Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2019-10-16 21:16:44

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

претензии к чистоте пост фактум

С каких пор при первом просмотре - это постфактум?

#252 2019-10-16 21:19:50

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Мне тоже хотелось бы пожалеть девочку, но она очевидно охуела, раз хотела забрать деньги, не ею оплаченные. Запросил бы возврат сам мальчик или хотя бы дал добро на возврат риэлтору - ещё можно было бы о чём-то говорить, но вернуть их захотела девочка, а деньги были не из её кармана.

Это не наше дело. Вообще.

#253 2019-10-16 21:20:36

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Не, ну мальчик-то по-любому не мог забрать деньги, раз он в командировке. А раз он был в курсе, то не имел ничего против, что деньги заберёт девочка.
Вопрос в другом: почему девочка сама не вызвала клининг, а устроила скандал, если ей перед подписанием договора сказали, что квартира сдаётся как есть?

#254 2019-10-16 21:24:09

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

она очевидно охуела, раз хотела забрать деньги, не ею оплаченные. Запросил бы возврат сам мальчик или хотя бы дал добро на возврат риэлтору - ещё можно было бы о чём-то говорить, но вернуть их захотела девочка, а деньги были не из её кармана

С кем заключался договор, тому и возвращают деньги. Остальное агента не касается вообще. :facepalm:

#255 2019-10-16 21:34:22

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

С учетом того, как порвало анона с Танечкой и Лешей, там на двоих с риелтором общий тетьсракизм - кокок, стерва-сучка смеет мужика не обслуживать, зато пальцы гнет. Перебор у Танечки с компотом только, имхо.

#256 2019-10-16 22:06:43

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

Анон с вопросом о расторжении договоров, я тебя вижу!

Спасибо за пояснение! Получается, в сухом остатке в России так же, как и у нас. Меня твое описание изначально и не напрягло с этим "первым словом". Мне кажется, вполне разумный подход, поощряющий людей отвечать за свои слова.)

#257 2019-10-16 22:18:29

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

А раз он был в курсе, то не имел ничего против, что деньги заберёт девочка.

А он точно был в курсе? Кмк, он узнал об этом только от риэлтора.

#258 2019-10-16 22:30:42

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

Кмк, он узнал об этом только от риэлтора.

И сказал девочке подписать бумаги и забрать деньги, а не стал требовать жить там где живет, чтобы его кровные в лапы к меркантильной сучке не попали.

#259 2019-10-16 23:24:50

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

Если человек втихаря завел, то спалить его можно при ежемесячном посещении. Лоток, шерсть, запах, какие-то другие признаки.

Кошку или собаку спалить можно, если терр, то хрен, съемщик на время визита хозяина сунет в шкаф, потом достанет.

И следующие жильцы найдут сюрприз

#260 2019-10-16 23:59:36

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

:bu:

#261 2019-10-17 01:32:16

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

▼И следующие жильцы найдут сюрприз

Бедный паучара, он выжил?  :panic2:

#262 2019-10-17 02:03:16

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

ААААААААААААА, какой ужас!!!!!!!!!!!
Это реальный случай из твоей практики? Я бы там на месте и закончилась как мыслящее существо. Жесть какая.

#263 2019-10-17 02:07:07

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Это Австралия и фотка, облетевшая всю сеть, спокойно.

#264 2019-10-17 02:53:33

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Как же хорошо, что я живу не в Австралии 0_0

(анон-арахнофоб теперь боится спать, потому что у него тоже диван. И щель в нём есть...)

#265 2019-10-17 03:10:56

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Некоторые птицееды очень любят драпать из контейнера, едва откроешь крышку, только вряд ли беглец доживет до следующих жильцов в квартире, им живность нужна, сверчки, тараканы, иначе от голода сдохнет.

#266 2019-10-17 03:30:58

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Знаешь, мне бы и дохлого паука такого размера хватило бы для коллапса сознания.
На содержание экзотических животных дома надо выдавать лицензию, на мой взгляд. А то заводят всякую дрянь, ухаживать толком не умеют, потом пауки в диванах, змеи в канализации и прочие приключения.

#267 2019-10-17 11:37:04

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

В Австралии эти пауки (и прочая пакость ядовитая) за пределами совсем уж больших городских центров сама по себе заводится, какие уж там лицензии.

#268 2019-10-17 12:42:23

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:
Анон пишет:

Если человек втихаря завел, то спалить его можно при ежемесячном посещении. Лоток, шерсть, запах, какие-то другие признаки.

Кошку или собаку спалить можно, если терр, то хрен, съемщик на время визита хозяина сунет в шкаф, потом достанет.

И следующие жильцы найдут сюрприз

:creepy: БЛЯ!
Хорошо, что у нас это редкое зверье все-таки.
И кстати, против террариумов-аквариумов, кмк будут меньше возражать. Но это мои домыслы, лично не сталкивалась.
Р.

#269 2019-10-17 17:29:41

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Боже, какая лапушка! :heart:

#270 2019-10-17 20:09:44

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Я бы возражал, если их кормят живыми сверчками-тараканами, ну как эти тараканы убегут и размножатся. :creepy: Сверчки не лучше, они орут, спать мешают, но не такие мерзкие как тараканы.

#271 2019-10-17 20:34:54

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

В Австралии эти пауки (и прочая пакость ядовитая) за пределами совсем уж больших городских центров сама по себе заводится, какие уж там лицензии.

я имею в виду наши палестины, где народ заводит экзотических животных, а страдают соседи. Ясное дело, где такие сами по себе живут, никуда не денешься.

#272 2020-03-01 20:02:39

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

недавно наткнулся на статью про фотосъемку недвижимости:
Фотосъемка недвижимости — это одна из востребованных услуг, за которой в наши дни обращаются к профессиональным фотографам. Обычно заказчику нужен данный вид фотоуслуг в двух случаях: при продаже или сдаче в аренду коммерческой недвижимости (офисов, торговых центров, гаражей и т.д.), а так же для реализации жилья в новостройках и на вторичном рынке. Кроме того, очень распространена архитектурная фотосъемка туристических объектов и достопримечательностей, а также — фотоотчет при сдачи современных архитектурных проектов.
источник: https://photorepublic.ru/fotosjemka/nedvizhimosti
Так вот вопрос к Риэлторам: а вы пользовались услугами подобных организаций? и окупается ли подобные съемки?

#273 2020-03-02 10:59:38

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Никогда не пользовалась, всегда сама фотографирую.
К тому же есть один момент: большую часть недвижимости, обычной человеческой не люксовой вторички/первички, бесполезно фотографировать "красиво". Смысл в том, чтобы передать все как есть. Это не значит, что достаточно просто зайти в квартиру, снять пару углов на мобилку и все, но "слишком красивые" фотографии могут быть не в плюс.
Допустим есть подубитая квартира. Можно сделать снимки так, что слюни будут течь, поставить в рекламу, получить толпу смотрящих, но нулевой выход, потому что у людей будут завышенные ожидания. Все участники потратят впустую кучу времени и на выходе сплошной негатив.
Р.

#274 2020-03-02 18:04:20

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Так рада тебя видеть, Р.!

: )

анон-мимолюбитель блога

Отредактировано (2020-03-02 18:04:35)

#275 2020-03-02 18:09:07

Анон

Re: Риэлтор в естественной среде обитания [работа] [дыбр] [фото]

Анон пишет:

Так рада тебя видеть, Р.!

+1, соскучился по тебе и твоим историям! :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума