Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-05 08:25:09

Marmota sapiens

Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Итак, у нас накопилось. Приносим извинения анонам, ждавшим решения по теме Франца, что так затянули.

На повестке дня судьба трех тредов. Как обычно, предлагаем анонам высказать свои мысли, что с ними делать и куда их. Коротко по каждому:

1. Тред Олди.

Скрытый текст

2. Тред Изумрудного Города.

Скрытый текст

3. Ну и напоследок, основное зачем мы здесь сегодня собрались — Франц Вертфоллен.

Скрытый текст


#126 2019-08-06 02:53:53

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Нет, я этой чуши не говорю. Я приношу ссылки на неадекватный сортирный хейт в адрес писателей в теме имени их творчества (а не в поциентской теме, например). Сортирный хейт и "мне не понравилось" совершенно разные вещи.

Да, который тебе не понравился. Я почитал, в том, что ты принес, ничего страшно-ужасного не увидел, но тебе припекло. И ты в ответ на "неадекватный сортирный хейт" вывалил такую же кучу, в чем честно признаешься. Вот это и называется "самосервировка".

#127 2019-08-06 02:54:50

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Достаточно, чтобы мечтательница на недельку отдохнула от форума.

Вообще с такими выплясами стоило бы вообще пермач прописать. Потому что нахуй нужен этот говорящий гриб на холиварке.

Анон пишет:

Как ты себе это представляешь — закрывать каждую тему, что ли, если там появится тролль с уголовными фантазиями в адрес сабжа? Отличный способ закрыть все темы получится.

В других темах аноны своевременно жалуются модерам. Про ваш тред прямо тут написали, что вы редко несете ваших плясунов, чтобы против них приняли меры. Поэтому, разумеется, модеры делают вывод, что вам норм.

#128 2019-08-06 02:55:59

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

а среди признанных авторов, гляди ж ты, все те же подростковые разборки

Это же литтусовка, анон. У маститых писателей ещё и не такое бывает. Я столько времени наблюдал писателесрачи, что уже привык и не реагирую.

Но это уже оффтоп.

#129 2019-08-06 02:57:17

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Я почитал, в том, что ты принес, ничего страшно-ужасного не увидел

:lol: Конечно, нет. Иначе ты бы тут вообще не плясал.

#130 2019-08-06 02:57:33

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Здесь:

Анон пишет:
Анон пишет:

Мимо, дорогой, я вообще в том треде ни разу не был, не моя трава.

Значит, ты не имеешь понятия, о чём речь идёт. Не лезь в чужой разговор.

В теме Олди:

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, с кем ты сейчас разговариваешь?

С автором сообщений #4322 и #4325. Если ты не он, не лезь.

"Эпаминонд Максимыч, нудный ты, ох, нудный" (с)

#131 2019-08-06 03:00:21

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Так и другие темы (Вождя, Додо, Жони) тоже в говнище такого же уровня, просто другого сорта. Не вижу, чем эти сорта лучше того, который выдают хейтеры Всранца.

Ммм, почему ж все обитатели раковников такие одинаковые всегда. Что громыковцы, что вот эти...

#132 2019-08-06 03:02:23

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

:lol: Конечно, нет. Иначе ты бы тут вообще не плясал.

Ты уже и врагиньку во мне пронзил?) Какой самостоятельный. Возможно, я тебя удивлю, но это таки общий тред, в который я изначально вообще пришел ради Франца. Вот здесь. А потом увидел твое сияние и прям да: воен против засирания треда, засирающий этот же тред, потому что свое вкуснее.
Обоссать и сжечь, пока там такой заshitник - нормальной дискуссии явно не будет, он будет умножать любой срач на два.

#133 2019-08-06 03:03:06

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Вообще с такими выплясами стоило бы вообще пермач прописать. Потому что нахуй нужен этот говорящий гриб на холиварке.

То же самое можно сказать про говорящих грибов с выплясами в темах Вождя, Водолея, Жони...

Анон пишет:

В других темах аноны своевременно жалуются модерам. Про ваш тред прямо тут написали, что вы редко несете ваших плясунов, чтобы против них приняли меры. Поэтому, разумеется, модеры делают вывод, что вам норм.

Тема Всранца не моя, я там всего несколько реплик написал, не срачных. Мне тема не дорога, я не завсегдатай. Я просто не понимаю сакрального смысла закрывать эту тему, но не тему Додо или Вождя, например. Согласен с этим аноном:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4688810
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4689423

Отредактировано (2019-08-06 03:05:00)

#134 2019-08-06 03:05:02

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Это же литтусовка, анон. У маститых писателей ещё и не такое бывает. Я столько времени наблюдал писателесрачи, что уже привык и не реагирую.

Да я особо не влезал никогда, а тут увидел и такой ностальгией по фандомной юности накрыло. Короче, припаду с наслаждением.
Анон с возмущением от страшно ужасного хейта, явно в других темах не сидит и не в курсе, что принесенные сообщения не являются на холиварке неадекватной культурой общения. Особенно поржал, что его триггерит шуточка про изнасилованную дверь, когда цитата ну... действительно смешная, чо.
Неадекватная культура общения - это как раз раздувать срач из чьего-то не нравящегося тебе высказывания.

#135 2019-08-06 03:08:45

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:
Анон пишет:

Так и другие темы (Вождя, Додо, Жони) тоже в говнище такого же уровня, просто другого сорта. Не вижу, чем эти сорта лучше того, который выдают хейтеры Всранца.

Ммм, почему ж все обитатели раковников такие одинаковые всегда. Что громыковцы, что вот эти...

Но я не обитатель раковника, я его периодический читатель. И других раковников тоже. За исключением одного тролля с коррективным износом, не вижу разницы. Тред Всранца, наоборот, в целом был потише и вонял поменьше, чем тред имени Жони или Водолея.

#136 2019-08-06 03:31:14

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

С наслаждением читаю, как аноны с упоением закапывают францетему.

По сабжам:
1. Почистить, побанить, последить хотя бы первое время
2. Раньше нормальная была тема, ну, насколько это применимо к изумрудоанонам  :lol: побанить весь неадекват, да и все
3. Посолить, сжечь, поссать сверху; анонов перебанить перманентно.

#137 2019-08-06 04:35:33

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Зашел сказать, что пляшущий тут с жопоболью от "десанта радфем" и прочих "фемкоговн" уж больно знаком. Безбаб, ты?  :troll: Вообще спасибо, Олдей не чейтал но осуждаю, поэтому только сейчас припал к теме. Нажористо там у вас.
мимоанон

#138 2019-08-06 06:28:39

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Всранцетему можно хоронить: аноны в тренде отстаивают не ее возрождение в новом качестве, а возможность продолжать в том же духе, что и до закрытия.
Олсо, сам Сранц в основном серебрится и сияет, а пляшут его хомы, так что если уж тема вновь откроется, то в её шапке стоило бы прописать "и ко"

#139 2019-08-06 06:53:39

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

аноны в тренде отстаивают не ее возрождение в новом качестве, а возможность продолжать в том же духе, что и до закрытия

Ну много кто ее вовсе не отстаивает, а спрашивает, почему остальное тогда не прикроют.
11 страничек, из которых половина возмущение анонов на рак, другая попала за коверкание ника или имени и только 2-3 анона реально отбитых с особо токсичным сленгом и рассуждением о изнасилованиях.
А не репортили не потому что все такие же отбитые и были согласны, а банально потому что тема была маленькая и сколько в теме Вождя сидит, а сколько тут. Ошибка выжившего в общем.
Вот срачей за своими уютными мирочками действительно от Франца не видел, только интервью и призывы в свою секту. Франц вообще лично никогда не пишет и не получает фидбек напрямую, за него это делают его подручные.
Но у того же Павла Курочки этот пункт ну ооооочень притянут за уши.
Иногда было забавно почитать об особо большом свч Франца, но ради него бить челом и умолять оставить тему? Пффф.
Это при том, что я частенько бываю на стороне пациентов и говорю, что не так уж ужасен этот рисунок или фотка, и меня гонят как 48 (
Т.е. я более чем лоялен к обсуждаемым и не имею предубеждений в виде массового мнения анонов.

#140 2019-08-06 07:48:06

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Я как-то не очень понимаю, где крипищит в принесенном аноном из олдитемы. Вообще "аффтар дрочер!" обычная характеристика в обсуждении чтива, особенно если автор реально дрочер и заметно смакует свои кинки. ;D Ну разве что в "дедушках" можно эйджизм углядеть. Так-то в олдитеме печально постоянство срачей, а не их накал.

#141 2019-08-06 09:26:55

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Вот срачей за своими уютными мирочками действительно от Франца не видел, только интервью и призывы в свою секту. Франц вообще лично никогда не пишет и не получает фидбек напрямую, за него это делают его подручные.

На холиварке действует правило про обсуждение внешности и вот это все, но Всранц-то сам не плясал про это. Полоскать вождика за нацидроч? Да без проблем. Полоскать за действия его хомок? Ну такое.
Остальные пациенты, на кого ты ссылаешься, как раз и чужую внешность обсасывали, и гендер, и трансов аутили, и приосанивалась, что вот они-то единственные настоящие (вставить нужное), а остальные БЯБЫ, так что они попадают под это правило.
Ну мб Груха немного особняком стоит, потому что внесли его не за переход, а за обмазки.

Отредактировано (2019-08-06 09:29:54)

#142 2019-08-06 09:43:47

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Как-то мне ненраица, что тут уже которую страницу отстаивают мысль, что в Олдитеме неадекватеый хейт был в адрес авторов, а их защитники максимум отвечали на оскорбления.
А на самом деле вот: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4342320

Радфемоборец вбегает посреди страницы, не отвечая на какие-либо сообщения, не защищая авторов от конкретных нападок, а просто с разбегу поливая собравшихся дерьмом. И такое постоянно.

#143 2019-08-06 09:50:56

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Я за то, чтобы оставить тему Франца закрытой.
Пациент противненький, но сидеть и вчитываться в посты ебанатов, чтобы вовремя сообщить о нарушениях, тоже неохота, я такое обычно просто проматываю. Даже чтение поэзии анонов в треде Жони не настолько неприятное занятие.

#144 2019-08-06 10:05:36

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Я за то, чтобы удалить кху ям вынос из темы Всранца, открыть ее и в дальнейшем за ней приглядывать. А всранцеаноны должны взять на себя обязательство немножечко попуститься. Считаю, тема заслуживает шанса.

#145 2019-08-06 10:16:53

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Я за то, чтоб аноны из темы Франца хотя бы шапку собрали. С выплясами на чужой территории, как полагается.
Не смогут - о чем и говорить?

#146 2019-08-06 10:21:51

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Я за то, чтоб аноны из темы Франца хотя бы шапку собрали. С выплясами на чужой территории, как полагается.
Не смогут - о чем и говорить?

+1. С шапкой и новопришедшим понятнее будет. А так-то поциент очень всратый, тему вполне заслужил

#147 2019-08-06 10:23:22

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

что вот они-то единственные настоящие (вставить нужное), а остальные БЯБЫ

Про баб не знаю, а вот то что он единственный настоящий гений, а остальные неучи и дебилы, которые должны прислушаться к его учению, иначе пропадут, это главный лейтмотив персонажа. В общем-то тоже самое, только в интеллектуальном ключе. Что-то еще про толстых вроде говорил.
Ну и с холопами он сам никогда не будет разговаривать.
Кстати, не считаю, что если пациент где-то что-то сказал, то надо ставить на нем клеймо до конца жизни и это дает право его критиковать за все в настоящем времени. Разве Вождь в последнее время регулярно обсуждал чью-то внешность или что кто-то слишком жирный? Или говорил, какое говно чужие рисунки? Я извиняюсь, если не в курсе, я не завсегдай, мне правда интересно.   
А у Жони мне вообще кажется какие-то психологические проблемы и в целом она представитель человека из одноклассников, с которым невозможно коммуницировать, это как злую собачку пинать. Ну да, она злится и гавкает. И это все, собственно.
Может я в чем-то и не прав, конечно. Повторюсь, что я не завсегдай тредов о поциках, сужу по тому, что видел в тот или иной момент.

#148 2019-08-06 10:31:28

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

А у Жони мне вообще кажется какие-то психологические проблемы и в целом она представитель человека из одноклассников, с которым невозможно коммуницировать, это как злую собачку пинать. Ну да, она злится и гавкает. И это все, собственно.

Злится, гавкает, аутит реальных людей, сливает личную инфу, засирает мозги подросткам, по два раза в год мучит родами старую больную кошку, выдавая свою деятельность за питомник породистых котят, давит на жалость и втирается в доверие к все новым людям с неокрепшей психикой. Тема про нее очень нужна хотя бы как сбор инфы по сабжу, но последнее время там 80% это именно пинанние собачки, к сожалению, где мимокрок не в теме пожалеет скорее пинаемую собачку.

#149 2019-08-06 10:39:02

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Про баб не знаю, а вот то что он единственный настоящий гений, а остальные неучи и дебилы, которые должны прислушаться к его учению, иначе пропадут, это главный лейтмотив персонажа. В общем-то тоже самое, только в интеллектуальном ключе. Что-то еще про толстых вроде говорил.
Ну и с холопами он сам никогда не будет разговаривать.

ППКС.

#150 2019-08-06 10:40:55

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Как поциент Всранц нежизнеспособен, потому что самолично он вяленько пепелит, только через своих Сьюх. Думаю, надо просто убрать все лишнее, сохранив ссылки в шапке на пляски хомок, и переименовать тему в "Франц Вертфоллен и его творчество" и уж там обсуждать прицельно его креатив. Ну и обсирать конкретно литературного Всранца Вротпердоллена и остальных его клонов, желать им целебных изнасилований, пиздюлей и всего такого, не переходя на личность самого Сиятельного.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума