Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-05 16:13:47

Анон

Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Всякое официальное: новелла на русском | новелла на русском-2 | новелла на русском-3 | новелла на английском-1 | новелла на английском-2 | приквелы на английском | 1 сезон аниме | OVAманга на русском | дорама
Всякое фандомное: дежурка на дайри | избранное обзоров на дайри | АК-вики на английском | тред ранобэ
Императорская таблица всея матчасти


Локальное правило треда: все спойлеры прятать под кат. Спойлером считается все, до чего не дочитала основная масса анонов в треде. Если сомневаешься, спойлер ли твой комментарий - не сомневайся, просто клади его под кат.

Отредактировано (2020-03-28 16:20:10)


#901 2020-04-07 15:10:15

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

я, правда, пока АК не дочитал...

Тогда лучше читай АК, глядишь, Мага побольше переведут )

#902 2020-04-07 15:18:12

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:
Анон пишет:

я, правда, пока АК не дочитал...

Тогда лучше читай АК, глядишь, Мага побольше переведут )

я немножко застрял на том, как Счастье начало свои проф матчи. зря, наверное, я глянул википедию, узрел там кучу проигрышей и теперь не знаю, как жи читать дальше. мне ТАААК нравилось, когда Боженька всех вокруг нагибал.

#903 2020-04-07 15:38:04

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

я немножко застрял на том, как Счастье начало свои проф матчи. зря, наверное, я глянул википедию, узрел там кучу проигрышей и теперь не знаю, как жи читать дальше. мне ТАААК нравилось, когда Боженька всех вокруг нагибал.

Ну так Боженька там не один все-таки играет, а с командой против других, не менее мотивированных команд.
Чтобы ты не переживал, скажу, что с

Скрытый текст

#904 2020-04-07 15:40:01

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

ну, я говорю себе, что в конце концов Счастье такие станет чемпионом, и потому неважно, сколько они проиграли, но все таки....
ладно, соберусь с духом и как-нибудь вернусь. а, может, сначала начну. там было много смешного

#905 2020-04-07 15:44:38

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

ладно, соберусь с духом и как-нибудь вернусь. а, может, сначала начну. там было много смешного

тоже вариант )
но я люблю читать именно потому еще, что люблю смотреть, как Счастье превращается в Команду.
КАак Боженька рулит ими, как мотивирует и вообще.
Тот момент, когда он всю ночь не спал, резал видосики с лучшими моментами для каждого с рефреном "посмотри, ты охуенный" :panic:
Можно ли любить Боженьку сильнее  :sadcat:  :heart:

#906 2020-04-07 17:12:40

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

свою личную серию

:panic:

Скрытый текст

#907 2020-04-09 16:36:10

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

так рыдал, когда Е Сю сказал, чт

Да!!!  :panic:
Причем я, когда прочитал, сделал так:  :really:  :smoke:
што блять автор? тебя

Скрытый текст

Потом еще раз прочитал. И еще. И еще.
:panic:
Все, все свои долги отдал.

Анон пишет:

А мне так обидно, что этого никто, кроме Е Сю и Су Мучен не знает

С одной стороны, понимаю, надо чтобы все знали об охуенности Боженьки.
С другой - это все-таки слишком личное.

Отредактировано (2020-04-09 16:36:31)

#908 2020-04-26 09:01:49

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Я наконец-то сел читать Мага. И понял, что нихуя не помню, в чем там был замут с посохом, с каким именно из двух и что вообще происходит. Перечитывать кусок арки неохота, продолжение манит, надеюсь, вспомню/разберусь по ходу дела.
Но мастер Хань и его хитрые планы, аыыы, сразу видно, человек употребляет  :facepalm:  :lol:

#909 2020-06-20 14:44:53

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Аноны, а вам попадались относительно длинные фанфики с Ань Веньи? На русском или английском.

#910 2020-06-20 16:14:00

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

Аноны, а вам попадались относительно длинные фанфики с Ань Веньи? На русском или английском.

Мне с ним вообще фиков как-то мало попадалось  :smoke:
Навскидку вспомнил только это:
https://pravdoruboklon.diary.ru/p216685 … #736899180
https://pravdoruboklon.diary.ru/p216685 … #736966170

Отредактировано (2020-06-20 16:18:41)

#911 2020-06-20 16:42:06

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Спасибо большое, второго я ещё не видел!

#912 2020-06-20 16:54:05

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Не за что, анончик, если найдешь что интересное - приноси.

#913 2020-09-07 13:31:50

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Аноны, подскажите, а новеллу только онлайн можно читать, или где-то скачать можно? На русском или на английском, неважно. Я про АК)

Отредактировано (2020-09-07 13:32:19)

#914 2020-09-07 13:42:50

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

На рулейте можно скачать - https://tl.rulate.ru/book/173

#915 2020-09-07 13:44:43

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Спасибо! :rainbow:

#916 2020-09-07 14:09:41

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Хотел сказать, что для извращенцев у меня есть китайский оригинал, а потом вспомнил, что он похерился вместе с системой  :panic:

#917 2020-09-07 14:15:48

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Нет, эти извращения не для меня, извините  ;D

Обидно, что удалился, конечно ((

Я просто смотрела аниме и дораму, а до новеллы никак не могла дойти. Теперь вот читаю, мне скинули первые пару сотен глав, собранные в куски, но дальше нет. А онлайн читать не хочется, на читалке общим файлом удобнее.

#918 2020-09-07 14:19:23

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

Обидно, что удалился, конечно ((

Да вообще, все арты, всве собранные офарты за это времся (

Анон пишет:

Теперь вот читаю, мне скинули первые пару сотен глав, собранные в куски, но дальше нет. А онлайн читать не хочется, на читалке общим файлом удобнее.

О, ты осилил первые пару сотен глав? Так держать  :lol:

#919 2020-11-27 14:52:33

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Аноны, я тут неожиданно для себя припал к дораме и немного растерялся. Понимаю, конечно, что дорама - этл упоротый фанфик, но у Сунь Сяня в ней его индивидуализм чуть ли не хайлайтером выделили, едва не в психа превратив... Я прямо жду, когда он людей резать начнет.  :facepalm:

#920 2020-11-27 14:59:45

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

Аноны, я тут неожиданно для себя припал к дораме и немного растерялся. Понимаю, конечно, что дорама - этл упоротый фанфик, но у Сунь Сяня в ней его индивидуализм чуть ли не хайлайтером выделили, едва не в психа превратив... Я прямо жду, когда он людей резать начнет.  :facepalm:

Самое большое моё разочарование в дораме - это Ань Вэньи. Ну и Чэнь Го, пожалуй.

Я в целом с интересом смотрела дораму, но сейчас читаю новеллу, и персонажи гораздо приятнее.

#921 2020-11-28 11:16:24

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

Аноны, я тут неожиданно для себя припал к дораме и немного растерялся. Понимаю, конечно, что дорама - этл упоротый фанфик, но у Сунь Сяня в ней его индивидуализм чуть ли не хайлайтером выделили, едва не в психа превратив... Я прямо жду, когда он людей резать начнет. 

Что-то я такого не припоминаю, он вроде там няшка в красном пальте. Сянчик правда за дораму прошёл все развитие, которое заняло в новелле 2 года, ну да ладно.

#922 2020-11-28 12:23:11

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Ну, я на середине сейчас, он там бухает и бешено зыркает. На няшкумне очень тянет.

#923 2020-11-28 13:34:13

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

бухает и бешено зыркает.

:please: это когда его Тао Сюань приглашал в нумера? Или это уже Шицинь? Сори, я дораму смотрел один раз, могу запамятовать  :lol:

#924 2021-01-03 21:30:45

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Привет, аноны!

Нам было мало Тайного Санты (с посылками), поэтому мы решили устроить свой обмен подарками по Китайщине, с фандомами и эстетикой. Приходите к нам! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p6877675 :hat:
Сам обмен в марте и апреле, запись - сейчас, в январе.

#925 2021-02-07 19:52:50

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Аноны, подскажите новичку в этом фандоме и во всем вот этом китайском, есть ли нормальный перевод сериала на русский? То, что мне удалось найти самостоятельно, делает мне больно: озвучка плюс-минус нормальная, но диалоги абсолютно бессмысленные из-за корявого перевода, а от черт знает как переведенных названий (если вообще переведенных) кровь из ушей течет.  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума