Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-09 17:38:44

Анон

Фикспрайса тред

Обсуждаем новинки и проверенные временем покупки, что брать, что не брать, а от чего вообще лучше держаться подальше.

Рекомендации и антирекомендации

Уходовая косметика и средства для ногтей

~ ложноножка треда, с упоросом Палата любителей рыбов и ко


#951 2019-10-27 23:34:21

Анон

Re: Фикспрайса тред

Хочу порекать маску для лица Sans с салициловой и гиалуроновой кислотами. На сайте её пока что-то нема, поэтому вот вам фотка с просторов тырнета.
Плюсы: честно снимает воспаления, хорошо отбеливает, поры сужает (у анона жирная проблемная кожа). Не пересушивает, не стягивает.
Минусы: жидковата. Если не ожидать - можно вылить сразу дохрена.
В процессе может немножко печь, но для салициловой кислоты это обычное дело. Запах нейтральный. Эффект от гиалуронки лично мне оценить сложно, ибо у меня с ней много разного уходового косметоса, который регулярно используется.

#952 2019-10-28 13:01:24

Анон

Re: Фикспрайса тред

Аноны с маслом для волос в ведерках, а вы как написано, на влажные вымытые волосы и потом смывали водой? Я как-то привык до мытья масло наносить, удивляюсь инструкции

#953 2019-10-28 13:06:06

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Аноны с маслом для волос в ведерках, а вы как написано, на влажные вымытые волосы и потом смывали водой? Я как-то привык до мытья масло наносить, удивляюсь инструкции

я и так, и так использую, все нормально, работает в обоих случаях

#954 2019-10-28 13:08:34

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Аноны с маслом для волос в ведерках, а вы как написано, на влажные вымытые волосы и потом смывали водой? Я как-то привык до мытья масло наносить, удивляюсь инструкции

До мытья - это чистые масла, их если потом шампунем не смыть - волосы будут сальными сосульками. А эти в ведерках с добавками для легкого смывания, так что отлично идут вместо кондиционера после мытья.

#955 2019-10-28 13:09:00

Анон

Re: Фикспрайса тред

Спасибо, анончик, ща заценю тогда

#956 2019-10-28 13:09:45

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Аноны с маслом для волос в ведерках, а вы как написано, на влажные вымытые волосы и потом смывали водой? Я как-то привык до мытья масло наносить, удивляюсь инструкции

По инструкции, да.
Тож поудивлялся, но нанес, как написано, результат понравился, продолжаю следовать заветам производителя

#957 2019-10-28 13:10:40

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с маслом для волос в ведерках, а вы как написано, на влажные вымытые волосы и потом смывали водой? Я как-то привык до мытья масло наносить, удивляюсь инструкции

До мытья - это чистые масла, их если потом шампунем не смыть - волосы будут сальными сосульками. А эти в ведерках с добавками для легкого смывания, так что отлично идут вместо кондиционера после мытья.

Спасибо, анончик, как-то об этом не думал.

#958 2019-10-28 13:15:45

Анон

Re: Фикспрайса тред

А в подружке эти чудо ведерки были п о15 руб когда-то, что ж я не закупился :smoke:

#959 2019-10-28 13:19:07

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

А в подружке эти чудо ведерки были п о15 руб когда-то, что ж я не закупился :smoke:

Ого! Это что, совсем давно? Я реально был уверен, что фикс в плане косметики самый дешевый

#960 2019-10-28 13:20:50

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А в подружке эти чудо ведерки были п о15 руб когда-то, что ж я не закупился :smoke:

Ого! Это что, совсем давно? Я реально был уверен, что фикс в плане косметики самый дешевый

Акция. Помню кучку ведерок на кассе, я на пробу взял 3. А оказались огонь ведерки.

#961 2019-10-28 14:53:22

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Я реально был уверен, что фикс в плане косметики самый дешевый

в галамарте недавно эти ведерки были по 45, взял сразу два

#962 2019-10-28 14:56:59

Анон

Re: Фикспрайса тред

Подружка - годный магазин. Там каждый месяц разные акции и по скидке бывает, что за условные деньги отдают неплохие вещи. Но в нашем магазине продавцы их прячут - по сайту смотришь и должно быть много скидочного товара, приходишь - нет его, он в каком-нибудь ящике упрятан и отпускается только своим из-под полы.

#963 2019-10-28 15:45:08

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Подружка - годный магазин. Там каждый месяц разные акции и по скидке бывает, что за условные деньги отдают неплохие вещи. Но в нашем магазине продавцы их прячут - по сайту смотришь и должно быть много скидочного товара, приходишь - нет его, он в каком-нибудь ящике упрятан и отпускается только своим из-под полы.

Сука, знакомо. Только у нас не товар прячут, а ценники, видимо на товар наглости не хватает. Но если не знаешь, что какой-то товар идет по акции, то и не узнаешь.

#964 2019-10-28 15:53:32

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Подружка - годный магазин. Там каждый месяц разные акции и по скидке бывает, что за условные деньги отдают неплохие вещи. Но в нашем магазине продавцы их прячут - по сайту смотришь и должно быть много скидочного товара, приходишь - нет его, он в каком-нибудь ящике упрятан и отпускается только своим из-под полы.

Сука, знакомо. Только у нас не товар прячут, а ценники, видимо на товар наглости не хватает. Но если не знаешь, что какой-то товар идет по акции, то и не узнаешь.

Почему б не пожаловаться в главный офис? У нас в одном Магните сбывали просрочку по половинной цене, все эти вздутые пакеты с кефиром и прочее, мимо кассы, естественно. После сообщения на сайте всё моментально прекратилось и не возобновляется уже пару лет.

#965 2019-10-28 15:56:55

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Сука, знакомо. Только у нас не товар прячут, а ценники, видимо на товар наглости не хватает. Но если не знаешь, что какой-то товар идет по акции, то и не узнаешь.

Ну с этим просто. Первого числа месяца нужно идти на сайт и смотреть перечень товаров в Скидка и Выгодная цена. А потом в течении месяца зайти и купить понравившееся. Пробить по другой они, по-моему, не могут - у них же покупки записываются. Могут просто ценники не поменять и покупатель не будет знать, что на товар в этом месяце скидка.

#966 2019-10-28 16:05:11

Анон

Re: Фикспрайса тред

а еще могут ценник уже выкатить акционный, а действует с завтрашнего дня  :bubu: не вглядываясь в мелкие цифры дат и не мониторя акции проебаться легче легкого.

#967 2019-10-28 18:42:38

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

а еще могут ценник уже выкатить акционный, а действует с завтрашнего дня   не вглядываясь в мелкие цифры дат и не мониторя акции проебаться легче легкого.

Ага, только есть у нас такая забавная штука - Закон о Защите Прав Потребителя. Который гласит, что, во-первых, покупатель не обязан обладать специальными знаниями для приобретения товара. И во-вторых - покупателю обязаны продать товар по той цене и на тех условиях, которые обозначены в торговом зале.

Скрытый текст

#968 2019-10-28 18:53:36

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Ну с этим просто. Первого числа месяца нужно идти на сайт и смотреть перечень товаров в Скидка и Выгодная цена. А потом в течении месяца зайти и купить понравившееся.

Плюсую, анон в начале месяца заглядывает на сайт и отмечает нужные акции, а потом затаривается. А сколько подарков анон оттуда вынес!

#969 2019-10-28 19:22:30

Анон

Re: Фикспрайса тред

Аноны, а эти маски в ведерках для волос, которые все рекают, это какие? Как фирма называется или как выглядят?

#970 2019-10-28 19:45:08

Анон

Re: Фикспрайса тред

Оно выглядит так

У меня крапивное, для моих длинных волос подошло неплохо, хочу еще попробовать репейное.

#971 2019-10-28 20:51:26

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Оно выглядит так

Мне еще их скрабы в ведерках нравятся. Запах ненавязчивый, текстура приятная, и объем как раз чтобы не надоело. Тара тоже удобная — мы теперь всю мелочевку, от маникюрных ножниц до семян, в этих ведерках держим.

#972 2019-10-28 21:35:34

Анон

Re: Фикспрайса тред

Кстати, перцовое масло — оно реально с перцем и мне немного жгло кожу лба. Не сильно, до слабого покраснения, но все равно неприятно было.

#973 2019-10-28 21:39:23

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Мне еще их скрабы в ведерках нравятся. Запах ненавязчивый, текстура приятная, и объем как раз чтобы не надоело. Тара тоже удобная — мы теперь всю мелочевку, от маникюрных ножниц до семян, в этих ведерках держим.

У меня кофейный, пахнет невероятно. Сегодня зачем-то лизнул, а там хоба - настоящий сахар ;D Охуел порядочно, но очень им доволен, мягкий, не дерет, но все равно эффективный.

#974 2019-10-29 00:50:48

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Оно выглядит так

У меня крапивное, для моих длинных волос подошло неплохо, хочу еще попробовать репейное.

Как раз поглядываю на крапивное, соблазняет выпрямление. Как оно, правда выпрямляет буйные кудри?

#975 2019-10-29 01:32:44

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Как раз поглядываю на крапивное, соблазняет выпрямление. Как оно, правда выпрямляет буйные кудри?

Влезу.
У меня кудрявые волосы, брала горчичное (на фото справа) - НЕ выпрямляет (но как раз это меня полностью устраивает - выпрямлять не хотела).
Смывается легко, запах очень приятный, цветочный, не резкий и не стойкий; кожу не раздражает она чувствительная, боялась что раз горчица - будет щипать, как горчичник  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума