Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-09 17:38:44

Анон

Фикспрайса тред

Обсуждаем новинки и проверенные временем покупки, что брать, что не брать, а от чего вообще лучше держаться подальше.

Рекомендации и антирекомендации

Уходовая косметика и средства для ногтей

~ ложноножка треда, с упоросом Палата любителей рыбов и ко


#851 2019-10-15 12:57:04

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

А дырки внизу есть?

Написано же, что есть.

#852 2019-10-15 17:24:24

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Вчера увидел цветочные горшки такого типа https://fix-price.ru/catalog/dekor/tsve … a/5130102/
и весь воспылал  :love: Но они без поддонов! Аноны, что скажете, брать или не брать?

Горшки из доломита быстро разваливаются если в них сажать, их лучше  как кашпо использовать

#853 2019-10-17 17:12:52

Анон

Re: Фикспрайса тред

В фиксе очень приятные мялки-антистресс с запахами. Брал китёнка и динозавра, у первого сладкий запах (на упаковке было написано, что шоколад), у второго мята. Обычные с жидкостью внутри не советую брать, т.к. легко рвутся (но может в Фиксе и нет, с алика мои рвались).

#854 2019-10-17 17:52:03

Анон

Re: Фикспрайса тред

А мне шариковый пластилин из фикса в этом качестве нравится. Только он очень быстро уменьшается в объёме и меняется соединение шариков между собой, буквально недели за три, но эти три недели - кайф.

#855 2019-10-17 18:02:29

Анон

Re: Фикспрайса тред

Я уже по новогоднему вдарила, случайно, пришла за другим. Но теперь счастливый обладатель менажницы в виде йолки, двух красивых шариков в виде домика и шишки, написано, что ручная работа, двух украшений -в баночке и просто веточки, нг салфетки бумажные, и снежны шарик. Хочу еще.
Пысы еще прикольные магнитные закладки с собаками  и пилинг скатка.

Отредактировано (2019-10-17 18:04:03)

#856 2019-10-18 08:30:09

Анон

Re: Фикспрайса тред

Тоже взяла мялку, с акитой, пахнет печеньем

Анон пишет:

прикольные магнитные закладки с собакам

Плюсую, и морские понравились. С кактусами тоже клёвые

А из новогоднего залипла на круглые жестяные коробочки с выпуклым рисунком, хотя дома полно коробок и жестяных в том числе, НО ОНИ ЖЕ ТАКИЕ МИЛЫЕ  :facepalm:

#857 2019-10-18 17:21:27

Анон

Re: Фикспрайса тред

В этом году в фиксах были тематические салфетки к Хэллоуину? В два магазина зашел, не нашел.

#858 2019-10-18 18:53:40

Анон

Re: Фикспрайса тред

Как-то одновременно дома закончилась почти вся чистящая-умывальная химия. Сходил в фикспрайс. Тыща рублей, и у меня теперь запас на три месяца :rainbow:

Отредактировано (2019-10-18 18:53:53)

#859 2019-10-18 19:17:01

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

НО ОНИ ЖЕ ТАКИЕ МИЛЫЕ 

Да, мне прям тоже очень нужны... все.  :facepalm:

Анон пишет:

В этом году в фиксах были тематические салфетки к Хэллоуину?

Была в трех, ни в одном не видела.

#860 2019-10-18 20:28:25

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

пилинг скатка

seondo? расскажи, пжл, как oнo?

#861 2019-10-18 20:45:15

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

расскажи, пжл, как oнo?

Мне очень понравились,  обычные скрабы даже на 1/10 такого эффекта не имеют Вообще была поражено сколько  на мне мертвой шкуры:creepy: И тушка потом гладкая, на морду я его не рискнула, у меня для лица  скатка Пропеллер.

#862 2019-10-18 22:18:05

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

И тушка потом гладкая, на морду я его не рискнула, у меня для лица  скатка Пропеллер.

У меня и Сеондо и Пропеллер - Сеондо нравится наамного больше.

А, и да, анончик, та скатывающаяся фигня это не кожа, это скатывается само средство.

#863 2019-10-19 06:57:40

Анон

Re: Фикспрайса тред

У нас в фиксе нет кружек-черепов, зато есть подсвечники! Банки в виде черепов, а внутри все залито воском. Здоровые такие банки. Не знаю, может для кого-то актуально, кто-то же хотел для кастома брать черепушки.

#864 2019-10-19 07:40:22

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Вообще была поражено сколько  на мне мертвой шкуры.

Это не шкура, это сам пилинг в такие хуевинки скатывается, и они типа кожу очищают.

#865 2019-10-19 10:30:13

Анон

Re: Фикспрайса тред

В прошлом году покупали на Хэллоуин свечки в фп и не использовали, такие черно-белые в виде стопки черепов, так вот если они где-то еще продаются, то крайне не рекомендую, мы в этом году попытались зажечь и столкнулись с тем, что внутри свечи прямо в фитиль зачем-то вставлена леска  :really: Обычная леска, которая при горении нехило так воняет. С помощью такой-то матери ее удалось вытащить, но вот честно, оно того не стоит.

#866 2019-10-19 10:33:19

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

В прошлом году покупали на Хэллоуин свечки в фп и не использовали, такие черно-белые в виде стопки черепов, так вот если они где-то еще продаются, то крайне не рекомендую, мы в этом году попытались зажечь и столкнулись с тем, что внутри свечи прямо в фитиль зачем-то вставлена леска  :really: Обычная леска, которая при горении нехило так воняет. С помощью такой-то матери ее удалось вытащить, но вот честно, оно того не стоит.

Блиииин, я уже три штуки таких купил(

Анон пишет:

У нас в фиксе нет кружек-черепов

У нас есть, а анон заранее через инет заказал такие же в полтора-два раза дороже  :bubu:

#867 2019-10-19 10:34:40

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Блиииин, я уже три штуки таких купил(

Ты проверь на всякий случай перед зажиганием, просто фитиль слегка раздербань, ее сразу будет видно, если она есть. А то может это мне так повезло с партией и я зря наговариваю.

#868 2019-10-19 10:39:35

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Ты проверь на всякий случай перед зажиганием, просто фитиль слегка раздербань, ее сразу будет видно, если она есть. А то может это мне так повезло с партией и я зря наговариваю.

Проверю, спасибо, что предупредил.

#869 2019-10-19 10:46:51

Анон

Re: Фикспрайса тред

Видела в инстаграме фикспрайса анонс крема для тела с манго и с кокосом, кто-нибудь тестил уже?

#870 2019-10-19 12:33:14

Анон

Re: Фикспрайса тред

Спасибо анону за предупреждение с леской, она легко вытаскивается маленькими пассатижами (или не маленькими)). Имхо, за 27р это очень крутая свеча, а леску вытащить - дело трех секунд. Хотя зачем ее вообще было туда втыкать, вопрос отдельный, конечно.

#871 2019-10-19 15:47:56

Анон

Re: Фикспрайса тред

В фиксе появились очень красивые гирлянды. В виде шаров за 200 р., в виде пушистых снежинок, бусинок и деревянных ангелов за 100 р. На батарейках, светодиодные. Прямо стильно выглядят, более дорогой магазин такие бы продавал раза в три дороже. Ещё красивые деревянные игрушки для ёлки, если вам нравятся украшения в скандинавском стиле. Прямо рекомендую, их быстро, мне кажется, расхватают. Остальные новогодние игрушки показались обычными: мишура, шары, стеклянные шары со снегом внутри и т.д.

#872 2019-10-19 15:58:20

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

в виде пушистых снежинок, бусинок и деревянных ангелов за 100 р.

А ты их брал? Ы выше обсуждали, непонятно, как они в реальности смотрятся, а не на картинке...
Мне ещё понравились деревянные украшения-признаки, 2 за 55 вроде

#873 2019-10-19 16:12:28

Анон

Re: Фикспрайса тред

Мне понравилось, что в фиксе продают реально стеклянные шары в стиле советских елочных игрушек (если издалека и не приглядываться, так-то конечно покривее и пострашнее будут) за довольно бюджетную цену, 55 рублей штука, для стекла это дешево, в других магазинах я такого плана минимум раза в полтора-два дороже встречал. Жаль, мне стекло нельзя, у меня животные, но вдруг кому-то актуально. Вроде вот эти, но не уверен.

#874 2019-10-19 16:13:58

Анон

Re: Фикспрайса тред

А ты их брал? Ы выше обсуждали, непонятно, как они в реальности смотрятся, а не на картинке...

Нет( Хотела взять, но была большая очередь на кассе, а мне домой было надо. Сейчас пойду в ту сторону, может, смогу купить.
Вообще в прошлом году брала гирлянды в фиксе в виде снежинок, мне очень понравились по качеству. Не хуже икеевских. Но сейчас их не видела.

#875 2019-10-19 16:36:26

Анон

Re: Фикспрайса тред

Аааа, чорд, аноны с ёлочными украшениями, ну штож вы делаете :facepalm: тоже хочу(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума