: Фикспрайса тред

Кто-нибудь видел в фикспрайсах плоские жестяные коробочки с крышкой, типа как для карандашей?

#1238 2019-12-04 17:47:33

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Кто-нибудь видел в фикспрайсах плоские жестяные коробочки с крышкой, типа как для карандашей?

Я купил несколько прямоугольных жестяных коробок этим летом, храню в них всякую мелочевку для хобби, но именно для карандашей они не подойдут, где-то на сантиметр-два короче стандартного карандаша.

#1239 2019-12-04 19:42:07

Анон

Re: Фикспрайса тред

Купил в фикспрайсе чайную заварную основу "Ягоды и чабрец" фирмы Babushka's Ferma. Что-то она совсем не фонтан. Чайного вкуса нет вовсе, цвет слабенький, написано, что хватит на 5 чашек, но в итоге из указанной дозы на чашку получается какая-то едва желлтая водичка. Никакого аромата чабреца тоже нет, вкус очень кислый, напоминает морс без сахара. Вообщем если его добавить, как указано на упаковке - это кислая желтая вода, если налить больше - это очень кислая бурая вода. Вот такой:

27687_middle.jpg

#1240 2019-12-04 20:37:52

Анон

Re: Фикспрайса тред

тоже не понравился. я добавлял к черному чаю, так что насчет цвета водички не скажу. кисло-сладкая бурда(

#1241 2019-12-04 21:17:37

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Хлопковые и шерстяные колготки по 199 р. прекрасны. Второй сезон беру там.

Спасибо за рек, анон! Нашел хлопковые и с добавлением кашемира (7%), годно пошиты, очень доволен. С размерами и цветами, правда, беда, но если несколько фиксов обойду, может и найду еще)
Хотел большой набор карандашей детям купить, который тут хвалили, - не было, блин. Зато были прикольные блокноты А5 с разными обложками, спасло только то, что они мне нафиг не нужны)))

Кстати, фиксовские кондиционеры для белья они вообще как? Норм?

#1242 2019-12-04 21:19:34

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Купил в фикспрайсе чайную заварную основу "Ягоды и чабрец" фирмы Babushka's Ferma. Что-то она совсем не фонтан. Чайного вкуса нет вовсе, цвет слабенький, написано, что хватит на 5 чашек, но в итоге из указанной дозы на чашку получается какая-то едва желлтая водичка. Никакого аромата чабреца тоже нет, вкус очень кислый, напоминает морс без сахара. Вообщем если его добавить, как указано на упаковке - это кислая желтая вода, если налить больше - это очень кислая бурая вода. Вот такой:

27687_middle.jpg

Спасибо, анон. Я ее задумчиво крутил в руках, но так и не решился купить, теперь и не буду.

#1243 2019-12-04 21:22:07

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Кстати, фиксовские кондиционеры для белья они вообще как? Норм?

Недавно кто-то рассказывал, что кондиционер с названием про весну пахнет трупами)

#1244 2019-12-04 21:36:59

Анон

Re: Фикспрайса тред

Я рассказывала. Второй который с новый год что-то там, ну остаточный запах синтетический но, не такой адок, но почти не смягчает белье

#1245 2019-12-05 01:57:06

Анон

Re: Фикспрайса тред

купил краску для волос в ведерке от Fito Cosmetik. вся такая натуральная, сплошной каштан, кофе и прочая клюква. обещали роскошный цвет, стойкость и закрашивание седины.
ну что. цвет и правда классный получился (у меня был "горький шоколад"), волосы выглядят блестящими, здоровыми и густыми. седина прокрасилась только до рыже-каштанового цвета, что нормально для натуральных красок. думал, покрашу еще пару раз, и она закроется (на мои короткие волосы хватило трети ведерка), но помыл первый раз с шампунем, и с седины все смылось до рыжевато-золотого, как после хны. остатки краски, конечно, домажу, но не уверен, что буду покупать снова.
кожу головы зато красит будь здоров.

#1246 2019-12-05 12:35:51

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

помыл первый раз с шампунем, и с седины все смылось до рыжевато-золотого, как после хны

О. Спасиб, надо попробовать.

#1247 2019-12-05 13:17:30

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В одном из фикспрайсов нашла кучу блокнотов типа "рисуем на коленке" или как оно там? На разные темы: цветы, архитектура, животные, ещё что-то. А я настолько криворук, что мне с подробным тутором не нарисовать... Посмотрел, погладил, пополз мимо

Они уже давно там. Я три штуки купила полгода назад, в одном даже порисовала
А на лабиринте они по 400 рублей стоят

Купил каллиграфию и животных, буду тренироваться. Архитектуру пока брать не стал, показалось сложновато.

#1248 2019-12-05 18:46:49

Анон

Re: Фикспрайса тред

аноны из замкадья, у кого появились в магазинах масла для тела с манго, морингой и макадамией?
и кто-нибудь видел уксус для волос сендо? на айреке нашла его, но непонятно, это новинка, или он когда-то был, а теперь все (как пудра для умывания, например)

#1249 2019-12-05 18:50:19

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В одном из фикспрайсов нашла кучу блокнотов типа "рисуем на коленке" или как оно там? На разные темы: цветы, архитектура, животные, ещё что-то. А я настолько криворук, что мне с подробным тутором не нарисовать... Посмотрел, погладил, пополз мимо

Они уже давно там. Я три штуки купила полгода назад, в одном даже порисовала
А на лабиринте они по 400 рублей стоят

Купил каллиграфию и животных, буду тренироваться. Архитектуру пока брать не стал, показалось сложновато.

Аноны, а гле вы их видели? Я их ищу и не нахожу

#1250 2019-12-05 18:55:58

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Они уже давно там. Я три штуки купила полгода назад, в одном даже порисовала
А на лабиринте они по 400 рублей стоят

Купил каллиграфию и животных, буду тренироваться. Архитектуру пока брать не стал, показалось сложновато.

Аноны, а гле вы их видели? Я их ищу и не нахожу

у нас они лежат среди тетрадей и блокнотов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума