Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-09 17:38:44

Анон

Фикспрайса тред

Обсуждаем новинки и проверенные временем покупки, что брать, что не брать, а от чего вообще лучше держаться подальше.

Рекомендации и антирекомендации

Уходовая косметика и средства для ногтей

~ ложноножка треда, с упоросом Палата любителей рыбов и ко


#926 2019-10-26 09:05:41

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Тоник-контроль жирного блеска "Молочная кислота и цинк"
А вот он моей коже не понравился, видимо слишком мощный.

Хм, интересно, у меня именно этот тоник, на днях уже второй прикупил, т.к. первый израсходовал весь. У меня тоже комбинированная кожа без особой склонности к жирности, плюс чувствительная, но мне оказалось очень норм, и увлажняет, и матирует, прям найс. Возможно, у тебя индивидуальная реакция какая-то на него была?
У меня так на пилинг-скатку в первый раз кожа бурно отреагировала, а потом ничего, подстроилась, привыкла.

Анон пишет:

А вот вторую, с экстрактом граната, брать, имхо, не стоит.

А я думаю, чего я мажу-мажу, а эффекта ноль, хотя здесь писали, что прям супер-вещь, а оказывается они разные) У нас просто только с гранатом была, надо в других фп с ламинарией поискать.
Спасибо за обзор, анон, очень полезно!  :heart:  Может, в шапку ссылку на него?

#927 2019-10-26 10:03:53

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон с обзором, спасибо тебе и чтобы полный фикспрайс ништяков всегда)
Купила сыворотку с ламинарией, а вот тоников у нас нет

#928 2019-10-26 10:06:53

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон часто брал коврики для коридора в фикспрайсе. Которые не на резиновой основе. Очень нравились. А последний прям сыпется  :bu: Сначала долго понять не могла, что за песок не песок на полу, а потом обнаружил, что это у коврика нижний слой обсыпается. Всё в этом дерьме аааа.

#929 2019-10-26 10:36:09

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон с Sendo, какую мицеллярку в Фиксе сейчас лучше всего брать за неимением Beauty is simply? Таки Sendo лучшее, что есть? И его мицеллярки чем-то отличаются, кроме запаха?

#930 2019-10-26 10:43:19

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

у коврика нижний слой обсыпается. Всё в этом дерьме аааа.

:comfort:
А что за коврик, анон - не покажешь? Тоже хотел поменять.

#931 2019-10-26 12:41:57

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

какую мицеллярку в Фиксе сейчас лучше всего брать за неимением Beauty is simply?

Присоединяюсь к вопросу, она была лучшая, чем адекватно заменить? Чтоб с полоксомером...

#932 2019-10-26 12:51:28

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон тоже внезапно закупился Sendo, попробовать успел не все, золотую маску так вообще только открыл и сразу проиграл: баночка с маской буквально в два раза меньше самой коробки, почему-то очень развеселило.

#933 2019-10-26 12:57:08

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

баночка с маской буквально в два раза меньше самой коробки, почему-то очень развеселило.

Я тоже пользуюсь сендо и у них это прям тема. Я когда первый раз патчи открыл, вообще долго угорал :lol:

#934 2019-10-26 13:20:28

Анон

Re: Фикспрайса тред

Вдохновился рекомендациями анона с Sendo и зарулил в Фикс. Ничего пореканного аноном у нас нет  :bubu: хотя в принципе Sendo в наличии. Чуть не ушёл в грустях, но вдруг заметил чипсы нори, 2,5 г за 25,5. Буду хрустеть.

#935 2019-10-26 14:17:08

Анон

Re: Фикспрайса тред

Купила сыворотку витаминную с экстрактом ламинарии за 77р. Еще понравился по описанию увлажняющий тоник, но его не было - было четыре других каких-то.

Аноны, а гель для душа какой не сушит кожу? Я взяла маме крем-гель Liq мандарин в шоколаде. Запах приятный, но она говорит пришлось крем сверху мазать толстым слоем, сильно сушит. По запаху мне еще понравились Belle coctail клубничный и банановый, но он даже крем-гелем не назван, может еще сильнее сушить.

#936 2019-10-26 15:16:49

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон с Sendo, спасибо за отзывы, всё записал))
Я брал ещё давно какую-то очищающую маску в порошке, но ленюсь её регулярно бодяжить.

#937 2019-10-26 16:07:05

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

у коврика нижний слой обсыпается. Всё в этом дерьме аааа.

:comfort:
А что за коврик, анон - не покажешь? Тоже хотел поменять.

Я хз как он называется, анон. 77 стоил.
Я раньше такие в ванну брала, очень нравились, но котик зассывал через пару месяцев. А этот столько не прожил даже без помощи котика

#938 2019-10-26 18:42:30

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Наношу патчи на 10 минут, потом стираю остатки салфеткой и мажу крем.

Простите за офф, но анончик, какой крем?

#939 2019-10-26 19:52:53

Анон

Re: Фикспрайса тред

Аноны, в фикспрайсе вообще есть работающие лазерные указки? Мне котеек гонять, две уже купил - не пашут, сделаны хреново ><

#940 2019-10-26 19:59:07

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Аноны, в фикспрайсе вообще есть работающие лазерные указки? Мне котеек гонять, две уже купил - не пашут, сделаны хреново ><

Нам пока только работающие попадались. Тоже две покупали. батарейки сели быстро, сами указки норм.

#941 2019-10-26 20:42:40

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Аноны, в фикспрайсе вообще есть работающие лазерные указки? Мне котеек гонять, две уже купил - не пашут, сделаны хреново ><

Нам вет запретил гонять указкой. А если и гонять, то после игры обязательно давать лакомство. Типа для нервов кошака плохо, если он гоняется и поймать не может постоянно.

#942 2019-10-26 21:08:34

Анон

Re: Фикспрайса тред

Аноны, а кто кремы для тела Sendo брал? Часто запах у недорогих кремов на теле меняется на очень химозный, поэтому интересно, как они себя ведут.

#943 2019-10-26 21:15:26

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Я тоже пользуюсь сендо и у них это прям тема. Я когда первый раз патчи открыл, вообще долго угорал :lol:

Теперь хочу патчи :lol: Еще я не подумал, что неплохо бы убрать золотую маску подальше от открытого окна, и она за ночь замерзла. Но отогрелась в теплом помещении, приятно пахнет, отлично блестит и не очень плохо работает.

Анон пишет:

Аноны, а кто кремы для тела Sendo брал? Часто запах у недорогих кремов на теле меняется на очень химозный, поэтому интересно, как они себя ведут.

Я взял! Крем-масло, сладкий миндаль, оранжевая баночка. Пахнет изумительно сладко, но только пока намазываешь, уже на теле сильный запах довольно быстро исчезает и остается только легким оттенком, мне он не кажется химозным вообще. Очень даже неплох, впитывается, даже не бесит, что он есть на руках.

#944 2019-10-26 21:16:40

Анон

Re: Фикспрайса тред

Спасибо анонам рекавшим масло для волос в ведерках. Офигительное, много лучше более дорогих марок.

#945 2019-10-26 23:40:59

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Крем-масло, сладкий миндаль, оранжевая баночка.

Я тоже его брал и мне тоже норм. Хотя пахнет он довольно специфически, но я бы не сказал, что химозно.

#946 2019-10-26 23:59:06

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

У меня так на пилинг-скатку в первый раз кожа бурно отреагировала

=D а у меня наоборот; видимо вправду что-то индивидуальное. Просто с осторожностью стоит применять, как-то оно там вылезет.
Мне так хваленый-перехваленый Гилаурол не вкатил - все хвалят, усикаются компотом, а я взял, помазался с недельку, и мое лицо превратилось в красную, сальную, бугристую от подкожников жопу Бабы-Яги. Весь уход полетел по пизде.
Потом у косметолога вызнал, что мочевина, стоящая на первых местах в составе Гиалурола, может нанести вред жирной/смешаной коже, склонной к появлению угрей и подкожников, а также коже чувствительной, так что не все то золото.

Анон пишет:

какую мицеллярку в Фиксе сейчас лучше всего брать за неимением Beauty is simply

а хз, анош. Вот только сегодня заходил в фикс, прошелся по косметосу, и из мицеллярки у нас есть только Сендо, Лио и 365 кеар.
Вот Лио не советую, объебался об нее два раза: об простую  в розовом флаконе и какую-то зелененькую с "незаменимыми минералами". Глаза жжет как щелочь, а учитывая, что ею надо раза два потереть...(((
В последний раз брал там мицеллярку Фреш Фейс - у них есть довольно неплохая с углем, а у меня с маслом розы. Оттирает хорошо, но пахнет сильно и требует обязательного умывания после.

Анон пишет:

Я брал ещё давно какую-то очищающую маску в порошке

а, минеральное умывание. Так и не рискнул, но те кто брали, не жаловались.
У нас давно его нет, зато подвезли альгинатные маски в пакетиках, все хочу как-нибудь попробовать.

Сегодня, кстати, обнаружил новинки: гель для умывания с кислотами в пару к тонику, тоник-активатор и масла-праймеры (бля, Сендо, я у вас гидрофилку просил изобрести, а вы чо сделали  :lol: ) Если кто-то купит, отпишитесь, пожалуйста, как оно))

Анон пишет:

Простите за офф, но анончик, какой крем?

анош, у меня крема вокруг глаз с Али) Уже один рекал тут, рыжий с улиткой, а сейчас на зиму приехал ко мне крем с гиалуронкой и икрой: https://ru.aliexpress.com/item/33014547153.html
Хороший, впитывается быстро, глаза не раздражает, пока что нравится. Круги от него поменьше стали и кожа хоть напиталась, а то обезвоженная была ппц(

#947 2019-10-27 09:14:10

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

анош, у меня крема вокруг глаз с Али) Уже один рекал тут, рыжий с улиткой, а сейчас на зиму приехал ко мне крем с гиалуронкой и икрой: https://ru.aliexpress.com/item/33014547153.html

Анон, а можешь под катом ответить на один вопрос?

Скрытый текст

#948 2019-10-27 11:33:44

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Какой из них какой и для чего? Не нашел описания отдельно каждого из трех кремов, непонятно какой выбрать((

синий - гиалуроновый, черный - икра, желтый - 6 пептидов

#949 2019-10-27 23:12:41

Анон

Re: Фикспрайса тред

Самая действенная реклама - это здешние рекомендации от анонов.  :lol:
Тоже купила сыворотку с ламинарией.
Одно не поняла - её использовать вместо крема или под крем (или вообще - на крем)?

#950 2019-10-27 23:15:45

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

её использовать вместо крема или под крем (или вообще - на крем)?

под крем. Сперва ее, а как впитается, так кремушек)
Удачного использования, пусть она тебя порадует!))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума