Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2019-10-16 00:30:29

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

Удобно, когда заявление "я съеду" считается за расторжение, а "я не съезжаю, я остаюсь" можно не слышать, первое слово дороже второго, охуеть.


Анон, тебе удобно будет, если твой начальник тебе скажет: "я не выплачу тебе зарплату, а, хотя, ладно, выплачу, лол, нет, я пошутил, ну че ты обижаешься, ладно-ладно, заплачу, после дождичка в четверг, кек, смотрите, опять купился"? Или если вторая половина выдаст сцену: "мы расстаемся, а, нет, я передумал, хотя да, прощай, ну че ты, я не серьезно, погоди, как так, у нас все было нормально, ну и ладно, ну и оставайся, в смысле я причина, это ты виновата, ты не приняла меня обратно!"?
Ты, скорее всего, не оказывался в ситуации с такими людьми-качелями и слабо представляешь, насколько это треплет нервы, так вот, поверь поимевшим этот печальный опыт, очень сильно оно треплет.

Либо ты как раз из тех, кто так развлекается и считает за ачетакова, и обижаешься, когда другие люди внезапно не согласны носиться с чужими капризами - ну, сюрприз, никто не пуп вселенной, чтобы подрываться по каждому чиху, все хотят стабильности в жизни.

#152 2019-10-16 00:36:58

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

Анон, тебе удобно будет, если твой начальник тебе скажет: "я не выплачу тебе зарплату, а, хотя, ладно, выплачу, лол, нет, я пошутил, ну че ты обижаешься, ладно-ладно, заплачу, после дождичка в четверг, кек, смотрите, опять купился"? Или если вторая половина выдаст сцену: "мы расстаемся, а, нет, я передумал, хотя да, прощай, ну че ты, я не серьезно, погоди, как так, у нас все было нормально, ну и ладно, ну и оставайся, в смысле я причина, это ты виновата, ты не приняла меня обратно!"?

Анон, давай ты драму прикрутишь немного, да? Она тебе не работодатель и не любовник.

Анон пишет:

Ты, скорее всего, не оказывался в ситуации с такими людьми-качелями и слабо представляешь, насколько это треплет нервы, так вот, поверь поимевшим этот печальный опыт, очень сильно оно треплет.

Ну может тебе новопассита выпить? Охуеть, не все клиенты удобные. Я оказывался в разных ситуациях с разными людьми, и нет, мне в голову не приходило наебывать клиента потому что он мне не нравится и вообще у меня нервы.

Анон пишет:

Либо ты как раз из тех, кто так развлекается и считает за ачетакова, и обижаешься, когда другие люди внезапно не согласны носиться с чужими капризами - ну, сюрприз, никто не пуп вселенной, чтобы подрываться по каждому чиху, все хотят стабильности в жизни.

Пронзания пошли. Хочешь в жизни стабильности? Ну может, я не знаю, тебе не работать? Или пролечиться? Но ты пришел сюда рассказывать, как по сути наебал тупую и неприятную телку, и включил брошенную, блять, любовницу, когда тут резонно заметили, что ты ее все-таки наебал. Какой ты ловкий, анон. Сила справедливости, не меньше.

#153 2019-10-16 00:49:20

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Ты по ходу в какой-то альтернативной реальности живешь. :facepalm:

Во-первых, я не анон-риэлтер, он подписывается буковкой Р, внимательный ты наш, а в моих постах этого нет.

Во-вторых, какую еще блять брошенную любовницу? Я примеры привел для примера, а не из своей собственной биографии, не знал, что ты не в силах воспринять аналогии.  :lol:

Во-третьих,  если для тебя любой клиент, который прыгает с хуя на хуй "буду - нет не буду" - это охуеть какой ценный клиент и за него надо держаться, как за золотую жилу, то открытие века: не для всех так. Квартиру можно сдать нормальному человеку, который головой подумает, прежде чем начать трясти сотрудника на предмет расторжения договора менее чем через сутки, и, кстати, извинится, а не устроит наезды.

Ну и в-четвертых, если для тебя "объяснили и зачитали несколько раз пункт договора о условиях возврата залога" равно "наебали", то я даже не знаю, что для тебя честное сотрудничество, видимо, вариант "все делают так, как мне удобненько и слушают каждый мой пук". Удачи с таким подходом, ты много достигнешь! Прямо как та девочка. :troll:

#154 2019-10-16 00:52:07

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

Но ты пришел сюда рассказывать, как по сути наебал тупую и неприятную телку, и включил брошенную, блять, любовницу, когда тут резонно заметили, что ты ее все-таки наебал.

Плюсую, тоже охуел. "Первое слово дороже второго", ебаный стыд. Расторжение договора - это вот та бумажка, которую анон-риэлтор заставил написать, потому что уже нашел других жильцов. Хотела бы выехать, так сама бы и написала, а до того просто ее не слушать, раз обоженервы.

Отредактировано (2019-10-16 01:01:45)

#155 2019-10-16 00:57:00

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

просто ее не слушать

:lol:  :lol:  :lol:

#156 2019-10-16 00:58:00

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Хм, анон-риэлтор, а поясни кстати, что в российском законодательстве на счет устных договоренностей? Я не в России, у нас устные договоренности, равно как и записи на условных салфетках, имеют юридическую силу (скажем, если тебе вслух сказали, что нанимают на работу, а потом не наняли - можно идти с ними судиться, привлекать свидетелей/записи разговора). Поэтому меня сходу не напрягло то, что напрягло анона выше. А как в России расторжение договора делается?

#157 2019-10-16 01:02:53

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

:lol:  :lol:  :lol:

Эк тебя пидорасит. Прав анон выше, посоветовавший новопассит для успокоения.

#158 2019-10-16 01:02:58

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

Во-первых, я не анон-риэлтер, он подписывается буковкой Р, внимательный ты наш, а в моих постах этого нет.

Ладно, ты будешь Другой Ебанат.

Анон пишет:

Во-вторых, какую еще блять брошенную любовницу? Я примеры привел для примера, а не из своей собственной биографии, не знал, что ты не в силах воспринять аналогии.

Анон, ты в аналогии умеешь очень плохо. А еще профи из тебя как алмаз из говна, если ты считаешь, что "ах мои нервы" это хорошая причина наебать неудобного клиента.

Анон пишет:

Во-третьих,  если для тебя любой клиент, который прыгает с хуя на хуй "буду - нет не буду" - это охуеть какой ценный клиент и за него надо держаться, как за золотую жилу

Нет, для меня не любой клиент так ценен. Но если он передумал расторгать договор, а я заебался - я расторгаю договор со своей стороны. Это совсем другие деньги и последствия.

Анон пишет:

Ну и в-четвертых, если для тебя "объяснили и зачитали несколько раз пункт договора о условиях возврата залога" равно "наебали"

Агент расторг с ней договор по своей инициативе, но продавил ее на расторжение по удобным для себя условиям.
Знаешь, на хуевых работах так любят делать. Сотруднику дают поджопник и заявление по собственному вместо двух окладов. Ну тоже правы, наверное. Может у начальника тоже нервы, а еще денег хочется.

#159 2019-10-16 01:10:47

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

Знаешь, на хуевых работах так любят делать. Сотруднику дают поджопник и заявление по собственному вместо двух окладов. Ну тоже правы, наверное. Может у начальника тоже нервы, а еще денег хочется.

А, так вот в чем дело. :lol: Ну, по твоим же аналогиям. :lol:

#160 2019-10-16 01:12:33

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

То есть погоди. Ты получила оплату своей работы - комиссию. Ее у тебя назад никто не требовал. Кто там кому что оплачивает, мальчик девочке или бабушка дедушке, не твое дело, почему ты ведешь себя так, будто оно твое и еще и каким-то образом тебя оправдывает? Ты наебываешь человека на 10 к - во имя чего? Своих "нервов"? Лоооол. Какая бы там девочка ни была, ты поступила как мразь. И, кстати, про девочку только с твоих слов известно, что там было на самом деле - тот еще вопрос. "Первое слово дороже второго" дети говорят про всякую херню, а не взрослые люди про суммы, на которые кто-то может два месяца еду есть.

#161 2019-10-16 01:15:06

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

ебать кого-то прорвало

#162 2019-10-16 01:17:40

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

и ведь ничего не жмет писать об этом, горденькая такая, четкая и резкая) наказала тупую бабу ай маладца

#163 2019-10-16 01:19:51

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Я не риэлтер, но когда сдавал свою квартиру, залог в случае каких-то косяков должен был вернуться не риэлтеру, а мне, владельцу квартиры, с чего пляски про "наебали бедного клиента", если тот, кто сдавал квартиру, тоже клиент, и он на этот залог имеет право, потому что это прописано в договоре, и ему снова придется платить за поиск съемщиков, тогда как он думал, что уже нашел их? Все клиенты равны, но некоторые равнее, что ли?

#164 2019-10-16 01:22:02

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

если тот, кто сдавал квартиру, тоже клиент, и он на этот залог имеет право, потому что это прописано в договоре, и ему снова придется платить за поиск съемщиков, тогда как он думал, что уже нашел их?

Съемщик решил не съезжать, но "первое слово дороже второго".  :facepalm:

#165 2019-10-16 01:23:09

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

и ему снова придется платить за поиск съемщиков, тогда как он думал, что уже нашел их?

ты в россии живешь? в россии агенту платит тот, кто снимает.

#166 2019-10-16 01:24:18

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

Съемщик решил не съезжать, но "первое слово дороже второго".  :facepalm:

+1

#167 2019-10-16 01:25:08

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

в россии агенту платит тот, кто снимает.

сейчас выяснится, что она с собственника тоже деньги взяла  :lol:

#168 2019-10-16 01:27:49

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

У меня есть два письменных и устное (в записи) заявления.

Как удивительно хор пиздоглазых анонов пропустил этот малозначительный факт равно как и подпись анона-риэлтера. Или же весь хор - Семен Семеныч? :lolipop:

#169 2019-10-16 01:30:34

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня есть два письменных и устное (в записи) заявления.

Как удивительно хор пиздоглазых анонов пропустил этот малозначительный факт равно как и подпись анона-риэлтера. Или же весь хор - Семен Семеныч? :lolipop:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4947933
И где там письменные заявления? Пожалуйста, посмотри своей пиздой, а то мы чот не увидели.

#170 2019-10-16 01:32:15

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

Пнд 18:50
- Можно я останусь в квартире? Меня бросил парень!
- Нет.

Владычица морская.

#171 2019-10-16 01:34:16

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

А, то есть, веселый пересказ событий - это, несомненно, их самое полное и детальное описание, а последующие уточнения не в счет, пока анон-риэлтер не отсканирует и не выложит документы, иначе не пруфы?
Бля, где ты раньше был, спать надо идти, а тут такой цирк, даже жаль попкорн оставлять, остынет к утру ведь.

#172 2019-10-16 01:38:58

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

А, то есть, веселый пересказ событий - это, несомненно, их самое полное и детальное описание, а последующие уточнения не в счет, пока анон-риэлтер не отсканирует и не выложит документы, иначе не пруфы?
Бля, где ты раньше был, спать надо идти, а тут такой цирк, даже жаль попкорн оставлять, остынет к утру ведь.

Человек не расторг договор и хотел остаться в своей арендованной квартире, он в нее въехал и неоднократно сказал, что не желает расторжения. Но риэлтор набала ее на 10к и переезд. Да, последующие уточнения не в счет, какие тут нахуй уточнения нужны, то, как еще риэлтор наприосанивалась над тупой бабой?

#173 2019-10-16 01:41:00

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Пока договор не расторгнут, он не расторгнут. Но давайте, конечно, натягивать эту сову на глобус. Если телка тупая и неприятная, то ее договор хуйня. Если риэлтор сияющая нитакая - то строго и властно наебать тупую телку сам бог велел.

#174 2019-10-16 01:49:00

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

этот малозначительный факт

Две смски "мне нинраица, я съезжаю!" и такое же в трубку - это не заявление. Это хуйня. Расторжение анон буквально заставил написать, более того, уже пригласив других арендаторов. Что еще большая хуйня.

#175 2019-10-16 02:00:01

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

похоже кого-то в свое время турнули с хаты и теперь у него вьетнамские флэшбеки :shock:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума